• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог из деревни - мысли, действия, деньги.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









AndreyLSD

Well-Known Member
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
56
Репутация
349
FXсoin
839
Всем привет! Меня зовут Андрей мне 28 лет, я из Чебоксар.

На форуме меньше месяца, вступил в клуб "Заправка 2.0".

Женат, есть дочка ждём вторую =). У жены свой мини бизнес в сфере бьюти. Я, езжу в Москву в дачные сезоны на установку теплиц.

После армии продавали женскую обувь на рынке, закрылись через 3 месяца.
Торговал кушетками, но из-за маленькой маржинальности товар стал не интересен.

На данный момент в поисках товара(ов) который можно продавать круглый год в своём маленьком городе с численностью +/- 500 тысяч
Есть возможность закупить товар в не большом объеме, есть инструменты, навыки и понимание как настроить трафик, но! Какие-то ограничения, барьеры в голове не дают продвинуться в перед, начать действовать.. Хожу уже всё по кругу да около который год с мыслями а что начать, что продавать..думаю многие меня поймут, надеюсь я не один такой =)


Подписывайтесь, пишите. Это не даст мне слиться на первых порах =)
 

AndreyLSD

Well-Known Member
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
56
Репутация
349
FXсoin
839
Сегодня подал по одному объявлению на авито и юлу, хочу выявить спрос на модели товаров перед закупом.
Пришла 1 заявка, договорились с человеком о том что товар будет через 3-4 дня, якобы закончился на складе, думаю солью его.. хотя так делать не хорошо, надо брать!
Пока не совсем уверен стоит-ли закупаться товаром или нет, много наименований.
Опытные ребята, подскажите пожалуйста, какой сигнал будет означать что пора! Пора заказывать поставку товаров!?? =)

Думаю купить пакет объявлений на 50 шт. и разместить течении 2-3 дней

Потрачено: 90 руб.
Заработано:
0 руб.
 

Proff73

Avito-2
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
80
Репутация
191
FXсoin
106
Чем быстрее сотрешь свои барьеры, тем быстрее начнешь зарабатывать деньги... Привет из соседней деревни ;)
 

AndreyLSD

Well-Known Member
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
56
Репутация
349
FXсoin
839
Чем быстрее сотрешь свои барьеры, тем быстрее начнешь зарабатывать деньги... Привет из соседней деревни ;)
Согласен с тобой полностью, но прошлый опыт очень мешает развитию.. Боюсь закопаться в товарных остатках как это было с обувью. Не хотелось бы замораживать деньги)
 

AndreyLSD

Well-Known Member
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
56
Репутация
349
FXсoin
839
Сегодня был куплен пакет на размещения, опубликовал 4 объявления. Были обращения, спрашивают чеки, гарантии) Такое ощущение что пробивают, что за новый человек появился в игре. Так как связи с карантином я думаю многие перешли в онлайн, особенно рыночные)
Составляю список чем интересуются чаще, какие модели итд.. боли клиентов, потребности выявляю вообщем.

По мимо подачи объявлений оживлял свою программу по подаче объявлений, так и не оживил..авито не стоит на месте, меняет вёрстку сайта часто. Завтра постараюсь довести дело по автоматизации до конца!

На данный момент имею.

Потрачено: -1590 руб.
Заработано:
0 руб.
 

Proff73

Avito-2
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
80
Репутация
191
FXсoin
106
Согласен с тобой полностью, но прошлый опыт очень мешает развитию.. Боюсь закопаться в товарных остатках как это было с обувью. Не хотелось бы замораживать деньги)
Обувь - это цвет / размер / фасон / мода и т.д ... Скажем так, слишком много параметров нужно соблюдать, чтобы угодить своему "лиду"
 

AndreyLSD

Well-Known Member
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
56
Репутация
349
FXсoin
839
Обувь - это цвет / размер / фасон / мода и т.д ... Скажем так, слишком много параметров нужно соблюдать, чтобы угодить своему "лиду"
Тут с тобой полностью согласен!
 

AndreyLSD

Well-Known Member
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
56
Репутация
349
FXсoin
839
Вот и снова день прошёл)
Сегодня было сделано:
- Довёл до конца автоматизацию по подаче объявлений. Теперь можно пулять объявления)
- Разместил 5 объявлений.
- Было 3 звонка, из них 1 пред заказ, 2-ое подумают. И того за все дни трое готовы подождать поступления товара. (Надеюсь не сольются)
В планах:
-Закупить товар по своей теме.
-Найти ещё товар а лучше 2 который будет пользоваться спросом круглый год.

Веду блог для того что бы не слиться, я себя знаю.. Реакции людей на мои сообщения в блоге означают что кто то следит, это очень приятно, спасибо всем!

про деньги:
Потрачено: -1590 руб.
Заработано: 0 руб.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,587
FXсoin
19,773
Живу тоже в деревне работать отсюда просто в кайф, конечно надо и здесь работать но это сложнее.
Что у тебя по теплицам, по чему не продолжаешь ?
Объявлений должно быть много у меня крутится под 900 шт еще столько же снято.
Так что вперед. Удачи.
Дачная тематика интересная, знаю в сезон все зашиваются по доставкам.
 

AndreyLSD

Well-Known Member
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
56
Репутация
349
FXсoin
839
Живу тоже в деревне работать отсюда просто в кайф, конечно надо и здесь работать но это сложнее.
Что у тебя по теплицам, по чему не продолжаешь ?
Объявлений должно быть много у меня крутится под 900 шт еще столько же снято.
Так что вперед. Удачи.
Дачная тематика интересная, знаю в сезон все зашиваются по доставкам.
Тема по теплицам не моя, работаю на дядю монтажником, не плохие деньги в сезон можно заработать.
По объявлениям, у нас в городе всего 80 шт. в моем городе по моей тематике, если по твоему размаху жахнуть не окупиться. Размещения дорогие в категории "Для дома и дачи". Сейчас 25 шт. взял за 1500 грубо.
Так огромное спасибо большое за интерес к блогу, за то что даёшь советы!
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,587
FXсoin
19,773
Тема по теплицам не моя, работаю на дядю монтажником, не плохие деньги в сезон можно заработать.
По объявлениям, у нас в городе всего 80 шт. в моем городе по моей тематике, если по твоему размаху жахнуть не окупиться. Размещения дорогие в категории "Для дома и дачи". Сейчас 25 шт. взял за 1500 грубо.
Так огромное спасибо большое за интерес к блогу, за то что даёшь советы!
П......ц, а чего ты в своем городке сидишь?
У интернета нет границ и не удивляйся у Авито тоже нет ограничений.
 

AndreyLSD

Well-Known Member
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
56
Репутация
349
FXсoin
839
П......ц, а чего ты в своем городке сидишь?
У интернета нет границ и не удивляйся у Авито тоже нет ограничений.
=))) Согласен с тобой полностью!
Если бы дело было в интернете и авито, границы во мне скорее всего..
Не понимаю как это будет реализовываться пока всё это. Хотя есть где жить в Долгопрудном
 

AndreyLSD

Well-Known Member
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
56
Репутация
349
FXсoin
839
Всем привет, сегодня заказал минимальную партию товара) Посмотрим за какое время распродам 5 единиц товара, дальше буду принимать решение есть смысл этим заниматься в своем городе с населением +/- 500К жителей или менять что-то кардинально (работать по Москве и области). Как сказал @Pilot "
П......ц, а чего ты в своем городке сидишь?
У интернета нет границ и не удивляйся у Авито тоже нет ограничений.

" Не хочется конечно оставлять семью и ехать в мск в поисках лучшей жизни, но если придется то поеду, лучше в разлуке зарабатывать чем бездействовать или трудиться за маленькие деньги в своём регионе. Пока такое мировоззрение в мои 28 лет.

О хорошем. На сегодня есть 4 человека готовых подождать товар, но! Как говориться куй железо не отходя от кассы! А то потом начнутся раздумья и в итоге передумал, уже не надо. Буду надеяться что не врубят заднюю когда начну обзванивать.
Хочу поблагодарить @Александр 31 , Человек с большой буквы! На все мои (может быть и тупые) вопросы отвечает прямо, развернуто и доходчиво. Вообщем спасибо огромное за поддержку!

Сегодня было сделано:
- Разместил 4 объявлений.
- Было 2 звонка, из них 1 пред заказ, второму отправил доп.фото и он потерялся).
- Сделал себе 2 отзыва на авито, теперь итого 5, лишь-бы была польза.
В планах:
- Всё так-же остается поиск "твёрдого" товара. Расширить ассортимент.

Денег не прибавляется а наоборот с каждым днём всё меньше и меньше..

про деньги:
Потрачено: -15 790 руб.
Заработано: 0 руб.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,587
FXсoin
19,773
Всем привет, сегодня заказал минимальную партию товара) Посмотрим за какое время распродам 5 единиц товара, дальше буду принимать решение есть смысл этим заниматься в своем городе с населением +/- 500К жителей или менять что-то кардинально (работать по Москве и области). Как сказал @Pilot "
П......ц, а чего ты в своем городке сидишь?
У интернета нет границ и не удивляйся у Авито тоже нет ограничений.

" Не хочется конечно оставлять семью и ехать в мск в поисках лучшей жизни, но если придется то поеду, лучше в разлуке зарабатывать чем бездействовать или трудиться за маленькие деньги в своём регионе. Пока такое мировоззрение в мои 28 лет.

О хорошем. На сегодня есть 4 человека готовых подождать товар, но! Как говориться куй железо не отходя от кассы! А то потом начнутся раздумья и в итоге передумал, уже не надо. Буду надеяться что не врубят заднюю когда начну обзванивать.
Хочу поблагодарить @Александр 31 , Человек с большой буквы! На все мои (может быть и тупые) вопросы отвечает прямо, развернуто и доходчиво. Вообщем спасибо огромное за поддержку!

Сегодня было сделано:
- Разместил 4 объявлений.
- Было 2 звонка, из них 1 пред заказ, второму отправил доп.фото и он потерялся).
- Сделал себе 2 отзыва на авито, теперь итого 5, лишь-бы была польза.
В планах:
- Всё так-же остается поиск "твёрдого" товара. Расширить ассортимент.

Денег не прибавляется а наоборот с каждым днём всё меньше и меньше..

про деньги:
Потрачено: -15 790 руб.
Заработано: 0 руб.
Я тоже сижу в деревне бизнес в Москве и отправки по всей России. Ты в Москве чем за жилье платить будешь?
Учись работать как все на форуме.
 

AndreyLSD

Well-Known Member
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
56
Репутация
349
FXсoin
839
Я тоже сижу в деревне бизнес в Москве и отправки по всей России. Ты в Москве чем за жилье платить будешь?
Учись работать как все на форуме.
Работать по партнёрке имеешь ввиду? Никак не укладывается в голове..
Москве дом друг снимает, там живу на время сезона по теплицам. Зимой компания оплачивает за дом. Ну и сестра с мужем живут в Королёве на крайний случай)
 

AndreyLSD

Well-Known Member
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
56
Репутация
349
FXсoin
839
Здравствуйте всем) Сегодня было подано 4 объявления, было 5 звонков. Один хотел купить прямо сейчас, но товара нет и ему не интересно ждать товар, это плохо. Мужик что делал пред заказ отзвонился, сказал что уже приобрёл где-то. Остаются еще трое)

Печальное событие в моей жизни, жену положили в больницу на 8 месяце беременности, сегодня с дочкой отвозили вещи и продукты. Связи с карантином нельзя даже увидится теперь.. Говорит что врач сказала минимум на недельку, будем надеяться что выпишут по раньше.

Приглядел 2 новых товара. Это гитары, и металлоискатели. Как я понял, пол форума этими товарами занимаются. Думаю взять пакеты на размещения по 100 шт. и отстреляться за недельку, не знаю на сколько это правильный подход к тесту ниши... А вы как делаете тест товара на авито? Буду признателен за любой совет :)


Сегодня было сделано:

- Разместил 4 объявлений.
- Переговоры с потенциальными покупателями.
В планах:
- Начать тест 2 новых товаров в своём городе

про деньги:
Потрачено: -15 790 руб.
Заработано: 0 руб.
 

Ragnar

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
10
Репутация
41
FXсoin
0
Как новичок, хотел бы поддержать новичка =))
Сам живу в городе около 200 т.чел. Все реально, главное не падать духом в случае неудач.
Желаю успехов в начинаниях!
 

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
Всем привет, сегодня заказал минимальную партию товара) Посмотрим за какое время распродам 5 единиц товара, дальше буду принимать решение есть смысл этим заниматься в своем городе с населением +/- 500К жителей или менять что-то кардинально (работать по Москве и области). Как сказал @Pilot "
П......ц, а чего ты в своем городке сидишь?
У интернета нет границ и не удивляйся у Авито тоже нет ограничений.

" Не хочется конечно оставлять семью и ехать в мск в поисках лучшей жизни, но если придется то поеду, лучше в разлуке зарабатывать чем бездействовать или трудиться за маленькие деньги в своём регионе. Пока такое мировоззрение в мои 28 лет.

О хорошем. На сегодня есть 4 человека готовых подождать товар, но! Как говориться куй железо не отходя от кассы! А то потом начнутся раздумья и в итоге передумал, уже не надо. Буду надеяться что не врубят заднюю когда начну обзванивать.
Хочу поблагодарить @Александр 31 , Человек с большой буквы! На все мои (может быть и тупые) вопросы отвечает прямо, развернуто и доходчиво. Вообщем спасибо огромное за поддержку!

Сегодня было сделано:
- Разместил 4 объявлений.
- Было 2 звонка, из них 1 пред заказ, второму отправил доп.фото и он потерялся).
- Сделал себе 2 отзыва на авито, теперь итого 5, лишь-бы была польза.
В планах:
- Всё так-же остается поиск "твёрдого" товара. Расширить ассортимент.

Денег не прибавляется а наоборот с каждым днём всё меньше и меньше..

про деньги:
Потрачено: -15 790 руб.
Заработано: 0 руб.
В городе с населением 500 тысяч человек можно нормально зарабатывать 100 + тысяч рублей. Качай больше трафика.

И не советовал бы заниматься сразу несколькими товарами - распыляться будешь много, а профита будет мало. Лучше качать одну тему - когда там будет все настроено , то можно и расшириться на другие темы.
 

AndreyLSD

Well-Known Member
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
56
Репутация
349
FXсoin
839
В городе с населением 500 тысяч человек можно нормально зарабатывать 100 + тысяч рублей. Качай больше трафика.

И не советовал бы заниматься сразу несколькими товарами - распыляться будешь много, а профита будет мало. Лучше качать одну тему - когда там будет все настроено , то можно и расшириться на другие темы.
Да, я понимаю что пока одну тему не раскачал норм, браться за другое не очень правильно. Но логика такая, нет спроса на что-то одно, второе будет компенсировать.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху