• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог n13. Авито 9, далее везде

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,718
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,118
ЗАПУСК В ПРЯМОМ ЭФИРЕ. ТРЕТЬЯ НЕДЕЛЯ

Блин, тяжело вести два проекта параллельно в полную силу! Розы в колбе пока радуют, а вот шубошная просела, пока я запускал франшизу с розами =( Но обо всём по порядку.

Итак, розница в Нижнем по франшизе запущена. Настя закупила оптовую партию, получила лендинг, запустила на Яндексе кампанию РСЯ, наполнила группу ВКонтакте и уже сделала первую продажу. Поздравляем :yahoo:



Кроме образцовой Насти, доступ к материалам франшизы получили ещё 8 партнёров:
  • Раиль, Самара
  • Денис, Саратов
  • Макс, Иваново
  • Ольга, снова Нижний
  • Оксана, Волгоград
  • Сергей, Ижевск
  • Полина, Краснодар
  • Владимир, Дмитров.

Партнёры закупились на 266 650 рублей — спасибо, ребята. Я всегда на связи и готов помочь, если что-то пойдет не так.



Прием заявок на 14 февраля — до конца завтрашнего дня, иначе не успеем с доставкой. Приглашаю в свою франшизу:
  • новичков — заработаете первые приличные деньги,
  • опытных продавцов с досок — быстро освоите продажи с соцсетей,
  • совсем опытных — посмотрите, как из розницы делается опт и франшиза.

Условия тут: https://forum-x.com/forum/showpost.php?p=117335&postcount=1
Чат тут: https://t-do.ru/joinchat/AUosFEe95lNew6E7c11CNQ

Маржа в феврале: розы в колбе 16 240 рублей, шубошная 1 100 рублей :wall:

Зеркало в ВК: https://vk.com/club176630133?w=wall-176630133_98
 
Последнее редактирование:

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,718
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,118
С некоторой грустью констатирую, что меховой сезон в начале февраля надо закрывать. В феврале у людей в головах щелкает что-то, и нормальный человек покупку зимней одежды уже не рассматривает. Даже в средней России, где и февраль бывает лют, и "пришел марток, надевай трое порток". Закупка шуб и парок 30 января была ошибкой.

Но выход есть: остаются любители халявы, которые покупают не тогда, когда им нужно, а когда распродажа. Поэтому задача ближайшего времени — убрать наценку до минимума, выйти из зимних запасов и переложиться в демисезонный ассортимент. А запасов, на минуточку, на 166 400 рублей в закупочных ценах, на 253 990 в ценах реализации. Ну ок, объявим распродажу — шубы по 13 тысяч, парки по 20, распродадим, закупимся по новой и переименуем шубошную в пальтошную.



Как вам план? Пальто 6500 в закупке, ангора 60%, качество ок — по какой цене продавали бы?

Зеркало в ВК: https://vk.com/club176630133?w=wall-176630133_100
 
Последнее редактирование:

Филадельфия

Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
311
Репутация
1,183
Адрес
Тюмень
FXсoin
19
Круто :)
У Хаки в опте пальто по 3800 были 70 см и 4800 (тут не уверена) - 90 см, шерсть. Качество, правда, не щупала, но фотки красивые, я одну у себя в теме выложила, чудом сохранившуюся.
Около 10-ки наверное продавать? 9990? :)
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,718
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,118
Круто :)
У Хаки в опте пальто по 3800 были 70 см и 4800 (тут не уверена) - 90 см, шерсть. Качество, правда, не щупала, но фотки красивые, я одну у себя в теме выложила, чудом сохранившуюся.
Около 10-ки наверное продавать? 9990? :)
Давно были?
 

Филадельфия

Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
311
Репутация
1,183
Адрес
Тюмень
FXсoin
19
В начале января точно, я заходила смотрела.
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,718
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,118
ЗАПУСК В ПРЯМОМ ЭФИРЕ. ЧЕТВЕРТАЯ НЕДЕЛЯ

Ну что же, нет повода не порадоваться за наш элитарный Клуб: счёт продажам открыт. И приятно, что результаты приносят разные источники трафика. Погодите ужо, к 8 марта наши лендинги ещё и как следует проиндексируются Яндексом — вот тогда вас удивит халявный органический трафик, леди и джентльмены!







Надо сказать, что сапожник немного без сапог: сам я спохватился продвигать свою розницу только вчера. И первым делом просто взял и написал по посту на личных страницах ВКонтакте и Фейсбука:



Узнаёте текст? На вебинаре блока Стандарт Джон показывал свой лендинг на розы прошлого года. Заповедь "кради как художник" никто не отменял, ну, я и переработал немного этот блестящий креатив — cпасибо, Джон. Кстати, обратите внимание на количество просмотров поста =) Никакого продвижения. Чистой воды социальный капитал.




:dont: Кстати, хочу обратить ваше внимание вот ещё на что: только лох дает в разные соцсети одинаковый контент.

Не знаю, ВК или ФБ сработал, но не прошло и трех минут, как прилетела первая заявка =)

А ты почему ещё не в Клубе Розоторговцев? :crigon_04:

Зеркало в ВК: https://vk.com/club176630133?w=wall-176630133_101
 
Последнее редактирование:

Evgeniy_IDS

Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
158
Репутация
464
Адрес
Челябинск
FXсoin
308
у меня жена брала пальто в Челябинске в инстаграм магазине @redshop за 3к в рознице, очень крутое пальто, стильное,разлетаются у них как горячие пирожки. Не знаю где они их берут оптом))) можно у них всю розницу скупить))
 

Филадельфия

Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
311
Репутация
1,183
Адрес
Тюмень
FXсoin
19
Евгений, redshop_74? Просто redshop какой-то иностранный закрытый акк.
А в redshop_74 за полчаса прокручивания страницы только 1 пальто увидела :kez_11:
Цена - ога, 2990, и написано, что большое поступление и приходите на примерку.

Андрей, если оптом будешь брать, поди тыщи за 2 можно сторговать :D
Ех блин, я бы тоже у себя тут попродавала, но ппц геморойный товар, не знаю прям.

А что, реально прям крутое, да?
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,718
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,118
у меня жена брала пальто в Челябинске в инстаграм магазине @redshop за 3к в рознице, очень крутое пальто, стильное,разлетаются у них как горячие пирожки. Не знаю где они их берут оптом))) можно у них всю розницу скупить))
Спасибо, но Челябинск — слишком длинное логистическое плечо. Буду искать такие поближе.
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,718
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,118
Андрей, если оптом будешь брать, поди тыщи за 2 можно сторговать :D
Ех блин, я бы тоже у себя тут попродавала, но ппц геморойный товар, не знаю прям.

А что, реально прям крутое, да?
Мне такой ценовой диапазон не особо как-то. Купить за 5, чтоб можно продать за 10-15 — это интереснее =)
 
Последнее редактирование:

Филадельфия

Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
311
Репутация
1,183
Адрес
Тюмень
FXсoin
19
Зато если купить за 2, а продавать за 5, объемами можно сделать :) я не очень разбираюсь, но по-моему, нормальное пальто можно тыщ за 6-8 взять, за 10-15 могут не покупать, а за 5 будут.
Но это просто мысли, рынок не изучала.
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,718
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,118
Зато если купить за 2, а продавать за 5, объемами можно сделать :) я не очень разбираюсь, но по-моему, нормальное пальто можно тыщ за 6-8 взять, за 10-15 могут не покупать, а за 5 будут.
Я люблю большие чеки, вот в чем фишка. Работы по трафику одинаково, а прибыль больше. А "объемами", "курочка по зёрнышку" — не люблю. Свой покупатель есть и на 5, и на 15, на самом деле.
 

Филадельфия

Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
311
Репутация
1,183
Адрес
Тюмень
FXсoin
19
По идее, тогда у нас весь форум так работает, курочка по зернышку, на большинство товаров наценка 1,5 - 2 тыс и это считается нормальной прибылью.
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,718
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,118
По идее, тогда у нас весь форум так работает, курочка по зернышку, на большинство товаров наценка 1,5 - 2 тыс и это считается нормальной прибылью.
Ну да. И весь форум жалуется — конкуренция, демпинг =)
 

Алмаз Мардеев

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
309
Репутация
1,229
Адрес
Татарстан, г. Набережные Челны
FXсoin
1,779
Я люблю большие чеки, вот в чем фишка. Работы по трафику одинаково, а прибыль больше. А "объемами", "курочка по зёрнышку" — не люблю. Свой покупатель есть и на 5, и на 15, на самом деле.
Я хочу прийти к этому. В голове понимание есть, что на объем работы выполняешь тот же, а приятнее всего ощущать выхлоп от 2К+ чем до 500 рублей)
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,718
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,118
Я хочу прийти к этому. В голове понимание есть, что на объем работы выполняешь тот же, а приятнее всего ощущать выхлоп от 2К+ чем до 500 рублей)
Вот, взять те же шубы: с одной продажи маржа от 6 до 9 тысяч. А затраты на трафик такие же.
 
Последнее редактирование:

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,718
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,118
ВЕЛКАМ ТУ ЗЕ КЛАБ!

В Волшебном Пинке вышел второй модуль. И вот что я там читаю:



Батюшки-светы, да это ж про меня! (с) КЛУБ, КАРЛ! Например, элитарный Клуб Розоторговцев, мать его! :yahoo:

Кстати, дела в Клубе идут отлично. Смотрите сами:




Денис вообще превзошёл все ожидания. Респектизирую тебе, чувак! Вы не смотрите на то, какие у него затраты. Вы вникните: человек, чтобы заработать, ничего не делал сам — построил машину и запустил! Трафик, продажа, доставка — всё руками других. Истинный предприниматель. Всем учиться, я щитаю. В ближайшее время у него в блоге или где-то ещё — пока не знаю точно — ждите описание того, как он это сделал. Сделаю перепост, однозначно.

А хотите, расскажу, как наш Клуб устроен технологически? Присаживайтесь поудобнее.

Всё начинается отсюда, с этого топика в разделе "Оптовые продажи". Те, кто заинтересовался, но пока не решил, вступить-не вступить, могут понаблюдать со стороны: публичная часть жизни клуба — в Телеграм-чате.

А дальше начинается самое интересное: есть закрытая группа ВКонтакте, где в обсуждениях лежат все методички по общей организации работы и по трафику, где на стене публикуются полезности из мира digital-маркетинга, где в фотоальбомах и видео есть годный контент, в документах — кампания для РСЯ, образец таблицы для учета и PSD обложки группы ВК, например, а в ссылках — ресурсы участников Клуба. Лучшие практики могут свободно копироваться участниками в другие города — мы же не конкуренты друг другу. Это бесплатно, и чем больше дашь сообществу — тем больше получишь в ответ, в этом принцип.



И конечно, есть беседа ВКонтакте для оперативного общения участников Клуба. Можно быстро решить проблему, поделиться успехом, обменяться мнениями, найти ответ на вопрос. Ну, и там у нас приятная компания :crigon_04:



Welcome to the Club, ladies and gentlemen!

Зеркало в ВК: https://vk.com/club176630133?w=wall-176630133_104
 
Последнее редактирование:

Филадельфия

Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
311
Репутация
1,183
Адрес
Тюмень
FXсoin
19
Андрей, ух ты, поздравляю! Заслуженный успех! :greeting:
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,718
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,118

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,718
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,118
НЕКОТОРЫЕ ИТОГИ

Как летит время! Уже февраль кончается, четвертый месяц, как товарка — основной заработок. А прибыль пока оставляет желать лучшего, блин.

Кстати, научился считать прибыль в реальном времени. Всё же, когда видишь цифры — это совсем не то, что кажется по ощущениям. Повода для паники нет, но февраль пока отстает от января. Надо навёрстывать.



Вдумчивый читатель отметит показатели каждого из направлений: розница с большим чеком, опт, розница с большой маржой. Иметь в своем портфеле такое комбо невредно, чтобы компенсировать сезонные колебания спроса, но первое время внимание расфокусируется, и старые направления проседают. Шубошная в феврале — это вообще фейл, хотя и есть план, что с этим делать. Розовая розница тоже так себе пример для моих франчайзи. Но главное — не загоняться, ничего страшного пока не произошло, а надрывать силы ещё рановато. Скоро всё наладим, короче. Stay tuned.

Пришла моя посылка к Роману в Новосибирск. Роман отличный парень, вдумчивый, последовательный и мотивированный. Не сомневаюсь, что у него всё будет супер. Успеха, бро!



Самара, Саратов, Нижний Новгород, Иваново, Волгоград, Ижевск, Краснодар, Дмитров, Новосибирск, Екатеринбург — вот города, где мы продаем розы по франшизе. Присоединяйтесь, леди и джентльмены. Самое время, чтобы заработать на ажиотаже 8 марта!

:crigon_04:

Зеркало в ВК: https://vk.com/club176630133?w=wall-176630133_105
__________________
 
Последнее редактирование:
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху