• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог продавца с дубровки

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Deni$

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Стратегическое планирование
Стратегия 2022
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
31
Репутация
89
Адрес
Рязань
FXсoin
4,509
Успехов Антон!
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
892
Репутация
10,288
Адрес
Москва
FXсoin
42,068
Пару дней назад отвез малых и Машу к бабушке на Кавказ,там уже тепло лето во всю,вернулся вечером домой а там тишина,и ни кто не встречает,ни кого нет. Вобщем весь уют улетучился,сразу понял что хорошо,что у меня есть семья и я не одиночка. Ложился спать,открыл авито смотрю фунтка кто то за 200 выложил,денег особо нет,дусаю звонить не звонить,решил не звонить,но перекуп живущий во мне уже кроме этого фунтика ни чего не хотел Больше видишь,звоню не берет,звоню второй раз тишина! Написал смс лёг спать,но не сна не покоя,пишу другу фунтик за 200 вылез нужен тебе,забирай у меня бабок нет! Друган говорит едь смотри,если что я скину на карту. Звоню третий раз,здрасьте,здрасьте можно посиореть ? Когда приедешь? Да хоть сейчас! Так не видно же не чего ? Да что там видеть у меня зрения 120 процентов,посвечу телефоном (я кстате сделал корекцию зрения зимой,единственное о чем жалею,что не сделал 10 лет назад ) Вобщем приезжаю фунтик Просто сказка,живой,слово за слово и за 150 мы с ним пожали руки! Другу сказал что оставлю себе,он не возражал,соскреб со всех карт 150 тысяч и теперь у меня опять три машины 22BCD7D9-7863-4405-A852-C64E8C906C4F.jpeg
Работы становиться все больше и больше,народ по Тихоньку отдуплился и стал размораживатся. Зашёл на авито полистал объявления понял что все привезли Мойки в этом году,значит пора с ними завязывать,а то скоро будут через 500 рублей в продаже! Сапы идут сейчас с партнёрки очень хорошо,но чувствую что тоже последний сезон и надо закруглялись! Выплаты по ним тоже хорошие 1500 партнёры довольны и мне тоже хорошо,по вечерам сейчас пока детей нет помогаю с беженцами,кто едет с Украины в мск,встречаю на вокзале и развожу по домам где их принимают пожить,вобщем вот такая движуха! Единственное о чем сейчас мечтаю это лето! Выйти в шортах и тапочках на улицу,чтоб пахло сиренью,и было тепло ! Всем успехов и жирных чеков !
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
892
Репутация
10,288
Адрес
Москва
FXсoin
42,068

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
892
Репутация
10,288
Адрес
Москва
FXсoin
42,068
Немного о праздниках,ожидание- реальность.
Мечтал поехать на дачу,купить угольный гриль,и оттачивать искусство грилинга на открытом жаре,но решил быстренько перед отъездом отгениралить квартиру к приезду семьи,помыть окна,собрать кроватку и купить коляску. И вот уже 4 мая и я погряз в бытовой рутине,дошел до середины кухни и дальше дело не двигается,запал иссяк. Но за то продажи идут довольно хорошо,не смотря на праздники,Мойки холодильники и сапы,уходят как дети в школу ! По ночам помогаю церкви,встречаю и провожаю беженцев которые едут в Европу через Москву,наслушался историй,что кровь стынет в жилах,очень жалко людей. Особенно жёсткий истории у людей с Мариуполя,их города просто больше нет.
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
892
Репутация
10,288
Адрес
Москва
FXсoin
42,068
Очередной провал в ведении блока,уже и Напоминания ставил,и конспект записывал,чтоб потом сюда перенести,что толко не делал. Сяду писать,и мне кажется что все одно и тоже,что уже это тут было. Пробежал в выходные марафонов в Казани 42.2 км,кажется крутой повод написать об этом в блок,но я уже тут про десяток марафонов писалBB533143-E099-4DEC-B4B8-C9FDE09DBBDC.jpeg
Начал подготовку к московскому марафону,опять писал ! В августе иду на Эльбрус,начал готовится ! Писал ! Чернз неделю другую дочка родится,писал! По этому сворачиваю лавочку,всех крепко обнимаю и целую !
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
892
Репутация
10,288
Адрес
Москва
FXсoin
42,068
Финал
Добрый день мой уважаем читатель,спасибо что ты прочёл мой блог до конца,тут история моей работы за 4 или 5 лет. Тут были все мои страхи и затыки,взлеты и падения! Как было страшно уходить с работы,как первый раз заработал 300-500-1000000 за месяц! Участвовал в конкурсах,выигрывал проигрывал,родил троих детей,купил три машины! Во всем рассказе проскакивала история с ипотекой,я то хотел ее закрыть,то понимал что нет в этом ни какого смысла. Часто мечтал как приду домой после работы и скажу своим,дорогие мы закрыли ипотеку !!
И вот это событие произошло,но как то не так как мечтал,а все без эмоций! Началась война,я продумал что если со мной что то случится то моим с моими долгами будет сложно жить,снял деньги с расчётного счета и закрыл долг. И все. Даже чай с тортиком не попили. Вспомнил про свой блог который я долго и стабильно вел,и который сильно помог мне,но потом я его забросил. Но забросил не из за того что стало лень писать,а из за того что уже потерял тот формат в котором я его вел. Название говорит само за себя,блог продавца с Дубровке,я это название очень люблю и я до сих пор когда спрашивают у детей в школе кем папа работает я говорю,что продавцом,и ты тогда с людьми на одном уровне и все с тобой как со своим общаются,и ты так же с ними,вобщем не выделяешся от других людей. Но формат работы изменился,и теперь не так все просто описывать,потом что работаю уже давно не один,и многие процессы я даже не знаю как работают и не хочу в это вникать. Усвоил урок что в команде заработать можно в разы больше,работать проще! Но крутую команду найти сложно! Вобщем на этой радостной ноте заканчиваю свой блог,если когда нибудь и начну новый то это уже будет другой формат и другое название! Всех своих читателей,обнимаю и целую !58E23914-A4FD-406D-B2D7-6F4B296AA3DF.png
 

@irinatropa

Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Авитология 5.0
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
547
Репутация
2,537
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
13,738
Спасибо, продавец с Дубровки, за каждое сообщение здесь.

Антон, пусть все складывается для тебя, твоих близких самым наилучшим образом!

И конечно буду рада твоему новому блогу- твоему и твоей команды.
 

Vitahas

Бизнес Империя 2020 (до сентября)
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
АВИТО 14 СТАРТ
АВИТО 15 СТАРТ
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
86
Репутация
383
Адрес
Москва
FXсoin
2,535
Антон, поздравляю!
Большущих благословений тебе и всей твоей семье.
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
892
Репутация
10,288
Адрес
Москва
FXсoin
42,068
Добрый день друзья. Меня зовут Новиков Антон. Я на форуме с 18 го года. Занимаюсь товаркой довольно долго, это мой основной источник дохода. Сейчас продаю сезонные товары на Вб и Озон. До этого основной трафик был с Авито и партнерки. Весь путь который я прошел на форуме описан в моем блоке, выше. Блок продавца с дубровки. В один момент я выгорел и перестал писать тут свои мысли, по тому уперся в рутину и всё что не происходило это было одно и тоже. И описывать одинаковые процессы стало не интересно. 29 декабря 2023 года я официально закрыл свою партнерку. Она была активная и приносила постоянный стабильный доход. Я начал её 4 года назад и все это время она не закрывалась и не уходила на выходной ни разу. Закрыл из за того что уже не хочу ей заниматься. Кому передать или подать не нашел. Бросать на произвол судьбы не хотел,по этому закрыл. Конда то я привозил небольшой опт шуруповертов в Москву и продавал их тут, но потом ушел с головой в маркет плейсы и только сейчас вынурнул. Помню как @admin написал однажды что люди пропадают с форума по двум присинам , либо у них асе хорошо либо все плохо. У меня не хорошо не плохо по этому хочу дать своему блоку вторую жищнь. Писать про мп ни чего не буду, там по сути ничего интересного. Но вот есть идея возобновить небольшой опт из Москвы. Это не будет какой то крупный проект, скорее бологе для своих. У меня есть в Москве в наличии отличные сезонные товары которые я сам продаю в розницу по хорошей оптовой цене. Сейчас в планах переехать на большой склад и купить грузовую машину, буду описывать как пойду этот путь с нуля. Если кому то интересно такой формат блока поддержите пожалуйста реакцией или комментом. Название блоке оставлю старое так как я до сих пор на том складе на Дубровке. Но вот уже одним шагом на кануне переезда.
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,427
Репутация
45,471
FXсoin
136,010
Добрый день друзья. Меня зовут Новиков Антон. Я на форуме с 18 го года. Занимаюсь товаркой довольно долго, это мой основной источник дохода. Сейчас продаю сезонные товары на Вб и Озон. До этого основной трафик был с Авито и партнерки. Весь путь который я прошел на форуме описан в моем блоке, выше. Блок продавца с дубровки. В один момент я выгорел и перестал писать тут свои мысли, по тому уперся в рутину и всё что не происходило это было одно и тоже. И описывать одинаковые процессы стало не интересно. 29 декабря 2023 года я официально закрыл свою партнерку. Она была активная и приносила постоянный стабильный доход. Я начал её 4 года назад и все это время она не закрывалась и не уходила на выходной ни разу. Закрыл из за того что уже не хочу ей заниматься. Кому передать или подать не нашел. Бросать на произвол судьбы не хотел,по этому закрыл. Конда то я привозил небольшой опт шуруповертов в Москву и продавал их тут, но потом ушел с головой в маркет плейсы и только сейчас вынурнул. Помню как @admin написал однажды что люди пропадают с форума по двум присинам , либо у них асе хорошо либо все плохо. У меня не хорошо не плохо по этому хочу дать своему блоку вторую жищнь. Писать про мп ни чего не буду, там по сути ничего интересного. Но вот есть идея возобновить небольшой опт из Москвы. Это не будет какой то крупный проект, скорее бологе для своих. У меня есть в Москве в наличии отличные сезонные товары которые я сам продаю в розницу по хорошей оптовой цене. Сейчас в планах переехать на большой склад и купить грузовую машину, буду описывать как пойду этот путь с нуля. Если кому то интересно такой формат блока поддержите пожалуйста реакцией или комментом. Название блоке оставлю старое так как я до сих пор на том складе на Дубровке. Но вот уже одним шагом на кануне переезда.
Рад видеть :preved:
 

Александр Зайцев

Бизнес Империя 2024
Партнерки 2.0
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
190
Репутация
637
Адрес
Москва
FXсoin
2,663
Добрый день друзья. Меня зовут Новиков Антон. Я на форуме с 18 го года. Занимаюсь товаркой довольно долго, это мой основной источник дохода. Сейчас продаю сезонные товары на Вб и Озон. До этого основной трафик был с Авито и партнерки. Весь путь который я прошел на форуме описан в моем блоке, выше. Блок продавца с дубровки. В один момент я выгорел и перестал писать тут свои мысли, по тому уперся в рутину и всё что не происходило это было одно и тоже. И описывать одинаковые процессы стало не интересно. 29 декабря 2023 года я официально закрыл свою партнерку. Она была активная и приносила постоянный стабильный доход. Я начал её 4 года назад и все это время она не закрывалась и не уходила на выходной ни разу. Закрыл из за того что уже не хочу ей заниматься. Кому передать или подать не нашел. Бросать на произвол судьбы не хотел,по этому закрыл. Конда то я привозил небольшой опт шуруповертов в Москву и продавал их тут, но потом ушел с головой в маркет плейсы и только сейчас вынурнул. Помню как @admin написал однажды что люди пропадают с форума по двум присинам , либо у них асе хорошо либо все плохо. У меня не хорошо не плохо по этому хочу дать своему блоку вторую жищнь. Писать про мп ни чего не буду, там по сути ничего интересного. Но вот есть идея возобновить небольшой опт из Москвы. Это не будет какой то крупный проект, скорее бологе для своих. У меня есть в Москве в наличии отличные сезонные товары которые я сам продаю в розницу по хорошей оптовой цене. Сейчас в планах переехать на большой склад и купить грузовую машину, буду описывать как пойду этот путь с нуля. Если кому то интересно такой формат блока поддержите пожалуйста реакцией или комментом. Название блоке оставлю старое так как я до сих пор на том складе на Дубровке. Но вот уже одним шагом на кануне переезда.
Однозначно стоит продолжать)
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
892
Репутация
10,288
Адрес
Москва
FXсoin
42,068
Вчера ездил смотреть новый склад. Ищу уже примерно пол года, если что то хорошее выскакивает то сразу забирают. И вот тут вышел склад мечты 600 кв в Мытищах прямо рядом с МКАД теплый! Прыгаю в машину приезжаю самый первый, склад места ! Беру !! Пишем договор. Приходить директор,ребята простите я его уже утром другу сдал,извините за беспокойство. Вообщем со складом пролетел . Раньше люди строили супер маркеты теперь эра маркет плейсов. Всем нужны склады. И фуры ) с фурами кстати тоже засада,раньше грузовладельцев искали теперь наоборот фуры. Кстати если у кого то есть опыт работы логистом напишите пожалуйста хочу пройти какие нибудь онлайн курсы. Тема очень актуальная.
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
892
Репутация
10,288
Адрес
Москва
FXсoin
42,068
В субботу пришли первые sup bord на опт. В этом сезоне надо держать ухо востро,все те бренды которые мы продавали в прошлых годах уже зарегистрированы и продавать их без разрешения будет очень сложно. По этому специально не повез их,они уже сильно перегреты. Так же решил что опт будет минимум от 10 шт без исключения. Чтоб было приемушество у клиентов которые будут их продавать при розничной продаже. Ведь если мы ставим оптовую цену и продаем по 2-3 шт а иногда и по 1 и называем это оптом это портит картину продаж тем для кого я этот опт привез.
AQUARIB желто-зеленый

10-49шт - 9500р

50-99шт - 9000р

100+ шт - 8500р



GOOSEHILL серо-синий-черный

10-49шт - 9800р

50-99шт - 9300р

100+ шт - 8800р



GOOSEHILL серо-синий-черный

10-49шт - 9800р

50-99шт - 9300р

100+ шт - 8800р
 

Вложения

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
892
Репутация
10,288
Адрес
Москва
FXсoin
42,068
Друзья спасибо всем за ваши реакции! Вижу что кто то читает,значит буду продолжать писать дальше. Говорят что навык от везения отличается тем,что если ты смог сделать что то один раз у тебя хорошо получилось и ты смог это повторить втрой раз то это навык. Если один раз сделал и втрой раз повторить не смог то просто повезло. Один раз я вел этот блок и он очень сильно помог мне зарекомендовать себя на форуме и найти много друзей. Вот сейчас посмотрим смогу это повторить втрой раз или нет.

Хочу в преддверии летнего сезона предложить вам сделать совместную закупку sup bord ,условия и цены будут довольно выгодными.
У меня есть на фабрике в Китае готовая партия Sup bord GQ
Они упакованы и ждут отправки. Но до праздников я их не успел забрать. Они поедут в Москву 15-17 февраля,в дороге будут примерно 30 дней. В связи с этим хочу предложить вам выгодно их приобрести. Цена будет такая
1 цена пока груз не пересек границу 9200 р
2 цена дорога до Москвы 9700 р
3 цена товар разгружен в Москве 10200р

В закупе будет 2 модели
Размер 335*81*15
Размер коротки 90 *40*20
Вес комплекта ~12 кг
Общее количество 1150 Шт

950шт - gq coco335
200шт - gq rd335
Минимальный заказ 20 Шт




IMG_2164.jpegIMG_2165.jpeg
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,575
FXсoin
19,737
Вчера ездил смотреть новый склад. Ищу уже примерно пол года, если что то хорошее выскакивает то сразу забирают. И вот тут вышел склад мечты 600 кв в Мытищах прямо рядом с МКАД теплый! Прыгаю в машину приезжаю самый первый, склад места ! Беру !! Пишем договор. Приходить директор,ребята простите я его уже утром другу сдал,извините за беспокойство. Вообщем со складом пролетел . Раньше люди строили супер маркеты теперь эра маркет плейсов. Всем нужны склады. И фуры ) с фурами кстати тоже засада,раньше грузовладельцев искали теперь наоборот фуры. Кстати если у кого то есть опыт работы логистом напишите пожалуйста хочу пройти какие нибудь онлайн курсы. Тема очень актуальная.

В Мытищах снял через дорогу от дома 40м2, около 1000 руб. м2 и да они влет уходят, рядом освободились 2 ангара под 600м2, но там уже очередь стояла.

Рядом есть 240м2 200К в месяц, но чел. думает еще что делать.
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
892
Репутация
10,288
Адрес
Москва
FXсoin
42,068
Реньше в детстве любил зиму,сейчас единственное что я жду это весну. В Москве категорически не хватает солнца,за то снег приходится чистить каждый день. Наконец то дождались китайского нового года. Китайцы перестали строчить в вичат и можно спокойно заняться текущими делами. Главное что мне нужно сделать в этом Феврале это переехать в большой склад и купить газель в лизинг. По мимо работы большую часть время забирает стойка дома. В феврале будем ровно год как я заложил фундамент. Честно признаться сил уже почти нет,а делов ещё даже не половина. Ну ни чего по тихоньку все пройдемIMG_2255.jpeg
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
892
Репутация
10,288
Адрес
Москва
FXсoin
42,068
Дело идет к весне осталось 2 недели и март. А мне надо как минимум еще 4 недели чтоб продать все печки. Осталось 3500 шт успеть бы раскидать за март. Сапы наступают на пятки вчера пришла фура таких красавцев 3de8242266be57f8476a8254a1ec6c62.jpeg

Было 1000 штук изначально но уже много забрали по предзаказу. После китайских праздников ожидаем не менее крутой walaw 729cd3c9-da50-4e53-84cb-50410f73fb84.jpegbca1a70dd6ebd717404a11662e843951.jpeg3dd6e0a83a9abba201231374b12fb76e.jpeg

А пока готовлюсь к переезду на новый крутой склад 500 кв прямо рядом с моим домом. 6 прекрасных лет на Дубровке подходят к концу. Всем кто дочитал до конца хороших продаж и жирных чеков
 

Александр Зайцев

Бизнес Империя 2024
Партнерки 2.0
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
190
Репутация
637
Адрес
Москва
FXсoin
2,663
Дело идет к весне осталось 2 недели и март. А мне надо как минимум еще 4 недели чтоб продать все печки. Осталось 3500 шт успеть бы раскидать за март. Сапы наступают на пятки вчера пришла фура таких красавцев Посмотреть вложение 62581

Было 1000 штук изначально но уже много забрали по предзаказу. После китайских праздников ожидаем не менее крутой walaw Посмотреть вложение 62582Посмотреть вложение 62583Посмотреть вложение 62584

А пока готовлюсь к переезду на новый крутой склад 500 кв прямо рядом с моим домом. 6 прекрасных лет на Дубровке подходят к концу. Всем кто дочитал до конца хороших продаж и жирных чеков
По автономкам 3500 шт. за 4 недели это опт и розница?
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
892
Репутация
10,288
Адрес
Москва
FXсoin
42,068
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху