• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог продавца с дубровки

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,578
FXсoin
19,746
15 сентября посчитал все что заработал за первую половину Месяца,и остался доволен! Обедал сегодня с парнем,с которым работали,он говорит что я мотивировал его на рост,а сейчас он живет просто как овощ. Что не говори а осень это самое крутое время для роста! Нужны самые сумасшедшие планы и цели! Я пока не знаю как но я этой осенью заработаю за день 100к и напишу вам об этом !
Сегодня утром продал холодильник,потом продал 5 позиций из кож галантереи 30к чистыми меня приятно порадовали! Потом Шурик через партнерку,потом Макс зарядку продал,отовсюду по чуть и вот он уже почти полтинник! Так это был выходной у меня,это я даже на Дубровку не ездил. Нужно просто удвоить результат и все.
Холодильниками, ты меня убил:acute::acute::acute::acute::acute:
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
897
Репутация
10,348
Адрес
Москва
FXсoin
42,395

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
Немного пропал с радаров,извиняюсь! Сейчас все напишу и расскажу. У меня сейчас два марафона один бм3 а второй в Будапеште 29 сентября. Так вот по бм3 вчера карпел над дз,кое как но сделал! И для меня совершено не важно сейчас выиграю я там или проиграю. Я просто принял решения что я сделаю все дз,плохо или хорошо но сделаю. Такая же ситуация и с Марафоном в Будапеште. Я купил билет,заплатил за проживание зарегистрировался на забег и отдал Документы на визу. Вчера была последняя большая тренировка перед забегом 26 км я их пробежал,осталось совсем чуть чуть и я пробегу свой третий марафон. Во всем этом есть одна вещь,это мое решение и оно мне всегда помогает в жизни. Если я решил что то делать я делаю,если нет то не делаю. Так же и с этим блогом. Порой не знаю вообще что сюда писать. Но я принял решение что веду его до авито 10 по этому нравится вам или нет буду писать,извините Посмотреть вложение 14624Посмотреть вложение 14625
Вот это да! На карте прям размер дистанции поражает) Ты молодец
За сколько пробежал ?
 

Ilya95.nn

Балийский интенсив 2
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
44
Репутация
175
FXсoin
500

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
897
Репутация
10,348
Адрес
Москва
FXсoin
42,395

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,578
FXсoin
19,746

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
897
Репутация
10,348
Адрес
Москва
FXсoin
42,395
Сделал домашку по Бм 3 гуляю смело! По подготовке к марафону осталось 4 тренировки и 5 это уже сам забег в Будапеште. Запустил вчера тайный чат с брендовыми аксессуарами,пока беру туда только через личку. Если хочешь попробовать себя напиши в тг и я тебя добавлю
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
897
Репутация
10,348
Адрес
Москва
FXсoin
42,395
Приехал домой,что то взгрустнулось. Сижу в машине на парковке домой не хочется подниматься,потом огляделся сижу в мерседесе,в подземной парковке,улыбнулся поблагодарил Бога за свою жизнь и пошёл домой к детям 14697
 

evgenii0512

Партнерки 2.0
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
96 часов в сутках
Эксперимент 1
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
93
Репутация
206
Адрес
Ивантеевка (М.О.)
FXсoin
286
Приехал домой,что то взгрустнулось. Сижу в машине на парковке домой не хочется подниматься,потом огляделся сижу в мерседесе,в подземной парковке,улыбнулся поблагодарил Бога за свою жизнь и пошёл домой к детям Посмотреть вложение 14697
Ритм большого города сильно изматывает и порой хочется посидеть просто в тишине ничего не делая. Так что нужен домик в деревне для перезагрузки.
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
897
Репутация
10,348
Адрес
Москва
FXсoin
42,395
Ритм большого города сильно изматывает и порой хочется посидеть просто в тишине ничего не делая. Так что нужен домик в деревне для перезагрузки.
У меня есть,в Челябинской области)
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
897
Репутация
10,348
Адрес
Москва
FXсoin
42,395
Немного осень,немного устал,немного хочется что то поменять. Честно сказать устал от Авито и стал ловит себя на мысли что ну не интересно мне там больше совершено. Пошёл к Стасу @Palomig говорю Стас сделай лендос. Он говорит без проблем! И сделал,пошёл к @Victoriys говорю Георгий настрой рекламу пожалуйста! А он говорит без проблем! И настроил! Вообщем заказал лендос на зарядки,скоро опять пойду к Гоше за настройкой рекламмы а сам тем временем нашёл старенький курс по этому делу и пойду вникать по тихоньку
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,759
Немного осень,немного устал,немного хочется что то поменять. Честно сказать устал от Авито и стал ловит себя на мысли что ну не интересно мне там больше совершено. Пошёл к Стасу @Palomig говорю Стас сделай лендос. Он говорит без проблем! И сделал,пошёл к @Victoriys говорю Георгий настрой рекламу пожалуйста! А он говорит без проблем! И настроил! Вообщем заказал лендос на зарядки,скоро опять пойду к Гоше за настройкой рекламмы а сам тем временем нашёл старенький курс по этому делу и пойду вникать по тихоньку
Зачем вникать в старенький курс по этому делу, если в ближайшее время будет наш новенький курс по рекламе ) тем более ты в би у тебя будет доступ.
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
897
Репутация
10,348
Адрес
Москва
FXсoin
42,395
Зачем вникать в старенький курс по этому делу, если в ближайшее время будет наш новенький курс по рекламе ) тем более ты в би у тебя будет доступ.
Да это я так,чтоб хотя бы терминологию понимать
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,321
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,719
Немного осень,немного устал,немного хочется что то поменять. Честно сказать устал от Авито и стал ловит себя на мысли что ну не интересно мне там больше совершено. Пошёл к Стасу @Palomig говорю Стас сделай лендос. Он говорит без проблем! И сделал,пошёл к @Victoriys говорю Георгий настрой рекламу пожалуйста! А он говорит без проблем! И настроил! Вообщем заказал лендос на зарядки,скоро опять пойду к Гоше за настройкой рекламмы а сам тем временем нашёл старенький курс по этому делу и пойду вникать по тихоньку
Что за зарядки?
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,774
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,330

Corleone

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
831
Репутация
5,645
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
25,800
Честно сказать устал от Авито и стал ловит себя на мысли что ну не интересно мне там больше совершено.
Такая же ерунда, даже в очень хорошие месяцы авито бесило. Особенно внезапные баны и блоки. Вроде проплатил ты трафик - а хер тебе.
Сейчас работаем в связках ФБ+ленд - нравится.
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
897
Репутация
10,348
Адрес
Москва
FXсoin
42,395
Разбирал почту,и нашёл письмо когда зарегестрировался на Форуме,почти год прошёл. Вспомнил как смотрел Авито 9 и не сразу зашёл он мне. Вспомнил как выложил первый шуруповёрт на авито.
Как решил что надо с работы уходить,как Джон про опт говорил и я решил что надо попробовать. Вообщем хороший год,хороший день сегодня был. @Massimo сегодня продевал как сума сошел,я его переименовал в телефоне как Максим бомбила.Зарядки сегодня брали,портфель один дорогой купили,шурики покупали. Вообщем во всех нишах пошёл процесс
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,774
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,330
Разбирал почту,и нашёл письмо когда зарегестрировался на Форуме,почти год прошёл.
Да, у меня тоже скоро год :dance4:

Вообщем во всех нишах пошёл процесс
Молодцы! Отличную команду строишь!
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
897
Репутация
10,348
Адрес
Москва
FXсoin
42,395
Пробегал сегодня пол дня,сам не понял что делал. Немного заработал,немного замёрз. Ездил закупался гелями перед марафоном,все готово кроме визы. Уже по идее должна быть готова,но все что то тянут. Осень даёт надежды,и хорошие дни поторговать,а потом резко опять затишье. Толко вроде разогнался взял хороший темп,а тут раз и лежачий полицейский. Вообщем всем хороших продаж и лояльных клиентов.
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
897
Репутация
10,348
Адрес
Москва
FXсoin
42,395
Сегодня получил мульти визу,наконец то дали хотя бы на пол года. У меня жена часто бывает по работе в Европе,и у не всегда виза ,а мне всегда то на три дня,то на неделю дадут. Вообщем до марафона 5 дней,и я понимаю,что я простыл. Толи в бане вчера зря в купель холодную нырял,толи продуло. Вообщем нужно чудо и за 5 дней нужно встать на ноги.Жду курса от @Victoriys по рся,так как про авито я все знаю,оно меня так скажем не будоражит больше. И даже если что то карденальнлно новое там произойдёт,я потерял к нему интерес полностью.Задача на первый этап научится быстро делать лендинг и запускать рекламу на тэст.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху