• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог продавца с дубровки

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
886
Репутация
10,258
Адрес
Москва
FXсoin
41,899
Хотел написать сегодня немного про Максима,он появился в моей команде не откуда,я я его не звал не приглушал,не обещал ему картеру и зарплату. Он просто пришёл и начал помогать во всем,где видел нужду. Начиная от выкладки объявлений,заканчивая разгрузкой машины. Сложно представить как бы я справлялся без него,много раз выручал Конда я куда то уезжал. Вообщем просто хотел оставить этот небольшой пост благодарности тут,чтоб потом когда буду перечитывать на пенсии свой блог,ещё раз вспомнить Макса с благодарность)! Вы не думайте с ним все хорошо,и мы по прежнему друзья,просто он немного сменил сферу деятельности,и пока не сможет присутствовать столько времени сколько раньше.
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
886
Репутация
10,258
Адрес
Москва
FXсoin
41,899
Последние два дня были богаты на розничнечные продажи,и на опт. Остался один но унывать нет время! Бомбим по розницы,пошли и полатки и зарядки,и инструмент. Плюс тестирую ремонт айфонов,трафик чисто с личного Инстограм,сегоня поменял две батарейки на айфонах чистыми получилось 1200 с каждой,не много конечно но и не хлопотно. Тестирую дальше,увеличиваю средний чек апсейлом. На завтра уже есть один заказ по айфонам,один оптовый и одна доставка розничная. Вообщем работаем! И ещё одна палатка на отправку
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
886
Репутация
10,258
Адрес
Москва
FXсoin
41,899
Полное погружение в работу. Отправил своих на Кавказ к бабушке. Теперь можно спокойной поработать, правда 27 выезжаю с друзьями в Грузию,едем кататься на лыжах и есть грузинскую еду. Идёт вторая неделя поста Даниила, каши,рис,овощи. Ни какого мяса,рыбы сладкого и мучного. Сейчас весть день в разъездах,в офисе почти не бываю. И если честно задумался нужен ли он мне сейчас он вообще. Макс ушёл,я сам не офисный работник,я там точно сидеть не буду. По этому есть два варианта,либо отдать его , либо взять кого то к себе за половину стоимости. Но проблема в том,что абы кого не хочется брать,если человек не мой и будет сыпать весь день вопросами,я там сума с ним сойду. А отдавать не хочется,так как очень удобно отправлять куртеров от туда,ибо от метро минута ходьбы. Продолжаю тестироваться выездной ремонт айфон. Заказы идут по сарафанке,каждый день,на данный момент висит два не выполненных,завтр планирую их закрыть. Если так и пойдёт придётся брать мастера для этих целей. Но пока по кайфу поездить самому.
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
886
Репутация
10,258
Адрес
Москва
FXсoin
41,899
Пересмотрел все взгляды на работу,вникаю во все процессы по новому,ищу где что можно улучшить,переделаю аккунты. Езжу сам встречаюсь с клиентами,разговариваю с ними,подстраиваюсь под их график,предлагаю удобные варианты доставки для них. И вы знаете продажи пошли в гору. Я до сих пор не могу отойти от провального на мой взгляд декабря,он заставил меня встряхнутся. Я вышел из зоны комфорта. Весь день на движухе. В конце дня приятная усталость и хороший заработок. Сегодня ездил в главный офис Сбербанк ремонтировал телефон помощнице главного какого то ещё там главного,который сбер выкупил у Тинькова,не плохо они там стоят скажу я вам! И офис космос.
 

spikvik

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
2,702
FXсoin
4,075

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
886
Репутация
10,258
Адрес
Москва
FXсoin
41,899
Продал субарика сегоня,опять начались эти бессонные ночи на автору) шучу конечно. Ни чего если честно не хочется покупать,устал немного от всей этой даижухи со старыми машинами. Руки на них не поднимаются. После работы пробежал пять км в апреле бегу марафон. Спорт очень дисциплинирует,хочется остаться дома на диване,но надо бежать. И в работе точно так же. Продали идут но не много в среднем 2-3 в день,но спасибо и на этом)
 

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
Продал субарика сегоня,опять начались эти бессонные ночи на автору) шучу конечно. Ни чего если честно не хочется покупать,устал немного от всей этой даижухи со старыми машинами. Руки на них не поднимаются. После работы пробежал пять км в апреле бегу марафон. Спорт очень дисциплинирует,хочется остаться дома на диване,но надо бежать. И в работе точно так же. Продали идут но не много в среднем 2-3 в день,но спасибо и на этом)
Старые машины, как ни крути - это пылесос по высасыванию бабла. Такие машины надо брать или "под проект" или как машину выходного дня.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
Продал субарика сегоня,опять начались эти бессонные ночи на автору) шучу конечно. Ни чего если честно не хочется покупать,устал немного от всей этой даижухи со старыми машинами.
У меня в конце 2019 года мой форик сломался больше раз, чем за все года до этого эксплуатации. Так что откладывай деньги на новее машину.
 

spikvik

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
2,702
FXсoin
4,075

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
886
Репутация
10,258
Адрес
Москва
FXсoin
41,899
Навёл порядок в офисе,продал барсетку,отвёз товар на точку самовывоза. Ну и на последок сходил один в кино на плохих парней. Завтра один день пощусь на воде,и в субботу приедет друг из Челябинска и выхожу из поста. А в воскресенье отчаливаю в Грузию
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
886
Репутация
10,258
Адрес
Москва
FXсoin
41,899
Утром позвонил клиент,можете в Курск отправить Шурик ? Да кончен без проблем,по сто процентной предоплате. А как вы докажете что вы не обманываете? Я говорю ни как не буду доказывать,это же вы мне звоните и простите вам прислать,я же не в Курске их продаю а в Москве. Ладно говорит,у вас карта втб к номеру привязана? Я говорю у меня втб вообще нет,но сбер привязан. Кладёт трубку,и через минуту на телефон положил 8к
Я ему звоню говорю зачем вы мне на телефон деньги положили? Что мне по ним всю жизнь теперь говорить? Вообщем хорошо,что карта Мегафон к номеру привязана. В итоге на сегодня 1 заказ с авито,один с партнерки,один с опта. И три телефона починил,это с моего Инстограм. Общая сумма 10+ чистыми за день. Весь день постился на воде,вечером 10 км пробежка,завтра доделаю все дела и в воскресение отчаливаю в Грузию
 

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
Утром позвонил клиент,можете в Курск отправить Шурик ? Да кончен без проблем,по сто процентной предоплате. А как вы докажете что вы не обманываете? Я говорю ни как не буду доказывать,это же вы мне звоните и простите вам прислать,я же не в Курске их продаю а в Москве. Ладно говорит,у вас карта втб к номеру привязана? Я говорю у меня втб вообще нет,но сбер привязан. Кладёт трубку,и через минуту на телефон положил 8к
Я ему звоню говорю зачем вы мне на телефон деньги положили? Что мне по ним всю жизнь теперь говорить? Вообщем хорошо,что карта Мегафон к номеру привязана. В итоге на сегодня 1 заказ с авито,один с партнерки,один с опта. И три телефона починил,это с моего Инстограм. Общая сумма 10+ чистыми за день. Весь день постился на воде,вечером 10 км пробежка,завтра доделаю все дела и в воскресение отчаливаю в Грузию
С небольшой комиссией с телефона деньги можно вывести через денежные переводы Юнистрим. Раньше частенько так выводил по 40 тысяч в месяц
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
886
Репутация
10,258
Адрес
Москва
FXсoin
41,899

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
886
Репутация
10,258
Адрес
Москва
FXсoin
41,899
Вполне тихий и спокойный день,продал пару зарядок по партнерке,и под конец дня меня закрыли в офисе,не мог выбраться. А так все хорошо,завтра уезжаю по этому написать ни чего не смогу.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
Антон, хорошего отдыха!
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
886
Репутация
10,258
Адрес
Москва
FXсoin
41,899

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
886
Репутация
10,258
Адрес
Москва
FXсoin
41,899
Добрался до Владикавказа,весть день в Машине,сил осталось только на осетинский пирог 93C83C05-03A4-493A-B8BD-262F6CAD1905.jpeg
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
Так ты на машине рванул что ли?
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
886
Репутация
10,258
Адрес
Москва
FXсoin
41,899
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху