• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог продавца с дубровки

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,629
Репутация
11,657
Адрес
Москва
FXсoin
54,526
Привёз новые зарядки тайп си,их стали тоже хорошо сейчас спрашивать. На Дубровке у всех хмурые лица,да и не только на Дубровке. Все ждут товар,и открытие границы) Самые мои две большие ошибки в этом году были,это то что я связался с сезонными товарами,больше я этой ошибки не повторю ни когда) если холодильник греют мою душу и ждут весны,то полный склад накидок и палаток вводят меня в депрессию. Мечтаю сейчас о двух вещах. 1 это перестать закупать товар на дальнем востоке,так как это постоянная погоня за обороткой,и постояно надо ждать,подгадывать и нервничать. И второе это хочу уехать с Дубровки к себе на райончик. По Инструментам принял такое решение,жду весну,если уау эффекта не будет,то буду сворачивать лавочку. В мыслях есть сделать ип и снять торговую точку на Дубровке ,но я же хочу уходить вроде от туда? Но с другой стороны можно продавца взять да и уходить сколько влезет. И второй вариант я не чего не знаю про ип,и как его вообще делать,и какое мне нужно. Надо как то прорватся с машиной,деньги с продажи Субару я закинул в оборотку,и сейчас у меня просто напросто нет денег,нужно придумать какой то челендж и купить фунтика,иначе я пропал .
Так по сезонным товарам - зима в любом случае будет в ноябре-декабре 2020 снова. Такая зима в этом году случайность, бывает редко. Опять же в северных районах страны зима есть, можно продавать там авито-доставкой (накидки точно пройдут по размерам, палатки под вопросом). У меня много спрашивали палаток в Мурманск, Красноярск.
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
885
Репутация
10,225
Адрес
Москва
FXсoin
41,766
Сегодня был полный аврал на работе. Люди звонили на все три телефона,приезжали от куда то,что то покупали по тихоньку. Машины у меня пока нет,по этому отвозил отправки на каршеринге,ну если честно получается не очень экономично 800 ну за то свою тачку не убиваешь. Вообщем замутил челендж,мне надо накопить до 1 го апреля на фунтика,используя толко те деньги,которые я заработаю на ремонте телефонов,первоначальный бюджет ноль,из оборотки выдёргивать нельзя. Если не куплю то два месяца не ем мясо и сладкое. Так же создал чат под этот челендж,где любой может накопить на свою какую то цель. По этому если кому то интересно пишите в тг,добавлю
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
885
Репутация
10,225
Адрес
Москва
FXсoin
41,766
Купил детям Яндекс станцию,очень прикольная штука,сказки рассказывает,песни поёт,дети в восторге! Так и не понял почему на авито они 3500 стоят а в магазине 4500 пытался найти оптом кто их продаёт но так и не нашёл,интересно сколько они в закупе? Если тысячи полторы то ими можно было бы неплохо поторговать! По тихоньку раскидал половину палаток,с тем что накидки останутся до следующей зимы я смирился. По тихоньку начинаю завозить холодильники,скоро весна ) и это прекрасно. Так же нашёл один неплохой товар который регулярно продаётся,ну как нашёл подглядел у коллег,ну тут ни чего не поделаешь шила в мешке не утаишь) Моска большая клиентов на всех хватит )
Буду скоро по тихоньку выкладывать.
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,873
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,302
Так и не понял почему на авито они 3500 стоят а в магазине 4500 пытался найти оптом кто их продаёт но так и не нашёл,интересно сколько они в закупе
Ты купил МИНИ, полноценная еще HDMI имеет и может в кинопоиск ;) наценка там не большая совсем, это для популяризации слив идет, на них не зарабатывают. А встроенная Алиса есть в куче колонок, типа Elari, а также и бренды вроде LG пихают на наш рынок с Алисой. Так что есть где развернуться.
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
885
Репутация
10,225
Адрес
Москва
FXсoin
41,766
Алексей ты не совсем понял что я имею в виду. Где покупают их люди,которые продают их на авито по 3500 вот в чем вопрос. А то что я купил мини я знаю,я ее и хотел. Кинопоиск мне не к чему,а детям сказки расказать классная игрушка за 3500
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,873
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,302
Где покупают их люди,которые продают их на авито по 3500 вот в чем вопрос
Я еще раз повторю, это чисто маркетинговая штука... вот из статьи на 3дньюс "9 окт. 2019 г. - Изображение Яндекс.Станции Мини на крышке дополнено ... уточнить, что в Beru.ru эту колонку можно купить за 3 290 рублей " - постоянно проходят всякие акции, некоторые быстро скупают все партии ;)
В республике и мегафоне они по 3990 , кстати
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
885
Репутация
10,225
Адрес
Москва
FXсoin
41,766
Я еще раз повторю, это чисто маркетинговая штука... вот из статьи на 3дньюс "9 окт. 2019 г. - Изображение Яндекс.Станции Мини на крышке дополнено ... уточнить, что в Beru.ru эту колонку можно купить за 3 290 рублей " - постоянно проходят всякие акции, некоторые быстро скупают все партии ;)
В республике и мегафоне они по 3990 , кстати
Я на авито за 3500 купил сегодня
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,873
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,302

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,629
Репутация
11,657
Адрес
Москва
FXсoin
54,526
Алексей ты не совсем понял что я имею в виду. Где покупают их люди,которые продают их на авито по 3500 вот в чем вопрос. А то что я купил мини я знаю,я ее и хотел. Кинопоиск мне не к чему,а детям сказки расказать классная игрушка за 3500
Это могут продавать:
1. Люди, которым подарили, а она им не нужна, сдали в скупку
2. Перекупщики
3. Осенью их бесплатно раздавали в Москве
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
885
Репутация
10,225
Адрес
Москва
FXсoin
41,766
Вчера не успел отписаться,приехал домой и свалился спать,утром приехал на работу,пару розничных продаж бахнул,потом у меня была тренировка 23 км пробежал.Потом поехал в Декстер забрал холодильник и отвёз на доставку. Потом приехал домой и завалился спать
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
885
Репутация
10,225
Адрес
Москва
FXсoin
41,766
Сегодня мой любимый день,выходной! Утром съездил с детьми в церковь,вернулись домой,хотел со старшей съездить на мультик,но вечером уже ни чего хорошего не нашли. Под вечер пару розничных продаж все таки совершил,ни чего особенного но все равно приятно.Завтра новый день,новые вызовы
 

Нади777

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
7
Репутация
50
FXсoin
100
Сегодня был немного угрюмый денёк,до обеда бродил по Тяку выискивал новые товары,действую по схеме сфокал выложил. Пока особого прорыва нет. На Тяке все грустные,ждут когда откроют границу,ждут товар. Обычно открывают 10 го,но по слухам отложили до 20 го в этом году( но это не точно) по продажам сегодня очень тихо,одна зарядка ( пишу по вере так как ее еще не купили,и поменял одну батарейку на айфон) искал сегодня кто продаёт аккумуляторы на MacBook но так и не нашёл. Хочу их затестить. Вообще они должны продаваться так же хорошо как и зарядки. Плюс услуга по замене. Чуть не забыл,вчера возобновили тайную партнерку по кож галантерее,ее пока нет на форуме,толко чат. Кому интересно пишите в тг,я добавлю. Ну и надо конечео вынести ее на форум. Там выплаты хорошие 1000 р самая малая,есть люди кто хорошо продаёт там
Антон Привет. Вопрос к тебе: можно ли с ТЯКа заказывать товар в другие города, есть ли поставщики онлайн, такие как поставщики садовода, они сидят в вк. Не подскажешь, может есть сообщество поставщиков ТЯК? Как вобще с ТЯКа можно заказать товар в другой город?
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
885
Репутация
10,225
Адрес
Москва
FXсoin
41,766
Антон Привет. Вопрос к тебе: можно ли с ТЯКа заказывать товар в другие города, есть ли поставщики онлайн, такие как поставщики садовода, они сидят в вк. Не подскажешь, может есть сообщество поставщиков ТЯК? Как вобще с ТЯКа можно заказать товар в другой город?
Привет,там надо ехать туда и искать,иначе ни как не найдёшь( напиши в тг мне что тебе нужно я завтра там буду и могу посмотреть
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
885
Репутация
10,225
Адрес
Москва
FXсoin
41,766
Среднестатистический размеренный день. Ни чего особенного не происходило,продал несколько розничных товаров,отремонтировал один телефон,сдал половину офиса. Все в штатном режиме ) вечером жена ездила преподавать на библейских курсах,я был дома с малышами.
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
885
Репутация
10,225
Адрес
Москва
FXсoin
41,766
Я снова старый добрый человек оркестр,единственное что не делаю сам так это объявления,так как я ненавижу делать объявления. Устал ли я ? Да! Много ли работы? Да ! Успеваю ли я все ? Нет! Усталость приятная ? Да!! И это мое самое любимое чувство. Сегодня галопом по Европам,на склад за зарядками,пока бежал отправлял курьеров одной рукой,другой обедал,третей принимал заказы на инструмент. Машины у меня нет,использую связку метро и каршеринг,пока вроде справляюсь,ведро покупать не хочу,ищу хорошего фунтика по хорошей цене,одновременно довожу мерса до ума. Пока я на нем не ездил,много мелочевки накопилось. Ну а если две машины с колен поднимать то это эмоционально тяжело для меня. Работаю по технике Олега Тинькова,если ты падаешь под стол но встаёшь,то тебе ещё не нужен помошник,если уже не встаёшь то тогда нужен. Наконец то я дошёл до такого уровня когда я знаю зачем мне нужно ИП. Раньше оно мне было совсем не нужно,а теперь я отчётливо знаю зачем оно мне. Осталось узнать какое.Вижу цель иду к ней. Я рад что вышел из своей зоны комфорта,это дало очень хороший результат! Советую всем,если вы видите,что стали обрастать жирком,и у вас все стабильно,и размеренно,встаньте с дивана,прозвоните клиентов,сгоняйте на доставку в конце концов )
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
885
Репутация
10,225
Адрес
Москва
FXсoin
41,766
Купил билеты в Челябинск только в одну сторону,давно так не делал,так как не знаю сколько там пробуду,но надеюсь что не больше двух трёх дней. Как то так получается что я раз в месяц куда то уезжаю,я уже специально не куда не планирую лететь,а само собой как то получается. Вот март вроде пока ни куда не лечу. А в апреле опять в Милан Билеты куплены! Вообщем прорываюсь как могу. У меня в доме есть подземный паркинг,места на нем стоили 760к сейчас идёт акция и они стоят 460к очень хочется купить,можно даже в рассрочку взять 94к первоначальный и 64 в месяц надо будет в течении 6 месяцев оплачивать. Вот у меня двоякие мысли,либо бросить себе вызов,и вязаться в это дело,либо увеличить оборотку перед летом и закупить холодильники. Но машино место очень хочется купить
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
885
Репутация
10,225
Адрес
Москва
FXсoin
41,766
Продажи отправки в штатном режиме,немного приболел по этому настроения особо нет. Поехали с Машей на день рождение общей подруги,надеюсь на долго не затянется ) сегодня разобрал угол с браком,выложил все сломанные шуруповерты,болгарки на авито по оптовой цене,смели все за 4 минуты,и не надо ни чего ни кому отправлять,объяснять просить заменить. Вобщем на любой товар найдётся свой покупатель,все зависит от цены
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
885
Репутация
10,225
Адрес
Москва
FXсoin
41,766
Сегодня встал в 6 утра,и четко понял что ни куда сегодня не пойду,буду отлёживаться, Жена увезла детей в садик,я уже хотел скачать последний форсаж,и лежать весть день дома как овощь. Но телефон не умолкал,одно другое третье. И я уже понимаю что еду в метро на склад. Купил себе недавно отвёртки,типо ксиоми,но не ксиоми,выложил их на тест,и как на зло пошли лиды по ним перед праздником,а маржа всего 500 рублей ну я свои продал ещё вчера,а сегодня опять пишут по ним. Короче я клиентке сказал что отвертки есть,и пришлось отправиться за ними на тяк. Пока ехал узнал что @Potap4 родилась дочка,поздравили его всей партнеркой. Завтра приедет @Autoglobal и мы с ними поедем на выставку по охоте и туризму на вднх,вот вообщем то и все
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,873
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,302

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
885
Репутация
10,225
Адрес
Москва
FXсoin
41,766
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху