• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог продавца с дубровки

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
885
Репутация
10,225
Адрес
Москва
FXсoin
41,766
Утром пересёк границу с Грузией и в 12 был уже в Гудаури. Напялил лыжи и на склон! Снега мало,но есть и катать можно! Надышался горным воздухом,загорел,накатался! Вечером наелся! Кажется я счастлив. Утром 5 км пробежка,потом на весь день на гору
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
885
Репутация
10,225
Адрес
Москва
FXсoin
41,766
Сил на писанину почти нет,утром 5 в гору пробежал,потом весь день на лыжах,сейчас пойдём в баньку и отдыхать http://instagr.am/p/B76KQIBKKOI/
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
885
Репутация
10,225
Адрес
Москва
FXсoin
41,766
Три дня откатался,завтра еду в Тбилиси,там уже весна! Буду есть гулять и пить кофе с мороженым !
А тем временем на форуме началось голосование за капитанов авито 10 по этому все кто читал наши посты там,кто просил совета у капитанов в лички,прошу поддержать голосом,того кто кажется вам достойным Вот тут
 

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
Три дня откатался,завтра еду в Тбилиси,там уже весна! Буду есть гулять и пить кофе с мороженым !
А тем временем на форуме началось голосование за капитанов авито 10 по этому все кто читал наши посты там,кто просил совета у капитанов в лички,прошу поддержать голосом,того кто кажется вам достойным Вот тут
+ 1. Голос за выступление в ламповых субботах )))
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
885
Репутация
10,225
Адрес
Москва
FXсoin
41,766
Не знаю интересно вам это читать,или нет но обещал писать каждый день,по этому делаю это больше для себя)
Сегодня я в Тбилиси,утром попал в снегопад на перевале,но прорвался без жертв. Весь день гулял,ел
В Тбилиси очень тепло,красиво и вкусно,границу перекрыли,не кого не впускают и не выпускают. По этому когда домой пока не знаю )
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
980
Репутация
4,538
FXсoin
19,397
Не знаю интересно вам это читать,или нет но обещал писать каждый день,по этому делаю это больше для себя)
Сегодня я в Тбилиси,утром попал в снегопад на перевале,но прорвался без жертв. Весь день гулял,ел
В Тбилиси очень тепло,красиво и вкусно,границу перекрыли,не кого не впускают и не выпускают. По этому когда домой пока не знаю )
Айфоны там тоже есть, можешь время не терять.
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
885
Репутация
10,225
Адрес
Москва
FXсoin
41,766
Вообщем на перевале снег валит,границы на замке,на еду смотреть не могу,хочу домой. Ночью выезжаю буду пробовать прорваться,но пока не кого не выпускают
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
885
Репутация
10,225
Адрес
Москва
FXсoin
41,766
Вчера в пути был весь день,ни чего не писал. Вырвался из Грузии еле-еле,с трассы и прямо на работу,несколько отправок и получил груз. завтра просто куча всего не знаю как выжить,но мои все пока у бабушки. По этому могу работать круглые сутки
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
885
Репутация
10,225
Адрес
Москва
FXсoin
41,766
Неожиданно для себя продал холодильник. Работу на столько много что ни чего не успеваю,часть отдаю курьерами,крупные заказы сам отвожу на машине,пока жены нет в Москве гоняю на мерсе,но скоро она приедет и надо что то будет придумывать. Параллельно ищу себе какую нибудь праворучку,но пока ни чего путевого. С 20-23 Февраля будет выставка по туризму на вднх,тема очень интересная
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
885
Репутация
10,225
Адрес
Москва
FXсoin
41,766
Конда утром проснулся понял что сегодня что то будет) загнал Машину машину в сервис пока их с малышами нет в Москве,чтоб ее провели в порядок и погнал на метро на работу. Пока ехал расписал все расходы и доходы и свёл дебит с кредитом. Потом отправил всем призы с елки,толко сейчас дошли руки. Потом приехал друг в гости,поменял ему экран на телефоне бесплатно,написал об этом в Инстограм и получил несколько заказов на ремонт. Потом подсыпались доставки одна за одной,а я на метро и решил их все сам развести,а у меня выкуп сто процентный,ни кто не сорвётся ) все продал ) потом благодаря вам я занял второе место в конкурсе капитанов авито 10 за что вам безмерно благодарен!!
 

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
Красавчик ))
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
885
Репутация
10,225
Адрес
Москва
FXсoin
41,766
Сегодня был немного угрюмый денёк,до обеда бродил по Тяку выискивал новые товары,действую по схеме сфокал выложил. Пока особого прорыва нет. На Тяке все грустные,ждут когда откроют границу,ждут товар. Обычно открывают 10 го,но по слухам отложили до 20 го в этом году( но это не точно) по продажам сегодня очень тихо,одна зарядка ( пишу по вере так как ее еще не купили,и поменял одну батарейку на айфон) искал сегодня кто продаёт аккумуляторы на MacBook но так и не нашёл. Хочу их затестить. Вообще они должны продаваться так же хорошо как и зарядки. Плюс услуга по замене. Чуть не забыл,вчера возобновили тайную партнерку по кож галантерее,ее пока нет на форуме,толко чат. Кому интересно пишите в тг,я добавлю. Ну и надо конечео вынести ее на форум. Там выплаты хорошие 1000 р самая малая,есть люди кто хорошо продаёт там
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
885
Репутация
10,225
Адрес
Москва
FXсoin
41,766
Лошадям не зря завешивают на скачках глаза,шорами,чтоб они смотрели в перед,а не по сторонам. Я тоже не люблю по стронам глазеть,кто что за сколько что продаёт,кто демпит а кто нет. Мне даже время жалко тратить,чтоб копаться в чужих объявлениях. Хотел конечео не об этом написать,сегоня первый раз через авто доставку женина купила у меня зарядку,Куртер забрал у меня,привёз ей, у ней там что то не подошло,Куртер забирать обратно не стал),короче все очень сыро там у них,женщина осталась с нерабочей зарядкой я с денгами. Я конечно поменяю ей,но все же это как то не очень. На сон грядущий пробежал 18 км,готовлюсь к марафону,регистрацию прошёл,билет купил,осталась толко виза и Справка и стартую.
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
885
Репутация
10,225
Адрес
Москва
FXсoin
41,766
Пришёл забирать машину,ее так и не сделали,точнее сделали ещё хуже чем было ( оставил им в сервисе и погнал делать отправки на карше,не удобно( потом в порт за своими малышами. Привёз своих домой,наконец Квартира ожила!
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
885
Репутация
10,225
Адрес
Москва
FXсoin
41,766
Вчера попался клиент,он же энергетически вампир. Позвонил в 21:00 и просит отправить шурик постой России в 8 утра. Я сказал что сделаю но понял что сегодня работают не все отделения,и те что рядом со мной закрыты. Написал ему что отправлю в понедельник,и тут его понесло,куча негатива,что я обещал и не сделал. Я ему написал штук 5 сообщении что я о нем думаю,но потом все стёр,положил ему набор бит в подарок,завтра отправлю. Буду побеждать зло,добром.Так же предложили выставить мои холодильники в крупном торговом центре где подают от трейлера для путешествий,до вертолёта.забрал машину с ремонта,но холодильники совсем не лезут туда( придётся две ходки делать. Ищу возможность купить фунтик. Но пока ни чего не срастается. Вообщем если все подытожить то сложные времена во всех сферах.
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
885
Репутация
10,225
Адрес
Москва
FXсoin
41,766
Пишу быстро,так как пол первого и хочется спать. Утром отвёз на Мерседесе холодильники в крупный торговый центр,будут теперь там продаваться. Скажу вам не предназначена для этого машина( как будто в смокинге на физкультуру сходил. На Дубровке весь день ни кого не было,так как Максим ушёл и я остался один. Кир устроился в Сбербанк и днём тоже не сможет помогать,потом сломал один телефон Клиента,но не сильно ) потом на каршеренге парку отправок бахнул. Потом домой на метро. И с Машей в Икея. Купил там себе подушку мечты артопедическую. Пошёл ее проверять в деле .8C6240FD-A62B-4B1F-9F08-A9CE40B6FBBB.jpeg
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
885
Репутация
10,225
Адрес
Москва
FXсoin
41,766
Привёз новые зарядки тайп си,их стали тоже хорошо сейчас спрашивать. На Дубровке у всех хмурые лица,да и не только на Дубровке. Все ждут товар,и открытие границы) Самые мои две большие ошибки в этом году были,это то что я связался с сезонными товарами,больше я этой ошибки не повторю ни когда) если холодильник греют мою душу и ждут весны,то полный склад накидок и палаток вводят меня в депрессию. Мечтаю сейчас о двух вещах. 1 это перестать закупать товар на дальнем востоке,так как это постоянная погоня за обороткой,и постояно надо ждать,подгадывать и нервничать. И второе это хочу уехать с Дубровки к себе на райончик. По Инструментам принял такое решение,жду весну,если уау эффекта не будет,то буду сворачивать лавочку. В мыслях есть сделать ип и снять торговую точку на Дубровке ,но я же хочу уходить вроде от туда? Но с другой стороны можно продавца взять да и уходить сколько влезет. И второй вариант я не чего не знаю про ип,и как его вообще делать,и какое мне нужно. Надо как то прорватся с машиной,деньги с продажи Субару я закинул в оборотку,и сейчас у меня просто напросто нет денег,нужно придумать какой то челендж и купить фунтика,иначе я пропал .
 

Eduard_Sholokhov

Эдуард Шолохов
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
58
Репутация
350
Адрес
Москва-Ростов
FXсoin
2,117
Привёз новые зарядки тайп си,их стали тоже хорошо сейчас спрашивать. На Дубровке у всех хмурые лица,да и не только на Дубровке. Все ждут товар,и открытие границы) Самые мои две большие ошибки в этом году были,это то что я связался с сезонными товарами,больше я этой ошибки не повторю ни когда) если холодильник греют мою душу и ждут весны,то полный склад накидок и палаток вводят меня в депрессию. Мечтаю сейчас о двух вещах. 1 это перестать закупать товар на дальнем востоке,так как это постоянная погоня за обороткой,и постояно надо ждать,подгадывать и нервничать. И второе это хочу уехать с Дубровки к себе на райончик. По Инструментам принял такое решение,жду весну,если уау эффекта не будет,то буду сворачивать лавочку. В мыслях есть сделать ип и снять торговую точку на Дубровке ,но я же хочу уходить вроде от туда? Но с другой стороны можно продавца взять да и уходить сколько влезет. И второй вариант я не чего не знаю про ип,и как его вообще делать,и какое мне нужно. Надо как то прорватся с машиной,деньги с продажи Субару я закинул в оборотку,и сейчас у меня просто напросто нет денег,нужно придумать какой то челендж и купить фунтика,иначе я пропал .
Я взял ССУДУ под интернет-магазин, открыл ИП..... и вот три года ЧЕЛЕНДЖ... мотивирует не отдавать государству бабло..... и с одного лендинга вырос большой ОФФЛайн магаз....
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
885
Репутация
10,225
Адрес
Москва
FXсoin
41,766
Сегодня дома с детьми за старшего,ну и как раз в это время когда я остаюсь с детьми,начинают звонить клиенты. Взял младшую с собой и поехал на склад. Привёз все домой и уже от сюда продал две палатки,и сейчас ещё едут за двумя шуруповертами.Пртдумал для себя небольшой челендж,буду все деньги которые зарабатываю на ремонте шуруповеров откладывать себе на машину,и мне надо купить до 1 го апреля,завтра запущу его у себя в соц сети
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху