• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог HappySnik. Товарщик>>Авитолог

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









HappySnik

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Балийский интенсив 2
Яндекс директ
Авитология 5.0
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
343
Репутация
1,417
FXсoin
1,375
Прикрепи на авито ссылку на обзор

Даша
У меня какой-то негативный опыт с видосами на авито. Я несколько раз сам заходил в объявы с видосами, и они очень долго прогружаются. Не знаю, ждут ли потенциальные клиенты, когда загрузится видео или просто ограничиваются картинками и уходят.
 

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
Вчера день прошел на контрасте с позавчерашним. Своих продаж вообще не было. Тоска...

С продвижениями постов в инсте пока никаких результатов. Я выставил маленькие бюджеты, 100-200 руб. в день, продолжительность 1 нед. Реклама в сториз сожрала 300 руб., было 20-30 кликов и 0 заявок. Отключил ее. Такими темпами ожидаемая прибыль от продажи этих машинок уже изначально убьется на продвижение этих же машинок:) Видимо что-то делаю не так, а что конкретно хз. Или просто с товаром промахнулся, хотя казалось бы такая прикольная игруха.

Совсем беда с симками. Уже по 2 кругу пропустил свои, ранее забаненные, номера. Запускать их в оборот и дальше, пока желания нет. На повестке дня задача приобретения 50 сим-карт МТС. Буквально год назад знал , как минимум, 2 точки , где можно было приобрести 50 руб. сим-карты. Теперь и там и там, они стоят по 100 руб, а это уже невыгодно. Возможно стоит пошляться по городу и позаходить в маленькие "точки".

Вчера с другом пошли собирать палатки. Их мы заказывали у здешнего оптовика. Пошли к берегу реки. Как назло поднялся сильный ветер. С другой стороны люди и будут отдыхать у водоемов, а там часто бывает ветрено. В общем и целом палатки оказались барахлом. В ходе установки из-за ветра погнулись металлические конструкции. Хотя нельзя сказать, что там был прям ураган. Просто сильный ветер и все.

Говно-палатки ввергли меня в небольшое уныние. Как продавать такой мусор людям? Да еще за 5-6 тыс. Понятно, что хороший шатер ты меньше, чем за 10к, не купишь. И тот, кто берет шатер за 5к, должен понимать, что там будет за качество. Но... Дай бог эти 5 шт. (хотя уже 4 , потому что бракованная останется у меня) продать и больше не связываться.
Привет. А что именно за палатка? какая модель?
 

HappySnik

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Балийский интенсив 2
Яндекс директ
Авитология 5.0
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
343
Репутация
1,417
FXсoin
1,375

Aksent

Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
112
Репутация
744
Адрес
Saint-Petersburg
FXсoin
6,147

HappySnik

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Балийский интенсив 2
Яндекс директ
Авитология 5.0
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
343
Репутация
1,417
FXсoin
1,375

HappySnik

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Балийский интенсив 2
Яндекс директ
Авитология 5.0
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
343
Репутация
1,417
FXсoin
1,375
Вчера было всего пару продаж. Партнерских не было.

Бесят люди, с которыми договариваешься, что они приедут, а они тебя динамят. Дело даже не в том, что тебя продинамили. Проблема кроется в планировании своего дня. Учитывая, что человек должен подъехать, особо из дома никуда не высунешься. Сидишь, ждешь его, думая "ну сейчас продам, потом выйду по делам", а по факту - борода.

Как-то много заявок по спецтехнике стало мимо меня пролетать. Звонят клиенты регулярно, а вот техники у меня нет. Кому не позвонишь - все уже заняты. Вчера плотненько засел за Авито и переписал номера телефонов со всех объявлений, которые подходят мне по цене. При чем в этот раз не просто выписал в столбик, а сделал разбивку по городским районам. По окончанию работы, увидел, что не так много техники на АВито представлено. Один район у меня вообще просел - ни одной машины (только 2 моих объявления:D)

Вчера прочел одну статью по контент-плану от SMMplanner. Для меня всегда было проблемой ведение инста-аккаунта по какому нибудь товару. Все сводилось к тому, что я набросаю 10-15 хороших фоток. А потом хорошие фотки, естественно, кончились и вроде постить уже и нечего и поэтому всякая активность чахла. А тут в статье написано, что можно тупо пожелать доброго утра подписчикам, можно фотку кошки мимишной выложить, можно какую-нибудь смежную полезную статью и т.д. Может это прозвучит смешно, но для меня это был инсайт! Я такой "Аааа... А че так можно было??" Хотя блин, сколько раз, листая ленту в ВК, натыкаешься на эти же самые посты из разряда "С добрым утром!", "Поздравляю с .... праздником", "А у нас сегодня акция" т.д. Теперь попробую реанимировать один из акков в инстаграм.
 

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
Вчера было всего пару продаж. Партнерских не было.

Бесят люди, с которыми договариваешься, что они приедут, а они тебя динамят. Дело даже не в том, что тебя продинамили. Проблема кроется в планировании своего дня. Учитывая, что человек должен подъехать, особо из дома никуда не высунешься. Сидишь, ждешь его, думая "ну сейчас продам, потом выйду по делам", а по факту - борода.

Как-то много заявок по спецтехнике стало мимо меня пролетать. Звонят клиенты регулярно, а вот техники у меня нет. Кому не позвонишь - все уже заняты. Вчера плотненько засел за Авито и переписал номера телефонов со всех объявлений, которые подходят мне по цене. При чем в этот раз не просто выписал в столбик, а сделал разбивку по городским районам. По окончанию работы, увидел, что не так много техники на АВито представлено. Один район у меня вообще просел - ни одной машины (только 2 моих объявления:D)

Вчера прочел одну статью по контент-плану от SMMplanner. Для меня всегда было проблемой ведение инста-аккаунта по какому нибудь товару. Все сводилось к тому, что я набросаю 10-15 хороших фоток. А потом хорошие фотки, естественно, кончились и вроде постить уже и нечего и поэтому всякая активность чахла. А тут в статье написано, что можно тупо пожелать доброго утра подписчикам, можно фотку кошки мимишной выложить, можно какую-нибудь смежную полезную статью и т.д. Может это прозвучит смешно, но для меня это был инсайт! Я такой "Аааа... А че так можно было??" Хотя блин, сколько раз, листая ленту в ВК, натыкаешься на эти же самые посты из разряда "С добрым утром!", "Поздравляю с .... праздником", "А у нас сегодня акция" т.д. Теперь попробую реанимировать один из акков в инстаграм.
Блин, тоже когда начинал вести инсту на 3 день здувался. Пару аккаунтов пылятся )) буду теперь знать как действовать
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,211
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,711

HappySnik

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Балийский интенсив 2
Яндекс директ
Авитология 5.0
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
343
Репутация
1,417
FXсoin
1,375
Сегодня посетила мысль "Пора бы уже и в блог, что нибудь написать, иначе забросится как предыдущий". Кстати, с сегодняшнего дня, буду дублировать посты и ВК. Соц. капитал и все дела:)

Потихоньку продолжаем работу. Почти каждый день, что-нибудь да продается. Это радует. Правда, пару дней назад был "пустой" день, но там погода была не алё, поэтому мало было надежд, что кто-нибудь ко мне вырвется.

Квартира постепенно превращается в какой-то склад. Коробки, коробки. На балконе уже места нет, поэтому частично выставляю их в коридор. Это конечно не очень удобно. В воздухе витает мысль либо об аренде какого-нибудь помещения, либо снять 2х-комнатную квартиру (сейчас в 1.5ке). Больше, конечно, склоняюсь к 2-шке, поэтому что доходы и обороты еще мелкие, чтобы ежемесячно отстегивать бабки за "офис". Когда выйду, на 70-80к. тогда , наверное, можно обратить взор на какое-нибудь помещение, а пока рановато.

Прекратил попытки толкнуть через инсту машинки-перевертыши. Как-то дорого оно все выходит. В каком-то арбитражном паблике наткнулся на фразу "Фейсбук очень умный, он может помочь продать все что угодно. Вопрос лишь в цене лида". Блин и ведь не поспоришь) Буду помаленьку выкладывать на доски, если не продадутся сейчас, то скорее всего пролежат до НГ и продадутся в канун праздника.

С симками что-то ваще тухляк. Везде 100-рублевки. Планирую заказать, через одного фора штук 50 за 50 рублей, правда когда они появятся точной инфы нет. А тем временем, аккаунты продолжают потихоньку улетать в бан. Причем под удар попадают, как дешевые прокси за 18 руб, так и "дорогие" за 50 руб. Видимо, особой разницы для досок нет. Хотя мне казалось, что 50рублевые прокси должны жить норм. В последнее время мне лень "разбавлять" мои товарные объявления какими-нибудь нейтральными фейками, может в этом дело...

Пришла наконец моя книга на английском языке. Сегодня же сходил ее забрал. В этот раз купил "Фирма" Д. Гришема. По этой книге еще снят одноименный фильм с Т.Крузом. Когда я был мелким, я его смотрел. Сюжет в общих чертах знаю. Но уверен, что читать будет интересно. В этот раз постараюсь не просто читать главы, но и пересказывать прочитанное. Это должно прокачивать навык разговорной речи. Давно чувствую, что пора переходить к общению с англоговорящими людьми. Причем, на данном этапе нужна именно переписка. Слышал, что общаться можно через сервис Italki. Но блин, что-то я обламываюсь...:scratch-one-s-head: Как-то стремно писать незнакомым людям "Привет. Я изучаю английский язык. Давай поговорим?!":) А может это просто тараны в моей голове.
 

HappySnik

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Балийский интенсив 2
Яндекс директ
Авитология 5.0
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
343
Репутация
1,417
FXсoin
1,375
Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, какие все-таки классные книги написал Амиран Сардаров (он же Хач). Первую его книгу я прочел, когда мне было 24 года, и с каждым годом вся та информация, что он дает, она все больше резонирует.

Даже удивительно, как к 30 годам, у него накопилось столько опыта и понимания, чтобы описать все эти процессы, которые нас волнуют. Работа, деньги, отношения с женщинами - все в точку, все в цель. Его книгу "Халявы нет" я вообще растаскал на цитаты, которые выписал на стикеры и обклеил свой монитор:)

Я смотрел только один выпуск ДХ, да и тот минут 5. Мотивом к просмотру послужила превьюшка с выразительной грудью его подруги:biggrin: Собственно просмотром сисек все и ограничилось. Да и речь не об этом. Хочу сказать, что я никогда бы не подумал, что блогер, который снимает видео на такие попсовые темы - красивая жизнь, тачки, девушки - на самом деле, может быть достаточно умным и понимающим всю поднаготную этих атрибутов.

Ну и закончить бы хотелось чуть ли не выжимкой из его книг - "Бога нет. Любви нет. Смысла жизни тоже нет. Но жить хочется красиво, поэтому будем стараться"
 

Ilya95.nn

Балийский интенсив 2
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
44
Репутация
175
FXсoin
500
Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, какие все-таки классные книги написал Амиран Сардаров (он же Хач). Первую его книгу я прочел, когда мне было 24 года, и с каждым годом вся та информация, что он дает, она все больше резонирует.

Даже удивительно, как к 30 годам, у него накопилось столько опыта и понимания, чтобы описать все эти процессы, которые нас волнуют. Работа, деньги, отношения с женщинами - все в точку, все в цель. Его книгу "Халявы нет" я вообще растаскал на цитаты, которые выписал на стикеры и обклеил свой монитор:)

Я смотрел только один выпуск ДХ, да и тот минут 5. Мотивом к просмотру послужила превьюшка с выразительной грудью его подруги:biggrin: Собственно просмотром сисек все и ограничилось. Да и речь не об этом. Хочу сказать, что я никогда бы не подумал, что блогер, который снимает видео на такие попсовые темы - красивая жизнь, тачки, девушки - на самом деле, может быть достаточно умным и понимающим всю поднаготную этих атрибутов.

Ну и закончить бы хотелось чуть ли не выжимкой из его книг - "Бога нет. Любви нет. Смысла жизни тоже нет. Но жить хочется красиво, поэтому будем стараться"
Книги были написаны ещё до существования канала,когда по сути ничего и не было ..пример того,что если долго мучится,что- нибудь получится)

В Ютубе он просто ловит тренды,людям было интересно смотреть на девушек,он снимал их,когда понял ,что приелось ,перестроился
На самом деле очень дальновидный и умный)

Одну только книгу прочитал его,надо будет продолжить,жалко только ,что они в электронном ,либо аудио формате
 

HappySnik

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Балийский интенсив 2
Яндекс директ
Авитология 5.0
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
343
Репутация
1,417
FXсoin
1,375
Книги были написаны ещё до существования канала,когда по сути ничего и не было ..пример того,что если долго мучится,что- нибудь получится)

В Ютубе он просто ловит тренды,людям было интересно смотреть на девушек,он снимал их,когда понял ,что приелось ,перестроился
На самом деле очень дальновидный и умный)

Одну только книгу прочитал его,надо будет продолжить,жалко только ,что они в электронном ,либо аудио формате
Да, слышал про то, что книги он писал, когда в его жизни было не все хорошо. Я еще знаю про него со времен пикапского проекта Sweet World. Правда, после того как проект распался я больше следил за другим членом их команды - Д.Бурхаевым, а Амиран как-то выпал из поля зрения.
 

HappySnik

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Балийский интенсив 2
Яндекс директ
Авитология 5.0
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
343
Репутация
1,417
FXсoin
1,375
Выходные, в плане продаж, были какие-то тухлые. Всего одна продажа:facepalm: Даже партнерки не залетели, что тоже обидно. Правда, особо много усилий, к работе я не прикладывал. Как-то все на полу-расслабоне прошло. Воскресенье, вторую половину дня, вообще гулял и лишь под вечер пришел домой. С другой стороны, все объявы были выложены, что в субботу, что в воскресенье.

Купил доступ к сервису Adlover. Зашел случайно на их сайт и увидел, что там скидос 30%. Грех было не попробовать. Всего то 1.1 рублей получилось. Этот сервис, по идее, аналог Publer. В отличие от последнего, больше ориентирован на инсту, чем на ВК. Там можно подглядеть креативы, посмотреть лайки, комменты и проч. Кстати, скидка вроде еще действует, поэтому вот вам моя рефералочка http://adlover.ru/r/6Ilocry/ :biggrin:

На днях купил 40 сим-карт. На днях должны отправить. Поэтому Авито может ожидать приток новых "уников":) Предчувствую, что будет та еще запара с активацией всех 40 номеров. А еще ведь и отключение платных услуг, которое делается через ЛК:wacko: В любом случае, новые симки нужны, потому что некоторые у меня уже улетают в бан по 3-ему разу.

Есть немного денег на закуп нового товара, но , как обычно, хз что взять:D. Блин, я не пойму, как ищут новые товары люди, кто занимается товаркой?! При чем , я не имею в виду форумчан. Здесь, на форуме, более-менее устаканившийся пул товаров, который продают все + редкое вбрасывание чего-то новенького. А вот как ищут товары, те кто не на форуме?! Мониторить сайты оптовиков?! Ну хз... там их столько много, начиная от садовых леек, кончая дешевыми power bank. К тому же такая хрень, подходит для одностраничников и почти не идет на досках (я так думаю). Можно конечно, бросать взгляды на товары, которые продаются в инстаграм, но что-то опыт последних 3-4 тестов у меня отрицательный. Хотя и товары были не из дешевых. Т.е. это были не "импульсные" товары , которые стоят 1.5-2.5 к и который легко купить. Там ценник был выше.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,774
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,330
Как я ищу, оглядываюсь вокруг себя, что покупают друзья и близкие, ищу это, раньше предлагал им найти дешевле, чем в магазине, теперь если им что то нужно, сразу звонят и просят найти, если вещь стоящая, кидаем на тесты, там уже принимаем решение, стоит продавать или нет, подсматривать на форуме можно, Россия огромная, не факт, что один товар зайдёт одинаково и в другом городе.
 

HappySnik

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Балийский интенсив 2
Яндекс директ
Авитология 5.0
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
343
Репутация
1,417
FXсoin
1,375
Вроде норм замутил сегодня ужин. Вообще, я с трудом понимаю, когда мужчина не умеет готовить. В голове только такой вариант: жить под крылом у мамки,а потом жениться и перейти под крыло жены.
11099
 

HappySnik

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Балийский интенсив 2
Яндекс директ
Авитология 5.0
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
343
Репутация
1,417
FXсoin
1,375
Вчера заработано 2700 р. Можно сказать, что хороший день. Но, Хоспади, когда я уже пробью потолок в 5к. в день на товарке?! Ведь всего-то, надо продать 5 единиц товара с маржой в 1 тыс. рублей. Придти к этому можно, либо увеличив продажи нынешних товаров, либо добавив парочку новых.

Полазил вчера по Adlover в поисках новых идей. Выставил фильтры на показ рекламы за последние 2нед, язык- русский, отоборажение - количество лайков. В топах сыворотка от морщин Mixtick, шторки для тонировки и TV-shop'овская "умная швабра". Такой товар только по РФ толкать, когда клиенту в глаза не смотришь. Ведь ясно, что все это хрень. Может дело в том, что те товары, которые я мог бы продавать, они просто не набирают такого большого количества лайков, как это гуано:search:

Вчерась хотел на тренировку сходить, но что-то вдруг спина стала "ругаться". Странно... У меня есть проблемки с поясницей уже лет с 20, но вчера не было каких-то объективных причин, чтоб она начала поднывать. В общем, неприятно это.

Сегодня в планах помимо Adlover еще помониторить Авито, в поисках более земных товаров. Жалко нельзя купить доступ к парсеру на 1-3 дня. Было бы удобно. А покупать на месяц за 2.5 к, пока не хочу
 

HappySnik

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Балийский интенсив 2
Яндекс директ
Авитология 5.0
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
343
Репутация
1,417
FXсoin
1,375
За вчера накапало 3200 руб.

Продалась машинка, что очень порадовало. Игрушка опять продалась из инсты за 3 тыс. рублей, хотя на Авито выкладываю их уже по 2800 и все равно нет отклика. Интересный момент, что покупатель только вчера на меня подписался. А рекламу я уже давно не кручу. Как же он меня нашел?! Может не стоит забрасывать свои инстаграм аккаунты, а продолжать потихоньку их вести?! Нет-нет да какой-нибудь покупатель объявится...:scratch-one-s-head:

Зато палатки, как лежали мертвым грузом, так и лежат:dryd: Предлагал другим форам из Че, снизить на них цену, но пока решили еще подождать. Хотя повторюсь, обращений вообще нет. Даже странно как-то... Зимой, палатки для рыбаков по чуть-чуть, но продавались. А здесь вроде аналогичный товар...

Помаленьку читаю "Фирму". На данный момент, почти нет таких моментов, где я застреваю, пытаясь понять смысл написанного. Могу сказать, что прослушивание подкастов "EnglishPod" и видео на ютубе от "EngVid" послужило хорошим подспорьем для этого. Иной раз встречаются словечки, которые раньше были для меня вообще не на слуху. Зато теперь я сразу вспомнил, что "Brunch" это прием пищи (Breakfast+lunch), а глагол "sip" употребляется в качестве "немного отпить/сделать небольшой глоток". Я с ужасом вспоминаю, как тяжело было читать самый первый неадаптированный рассказ на английском языке. Это был Д.Лондон "Зов предков". Мне казалось, что Лондон писал чуть ли не для детей, поэтому выбрал тогда его. Но он использует очень много всяких редких слов и новичку его тяжело читать. Если только начинаете, что-то читать на английском, то Лондона я вам, однозначно, не советую.
 

HappySnik

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Балийский интенсив 2
Яндекс директ
Авитология 5.0
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
343
Репутация
1,417
FXсoin
1,375
Был жиденький денек - всего 1 продажа :dryd: Но хоть что-то, это ведь лучше чем вообще без продаж.

Вчера навалился небольшой откат. В какой-то момент стало бесяво от ежедневной рутины - выкладывание одних и тех же объявлений на одни и те же товары. Даже тексты нет желания писать, хочется просто написать заголовок, начеркать буквально пару строк и прицепить фото. Потому что выдумывать какие-то гениальные текста по 15 разу, это никакой креативности не хватит.

А еще бесит, что у меня нет своей тачки. Понятное дело, что если у тебя есть кэш, то добраться из точки А в точку Б вообще не проблема. Если норм зарабатываешь, то по городу можно в легкую передвигаться на такси. Но дело в том, что иногда хочется выехать на природу или к родне за город и тут уже такси не поможет. В планах взять что-нибудь средненькое и б/у-шное.

На днях, на авито, помониторил цены на Solaris и Polo седан и взгрустнул. За тачку с пробегом около 50к км. просят 550-600к. рублей. Учитывая, что я не планирую брать кредит, то еще копить и копить. Это даже если зарабатывать 100к в месяц и откладывать по 50к, то нужно копить 10-12 мес. Но самое плохое, что вырывая пол-зарплаты не будет расти обработка, а значит начнется топтание на месте. Да и до 100к. в месяц мне еще топать и топать. Дела...:scratch-one-s-head:
 

HappySnik

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Балийский интенсив 2
Яндекс директ
Авитология 5.0
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
343
Репутация
1,417
FXсoin
1,375
Работу помалёху движется. Большого количества продаж за эти дни не было. В один день даже полная тишина. В такие моменты мое настроение падает на уровень плинтуса и забивается в самый уголок квартиры:boredom:

Потратился вчера на антидетект браузер "Самара". Цена вопроса по промокоду - 2200 руб. Уже вчера перенес туда все акки и более-менее разобрался с функционалом. Разрабы создали хороший мануал для новичков, за что им респектос. Буду смотреть, как теперь Авито будет реагировать на мои аккаунты. Может даже Юлу снова заводить начну... Вообще конечно, вся эта херня с отключением WebRTC в сборках, ИМХО, попахивает архаизмом. Еще в каком-то арбитражном паблике писали, что обычный юзер не будет отключать WebRTC, и вся эта чрезмерная анонимность, она наоборот вызывает лишние вопросы. Время покажет...

Уже не терпится подсчитать деньги за июнь. Понимаю, что полтоса там явно не будет, да и 40к даже под вопросом. Но стоит понимать, что прошлый месяц чисто с товарки было всего 24к., остальные 12 к. были с сезонной темы. А в этом месяце будет чисто товарка+партнерки. Завтра все станет ясно)
 

HappySnik

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Балийский интенсив 2
Яндекс директ
Авитология 5.0
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
343
Репутация
1,417
FXсoin
1,375
Благодаря Авито, я ненавижу пожарные гидранты:mad:
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху