• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Игоря С. (aka SIV)

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









SIV

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Фундамент 2018
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
253
Репутация
1,386
Адрес
Оренбург
FXсoin
9,420
Вчера заблокировали все объявления по казанам и ляганам, хотя все было по правилам Авито - на каждый размер казана и лягана только по одному объявлению. Звонок и письмо в техподдержку Авито дали небольшой результат - ляганы разбанили и дали их отредактировать, но казаны отказались разбанить. Техподдержка написала, что забанили по жалобам пользователей. Вот только звонков от покупателей не было - одни проверяющие с Авито звонили.
Ладно, сделал новые объявления вместо забаненных, немного изменив текст.

Вот чего этот жалобщик хочет добиться?! Он думает, что если он нас будет банить, то вдруг откуда ни возьмись появятся клиенты у него? Так их сейчас просто нет, нет активности по этим товарам - и это видно и по разговорам с другим продавцом, и по количеству просмотров объявлений.
Единственное чего он сейчас добьется, так это то что теперь к данному товару будет пристальное внимание модераторов Авито....
 

SIV

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Фундамент 2018
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
253
Репутация
1,386
Адрес
Оренбург
FXсoin
9,420
Сегодня был очередной виток театра абсурда... :facepalm: В новой серии: у меня только что была проверка с Роспотребнадзора!
Оказывается на меня написали жалобу:mail1:, что я продаю натуральные меховые накидки, детские товары и казаны и при этом у меня ничего не оформлено, нет кассы, и нет сертификатов на товар.
Ладно был написали жалобу на то что я не оформлен, тут почти весь форум такой, да и скоро я уже собираюсь оформляться.

Так самое главное, что жалоба на то что у меня нет сертификатов на товар!!! Так практически любого на форме можно за это оштрафовать. Даже у самых популярных на форуме "складных изделий" для массажа сейчас нет действующего сертификата....

И если мы так начнем друг на друга жалобы писать в контролирующие органы и привлекать их внимание, то что тогда будет?! Ничего хорошего для развития форума это не принесет! Это уже не внимание модераторов Авито привлекать.... тут последствия могут быть намного печальнее...

В данном случае закончилось все хорошо. Получилось договориться с теми, кто на меня написал жалобу - они её отозвали. Инспектор с Роспотребнадзора тоже был рад данному решению, т.к. ему работы и без нас хватает.

Как говорится "Лучше худой мир, чем добрая война".
 

SIV

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Фундамент 2018
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
253
Репутация
1,386
Адрес
Оренбург
FXсoin
9,420
И так, подведем итоги месяца:
Чистая прибыль за вычетом всех-всех расходов составила 22972 рубля))
Сумма получилась, конечно, смешная :facepalm: Но в расходы, кроме всего прочего, я записываю выплаты по своему долгу за товар перед бывшим партнером. И без этого долга было бы намного веселее))

Да еще и вторая половина января получилась такой, что прибыль в один из дней была всего 180 рублей. Зато выстрелил последний день месяца - пришло 10 клиентов и у нас был поставлен новый рекорд дневной прибыли! :dance4::dance4::dance4:
 

SIV

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Фундамент 2018
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
253
Репутация
1,386
Адрес
Оренбург
FXсoin
9,420
Февраль пролетел незаметно и уже прошла почти половина марта. Месяц получился финансово очень тяжелым, т.к. пришлось заплатить в сумме за три месяца за аренду помещений - месяц за помещение на старом месте и сразу за два месяца на новом месте. Оплата переезда - для этого пришлось нанять 6 грузчиков и за два часа они перевезли мой магазин на новое место)
Да и еще меня бывший партнер попросил помочь ему. И в этом месяце я ему вернул на 55000 больше, чем обычно выплаты по моему долгу перед ним.

Март начался и пока идет хорошо :) Даже на восьмое марта получилось и отдохнуть и заработать обычную выручку. Со всеми кто хотел в этот день приехать, договорились, что они приедут в промежуток в два часа с утра.

За прошедшее время прочитал несколько книг, из них мне понравились две книги Николая Мрочковского "Экстремальный тайм-менеджмент " и продолжение "Личная власть". Хоть почти ничего нового из них и не узнал, но сам стиль и способ подачи информации понравился. В книгах в художественной манере описывается жизнь "простого менеджера", у которого появляется наставник. В первой книге этот наставник помогает главному герою стать более организованным, ставить перед собой цели и достигать их. А во второй части помогает развить в себе внутреннюю силу (стержень), что в итоге приводит к повышению уважения со стороны подчиненных, да и в целом окружающих.
В общем рекомендую почитать.
 

SIV

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Фундамент 2018
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
253
Репутация
1,386
Адрес
Оренбург
FXсoin
9,420
Краткий отчет по апрелю (хоть уже и неделя мая прошла): начало месяца, в связи с самоизоляцией, было слито. В первые дни даже отказывались от доставок и, можно сказать, что был небольшой отпуск :)

Благо в дальнейшем ситуация стабилизировалась и по продажам месяц обошел январь и февраль.
Из-за карантина, опять же, проблемы с наличием товара. И это научило быстрее принимать решения. Это один из главных уроков этого месяца - увидел, подумал, и не откладывая сделал.
К примеру у поставщика колясок в Казани, коляски после поступления раскупали за 1,5 часа. И если первую партию мы проморгали :blush2:, то в следующих уже успели сделать закупы колясок.

Бьюти сфера практически не дала продаж в этом месяце - салоны красоты закрыты, учебные центры тоже были закрыты.

В движухе Захаряна на прошлой неделе было 5 вебинаров Дмитрия Эснера и почти все вебинары пришлось слушать за рулем, т.к. были одни доставки по городу. Сильно рекомендую их посмотреть тем, у кого есть такая возможность. Мне еще надо выполнить все домашние задания, иначе вся эта информация просто пройдет мимо и забудется.

Ну и возвращаясь к сегодняшнему дню - день был :bomb: огненный! За день покупки сделали 12 :dance4:клиентов! Такие дни очень зажигают и стимулируют к дальнейшим действиям!
 

SIV

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Фундамент 2018
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
253
Репутация
1,386
Адрес
Оренбург
FXсoin
9,420
Сегодня какой-то день слива клиентов. Если вчера конверсия пришедших в магазин в покупку была 100%, то сегодня из 9 посетителей только четверо ушли с покупками. Кто-то дальше поехал искать и выбирать товар, кому-то цвет не понравился. Двое из отвалившихся возможно еще вернутся, буду на это надеяться)

Завтра скорее всего день пройдет в легком формате - все-таки 9 мая. Только сегодня понял, что завтра праздник. С этими продажами дни только так летят - получение товара, отправка товара, работа с Авито и прочее и прочее)
 

SIV

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Фундамент 2018
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
253
Репутация
1,386
Адрес
Оренбург
FXсoin
9,420
Как и ожидалось, клиентов было мало :search:- только один покупатель. И еще одни приходили вернули прогулочную коляску через день после покупки - оказалась с браком и сама складывалась при движении по плохой дороге.

Сегодня уже клиенты идут как в обычный день. План продаж пока еще не выполнен, но еще не вечер :)
 

SIV

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Фундамент 2018
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
253
Репутация
1,386
Адрес
Оренбург
FXсoin
9,420
Берем два обычных дня: сегодня и вчера. Вчера 5 покупателей сделали покупки, сегодня 6 покупателей сделали покупки. Разница всего на 1 покупателя, а по прибыли разница в 2,5 раза! А все потому что вчера покупали дешевые товары с прибылью от 290 до 1000 рублей, а сегодня от 700 до 2000 рублей. Времени и усилий потрачено одинакова, а разница на лицо: 3500 вчера против 9100 рублей сегодня.

Вчера еще ноутбук отказался в магазине работать. Дома нормально работал, а в офис принес - не включается. Сегодня отдал его знакомому хорошему специалисту по технике и за несколько минут он заработал)) Оказывается в ноутбуках HP есть такая фишка, что если от материнской платы отключить все остальные платы, а потом собрать все назад, то таким образом ноутбук можно оживить.... И такое только с ноутбуками от HP!
 

SIV

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Фундамент 2018
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
253
Репутация
1,386
Адрес
Оренбург
FXсoin
9,420
Итак, подведу итоги первой половины месяца. На текущий месяц поставил план по прибыли чуть больше, чем была прибыль в декабре. И на текущий момент заработал ровно половину месячного плана + 141 рубль :dance4: Как так получилось не знаю) думал, что сегодня немного не дотяну до выполнения половины плана, но вечером пришли еще двое клиентов и получилось набрать задуманную прибыль. Теперь вторую половину месяца надо также хорошо отработать :)

И хотел бы поделиться полезной инфографикой по книге «Просто космос». Себе я ее распечатал на листе формата А3 и повесил около рабочего места, чтобы время от времени на нее смотреть и напоминать себе об отдельных советах из этой книги. На мой взгляд это очень хорошая выжимка, которая может заменить целый тренинг по продуктивности.
mif-prostocosmos-011.jpg
 

SIV

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Фундамент 2018
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
253
Репутация
1,386
Адрес
Оренбург
FXсoin
9,420
День прошел отлично!

С утра пересекся с водителем междугороднего ларгуса - привез сломанное колесо коляски-трансформера для гарантийного ремонта. Как и предполагалось, вся проблема была в вышедшем из строя подшипнике. Вопрос нескольких минут и небольшой суммы на подшипник :) Уже завтра отправим колесо назад владельцам.

Днем волнами шли посетители и многие из них стали покупателями) Приятно, что многие уже приходят повторно :) Сегодня приходила пара, которая осенью брала прогулочную коляску. Теперь им уже понадобилась коляска-люлька для будущего пополнения семейства)

Уже давно заметил, что когда нормально идут клиенты нет возможности сосредоточиться и поработать с объявлениями. Так и работаю: нет клиентов - есть время на продвижение; идут клиенты - нет времени что-то остальное сделать.
Пока не смог найти для себя баланс в этом вопросе.
 

SIV

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Фундамент 2018
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
253
Репутация
1,386
Адрес
Оренбург
FXсoin
9,420
Уже в третий день вылетел из двух недельного марафона в заправке) :facepalm:
А все потому что не внимательно прочитал правила - написано "если 24 часа нет нового сообщения в теме, то тема блокируется" - понял как то, что надо в теме писать не реже одного раза в день. Вчера писал, сегодня сел писать, а тема уже закрыта)) прошло 24 часа и 20 минут с последнего сообщения) В следующий раз буду внимательнее читать правила)

Сегодня был день получения и отправки товаров через транспортные компании. С утра Китом отправил колесо назад владельцам коляски и спрашиваю: когда будет мой груз? Говорят вечером машина придете, завтра сможешь забрать. Приезжаю назад в офис и через час приходит смс - ваш груз прибыл.... а через полчаса прибыл еще один груз... Ну вот как так....

Но теперь я точно в следующий раз буду заказывать газель, чтобы забрать сразу несколько габаритных грузов. а не кататься туда-сюда несколько раз. Пока на себе не почувствуешь не поймешь, что лучше доплатить за доставку до магазина, чем терять на это время.
 

SIV

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Фундамент 2018
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
253
Репутация
1,386
Адрес
Оренбург
FXсoin
9,420
Первый раз, с момента переезда в новое помещение, получил партию кушеток. Как на зло именно в этот день были дожди и именно в тот момент, когда приехала машина с кушетками пошел ливень) Оказывается у нас в городе на раз-два без газели и не найти грузчиков. На улице оставлять под дожем кушетки само собой нельзя, поэтому сам перетаскал их на третий этаж.
Пока разгружали машину водитель рассказал, что до этого он из Уфы привез партию кушеток в магазин находящийся прямо напротив фабрики кушеток в Кирове) говорит, что это я их туда-сюда вожу)
 

SIV

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Фундамент 2018
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
253
Репутация
1,386
Адрес
Оренбург
FXсoin
9,420
На днях обнаружил небольшую проф деформацию - был в транспортной компании и увидел в это:
IMG_20200523_124149.jpgIMG_20200523_125837.jpg
И первая мысль была - это казан! Потом "нет, это не казан")
Оказалось это чан для замешивания теста.
Но уже показательно, что именно первое пришло в голову)

Подвел вчера итоги месяца :dance4:
В мае поставили новый рекорд по продажам! :danc: План на май, который я заложил на уровне прибыли ноября-декабря, получилось перевыполнить на 50000! Так у нас получилось превзойти планку которую я ставил только на июнь и чуть-чуть не дотянулись до планки намеченной на июль!
Месяц Огонь!))) Хотя уже привыкаешь с таким цифрам, и если в прошлом году был бы просто восторг, то теперь больше желание повторить этот результат и достигнуть нового уровня.

Все как в вебинаре Дмитрия Эснера - прибавляем каждый месяц понемногу и по итогам года будет очень существенная разница.
 

Вложения

Vitahas

Бизнес Империя 2020 (до сентября)
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
АВИТО 14 СТАРТ
АВИТО 15 СТАРТ
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
86
Репутация
383
Адрес
Москва
FXсoin
2,537
Вчера заблокировали все объявления по казанам и ляганам, хотя все было по правилам Авито - на каждый размер казана и лягана только по одному объявлению.
Игорь, здравствуй!
Скажи, пожалуйста, на сегодняшний день, как ты размещаешь объявления на Авито?
Так же по одному объявлению на каждый вид/размер товара или пользуешь прокси и кучу дублей?
Подключаешь ли турбо и есть ли от этого эффект?
У меня большие детские машинки на радиоуправлении, осталось пятнадцать штук и пока не продаются :-(
 

SIV

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Фундамент 2018
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
253
Репутация
1,386
Адрес
Оренбург
FXсoin
9,420
Игорь, здравствуй!
Скажи, пожалуйста, на сегодняшний день, как ты размещаешь объявления на Авито?
Так же по одному объявлению на каждый вид/размер товара или пользуешь прокси и кучу дублей?
Подключаешь ли турбо и есть ли от этого эффект?
У меня большие детские машинки на радиоуправлении, осталось пятнадцать штук и пока не продаются :-(
На каждую категорию товара свой аккаунт, а под него свое прокси. Внутри одного аккаунта дублей нет (у нас в городе жесткий контроль среди конкурентов и в модерацию жалобы быстро прилетают), только разными комплектами увеличиваю количество объявлений. Комплекты, кстати, не нарушают правила Авито.

В детских товара Тубро не использую, в основном Премиум и Быструю продажу. Но в любом случае только тест сможет выявить самый лучший вариант продвижения.
 

Vitahas

Бизнес Империя 2020 (до сентября)
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
АВИТО 14 СТАРТ
АВИТО 15 СТАРТ
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
86
Репутация
383
Адрес
Москва
FXсoin
2,537
На каждую категорию товара свой аккаунт, а под него свое прокси. Внутри одного аккаунта дублей нет (у нас в городе жесткий контроль среди конкурентов и в модерацию жалобы быстро прилетают), только разными комплектами увеличиваю количество объявлений. Комплекты, кстати, не нарушают правила Авито.

В детских товара Тубро не использую, в основном Премиум и Быструю продажу. Но в любом случае только тест сможет выявить самый лучший вариант продвижения.
Спасибо за ответ.
Я попробовал Турбо подключить, но просмотров много, а звонков нет. Цена на товар немного выше средней.
Можешь порекомендовать какими прокси лучше пользоваться?
 

SIV

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Фундамент 2018
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
253
Репутация
1,386
Адрес
Оренбург
FXсoin
9,420
Спасибо за ответ.
Я попробовал Турбо подключить, но просмотров много, а звонков нет. Цена на товар немного выше средней.
Можешь порекомендовать какими прокси лучше пользоваться?
Если есть возможность, то попробуй "поиграть" с ценой - может если сделаешь цену по ниже, то с одной продажи будешь меньше получать, но за то же самое время сделаешь больше продаж и больше в итоге заработаешь. Или какой-нибудь недорогой подарок добавь к своему основному товару.
У тебя где-нибудь в объявлении написано чем обусловлена твоя цена? зачем покупать у тебя, если у остальных такой же товар продается ниже?

В общем тестируй.
 

Vitahas

Бизнес Империя 2020 (до сентября)
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
АВИТО 14 СТАРТ
АВИТО 15 СТАРТ
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
86
Репутация
383
Адрес
Москва
FXсoin
2,537
Если есть возможность, то попробуй "поиграть" с ценой - может если сделаешь цену по ниже, то с одной продажи будешь меньше получать, но за то же самое время сделаешь больше продаж и больше в итоге заработаешь. Или какой-нибудь недорогой подарок добавь к своему основному товару.
У тебя где-нибудь в объявлении написано чем обусловлена твоя цена? зачем покупать у тебя, если у остальных такой же товар продается ниже?

В общем тестируй.
Я продаю за 4800, средняя цена на них 4400-4600. Попробую 4600 поставить
 

SIV

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Фундамент 2018
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
253
Репутация
1,386
Адрес
Оренбург
FXсoin
9,420
Я продаю за 4800, средняя цена на них 4400-4600. Попробую 4600 поставить
Примени к этому объявлению платные услуги - так быстрее станет понятно был смысл в снижении цены или не было в этом смысла.
 

Vitahas

Бизнес Империя 2020 (до сентября)
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
АВИТО 14 СТАРТ
АВИТО 15 СТАРТ
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
86
Репутация
383
Адрес
Москва
FXсoin
2,537
Примени к этому объявлению платные услуги - так быстрее станет понятно был смысл в снижении цены или не было в этом смысла.
Так у меня уже Турбо подключена. За шесть дней 229 просмотров, пять добавленно в избранные.
Видимо цена останавливает от покупки.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху