• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог продавца с дубровки

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
891
Репутация
10,280
Адрес
Москва
FXсoin
42,020
Хороший был денёк, встретились с Димой и Олегом ( пилотом ) и ходили на выставку товаров по охоте и рыбалке. Народу просто тьма, парковку еле нашли,да и в самих павильонах яблоку было негде упасть. Нашёл парочку новых поставщиков по автохолодильникам,один очень даже интересный! Потом пару отправок небольших,и поехал домой. Пока был на выставке Маша прислала 10 смс что сломался пылесос и дети просыпали землю из цветов,сказал что если не отремонтирую то надо купит ей дайсон,посморел сколько стоит дайсон,повозился 3 часа но пылесос починил. Единственное что так и не подучилась поболеть толком,завтра в церковь,а в понедельник отчаливаю в Челябинск
 

DENON

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Оптовик
Схематоз
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
848
Репутация
3,861
FXсoin
17,664
Хороший был денёк, встретились с Димой и Олегом ( пилотом ) и ходили на выставку товаров по охоте и рыбалке. Народу просто тьма, парковку еле нашли,да и в самих павильонах яблоку было негде упасть. Нашёл парочку новых поставщиков по автохолодильникам,один очень даже интересный! Потом пару отправок небольших,и поехал домой. Пока был на выставке Маша прислала 10 смс что сломался пылесос и дети просыпали землю из цветов,сказал что если не отремонтирую то надо купит ей дайсон,посморел сколько стоит дайсон,повозился 3 часа но пылесос починил. Единственное что так и не подучилась поболеть толком,завтра в церковь,а в понедельник отчаливаю в Челябинск
Дайсон вообще огонь пылесос. Мы пару недель назад купили-жена прям кайфует!
У сестры, у родителей такой. Стоит в районе 25-28 тыс р. Я бы никогда за пылесос столько не отдал, но девченкам прям нравится
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
891
Репутация
10,280
Адрес
Москва
FXсoin
42,020
День был чудесный,но немного не задался с утра,я было дело даже разозлился немного,но сейчас к вечеру уже даже забыл,что злился) Со мной в квартире живет 4 девочки,по этому завтрак у меня был королевский 4EF36CC0-278A-4D0A-9002-81B22A8C6B23.jpeg
Потом поехал со старшей в церковь,и по пути мне надо было поменять два аккумулятора на айфонах,для моего челенджа,в котором я коплю на машину. Но когда приехал к клиенту,выяснилось что у неё не 5 и 6 айфон как она говорила,а 5s и 6s ну и соответственно я зря потратил время,так как аккумуляторы не подошли конечео. Потом позвонил клиент попросил продать палатку,я сказал что сегодня выходной и не работаю,но он уговорил приехать. Закончилось все тем что перелопатил все палатки мне,все переоткрывал,но ни чего не купил. Ладно я побурчал да поехал домой. Дома меня опять выстрелили полным столом! Пока ехал домой,курьер написал что продали рюкзак на доставке 7500 чистыми. Вообщем вторая половина дня перекрыла первую ,и по этому я счастлив
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
891
Репутация
10,280
Адрес
Москва
FXсoin
42,020
Вообщем пока хотел поболеть дома,выздоровел почти. За февральские праздники не продал ни одного шуруповёрта. Думаю это хороший показать того,что по прежним ценам в Москве продаю его только я один. Могу конечно запустить кровавый апокалипсис,и поднять Боинг но по оптовым ценам,но наверное делать этого не стану,просто наверное пришло время чего то нового. Полетел по тихоньку в Челябинск,когда вернусь пока не знаю,но не теряйте,я на связи ) http://instagr.am/p/B89kEdvKH8i/
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
891
Репутация
10,280
Адрес
Москва
FXсoin
42,020
Я в Снежинке,раньше я любил тут бывать,сейчас прям через силу. Пробежался утром по врачам,потом 6 км по лесу,потом сходил на лёд 2 это было кончено лишним,я как отец двух малышек просто не могу смотреть такие фильмы.Хочу домой,уехать пока не могу. Нашёл тут случайно тачку,завтра схожу гляну,может на ней и уеду.
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
891
Репутация
10,280
Адрес
Москва
FXсoin
42,020
Самолёт почти взлетает,особо много написать не успею,лечу в любимую Москву,скучаю по своему будничному ритму,завтра целый список уже дел которые без меня встали,и я так люблю этот кипиш. У мамки разрыл старые фотки 1994 год,это было такое крутое время,сильно благодарен что я его застал
http://instagr.am/p/B9CdH05KA5n/ Ну и старых друзей конечно навестить не забыл http://instagr.am/p/B9CSAz9Kdp0/
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,629
Репутация
11,658
Адрес
Москва
FXсoin
54,816
Самолёт почти взлетает,особо много написать не успею,лечу в любимую Москву,скучаю по своему будничному ритму,завтра целый список уже дел которые без меня встали,и я так люблю этот кипиш. У мамки разрыл старые фотки 1994 год,это было такое крутое время,сильно благодарен что я его застал
http://instagr.am/p/B9CdH05KA5n/ Ну и старых друзей конечно навестить не забыл http://instagr.am/p/B9CSAz9Kdp0/
А ты на фото где? (второй слева вверху?)
 

DENON

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Оптовик
Схематоз
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
848
Репутация
3,861
FXсoin
17,664
Мне кажется первый слева)
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
891
Репутация
10,280
Адрес
Москва
FXсoin
42,020

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
891
Репутация
10,280
Адрес
Москва
FXсoin
42,020
Разгребаю все что накопилось за время отсутствия,одновременно узнаю все что нужно,чтоб сделать ип,мне кажется его час точно пришёл.Cтаблично продал несколько зарядок,ну и ждал пока инструмент придёт,но чёт он где то задерживается пока.
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
891
Репутация
10,280
Адрес
Москва
FXсoin
42,020
Поздно приехал,был на дне рождения. Получил сегодня Наборы,половину сразу отправил по городам,половину довез до склада,но сразу все разобрали. Осталось совсем немного наборчиков. Ждал так же перфораторы,но вместо них пришли шуруповёрты,Постовщик напутал,честно скажу три заказа я из за этого проворонил. Пошёл спать,глаза закрываются сами
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
891
Репутация
10,280
Адрес
Москва
FXсoin
42,020
Поехал на каршеринге на доставки,и отправки,все таки не то это пальто,накатал почти 2к за день,переплата колоссальная. Каким-то образом у меня сели все телефоны и часы,не мог закрыть каршерг этот долбанный. Возил холодильники на доставку,тоже там клиенты попили моей кровушки! И под конец дня,когда на последнем телефоне оставался один процент,то позвонила девушка по зарядкам,и к концу разговора понял что это прозвонщик был с авито,потом 19 км пробежка,вот вообщем то и все
 

evgenii0512

Партнерки 2.0
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
96 часов в сутках
Эксперимент 1
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
93
Репутация
206
Адрес
Ивантеевка (М.О.)
FXсoin
284
Кстати пробовал ли ты рекламировать услуги по ремонту айфонов на авито и юле?
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
891
Репутация
10,280
Адрес
Москва
FXсoin
42,020

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
891
Репутация
10,280
Адрес
Москва
FXсoin
42,020
Воскресение семейный выходной день,ни на что его не променяю. Весть день был с девочками,Маша сегодня служила в церкви весть день,я за старшего дома. У меня на парковке вышло на продажу одно парковочное место,которое очень удобно для меня. Я не мог решится на покупку из за спада в продажах. Но как толко увидел это место,понял что надо брать 460 к это очень дёшево для паркинга в Москве,ну и есть рассрочка на 6 месяцев. По этому рискунул и забронировал для себя это место,буду вытягивать себя из зоны комфорта. Буду пахать,пока есть силы. Так же сегодня хотел отправить на один счёт 17к но перестарался с нулями и 170 перевёл,сбер естественно сказали что помочь не могут,так что пытаюсь разрулить с теми кому перекинул
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
891
Репутация
10,280
Адрес
Москва
FXсoin
42,020
Делаю сайт по женским сумкам,не отпускает меня эта тематика. Нашёл крутых маркетологов,они зимой торговали горнолыжными костюмами,а сейчас сезон у них прошёл и я их уговорил сделать сайт по женским сумкам. Так что ваезался в новую аферу) Завтра наконец то баня,давно ее не было. И ещё небольшая проблема у меня организовалась ,4 го апреля я должен был бежать марафон в Милане,но его и отменять не отменяют,ну и как бы Билеты походу дела не вернуть будет(
 

Paul Shishkin

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Балийский Марафон 3 – новички
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Менеджер Авито 3
АВИТО 12
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
101
Репутация
665
Адрес
Тольятти
FXсoin
116
Антон молодец! Когда тебя читаю сразу заряжаюсь, мне бы столько упорства и смелых решений!
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
891
Репутация
10,280
Адрес
Москва
FXсoin
42,020
Все таки заморочился с паркингом буду покупать,создал счёт и откидываю туда по 2к ежедневно,это таким образом буду отдавать по 60 в месяц. Осталось наскрести на первоначальный взнос,выставил мак на продажу,но пока тихо по нему. Ходил в баньку,это лучшее что было со мной за долгое время.
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
891
Репутация
10,280
Адрес
Москва
FXсoin
42,020
Розницу чёт сегодня порвало,и звонили и писали,и покупали даже электроинструмент в розницу,после работы ответ Полину на болотную школу,и сам пробежался 5км,было так не охото бежать если честно ,но когда пробежал стал себя больше уважать. Сегодня поставил жирную точку в городе Снежинск,стоял там на учёте у врача и все не как не мог снятся,приходилось постоянно ездить туда,а сегодня спустя 15 лет наконец то сняли с меня этот учёт и могу спокойно выписаться от туда,и могу прописаться наконец то в своей квартире в Москве . Сегодня отменили марафон в Израиле,который должен был состоятся 20 апреля,значит в Милане точно отменят ( решил продолжать тренироваться,и пробежать уже когда все утихнет. Мечтаю конечно пробежать марафон в Токио
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
891
Репутация
10,280
Адрес
Москва
FXсoin
42,020
По тихоньку набираю обороты после зимы,зима была сложная в этом году,и необычная. Уроком послужило то,что подготовимся ко всему невозможно,всегда бывают непредвиденные обстоятельства. Ещё тяжело без вторй машины,уже даже ваз 2104 сморю,но они стоят как старый японец,морально сложно купить советскую машину по цене японской. Раньше ваз делал машины на экспорт,в Англию,они назвались Лада Riva на первом руле. Они очень редкие,не где не могу себе такую найти. Вот на первом руле я бы взял
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху