• Гость, Хорошего тебе дня!

Ищу заказчиков на Яндекс Директ, Авито

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Анатолий Денисов

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Авитология 5.0
Яндекс 3
Регистрация
11 Июн 2023
Сообщения
21
Репутация
134
Адрес
Волгоград
FXсoin
1,082
Всем привет! Анатолий, настройка рекламы в Яндекс Директ + Авито


Помогаю бизнеcу пoлучaть новыe заявки и клиeнтoв, но главное это деньги в кассу.

Обеспечу видимость ваших услуг в поиске Яндекса и на топовых площадках рекламной сети яндекса.

Знаю все алгоритмы и особенности яндекс директа.

Что я делаю для Вас:

- Анализирую целевую аудиторию вашего продукта, кто у вас покупает и почему.

- Делаю детальный анализ до 12 ваших конкурентов.

- На основании ваших сильных сторон и сильных сторон конкурентов, формируем ваше “бронебойное” предложение, которое оставит конкурентов позади.

Ваш результат:

- У вас будет сильное уникальное торговое предложение, которое будет выделять среди конкурентов и привлекать клиентов

- Максимально прорабатываю семантическое ядро. Акцент на ключевые фразы, где максимальная вероятность покупки.

- Создаю эффективную структуру рекламного аккаунта, для быстрого управления количеством и качеством заявок.

Создаю объявления, которые продают тем кто готов у вас купить сейчас или в ближайшее время, причем по вашей цене. Фильтры в объявлениях, отсеют халявщиков и любителей просто поспрашивать цену.

Ваши объявления привлекают максимально целевую и платежеспособную аудиторию, отсеивая людей без денег и случайных прохожих, за счет чего экономится до 30% рекламного бюджета и силы на бесполезных клиентов.

Уже в первые дни запуска вы начинаете получать заявки от потенциальных клиентов.

- Постоянно держу руку на пульсе и ежедневно слежу за рекламой.
- Вы еженедельно получаете отчеты с ключевыми показателями и всегда в курсе, того что происходит.

Вы экономите свое время делегируя работу над рекламой и деньги на содержания сотрудника в офисе.

Пишите мне в личку телеграм @Megatut
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху