• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог DENON-про уход из медицины в бизнес и про жизнь)

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








R&D Family

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
662
Репутация
2,434
Адрес
Тольятти
FXсoin
3,839
В начале месяца было ощущение, что все мандец, денег нет. Никак не мог вписать все траты и продажи за февраль. Думал все умру бомжом, ушел в минус.
Такое же ощущение было в первой половине месяца ))

Большой у тебя сейчас ассортимент?

И кстати по оформлению - дооформился? Сколько всего денег ушло? Какую кассу\банк взял?
 

DENON

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Оптовик
Схематоз
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
848
Репутация
3,861
FXсoin
17,664
Такое же ощущение было в первой половине месяца ))

Большой у тебя сейчас ассортимент?

И кстати по оформлению - дооформился? Сколько всего денег ушло? Какую кассу\банк взял?
Казаны и сопутствующая тематика в основном
гитары тоже, но они вяленько идут.

Да, все оформил, кассу пока еще не купил, оборотка кончилась) выбрал атол 11ф и работать через компьютер буду через мой склад. по цене 35 к выходит со всеми обслуживаниями и фискальным накопителем
 

DENON

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Оптовик
Схематоз
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
848
Репутация
3,861
FXсoin
17,664
Пора бы и написать)

Про инвестиции:
Почти отложил 1 к баксов, наконец) Потихоньку растим портфель

Товарка:
Завтра выезжаю в Москву на встречу форума на поезде. Думаю буду с 20-21, а 22 пойду по Москве погуляю.
Купил кассу, приеду в город наконец поставлю и начну работать официально. Открываю точку в новом городе, сегодня нашел офис и человека, кто будет работать. Подал заявление на хх.ру несколько человек уже нашлось, но и еще нашелся вариант из окружения тоже норм. Развиваем другие источники трафика, оформили красиво группу в вк, нанял человека кто будет вести вк, как вернемся начнем работу.

Все хорошо, развиваемся по плану, увольнение развязало руки)))
 

DENON

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Оптовик
Схематоз
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
848
Репутация
3,861
FXсoin
17,664
Вчера купил камеру, роутер, чтобы с симки инет работал. Товар в пути. Сегодня определюсь с продавцом на первое время, потом уже буду искать на постоянку. Так как только открываю новую точку ещё не знаю какой оборот будет, но надеюсь на 100 получится за первый месяц выйти, через месяц ещё товар привезу
 

DENON

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Оптовик
Схематоз
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
848
Репутация
3,861
FXсoin
17,664
Жизнь:
начал пить L-theanine. По ощущениям появилось вроде чуть больше спокойствия и концентрации. После нового года растолстел, надо подразобаться с этим.

Бизнес:
Поставил стеллажи в офис, стало больше места, и стало красивее. Надо будет повесить наконец доску с фотками клиентов, а то уже полгода тяну)
Вчера чисто по приколу выложил видос с обзором казана на ютуб. За день 1000 просмотров. Я офигел :biggrin: Будем развивать.
на след неделе запуск ВК, через неделю запуск второго магазина. Кассу так и не поставил:biggrin:

Купил недавно книгу, по совету @darkovitz . Светлана Иванова мотивация на 100%. Буду читать. Сейчас читаю СПИН продажи- всем рекомендую!!! очень грамотно показывает как продавать, на основании исследования 36000 крутых продажников, в книги написано какие вопросы и когда правильно задавать, так же спасибо @darkovitz за рекомендацию) Я эту книгу купил еще в 2015 году после БМ- там говорили всем-покупайте и будет счастья, но я начал читать только сейчас, спустя 6 лет:biggrin::biggrin::biggrin:
 

DENON

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Оптовик
Схематоз
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
848
Репутация
3,861
FXсoin
17,664
Сегодня навел порядок в офисе, расставил стеллажи, мой офис теперь выглядит, как никогда, прекрасно!
Теперь появилось еще куча места, будем осваивать!
Не знаю толи Л-теанин, толи уборка в офисе, настроение сегодня было просто шик!
 

R&D Family

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
662
Репутация
2,434
Адрес
Тольятти
FXсoin
3,839
Сегодня навел порядок в офисе, расставил стеллажи, мой офис теперь выглядит, как никогда, прекрасно!
Теперь появилось еще куча места, будем осваивать!
Не знаю толи Л-теанин, толи уборка в офисе, настроение сегодня было просто шик!
Делись фото))
Какая квадратура и почем снимаешь?
 

DENON

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Оптовик
Схематоз
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
848
Репутация
3,861
FXсoin
17,664
20м,6000р
IMG_20210401_141543.jpg

Сегодня наконец дошел до 1000 баксов в портфеле! Мало, но это начало) ещё осталось 299000 набрать и будет всё лакшери, можно на пенсию)

Продажи идут, все неплохо, но есть ощущение что это ненадолго, надо искать новые товары, может ниши, надо работать, в общем на 1-2 направления опасно сидеть, надо расширять.

Забрал кассу сегодня, терминал потом поставят. Привезу в офис ноутбук с которым в будущем продавец будет работать.
 

DENON

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Оптовик
Схематоз
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
848
Репутация
3,861
FXсoin
17,664
Открыли сегодня вторую точку, Тамбов.
IMG_20210406_132330.jpg
 

DENON

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Оптовик
Схематоз
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
848
Репутация
3,861
FXсoin
17,664
Новая точка
Продавца обучил. 3 дня подряд мы где то по 3-4 часа сидели обучались. В итоге получилось 1 день- общая инфа+ дз почитать методичку, 2 день- тренировка продаж вживую,3 день- разбор и тренировка отработки возражений. Для себя понял, что в принципе 3 дня достаточно для открытия новой точки, и значит это можно масштабировать.

Первый опыт получил. Но мой продавец будет только до конца апреля. Во вторник вернусь в Саратов и буду искать нового сотрудника, оклики на объявления есть, осталось прозвонить и пообщаться.

Как приеду запущу рекламу гитар на Тамбов будем смотреть как пойдут.

За 4 дня 4 продажи казанов, начало положено. Разобрался как делать доставку по области, как делать доставку по городу, ведение документации. Осталось расширять ассортимент.

Житуха
Сегодня ездили к родственникам в гости. Завтра поедем в Липецк отдохнуть и погулять.

ВСЕМ БОЛЬШИХ ПРОДАЖ!)
 

DENON

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Оптовик
Схематоз
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
848
Репутация
3,861
FXсoin
17,664
Тамбов пока особо не радует. Продаж мало 0-1. Завтра займусь тестом товаров на Тамбов начну с металлоискателей и гитар. В тамбове предложили рекламу на тв, я что то сначала думал нет, а потом решил а почему бы не затестить, 16к за 14 дней, все-ровно я там в долгую. Затестирую скажу результат, если там зайдет тогда и в своем городе запущу.

Следите за новостями в блоге, а еще лучше подписывайтесь :D
 

DENON

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Оптовик
Схематоз
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
848
Репутация
3,861
FXсoin
17,664
Завтра начинаем крутить рекламу на ТВ в Тамбове на 1 и втором канале. Посмотрим как пойдет, но узнавание бренда точно будет.
Результаты расскажу.

Выдача в выходные идёт через охранников, после аудио от джона подумал надо бы нанимать продавца чтобы больше делать, сейчас буду делегировать тесты товаров и постинг. Завтра будут собеседования сотрудников на точку в Тамбове.
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,716
Репутация
8,011
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,083

DENON

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Оптовик
Схематоз
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
848
Репутация
3,861
FXсoin
17,664
Что то приуныл...

В том году впервые в мае заработал 100 к чистыми работал только на досках и один, оборот был 350 к. Думал что в мае этого года выйду на 300 к чистыми, сейчас есть команда, продавец, лендос с рекламой, 2 магазина, а вышло 360 к оборота, ну епта...

Сейчас начал менять свою работу вообще и работоспособность, планирование дел и проектов, спасибо @Victoriys за помощь.
В планах развивать 2 основных направления гитары и казанная тематика, но сцуко оборот даже 500 к не вышел!! В МАЕ!! НЕТ 500 к!!!! Мандец(

И сцука тесты, тесты, тесты, все лето будут тесты. нужны товары

Или я туплю? подскажите?
 

Oleg

МаркетПлейсы 1
Партнерки 2.0
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-1
Балийский интенсив
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Avito-8 СТАНДАРТ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Бизнес Инкубатор
Балийский интенсив 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
54
Репутация
63
Адрес
Ростов-на-Дону
FXсoin
1,617
Так май еще далеко не закончен, еще целых 9 дней. Как ты его посчитал?
 

DENON

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Оптовик
Схематоз
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
848
Репутация
3,861
FXсoin
17,664

R&D Family

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
662
Репутация
2,434
Адрес
Тольятти
FXсoin
3,839
Что то приуныл...

В том году впервые в мае заработал 100 к чистыми работал только на досках и один, оборот был 350 к. Думал что в мае этого года выйду на 300 к чистыми, сейчас есть команда, продавец, лендос с рекламой, 2 магазина, а вышло 360 к оборота, ну епта...

Сейчас начал менять свою работу вообще и работоспособность, планирование дел и проектов, спасибо @Victoriys за помощь.
В планах развивать 2 основных направления гитары и казанная тематика, но сцуко оборот даже 500 к не вышел!! В МАЕ!! НЕТ 500 к!!!! Мандец(

И сцука тесты, тесты, тесты, все лето будут тесты. нужны товары

Или я туплю? подскажите?
Да примерно так же - ожидания были выше, чем есть факт. Но мы еще маленькие (по сути только полноценно месяц магазин работает) и малоизвестные.
Но думаю ожидания у многих строились на результатах прошлого года, а там все-таки локдаун внес свои коррективы в потребительское поведение.

Ты продаешь только казаны или всю сопутку тоже? Просто имхо на одних казанах далеко не уедешь, либо углубляться в нишу готовки на огне либо расширяться в разные товары.
 

DENON

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Оптовик
Схематоз
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
848
Репутация
3,861
FXсoin
17,664
Сходил недавно на встречу в клуб деловар, очень понравилось окружение. Одна из целей на год было познакомиться с 100 предпринимателями из Саратова, цель выполнил. Там более взрослая аудитория, я наверно один из самых молодых. Там владельцы сетей гостиниц, ресторанов, строительные компании, турагенства, владельцы заводов, в общем круть) Буду вписываться, на следующей неделе будет собеседование по этому поводу, туда, что хорошо, берут не всех- не берут странных личностей, сетевиков, не берут чисто управленцев, а именно владельцев бизнесов.
Я буду входить в самую нищебродскую группу- оборот до 15 миллионов, но это пока только в этом году ;) там еще есть до 60 лямов, до 150, до пол ярда и т.д.

Сейчас всерьез занялся пересмотром своих текущих задач да и воообще тем как я работаю. Сейчас изучаю книги "Путь джедая" и "12 недель в году" . Всем советую кто хочет сделать прорыв.
Недавно после общения с @Victoriys и после фразы не все срочные дела важные, и все важные дела несрочные прям переклинило) А что и правда)
Раньше каждый день тушил пожары из срочных но нихрена не важных дел, теперь начал в основном в течении дня уделять время именно на важные задачи которые приведут к запланированному годовому результату , но они не срочные, они не горят, а то что горит нифига не важно как оказалось.

Всем рекомендую перейти к этому принципу) "Срочные дела не важны, важные всегда не срочные"

Сейчас цифры лучше чем в прошлом году по обороту, но малы до цели года. План на ближайшие 12 недель - 2 миллиона оборота с 1 июня по 31 августа сделать,
И все кто хочет навести порядок в голове и в делах, а особенно сделать то, что дааавно не может и вообще улучшить свою работосполосность. Используйте книгу Путь джедая и приложение Asana. @Victoriys не даст соврать что совместно работает просто огонь)
 

DENON

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Оптовик
Схематоз
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
848
Репутация
3,861
FXсoin
17,664
Всем привет!

Отдых

С
9-14 ездили на отдых с семьёй и родителями жены в санаторий. Там и погуляли и отдохнули и выспались, зарядились энергией немного. Но с ребенком конечно отдых немного не такой, другой) вроде и 5 дней отдыхали- но не хватило по внутренним ощущениям.

Ведение дня

Как уже писал раньше начал пользоваться асаной и это дало свои плоды. Почти до конца дослушал путь джедая, несколько штук сейчас ввел в каждодневную практику. Очень классной штукой которая у меня сработала оказалось выполнение сначала зелёных задач(тех задач после выполнения которых что то станет лучше), потом красных(тех которые если выполнить не станет хуже). Это как раз к той фразе все важные не срочные, все срочные не так важны.

Делегирование

Наконец таки делегировал все общение с клиентами продавцу. Какой же это кайф. Сидишь и работаешь в свое удовольствие, никто не отвлекает, концентрируешься только на том, что действительно важно.

12 недель в году.

Начал работать ещё по этой методике, время покажет как будут успехи, но система действительно крутая. Всем кто хочет сделать прорыв рекомендую.

Развитие

Сейчас качаю 2 основных направления в 2 городах. Саратов и тамбов. Кстати, поздравьте, в Тамбове впервые оборот более 100к в месяц)))
Спасибо большое @Koris за первый вебинар по маркетплейсам. У меня раньше в голове было что надо иметь несколько направлений, может в разных городах, во всех источниках трафика, но на этом мое видение заканчивалось. А Женя показал очень классную диверсификацию товарки. На всесезонные товары, сезонные, хайповые, развивающиеся. Чисто благодаря этой мысли границы как бы исчезли. Если раньше было в голове типо несколько магазинов сделаю, а дальше хз, то сейчас с пониманием этого осознал что можно бесконечно развиваться в этих направлениях и строить десятки бизнесов, но это в будущем. Заметил как со временем изменяется понимание. Сначала- продавать хоть что то хоть как то, затем выбрать несколько ниш и их серьезно развивать. То сейчас понял что нужно десятки ниш и их можно бесконечно развивать, не обязательно в глубь. Фух, настрочил))
 

R&D Family

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
662
Репутация
2,434
Адрес
Тольятти
FXсoin
3,839
Сейчас качаю 2 основных направления в 2 городах. Саратов и тамбов. Кстати, поздравьте, в Тамбове впервые оборот более 100к в месяц)))
Крутяк! Поздравляю! :good:
Сколько в Саратове средний оборот?
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху