• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог продавца с дубровки

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
886
Репутация
10,258
Адрес
Москва
FXсoin
41,899
8AB602A0-ABCD-468F-AE3C-17CA8E04A88E.jpeg
Конечно понимаю что давно надо было,и устал сливать заявки безнальные,и друзей просить счёт выставить устал,да и много чего не получается сделать уже без ип,для меня это пока все тёмный лес,но заявку отправил,осталось теперь понять,дадут они мне терминал бесплатно в аренду или нет,и какую кассу покупать,и покупать ли вообще
 

Konsttn

Товарный Воркшоп-4
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
61
Репутация
164
FXсoin
15
Конечно понимаю что давно надо было,и устал сливать заявки безнальные,и друзей просить счёт выставить устал,да и много чего не получается сделать уже без ип,для меня это пока все тёмный лес,но заявку отправил,осталось теперь понять,дадут они мне терминал бесплатно в аренду или нет,и какую кассу покупать,и покупать ли вообще
На самом деле касса нужна в ограниченном количестве случаев. Я пользуюсь Боксберри и они научились печатать чеки за меня и мне перечислять деньги с счета юр. лица на счет ИП.

Касса нужна скорее если у тебя свои курьеры, либо какие нибудь пешкарики и предоплата на сайте, либо самовывоз. :mail1:
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
886
Репутация
10,258
Адрес
Москва
FXсoin
41,899
На самом деле касса нужна в ограниченном количестве случаев. Я пользуюсь Боксберри и они научились печатать чеки за меня и мне перечислять деньги с счета юр. лица на счет ИП.

Касса нужна скорее если у тебя свои курьеры, либо какие нибудь пешкарики и предоплата на сайте, либо самовывоз. :mail1:
В достависто тоже сейчас чеки дают,у меня и свои курьеры и самовывоз
 

Konsttn

Товарный Воркшоп-4
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
61
Репутация
164
FXсoin
15

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
886
Репутация
10,258
Адрес
Москва
FXсoin
41,899

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
886
Репутация
10,258
Адрес
Москва
FXсoin
41,899
Пацан пацана 15 минут ждёт,пацаны пацанов не кидают,был пацан и нет пацана,пацан сказал пацан сделал! Всеми нами известные фразы! Вообщем я начинал этот блок и писал что хочу закрыть ипотеку,потом она перестала меня напрягать и я решил что не буду ее закрывать. Но она не даёт мне покоя,она как незавершенное дело,как заноза,я не могу стоить планы на будущее! Уменя все в эту ипотеку упирается,я хочу ещё одну квартиру купить,но не могу пока эту ипотеку не закрою! Вообщем я начал этот блог с ипотеки и закончу с неё же. Пока не закрою ипотеку веду блог дальше. А план очень простой,у меня 2,9 долг 900 я закрою мат капиталом,а 2 разделю на два захода 1м закрою до 1 го сентября и 1м закрою до 31 декабря. И 1 января скажу жене,дорогая мы закрыли ипотеку
 

-Дмитрий-

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 5.
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
3,233
Репутация
7,352
Адрес
Москва/Подольск/Симферополь
FXсoin
53,751
Пацан пацана 15 минут ждёт,пацаны пацанов не кидают,был пацан и нет пацана,пацан сказал пацан сделал! Всеми нами известные фразы! Вообщем я начинал этот блок и писал что хочу закрыть ипотеку,потом она перестала меня напрягать и я решил что не буду ее закрывать. Но она не даёт мне покоя,она как незавершенное дело,как заноза,я не могу стоить планы на будущее! Уменя все в эту ипотеку упирается,я хочу ещё одну квартиру купить,но не могу пока эту ипотеку не закрою! Вообщем я начал этот блог с ипотеки и закончу с неё же. Пока не закрою ипотеку веду блог дальше. А план очень простой,у меня 2,9 долг 900 я закрою мат капиталом,а 2 разделю на два захода 1м закрою до 1 го сентября и 1м закрою до 31 декабря. И 1 января скажу жене,дорогая мы закрыли ипотеку
Верной дорогой идёшь!
Раньше закроешь - раньше выйдешь!
Дальше - руки развязаны/оковы сняты.

:drinks:

.
 

Safit

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
76
Репутация
196
FXсoin
22
Не знаю,может у меня одного так,но
Пацан пацана 15 минут ждёт,пацаны пацанов не кидают,был пацан и нет пацана,пацан сказал пацан сделал! Всеми нами известные фразы! Вообщем я начинал этот блок и писал что хочу закрыть ипотеку,потом она перестала меня напрягать и я решил что не буду ее закрывать. Но она не даёт мне покоя,она как незавершенное дело,как заноза,я не могу стоить планы на будущее! Уменя все в эту ипотеку упирается,я хочу ещё одну квартиру купить,но не могу пока эту ипотеку не закрою! Вообщем я начал этот блог с ипотеки и закончу с неё же. Пока не закрою ипотеку веду блог дальше. А план очень простой,у меня 2,9 долг 900 я закрою мат капиталом,а 2 разделю на два захода 1м закрою до 1 го сентября и 1м закрою до 31 декабря. И 1 января скажу жене,дорогая мы закрыли ипотеку
Отлично сказано! ))) Тебя прям цитировать можно! Успехов и удачи :clapping:
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
886
Репутация
10,258
Адрес
Москва
FXсoin
41,899
Сам не понял как мой маленький блог попал на третью страницу поиска с первой,надо это дело исправлять. Март начался печалено,Машу забирали пару раз на скорой,были большие проблемы,но сейчас все хорошо,не про какую работу думать мог,все как в тумане. Но сейчас уже все позади,живем дальше и работаем дальше. Решил навести порядок в гараже и разобрать все там. У меня оставалось немного шуруповертов,устал их передвигать с угла в угол,и решил уже закрыть этот вопрос раз и навсегда DD4C3D2E-7583-4E5F-B359-F34A138E4E9E.jpeg
Эти фото обозначаю закрытие опта и розницы со склада в Москве,больше инструмента у меня ни осталось,хотя вру один набор оставил на память
D1937570-D782-4786-A5D5-8E387E651FC9.jpeg
мог бы конечно и дальше работать,но не хочется прогибаться под новые цены и портить из за этого отношения с теми с кем раньше работал в этой нише. Сейчас сижу на полу пустом складе,пишу этот пост и понимаю что у меня больше не осталось копий каких либо брендов. Все брендовые подделки сами себя изжили с моего склада. Хотя я раньше за них топил,сейчас прекрасно понимаю что ни какого будущего в этих товарах нет,как и какой то экологичности. Ну и конечно самого себя не обманешь,деньги на них можно заработать,особенно первые,но потом хочешь не хочешь надо от этого уходить.
P.S забыл написать зарегестрировался на валберис,и сделал одну продажу ) пока все )
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
886
Репутация
10,258
Адрес
Москва
FXсoin
41,899
Три вопроса которые вы бы себе задали,если бы вернулись на три года назад ?
1 почему ты не открыл Юр лицо так долго ?
2 как ты вообще раньше без Юр лица работал ?
3 зачем лучшие годы жизнь ты потратил на авто ?
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,716
Репутация
8,010
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,076

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
886
Репутация
10,258
Адрес
Москва
FXсoin
41,899
Почему? Знаю человека, у которого 4 квартиры в ипотеку. Бизнес такой. Покупает, ремонтирует, сдает
Так я же не для бизнеса хочу купить и не под сдачу
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
886
Репутация
10,258
Адрес
Москва
FXсoin
41,899
Много сил ушло этой весной на старт холодильников,по этому пропал с радаров,не было сил не на соц сети не на чаты и блог тоже забросил,но в голове создал небольшую папку,что напишу сюда когда будет вдохновение. В начале апреля летал с малыми в Сочи,немого развеялось,немного пришли в себя от зимы. Апрель успешно торговал мойками высокого давления,хоть я их и терпеть не могу,но как говорится есть захочешь будешь и Мойки продавать. Потом настали майские праведники,мои запросились сгонять к бабушке на Кавказ на недельку,я их отправил и сам остался работать. Но вот понимаю что первого мая и склад и пвз работать не будет. Дома одному сидеть не охото,и тут вспомнил о своей давней мечте побывать в городе детства Архангельске. Не долго думая хватанул билеты,арендовал отель с видом на реку,и махнул в прекрасное путешествие,полночью отдохнул,полностью перезагрузился,погулял по красивым улочкам,и набережной города! Вообщем это была очень крутая поездка ! Что по товаре спросите вы ? Товар флагман холодильники,уже месяц успешно продаются и в принципе там все отлажено и все работает. Мойки,продаются но я их терпеть не могу,и при первой возможности избавлюсь от них. Накрвшный кондиционер,хороший,довольно свежий товар,продавал их почти год на авито не выкладывая в партнерку,сейчас закинул своим партнёрам в чат,думаю летом хорошо ими побомбим! Так же привёз сап Борды,пока в партнерку не выковывал,продаю по тихонку сам,когда почувствую что пора тоже добавлю партерам . 14 мая бегу марафон в Питере ( почти в Питере,город Пушкин ) летом планирую посетить Челябинск,потом Крым и на послелодок в августе буду пробовать поднятся на Эльбрус. Вот такой план на лето,так что если что не теряйте,кто хочет по работать заходите в чат партнерки,обычно там хороший движ летом
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,716
Репутация
8,010
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,076

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
886
Репутация
10,258
Адрес
Москва
FXсoin
41,899
А какая разница, если деньги есть?
Разница в том,что ты берёшь несколько квартир в ипотеку,сдаёшь их в аренду и этими деньгами платишь ипотеку,а я не собираюсь сдавать в аренду ни чего,и две ипотеки платить накладно будет,даже если не накладно то рискованно точно
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,716
Репутация
8,010
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,076
Разница в том,что ты берёшь несколько квартир в ипотеку,сдаёшь их в аренду и этими деньгами платишь ипотеку,а я не собираюсь сдавать в аренду ни чего,и две ипотеки платить накладно будет,даже если не накладно то рискованно точно
Ты на товарке больше зарабатываешь, чем можно на сдаче в аренду заработать =)
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,803
Репутация
11,158
Адрес
Moscow
FXсoin
45,538
Разница есть. есть такое понятие как риск. риск менеджмент и тд. Сегодня доход есть, завтра есть, после завтра нету. Брать просто так лишнего риска без особенной надобности нету смысла, даже если прямо сейчас есть сверх доходы.
 

kapdik

New Member
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
5
Репутация
8
FXсoin
233
Антон, прочитал твой блог от корки до корки. Спасибо!
Мне, как человеку, который делает первые шаги в товарке, было очень увлекательно и полезно. Успехов тебе!
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
886
Репутация
10,258
Адрес
Москва
FXсoin
41,899
Антон, прочитал твой блог от корки до корки. Спасибо!
Мне, как человеку, который делает первые шаги в товарке, было очень увлекательно и полезно. Успехов тебе!
Спасибо,очень приятно такое читать !
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
886
Репутация
10,258
Адрес
Москва
FXсoin
41,899
Лето в самом разгаре,и это прекрасно! Апрель и май дали такое результаты,которые в том году и не снились ! Авито по моим товарам так и не раскачалось до сих пор,дам ещё месяц на раскачу,и если не проснётся отрубаю и удаляю как юлу несколько лет назад. Нет я конечно вас понимаю,вы скажете Юла работает! И движуха есть там! Да работает конечно,и движуха есть,но сколько усилий на них надо тратить,и какой выхлоп ? Усилий дофига а выхлопу нифига. По этому направляем силы туда,от куда идёт выхлоп. Но это я так о наболевшем. 15 мая пробежал свой пятый марафон в прекрасном городе @Xander Пушкин,в Ленинградской области,все понравилось и город и марафон,и погода была просто космос.В дальнейшем планы на лето,съездить в Челябинск,потом в Крым в июле и полнятся на Эльбрус в августе. В этом году я наконец то перерос фунтик,в него ни чего не влазит,и перерос свой склад которым 3 года пользовался,взял ещё один в аренду,привёз прикольные кондиционеры для дальнобойщиков,добавил их в партнерку,вышел с командой на валберис,озон,гудс,Яндекс маркет и сейчас заполняем алиэкспрес . Сайт по холодильникам вывели в топ по большенство ключивиков. Вообщем все хорошо,не теряйте,я тут просто много работы. Сегодня проколол колесо на фунтике,значком от МерседесA4B82E2C-A91E-4578-B315-3D72769C65F0.jpeg
Ну и сразу захотел Мерседес,фунтика буду при удобном случае продавать. Съездил в Питер на Машиной бмв,это было прекрасно,после этого было сложно возвращаться в фунтик
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху