• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог продавца с дубровки

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









@irinatropa

Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Авитология 5.0
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
547
Репутация
2,540
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
13,760
Сегодня получил мульти визу,наконец то дали хотя бы на пол года. У меня жена часто бывает по работе в Европе,и у не всегда виза ,а мне всегда то на три дня,то на неделю дадут. Вообщем до марафона 5 дней,и я понимаю,что я простыл. Толи в бане вчера зря в купель холодную нырял,толи продуло. Вообщем нужно чудо и за 5 дней нужно встать на ноги.Жду курса от @Victoriys по рся,так как про авито я все знаю,оно меня так скажем не будоражит больше. И даже если что то карденальнлно новое там произойдёт,я потерял к нему интерес полностью.Задача на первый этап научится быстро делать лендинг и запускать рекламу на тэст.
Желаю чуда! :yes3:
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
898
Репутация
10,542
Адрес
Москва
FXсoin
42,990

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
898
Репутация
10,542
Адрес
Москва
FXсoin
42,990
Все тренировки пройдены,все Документы собраны. Завтра лечу в Будапешт и в воскресени бегу свои 42,2 км. Потом поем легендарный венгерский гуляш и домой. Но может в сэконд заскочу. На работе все гуд. Продажи идут ровно,четко,регулярно.
 

@irinatropa

Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Авитология 5.0
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
547
Репутация
2,540
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
13,760
Все тренировки пройдены,все Документы собраны. Завтра лечу в Будапешт и в воскресени бегу свои 42,2 км. Потом поем легендарный венгерский гуляш и домой. Но может в сэконд заскочу. На работе все гуд. Продажи идут ровно,четко,регулярно.
Отличной поездки, Антон!
В вс будем держать за тебя кулачки
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
898
Репутация
10,542
Адрес
Москва
FXсoin
42,990

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
898
Репутация
10,542
Адрес
Москва
FXсoin
42,990
Пробежал сегодня в прекрасном Будапеште свои 42 было как обычно сложно,но когда медаль дали,прям кайф!
Ноги гудят завтра в Москву. Будапешт очень понравился,я его недооценивал. Цены для Европы смешные,город красивый и прекрасная погода.
http://instagr.am/p/B2_voPLITqk/
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
898
Репутация
10,542
Адрес
Москва
FXсoin
42,990
Немного пришёл в себя после забега. Первые два дня ходил на прямых ногах,из машины выйти без помощи почти не мог. Сейчас вроде все хорошо,думаю бежать в Мадриде следующий марафон весной. Сегодня купил билеты в Милан полетим в Январе с Машей в двоем,детей оставляем бабушке,давно мечтали о таком отпуске. Там как раз распродажи будут во всех магазинах,а на обратном пути пересадка в Париже. Будем там как раз целый день,будет время чтоб съездить погулять по центу. Немного по товарке,партнерка работает очень круто продаём через неё зарядные устройства для MacBook они продаются очень активно,со временем буду добавлять туда ещё новые простые товары.От электроинструмента в партнерке по тихоньку ухожу. Кожгалантерею полностью делегировал,почти не лезу туда. Шуруповерты подаю каждый день, Оптом и в розницу грех жаловаться,так как они сейчас являются основным источником дохода. Подсчитал сентябрь сумма по опту и рознице подучилась одинаковая с разницей в сто рублей в перевес на опт. О планах на зиму. Жду когда придут гирлянды,ищу простые всесезонные товары для партнерки. Участвую в бм3 подвис на последнем домашнем задани,надо сесть и сделать.
 

Вложения

@irinatropa

Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Авитология 5.0
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
547
Репутация
2,540
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
13,760
фоточка супер - я не могла промолчать)
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
898
Репутация
10,542
Адрес
Москва
FXсoin
42,990
Столкнулся с проблемой что меня тошнит от авито,жду курса по контексту как второго пришествия. Это из плохих новостей,а из хороших продажи идут,наличие на складе растёт,маленькими шагами идём к авито 10
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
898
Репутация
10,542
Адрес
Москва
FXсoin
42,990
Сегодня выходной,утром повёз старшую в воскресную школу,она очень любит и всегда ждёт воскресения,чтоб туда отправится. Потом вернулись домой и завалился с младшей спать,я всегда в выходной сплю днём,жалко что в будни не могу себе это позволить. Потом всей семьёй отправились в церковь. Отдел десятину за сентябрь и сразу пошли продажи розничные и оптовые. Десятина это очень крутой инструмент. Закон сееннья и жатвы всегда работает. Третий день борюсь с Яндексом,не могу пойти модерацию,на авито по прежнему не могу смотреть. Копим с Максимом на фото бокс,скоро купим и поставим в офисе. Фото для лендосоов будет делать очень просто
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
898
Репутация
10,542
Адрес
Москва
FXсoin
42,990
Купили сегодня фото бокс в офис,очень крутая штука я вам скажу. Почти поставили рекорд по продажам зарядок,4 штуки за день,пятую не смогли распечатать.
 

Potap4

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,684
Адрес
Краснодар
FXсoin
15,969

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
898
Репутация
10,542
Адрес
Москва
FXсoin
42,990
Поймал себя сейчас на мысли что сижу в очередной раз и делю жизнь на хороший месяц и плохой. Вот сейчас идёт октябрь,это хороший месяц,потом ноябрь и декабрь будет,это тоже хороший. А вот потом январь,это плохой,продаж не будет можно не ждать. Но по факту все лето отбомбили очень круто,хотя принято считать что метровый сезон. А вот сентябрь ждали как вторе пришествие,но было так себе. Вообщем меняю тактику в своей голове с сегодняшнего дня! Нет больше у меня хороших месяцев и плохих,есть здесь и сейчас и буду выкладывался по полной. А то так если пойдёт то один декабрь скоро останется хороший. Хотя по своему опыту могу сказать,что если к нему не приготовиться то с неба деньги падать не начнут! Можно и в декабре ни чего не заработать если быть уверенным что деньги потекут рекой,но ты для этого ни чего не подготовил.
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
898
Репутация
10,542
Адрес
Москва
FXсoin
42,990
Сейчас по ошибке зашёл вместо вебинара по Директу на вебинар менеджеров,у нас каждый день вебинары) отпросился у семьи на один сегодня )
Весь день сегодня был с детьми ‪Вложил руку в карман,там тело куклы без головы,варежки младшей дочки и пустая коробка от тик-так,во втором нашел резинку,заколку и огрызок,взглянул на ноги,стою в лифте в бахилах( забирал старшую с балетной школы )‬
 

@irinatropa

Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Авитология 5.0
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
547
Репутация
2,540
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
13,760
... ‪Вложил руку в карман,там тело куклы без головы,варежки младшей дочки и пустая коробка от тик-так,во втором нашел резинку,заколку и огрызок,взглянул на ноги,стою в лифте в бахилах( забирал старшую с балетной школы )‬
хороооош)
такого в лифте встретишь - поседеешь)
а оказывается это Антон с БИ)
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
898
Репутация
10,542
Адрес
Москва
FXсoin
42,990

Shenina

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Менеджер Авито 2
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Стратегическое планирование
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
204
Репутация
920
Адрес
Брянск
FXсoin
790
Сейчас по ошибке зашёл вместо вебинара по Директу на вебинар менеджеров,у нас каждый день вебинары) отпросился у семьи на один сегодня )
Весь день сегодня был с детьми ‪Вложил руку в карман,там тело куклы без головы,варежки младшей дочки и пустая коробка от тик-так,во втором нашел резинку,заколку и огрызок,взглянул на ноги,стою в лифте в бахилах( забирал старшую с балетной школы )‬
кукла без головы, ха-ха! Знакомо! наверное, это ЛОЛ. Постоянно в карманах их таскаю. И фантики от конфет. И резиночки.
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
898
Репутация
10,542
Адрес
Москва
FXсoin
42,990
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху