• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог DENON-про уход из медицины в бизнес и про жизнь)

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Hromsib

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
355
Репутация
2,651
Адрес
Новосибирск
FXсoin
3,989
На днях вернули перф бош 2-28, я отдал деньги клиенту. Потом задумался, что как то нужно регламентировать работу по гарантиям.
Поспрашивал ребят, накидали вариантов, спасибo @Margaret @ArtemP . После возврата опечалился, что перфы фигня и не буду больше продавать. А на следующий день позвонил клиент, который покупал перф пол года назад и поблагодарил за хороший инструмент и решил заказать еще)Сразу приятно стало после его слов)
Да, за перфораторы не стыдно. Кейсы конечно хрупкие, но в целом перфы продавать можно. Я всегда говорю, что это полная копия, просто пластик качеством немного похуже, а в целом то же самое, но в 2-3 раза дешевле. Почти за год по перфораторам и наборам инструментов ни одного возврата. И по шурикам Деволтам ударным тоже возвратов не было.

Самые геморные - шурики обычные и болгарки. Хотя по шурикам терпимо, 1 из 20 возвращают, а то и меньше. Болгарок пару брал на пробу, самому они по работе и на вид не понравились. Больше не закупаю.

Главное быть честным, не врать, что это оригинал. Так ты скидываешь половину возможного негатива. Заказов меньше, но при этом и проблем в разы меньше.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,575
FXсoin
19,737
Жизнь:
2 недели назад ездил с другом на остров, 2 дня в палатках, шашлыки, машлыки, постреляли, покушали, покупались. Я вернулся такооой заряженый и неделю фигачил как папа карло) Результат не заставил себя долго ждать.
На зарплату купил себе линзы теперь я хожу без очков и привыкаю к ним

Бизнес:
Продолжаем работать)
В голове появилось понятие как перейти на 100-700 тыс. р. в месяц чистыми. Нужны только деньги и команда- один нихрена не справишься, и нужен отдых, регулярный.
Сейчас все упирается в оборотку. У меня была проблема с мегафоном, мне уже 5 раз подряд не могут выдать карточку мегафона. Написал заявления в главный офис, посмотрим что будут делать. Надо быстрее карту оформлять, а то из-за нехватки оборотки продажи тормозятся.
Что с Мегафоном? Кредит дает?
 

DENON

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Оптовик
Схематоз
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
848
Репутация
3,861
FXсoin
17,664
Что с Мегафоном? Кредит дает?
Нет, так мегафон и не выдает карту. Ни на меня, ни на жену.
Как припрет, с другом схожу, на него оформлю, пока всего хватает
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,716
Репутация
8,010
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,076
Да, за перфораторы не стыдно. Кейсы конечно хрупкие, но в целом перфы продавать можно. Я всегда говорю, что это полная копия, просто пластик качеством немного похуже, а в целом то же самое, но в 2-3 раза дешевле. Почти за год по перфораторам и наборам инструментов ни одного возврата. И по шурикам Деволтам ударным тоже возвратов не было.

Самые геморные - шурики обычные и болгарки. Хотя по шурикам терпимо, 1 из 20 возвращают, а то и меньше. Болгарок пару брал на пробу, самому они по работе и на вид не понравились. Больше не закупаю.

Главное быть честным, не врать, что это оригинал. Так ты скидываешь половину возможного негатива. Заказов меньше, но при этом и проблем в разы меньше.
У меня три перфа отказались работать в течение месяца. Один — покупатель сам виноват, но два умерли сразу. В общем, лотерея. Я предупредил — строителям не продавайте по возможности, не выдержат с высокой вероятностью.
 

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
На днях вернули перф бош 2-28, я отдал деньги клиенту. Потом задумался, что как то нужно регламентировать работу по гарантиям.
Поспрашивал ребят, накидали вариантов, спасибo @Margaret @ArtemP . После возврата опечалился, что перфы фигня и не буду больше продавать. А на следующий день позвонил клиент, который покупал перф пол года назад и поблагодарил за хороший инструмент и решил заказать еще)Сразу приятно стало после его слов)
Приветствую, а какие регламенты оговариваете сейчас по гарантии при продаже перфораторов?))
 

DENON

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Оптовик
Схематоз
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
848
Репутация
3,861
FXсoin
17,664

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
Говорю гарантия 2 месяца
Ого. Не хило так. Я даю 14 дней и то переживаю. А 2 месяца - это реальный валидол.

На шурики хочу расширить гарантию с 14 до 30 дней.

А по гарантиям, я думал,что она не идёт на все части перфоратора, то есть допустим не идёт на щетки или допустим якорь сгорел от интенсивной нагрузки,по русски говоря перегрели перфоратор.

Я своим клиентам стараюсь так доносить. Если сломается что то, то сначала отвожу в сервисный центр, если скажут - брак - ремонт или возврат денег. Если нет - то никаких претензий ко мне.
 

dimdimich

Авито. Поток 9
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
78
Репутация
475
FXсoin
1,696
У меня три перфа отказались работать в течение месяца. Один — покупатель сам виноват, но два умерли сразу. В общем, лотерея. Я предупредил — строителям не продавайте по возможности, не выдержат с высокой вероятностью.
Чем определилось, что покупатель сам виноват? А которые "умерли", разобрался в чем причина?
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,716
Репутация
8,010
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,076
Чем определилось, что покупатель сам виноват? А которые "умерли", разобрался в чем причина?
Он принес перф через неделю, грязный и убитый в хлам. Так за пару лет можно инструмент ухайдакать, даже на стройке. А которые умерли — они не совсем умерли. Долбит, но не крутит, например. При том, что внешне норм, и видно, что обращались с ним по-человечески. В общем, с перфами надо осторожно, имхо
 

DENON

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Оптовик
Схематоз
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
848
Репутация
3,861
FXсoin
17,664
На той неделе ездил отдыхать на остров на волге. У знакомого там есть домик. Погуляли, отдохнули, постреляли(он недавно купил ружье). Вышли на первую охоту и он завалил зайца. Круто, я рад за него)
С пятницы трафиком не занимался, вчера голова не особо варила, т.к. в выходные "отдыхал".
Сегодня на авито и юле решил все вопросы на эту неделю и занимаюсь домашками по яндексу за пятницу и среду.
Как то много денег сейчас в товаре и как то мало продаж. Как и раньше для меня точка роста-трафик. Пару недель назад разбирался с вконтакте, опты был, но я пока не повторял рекламу в пабликах да и не веду особо их.
На этой неделе будут дела по учебе и домашки гоши)
 

DENON

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Оптовик
Схематоз
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
848
Репутация
3,861
FXсoin
17,664
Кстати, я каждую неделю планирую, есть что то типо своего чек листа по планированию- те вопросы которые я себе задаю чтобы оптимально для себя спланировать время. Если кому интересно могу скинуть сюда, напишите + в ответ на коммент и отправлю
 

DENON

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Оптовик
Схематоз
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
848
Репутация
3,861
FXсoin
17,664
Йухуу догнал вебинары по РСЯ, наконец доделал дзшки, а завтра новое дз)
Всем продуктивной недели)
 

dimdimich

Авито. Поток 9
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
78
Репутация
475
FXсoin
1,696
Кстати, я каждую неделю планирую, есть что то типо своего чек листа по планированию- те вопросы которые я себе задаю чтобы оптимально для себя спланировать время. Если кому интересно могу скинуть сюда, напишите + в ответ на коммент и отправлю
Так используй чек лист прям в блоге, зачастую ведь именно вопросы определяют ответы ну или решения.
 

DENON

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Оптовик
Схематоз
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
848
Репутация
3,861
FXсoin
17,664
Всем привет!)
Яндекс от Гоши прошел, спасибо ему огромное за это- это было очень круто, информативно.
Посмотрев последний вебинар решил наконец начать вести нормально статистику.
Каждую неделю забивать продажи, остатки товара, просмотры, звонки и т.д.. раньше не получалось никак. Теперь я специально выделил для этого время.
Каждый вторник я езжу на точку смотрю остатки, забираю наличку. И теперь каждый вторник буду писать статистику за неделю по товарам. Я думаю это то что мне поможет.
Ещё делаю упор на платный трафик с досок- стабильно и каждую неделю. 3-5 обьяв в турбо постоянно и несколько премиум, на постоянной основе. Выходит 26000 в месяц.
Ввел так же себе чек лист как я буду проводить анализ за неделю по товарке.
Пора переходить на более серьезный уровень.

Все данные я забиваю в моем складе. Божечки, как это удобно. Я полный дебил по поводу таблиц и всего этого учёта. Но мой склад решает все проблемы по этому поводу.
 

DENON

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Оптовик
Схематоз
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
848
Репутация
3,861
FXсoin
17,664
Жизнь:
Я стал папой)))))назвали дочурку Полиной)

Товарка:
Мой склад огонь. Разделил остатки товаров по точке выдаче и складу, теперь очень удобно учитывать. Вчера возник вопрос пол второго ночи, написал в поддержку и мне ответили и помогли О_О я офигел. Тех поддержка там круглосуточно.
Первый раз подсчитал нормально статистику по просмотрам продажам, прибыли и занёс все данные в таблицу, сегодня буду решать что дальше с трафиком буду делать
 

Рамиль52

Avito-10 ЭКОНОМ
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
64
Репутация
206
FXсoin
130
Поздравляю с рождением дочери!!! Долгих и счастливых лет жизни ей!
 

DENON

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Оптовик
Схематоз
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
848
Репутация
3,861
FXсoin
17,664
Спасибо)
 

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
Жизнь:
Я стал папой)))))назвали дочурку Полиной)

Товарка:
Мой склад огонь. Разделил остатки товаров по точке выдаче и складу, теперь очень удобно учитывать. Вчера возник вопрос пол второго ночи, написал в поддержку и мне ответили и помогли О_О я офигел. Тех поддержка там круглосуточно.
Первый раз подсчитал нормально статистику по просмотрам продажам, прибыли и занёс все данные в таблицу, сегодня буду решать что дальше с трафиком буду делать
Поздравляю с пополнением)))
 

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
606
Репутация
2,168
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,285
Поздравляю с рождением дочки :i-m-so-happy: :i-m-so-happy: :i-m-so-happy:
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху