• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог DENON-про уход из медицины в бизнес и про жизнь)

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








DENON

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Оптовик
Схематоз
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
848
Репутация
3,861
FXсoin
17,664

DENON

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Оптовик
Схематоз
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
848
Репутация
3,861
FXсoin
17,664
Как же приятно ехать по дороге по своим делам и получать такое сообщение от продавцаIMG_20210626_112833.jpg
 

DENON

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Оптовик
Схематоз
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
848
Репутация
3,861
FXсoin
17,664
ММММ то приятное ощущение, когда продавец сама договорилась о доставке, курьер доставил и деньги пришли на карту, а я даже не знал, мммм кайф

1440077395118086059.png
 

DENON

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Оптовик
Схематоз
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
848
Репутация
3,861
FXсoin
17,664
Сегодня впервые за долгое время поиграл на электрухе и что удивительно то что раньше вообще не получалось сейчас как то прям легко идёт, видимо годы прошли, что то понял)

Переменный штрих теперь не чисто ладонью делаю а всей рукой, звучки подкрутил звук пожестче стал. Вообще хочу себе леспол купить хочу и все тут. В следующем году надо его как одну из целей, а может и в этом, как пойдет. И ламповый комбик.

Во вторник растянул связки голени, сижу третий день дома, продажи есть, но по чуть чуть. Завтра наверно вылезу из дома сделаю инвентаризацию.

Сделал таблицу по примеру @darkovitz , а то всегда не хватало данных именно на сегодняшний день, обычно анализировал все в конце месяца когда уже мало что изменишь.
IMG_20210702_001116_205.jpg
 

DENON

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Оптовик
Схематоз
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
848
Репутация
3,861
FXсoin
17,664
Высвободил время, следующим шагом на пути к росту оборота будет добавление новых ниш, по казанам и гитарам продолжаем развиваться, но чтобы на лям оборота выйти этого недостаточно.

Вернём в бой ещё одну нишу которая хорошо зашла в прошлом году и будем развивать в горизонте ближайших 2-3 лет до серьезного магазина.

12 недель в году

Продолжаю двигаться по этому методу, начал с июня. Если раньше просто делал указанные в методике вещи на автомате не понимая что к чему, с этой недели пошли первые инсайты.
Как уже писал раньше цель 2 млн оборот с 1 июня по 31 августа

если кому интересно почитать подробнее про методику оставьте ответ в комментариях, так пойму интересно вам читать про это или нет)
 

R&D Family

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
662
Репутация
2,434
Адрес
Тольятти
FXсoin
3,839
Высвободил время, следующим шагом на пути к росту оборота будет добавление новых ниш, по казанам и гитарам продолжаем развиваться, но чтобы на лям оборота выйти этого недостаточно.

Вернём в бой ещё одну нишу которая хорошо зашла в прошлом году и будем развивать в горизонте ближайших 2-3 лет до серьезного магазина.

12 недель в году
Продолжаю двигаться по этому методу, начал с июня. Если раньше просто делал указанные в методике вещи на автомате не понимая что к чему, с этой недели пошли первые инсайты.
Как уже писал раньше цель 2 млн оборот с 1 июня по 31 августа

если кому интересно почитать подробнее про методику оставьте ответ в комментариях, так пойму интересно вам читать про это или нет)
Да, интересно!)
И что за ниша, которая выстрелила в прошлом году? Почему не стал её сразу развивать?
 

DENON

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Оптовик
Схематоз
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
848
Репутация
3,861
FXсoin
17,664
Да, интересно!)
И что за ниша, которая выстрелила в прошлом году? Почему не стал её сразу развивать?
Коляски, детские товары. Оборотки было мало, все уходило в развитие казанов
 

DENON

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Оптовик
Схематоз
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
848
Репутация
3,861
FXсoin
17,664
Всем привет!)
Работа идет своим чередом, менеджер обучается работать в инсте, корректируем ее работу, во втором городе есть продажи, небольшие, но есть. Пока 120 к оборот, будем раскачивать до 500. в конце этого года надеюсь дойду наконец до ляма выручки, а в следующем до 2 лямов весной. Надо будет еще в одном городе открыть ся скорее всего, посмотрим)

Немного подзадолбался в последнюю неделю. Завтра поедем на дачу на 3 дня отдыхать, потом опять за работку.
Очень круто работает таблица Тимура, еще раз всем рекомендую, очень отрезвляет, когда каждый день ты понимаешь сможешь ты сделать эту выручку или нет)
еще раз прикреплю скрин, пока показатели такие на 26 июляСнимок экрана 2021-07-26 в 11.56.21.png
 

DENON

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Оптовик
Схематоз
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
848
Репутация
3,861
FXсoin
17,664
Всем привет! Давно не писал) Лето прошло, наша работа поменялась, развиваемся, настала пора и денег заработать)

Продолжаю работу по системе 12 недель в году, в первый раз я оказывается не все правильно делал, теперь все настроил, посмотрим как эти 12 недель пройдут. Внедрил, опять таки не с первого раза, джедайские практики из книги "Путь джедая" тоже очень помогают в работе, я бы даже сказал колоссально помогают.
Вслед за этими изменениями пойдут изменения и в финансовом плане. Впереди много всего интересного и следующий год будет точно пушка. ЭЭЭх вот если б я все это знал года 2-3 назад был бы богачем, наверно.

Впереди обновление партнерки, развитие товарки, и маркетплейсы.

Всех с днем знаний и продуктивных осенних продаж!)
 

DENON

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Оптовик
Схематоз
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
848
Репутация
3,861
FXсoin
17,664
Запишу мысль чтобы не забыть.
40000 оборота это 10000 прибыли
 

Александр Зайцев

Бизнес Империя 2024
Партнерки 2.0
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
190
Репутация
637
Адрес
Москва
FXсoin
2,663

DENON

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Оптовик
Схематоз
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
848
Репутация
3,861
FXсoin
17,664

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,716
Репутация
8,011
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,083

DENON

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Оптовик
Схематоз
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
848
Репутация
3,861
FXсoin
17,664
В сентябре расстался с бухгалтером, для меня бухгалтерия была темным лесом, но к 30 сентября - когда нужно было страховые взносы оплачивать разобрался. Спасибо ребятам, что подсказали что есть сервис Контур. эльба, шикарная вещь, всем рекомендую!

В сентябре оборот был 500000, но я оказался в минусе. Вроде оборот большой и затраты я снизил, как так?
Даже без лишних расходов на содержание 2 точек все ровно уходит 200к ну и плюс я на себя еще беру довольно много, сейчас работаю над уменьшением моей зп с товарки. Посмотрел еще по статистике прошлых месяцев, что когда оборот 500 к в месяц то выходит либо небольшой плюс либо минус, но когда были месяца по 700-800 к , там прибыль чистая была 150-200 к. Вывод- на каждую точку нужно увеличивать оборот. 2 точки должны выдавать минимум 700 к в месяц оборота, чтобы быть 150+ к

Как я это сделаю?
да все просто- больше трафика и больше ассортимент

Недавно задумался, что мой самый дорогой сотрудник слишком много получает и слишком мало делает(это я про себя) :biggrin: . Я все таки хорошо поработал в августе и сентябре, разобрался со статистикой, с ведение финансов, разобрался с бухгалтерией, делегировал менеджеру вообще все ответы и звонки, теперь она все сама, но...
я мало, очень мало занимался трафиком...

Если вы помните, я раньше начинал заниматься с системой 12 недель в году- вещь огонь, но я опять делал все немного не так. я зачем то выписал кучу действий штук 30-40 , а надо было по факту выделить 5- 6. И теперь когда отследивал результаты каждую неделю и увидел минус я выделил- то, что действительно позволит кратно вырасти всего 7 действий, напишу ниже, если интересно.
вот эти действия:

Снимок экрана 2021-10-06 в 21.12.24.png

так же по этой системе нужно вести каждую неделю отчеты по чистой прибыли и по количеству выполненных действий вот где и появился минус

Снимок экрана 2021-10-06 в 21.13.54.png


И следя за результатами понял что не очень и поменял задачи, теперь самое главное будет- занятие трафиком, трафиком и еще раз трафиком.

Так же начну работать с услугами, уже давно хотел начать, но как то не доходили руки. Спасибо Джону еще раз за его 2 дневный марафон планирования, очень помогло. Покатался на BMW X3- тачка огонь) особенно спорт режим)
 

nvbabakin

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Инстаграм 1.0
АВИТО 12
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
734
Репутация
6,515
Адрес
Тюмень
FXсoin
13,523
Ну что за красавец - 2 магазина тащишь. Молорик, в сезон они себя покажут
 

DENON

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Оптовик
Схематоз
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
848
Репутация
3,861
FXсoin
17,664

DENON

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Оптовик
Схематоз
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
848
Репутация
3,861
FXсoin
17,664
Не пью алкоголь уже больше полугода, последний раз пил пиво 14 февраля.

Зачем? Почему?

Да просто понял, отслеживая, что когда выпью нет ни сил ни энергии и день проходит не очень, да и работаю плохо, следовательно меньше зарабатываю.

Если вы чувствуете, что в компании когда собираетесь не сможете отказаться оставьте + в комментариях расскажу лайфхак, как не пить в компании и как сделать так чтобы вас не доставали постоянно тупыми вопросами типо- а почему ты не пьешь, а давай чуть чуть. Просто сделаете кое что и никто вас доставать не будет, а наоборот зауважают и поддержат.

Если интересно пиши + в коммент ниже)

В конце весны начал внедрять новые системы планирования- по книге путь джедая и по книге 12 недель в году, стало легче и понятнее двигаться, стресса стало меньше, но периодически он накапливался и так как я не снимаю напряжение алкоголем начал зажирать стресс сладким, ну и понял что надо найти что то что будет помогать убирать стресс, а то бывали дни что приходилось целый день гулять чтобы вообще расслабиться, и йогу делал и т.д..

Решил начать ходить в тренажерный зал, не столько чтобы мышцы растить сколько чтобы снимать стресс, вкачивать в железо накопившиеся переживания, эта идея пришла после просмотра одного из видео базилио

 

Александр Зайцев

Бизнес Империя 2024
Партнерки 2.0
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
190
Репутация
637
Адрес
Москва
FXсoin
2,663
Не пью алкоголь уже больше полугода, последний раз пил пиво 14 февраля.

Зачем? Почему?

Да просто понял, отслеживая, что когда выпью нет ни сил ни энергии и день проходит не очень, да и работаю плохо, следовательно меньше зарабатываю.

Если вы чувствуете, что в компании когда собираетесь не сможете отказаться оставьте + в комментариях расскажу лайфхак, как не пить в компании и как сделать так чтобы вас не доставали постоянно тупыми вопросами типо- а почему ты не пьешь, а давай чуть чуть. Просто сделаете кое что и никто вас доставать не будет, а наоборот зауважают и поддержат.

Если интересно пиши + в коммент ниже)

В конце весны начал внедрять новые системы планирования- по книге путь джедая и по книге 12 недель в году, стало легче и понятнее двигаться, стресса стало меньше, но периодически он накапливался и так как я не снимаю напряжение алкоголем начал зажирать стресс сладким, ну и понял что надо найти что то что будет помогать убирать стресс, а то бывали дни что приходилось целый день гулять чтобы вообще расслабиться, и йогу делал и т.д..

Решил начать ходить в тренажерный зал, не столько чтобы мышцы растить сколько чтобы снимать стресс, вкачивать в железо накопившиеся переживания, эта идея пришла после просмотра одного из видео базилио

Есть разные варианты ответов в компании), да и возраст у всех разный, в каких-то компаниях приходится объяснять, почему ты не пьёшь, в каких-то нет.
Но, всё равно заинтриговал, интересно, ставлю "+" )))
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,716
Репутация
8,011
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,083
Не пью алкоголь уже больше полугода, последний раз пил пиво 14 февраля.

Зачем? Почему?

Да просто понял, отслеживая, что когда выпью нет ни сил ни энергии и день проходит не очень, да и работаю плохо, следовательно меньше зарабатываю.

Если вы чувствуете, что в компании когда собираетесь не сможете отказаться оставьте + в комментариях расскажу лайфхак, как не пить в компании и как сделать так чтобы вас не доставали постоянно тупыми вопросами типо- а почему ты не пьешь, а давай чуть чуть. Просто сделаете кое что и никто вас доставать не будет, а наоборот зауважают и поддержат.

Если интересно пиши + в коммент ниже)

В конце весны начал внедрять новые системы планирования- по книге путь джедая и по книге 12 недель в году, стало легче и понятнее двигаться, стресса стало меньше, но периодически он накапливался и так как я не снимаю напряжение алкоголем начал зажирать стресс сладким, ну и понял что надо найти что то что будет помогать убирать стресс, а то бывали дни что приходилось целый день гулять чтобы вообще расслабиться, и йогу делал и т.д..

Решил начать ходить в тренажерный зал, не столько чтобы мышцы растить сколько чтобы снимать стресс, вкачивать в железо накопившиеся переживания, эта идея пришла после просмотра одного из видео базилио

Есть радикальнейший лайфхак — не ходить в компании, где достают тупыми вопросами. Плюсом ещё несколько проблем снимает.
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,629
Репутация
11,658
Адрес
Москва
FXсoin
54,828
Не пью алкоголь уже больше полугода, последний раз пил пиво 14 февраля.

Зачем? Почему?

Да просто понял, отслеживая, что когда выпью нет ни сил ни энергии и день проходит не очень, да и работаю плохо, следовательно меньше зарабатываю.

Если вы чувствуете, что в компании когда собираетесь не сможете отказаться оставьте + в комментариях расскажу лайфхак, как не пить в компании и как сделать так чтобы вас не доставали постоянно тупыми вопросами типо- а почему ты не пьешь, а давай чуть чуть. Просто сделаете кое что и никто вас доставать не будет, а наоборот зауважают и поддержат.

Если интересно пиши + в коммент ниже)

В конце весны начал внедрять новые системы планирования- по книге путь джедая и по книге 12 недель в году, стало легче и понятнее двигаться, стресса стало меньше, но периодически он накапливался и так как я не снимаю напряжение алкоголем начал зажирать стресс сладким, ну и понял что надо найти что то что будет помогать убирать стресс, а то бывали дни что приходилось целый день гулять чтобы вообще расслабиться, и йогу делал и т.д..

Решил начать ходить в тренажерный зал, не столько чтобы мышцы растить сколько чтобы снимать стресс, вкачивать в железо накопившиеся переживания, эта идея пришла после просмотра одного из видео базилио

Есть уникальный ответ - я за рулем))
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху