• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог n13. Авито 9, далее везде

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,719
Репутация
8,020
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,140
В процессе :D ох, чую, не получится у меня просачковать сегодня, раз вы взяли ситуацию под контроль :D:D:D
Боже упаси, просто спросил. Более того, не советую злоупотреблять внешним локусом контроля :)
 
Последнее редактирование:

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,719
Репутация
8,020
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,140

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,719
Репутация
8,020
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,140
ВНИМАНИЕ, АТТРАКЦИОН В ПРЯМОМ ЭФИРЕ!

Помните, я говорил, что мы с одной девушкой с форума набросали план, как будем масштабировать мой прошлогодний опыт с розами в колбе на Нижний Новгород? Приглашаю вас наблюдать — каждый день — как мы будем делать это. А если понравится — присоединяйтесь, сделайте то же в своём городе :dance4:

Настя Pytniza готова попытаться на время праздников стать лидером рынка доставок роз в колбе в Нижнем Новгороде. Мы вместе с ней будем осваивать все перспективные источники трафика, отладим все процессы — планирование, закупку, лидогенерацию, работу с партнёрами, прозвон, доставку — чтобы в грядущие праздники продать минимум 100 роз в колбе. Каждый день здесь будет инфа, что мы сделали сегодня, чтобы достичь этой цели. По сути, это будет запуск франшизы.

Пожелайте нам успеха.



А по текущей теме — с начала года выручка 220 610, маржа 68 750. Отметили 3 месяца мехового проекта.
 
Последнее редактирование:

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,719
Репутация
8,020
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,140
Запуск в прямом эфире

Сегодня первый день нашего с Настей марафона
.

С чего надо начинать всякое большое дело? Правильно, с планирования. А с чего надо начинать планирование? Правильно, со сбора информации.

И в первую очередь — о конкурентах. Мы это делаем так: на Гугл-диске создаем таблицу и заносим в неё инфу вот в таком формате:



В Нижнем нашли пока восемь более-менее заметных игроков — относительно немного на город-миллионник. Есть все шансы достичь цели, которую мы поставили: продать не менее 100 единиц товара до 8 марта.



Сегодня Настя собиралась обнаруженных конкурентов прозвонить. Потрогать за вымя, как говорил Остап Бендер. Возможно, даже посетить офлайновые точки.

А вы как изучаете конкурентную среду?

Зеркало в ВК: https://vk.com/club176630133?w=wall-176630133_35
 
Последнее редактирование:

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,719
Репутация
8,020
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,140
Запуск в прямом эфире. День 2.

Сегодня второй день февраль-мартовского розового марафона. Настя изучила конкурентную среду в Нижнем в подробностях. Выяснилось (довольно ожидаемо), что конкуренции пока почти нет — читайте на скринах.




Зато обнаружился конкурент, который вполне может стать партнером. Судя по всему, женщина одна тащит и производство, и продажи — при том, что производство получается у нее очень неплохо.



В понедельник выяснится, удастся ли прийти к соглашению.

В меховом проекте с начала года выручка 251 110, маржа 79 250.

Кстати, кто хочет вступить в наш Элитарный клуб Розоторговцев и заработать на праздниках с нашей помощью?

Зеркало в ВК: https://vk.com/club176630133?w=wall-176630133_40
 
Последнее редактирование:

Эльдар и Катя

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
266
Репутация
1,634
Адрес
Самара
FXсoin
6,426
Молодцы! Неплохо у вас январь идёт! Желаем роста!;)
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,719
Репутация
8,020
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,140

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,719
Репутация
8,020
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,140
Немного статистики

Сегодня по плану "Запуска в прямом эфире" было построение прогноза продаж и закупок. Но сегодня суббота, поставщики не работают, поэтому по закупкам некоторые моменты подвисли нерешенными. Потерпите до понедельника :smile132:

А пока поделюсь кое-какой статистикой по меховому проекту, раз уж писанулся, что буду вести блог каждый день. Подбил статистику с начала декабря, так репрезентативней. Итак, с начала декабря закрыто 38 лидов. Это 36 человек — две повторных покупки. Источники трафика следующие:
1 лид с собственной группы ВК,
2 лида с Авито,
10 лидов с Юлы,
23 лида с Инстаграма
.

36 человек приобрели 39 вещей, не считая перчаток, которые идут в апселл (400 рублей закуп, 1500 продажа, неплохо?), в том числе:
1 джинсовка с мехом,
1 полушубок автоледи,
1 шуба длиной 110 см,
2 меховых жилета,
7 шуб с капюшоном,
12 шуб-трансформеров 4 в 1,
15 парок на меху.


Кстати, трансформер 4 в 1 — это вот:



С начала года выручка 244 610, маржа 83 254.

Внимательный читатель заметит, что в прошлом посте выручка была больше, а маржа меньше. Никаких фокусов, просто сегодня одну шубу нам вернули, зато две мы продали в рассрочку :)

Зеркало в ВК: https://vk.com/club176630133?w=wall-176630133_45
 
Последнее редактирование:

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,719
Репутация
8,020
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,140
Ещё немного статистики

По завету Джона моя шубошная работает и в выходные дни. И надо сказать, не зря: вот сегодня, например, две продажи на ~44 тысячи с маржой ~11,5 тысяч. Выходной у меня завтра, в понедельник =)

Завтра будут новости по "Запуску в прямом эфире", а пока ещё немного статистики для тех, кому интересен мой меховой проект. Для начала, есть основания полагать, что во вторник общий оборот проекта перевалит за отметку в миллион рублей. Во всяком случае, на сегодня продано разных мехов на 992 395 р. с маржой 319 226 р.

Сделано 56 продаж
.
Из них 7 — в рассрочку.
Из них 3 — без первоначального взноса.
Общая сумма рассрочек за вычетом всех комиссий — 156 361 рубль.
7 раз мне оставляли предоплату и заказывали то, чего не было в наличии.
10 раз от меня ушли так или иначе разочарованными.
4 раза от меня ушли к конкурентам =)

Да, у меня есть CRM. Да, в таблице на Гугл-диске.



Из 56 продаж:
17 — парки разных расцветок,
14 — шубы цвета "шоколад",
5 — цвета "капучино",
5 — цвета "графит",
2 — "колотый лёд",
2 из чернобурки.

Самая большая маржа с одной продажи — 9 600 рублей.
Самая небольшая — 100 рублей.
Самая дорогая продажа в одни руки — 44 000.
Самая недорогая — 4 000.

А у вас есть CRM?

Зеркало в ВК: https://vk.com/club176630133?w=wall-176630133_49
 
Последнее редактирование:

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,719
Репутация
8,020
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,140
Чуваки, сорян. Обещал, что в понедельник "Запуск в прямом эфире" продолжится, но пока не могу похвастаться. Не успел.

Зато в меховом проекте сегодня наконец совершено ключевое действие, сулящее прорыв.

Я сделал партнёрку.

Собственно, вот: https://forum-x.com/forum/showthread.php?p=116471#post116471. Буду признателен всем за конструктивную обратную связь. И если у вас лежит душа к лидогенерации, то это неплохой шанс заработать, я считаю. Подключайтесь! :dance4:



Зеркало в ВК: https://vk.com/club176630133?w=wall-176630133_50
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,719
Репутация
8,020
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,140
Запуск в прямом эфире. День 3

И ещё раз сорян =) Первый раз в жизни делал собственную партнёрку, были продажи и всякая текучка в шубошной, договаривался с поставщиками роз на нормальные условия — в общем, вместо обещанного понедельника пишу про запуск розовой франшизы только в четверг, но вы посмотрите, какой получился план продаж и закупок, который как раз на этом шаге нужен!





Вот первый этап, практически тестовый. Вкладываем без малого 32 тысячи оборотки, и если всё пойдёт по плану, то после 14 февраля выходим уже с суммой 61 500 рублей —это выручка. Едем дальше:





К 8 марта закупаемся уже на 95 тысяч (для простоты я свёл это всё в одну закупку, чего на самом деле не будет — разобьём на 2-3), а выходим после праздников с суммой выручки 290 000 и маржой 163 000. План продаж на каждый день в свете прошлогоднего опыта мне совсем не кажется завышенным, тем более, что это расчёт для Нижнего Новгорода, а Нижний, вестимо, миллионник.

Как видите из таблицы, цена закупки розы Мини — 1000 рублей, розы Премиум — 1450. Продавать мы их планируем по 2000 и 3500, соответственно. Ближе к датам, может быть, скорректируем цены.

Вот, кстати, роза Мини: в этом сезоне они доступны всех цветов. Высота колбы — 15 см, диаметр 12,5. Для Женщины Всей Жизни так себе подарок, но для завязывания отношений или не самой близкой женщине — вполне, а позволить себе может каждый, поэтому именно на Валентина они идут на ура. Заказывайте от 10 штук =)





Каждый, кто закажет оптовую партию, автоматически получает доступ к моей розничной франшизе, известной узкому кругу как "элитарный Клуб Розоторговцев" =) В этом названии вовсе нет пафоса, напротив — присутствует некоторая самоирония. Хотя, в принципе, с нами каждый может заработать денег своим собственным умом, как в другом известном элитарном клубе =)




Если хотите начать и не очень уверены в себе — попробуйте мою франшизу. В прошлом году, когда у меня ещё не было такого опыта, в Элитарный клуб вступили 11 человек, и ни один не пожалел об этом. Кто-то закупился на 10 тысяч, а кто-то и на 50, и все жалели только об одном — что мало взяли. Присоединяйтесь, леди и джентльмены! Элитарный Клуб Розоторговцев снова поднимает свой "Весёлый Роджер" =)

P. S. Тем временем в меховом проекте с начала года выручка 311 050 рублей, маржа 102 821. "Чистыми" подсчитаю, когда закрою месяц.

Зеркало в ВК: https://vk.com/club176630133?w=wall-176630133_51
 
Последнее редактирование:

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,719
Репутация
8,020
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,140
Мы продолжаем наш #ЗапускВПрямомЭфире — и сейчас, коллеги, нам с Настей нужна ваша помощь. Очень важный вопрос. Взгляните на лендинг: http://lovestore52.tilda.ws

Что нравится? Что не нравится? Что убрать? Что добавить? Что изменить? Напишите, пожалуйста.

Тем временем в моей меховой партнёрке произошло два знаковых события. Во-первых, она совершенно неожиданно получила рекомендацию — и от кого! Сам Лифар, герой ламповых суббот, написал: мне — пару тёплых слов, а будущим партнёрам — совет, как именно зарабатывать на шубах :drinks:





Во-вторых, сегодня был закрыт первый партнёрский лид и сделана первая выплата. Адель в начале недели передала мне контакт, вчера предзаказ по этому контакту приехал, сегодня товар был передан, оплата получена, вознаграждение партнёру перечислено. Адель, спасибо, с почином и дальнейших успехов!






С начала года выручка 323 050, маржа 107 621.

Зеркало в ВК: https://vk.com/club176630133?w=wall-176630133_55
 
Последнее редактирование:

Axesthump

Авито. Поток 9
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
73
Репутация
198
Адрес
г.Казань
FXсoin
0
Мы продолжаем наш #ЗапускВПрямомЭфире — и сейчас, коллеги, нам с Настей нужна ваша помощь. Очень важный вопрос. Взгляните на лендинг: http://lovestore52.tilda.ws

Что нравится? Что не нравится? Что убрать? Что добавить? Что изменить? Напишите в каменты, пожалуйста.

Тем временем в моей меховой партнёрке произошло два знаковых события. Во-первых, она совершенно неожиданно получила рекомендацию — и от кого! Сам Лифар, герой ламповых суббот, написал мне — пару тёплых слов, а будущим партнёрам — совет, как именно зарабатывать на шубах :drinks:



Во-вторых, сегодня был закрыт первый партнёрский лид и сделана первая выплата. Адель в начале недели передала мне контакт, вчера предзаказ по этому контакту приехал, сегодня товар был передан, оплата получена, вознаграждение партнёру перечислено. Адель, спасибо, с почином и дальнейших успехов!



С начала года выручка 323 050, маржа 107 621.

Зеркало в ВК: https://vk.com/club176630133?w=wall-176630133_55
Поздравляю !!! Скоро и я тебе пару лидов скину ( надеюсь :smile132:)
 

Полина Со

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
536
Репутация
3,045
FXсoin
13,830
Мы продолжаем наш #ЗапускВПрямомЭфире — и сейчас, коллеги, нам с Настей нужна ваша помощь. Очень важный вопрос. Взгляните на лендинг: http://lovestore52.tilda.ws

Что нравится? Что не нравится? Что убрать? Что добавить? Что изменить? Напишите в каменты, пожалуйста.
Привет!
1. Меня как-то "не впечатлило " слово "долговечная" на лэндинге. Какое то оно невкусное что ли ). Живая роза что то такое...А внизу уже прописено что она стабилизированная и т.п.
2.блок "Почему роза в колбе — лучший подарок?" поставила бы выше каталога роз, чтобы до выбора клиент понял почему вообще стоит выбирать.
3. фотографии понравились :t2811:

ИМХО
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,719
Репутация
8,020
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,140

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,719
Репутация
8,020
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,140
Привет!
1. Меня как-то "не впечатлило " слово "долговечная" на лэндинге. Какое то оно невкусное что ли ). Живая роза что то такое...А внизу уже прописено что она стабилизированная и т.п.
2.блок "Почему роза в колбе — лучший подарок?" поставила бы выше каталога роз, чтобы до выбора клиент понял почему вообще стоит выбирать.
3. фотографии понравились :t2811:

ИМХО
Спасибо — подумаем над этим :thank-you:
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,719
Репутация
8,020
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,140
Интересно начался сегодня день. Почти одновременно два человека мне аргументированно объяснили, что моя меховая партнёрка — барахло. Причём один объяснил, чем она плоха для новичков, а другой — чем плоха для квалифицированных лидгенщиков. И это, товарищи, совершенно разные претензии — но раз я аж в два больших сегмента аудитории своим предложением не попал, с этим надо что-то делать. Следите за новостями. Может, из одной партнёрки даже сделаю две, посмотрим.

Зато "Запуск в прямом эфире" фактически состоялся, причём неожиданным образом. Пока мы с Pytniza просчитываем бизнес-модель и вообще, откровенно говоря, немного уже перфекционируем, решительный Раиль уже заказал у меня оптовую партию роз в колбе себе в Самару. 42 штуки, на минуточку — двадцать Премиум и двадцать две Мини. ХЗ, что у парня за площадки и откуда будет трафик — спросите сами — но, судя по всему, он знает, что делает. Тем более, что Раиль ещё с прошлого года почётный член элитарного Клуба Розоторговцев, в котором своих не бросают, когда что-то идёт не так. В общем, как говорят Братья Malis, пошла жара :yahoo:



Ребят, вступайте в клуб, праздники уже скоро. У нас весело :smile60:

Зеркало в ВК: https://vk.com/club176630133?w=wall-176630133_64
 
Последнее редактирование:

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,719
Репутация
8,020
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,140
Запуск в прямом эфире. Вторая неделя.

Продолжаю свой рассказ про запуск франшизы по розам в колбе в Нижнем Новгороде и Иванове. Вы следите за траекторией нашего успеха? =) Коротенько напомню, что у нас с Настей уже сделано:

1) произведена конкурентная разведка,
2) прикинут план продаж и закупок,
3) набросан лендинг (спасибо за обратную связь!),
4) оформлена группа ВКонтакте





И здесь у нас к вам, коллеги, те же вопросы: что нравится? Что не нравится? Что убрать? Что добавить? Что изменить? Пишите!

А, главное чуть не забыл! Сделана пробная закупка, и 16 роз Премиум:
6 красных,
2 фуксии,
2 розовые,
2 синие,
1 мятная тиффани,
1 радужная,
2 фиолетовые и 12 Мини:
5 красных,
1 фуксия,
2 розовые,
2 бирюзовые,
1 фиолетовая,
1 тиффани уже едут к Насте в Нижний :dance4:

А ещё 42 розы завтра приедут к Раилю в Самару — Раиль ещё в прошлом году был у меня первым оптовым покупателем, респект, дружище! А ещё 20 роз в пути к Денису в Саратов. Сезон стартовал, вступайте в элитарный Клуб Розоторговцев! Особенно, если не очень уверены в успехе — мы поможем сработать в плюс.

Ну, а я завтра еду в Москву на закуп пушнины в свою шубошную, и уже можно подвести итоги января в меховом проекте — выручка 374 050, маржа 121 521. Чистую прибыль скажу 1 февраля, когда фейсбук снимет с карты оплату рекламы в Инсте.

Зеркало в ВК: https://vk.com/club176630133?w=wall-176630133_81
 
Последнее редактирование:

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,719
Репутация
8,020
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,140
Итоги января

Как обещал, подвожу итоги месяца, когда товарщику положено бы отдыхать =) Но не тут то было: как уже говорил, в меховом проекте выручка января 374 050 рублей, маржа 121 521, 21 продажа.

Закрыл месяц — подсчитал затраты. Цифра вышла немаленькая: 41 813 рублей 93 копейки. Стало быть, чистыми за январь — 79 707 рублей и 7 копеек, если быть точным. Реклама в январе обошлась намного дешевле, чем в декабре: на Юле потрачено 570 рублей, на Авито 3 868, в Инстаграме 12 838,27.

Немного статистики. Продаж с разных источников трафика:
с ВК 1,
с Юлы 4,
с Авито 2,
по партнёрке 1,
из Инстаграма — 13.
Цена 1 продажи (не лида!):
с ВК 0,
с Юлы 142,5,
с Авито 1934,
по партнёрке 1200,
из Инстаграма 987 рублей 56 копеек.

Примерно с середины месяца начал готовиться с сезону женских праздников. Возобновил отношения с крупными оптовиками по розам в колбе, реанимировал пребывавший в анабиозе Телеграм-чат элитарного Клуба Розоторговцев, создал тему в оптовом разделе форума. Если не в курсе, у меня есть без преувеличения уникальное предложение для желающих стартовать с минимальным риском — покупатель оптовой партии роз получает такой пакет инструментов розничного маркетинга, что только очень ленивый с ним не удвоит вложения в товар на 14 февраля и 8 марта =)

В этом пакете лендинг + РСЯ, группа ВК + таргет, Инстаграм, система учета и личная поддержка каждого члена Клуба Розоторговцев. Можете наблюдать, как это работает — здесь, в моем блоге, по заголовкам "Запуск в прямом эфире". А вот как это работало в прошлом году:



Первые оптовые заказы отправлены, выручка 161 000, маржа 26 450.

А теперь небольшое лирическое отступление. Сейчас 22 часа 25 минут. Я пишу в блог, заканчивая рабочий день, который начался часов около 10 утра. 12 с половиной рабочих часов — в субботу. И знаете, я давно не был так счастлив =)

Зеркало в ВК: https://vk.com/club176630133?w=wall-176630133_84
 
Последнее редактирование:

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,719
Репутация
8,020
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,140
В С Е М — С П А С И Б О !

 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху