• Гость, Хорошего тебе дня!

БИ 2020 Блог DENON-про уход из медицины в бизнес и про жизнь)

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Ну а если ты хочешь полноценный доступ (или расширить), то пиши в ВК: Это тебе не бездушная кнопка "купить" :)

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.

Создай лучший 2020 год!
Бизнес Империя 2020

Открыть доступ к закрытым разделам

DENON

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Запас топлива
6,262
AviCoin
721
Жизнь:
Режим жизни немного поменялся, сна стало по-меньше) все время дома проводим с Полиной)

Товарка:
Внедрил аналитику по товарам каждую неделю(просмотры, продажи, заявки, продажи и т.д.) не вел раньше. Теперь стало понятно что куда и как, на какой товар стоит поднажать, а какой лучше больше не продавать.
Считаю сейчас финансы в моем складе, служба поддержки подробнее объяснила как учитывать кредитные деньги, все стало яснее.
Продажи идут. В среднем 30-35 продаж в месяц. Никак не могу переступить этот порог. Моя точка роста- новые источники трафика.
С рся стало понятнее все, первые Лиды пошли.
Сейчас ещё в ВК качаю,. В этом вообще не разбираюсь. Нашел обучение неплохое, прям совсем для новичков. Если кому интересно могу скинуть. Там про оформление, контент план и о том как бесплатно лидов получать ну и про платное развитие и масштабирование.

DENON

Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Запас топлива
6,262
AviCoin
721
Урааа Урааа Урааа!
Всех с новым годом
Сегодня узнал что у меня будет всего 3 группы(3 недели) студентов до сентября и это ахрененная новость))))
до сентября товарочка будет уряяяяя)))
Никаких больше курсов, обучений(по медицине). Только товарка, только хардкор)
Ну и пока по вечерам работать буду 3 раза в неделю, надеюсь до сентября уволиться)

Шикардос, я рад))))

DENON

Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Запас топлива
6,262
AviCoin
721
Пора возвращаться.

В этом году еще в начале решил убрать сахар из рациона потому что очень люблю все сладкое, а когда съешь много(а я ел много) не получается работать, пик инсулина и мозг не соображает. С удивлением обнаружил что сразу несколько ребят с форума тоже исключили)Крутяк, будем двигаться вместе.

Дочке завтра уже 3 месяца, сегодня начали делать массаж первый день.

По товарке решил для себя сделать концепцию магазинов.(прям как то пафосно звучит)))
Разделил свой бизнес на несколько ниш-магазинов. В каждом направлении-нише свои товары. Если раньше думал какой товар продавать. То теперь встают качественно другие вопросы. Какие еще товары могут покупать в этой нише, как улучшить сервис в этой нише ну и какую нишу выбрать. Одно дело быть магазинов товаров для косметологии(кушетки, сто, пеленки, подушки, лампы, этажерки).Другое дело просто продавать кушетки. Вроде простая мысль, но совсем меняет отношение к тому что делаешь.

DENON

Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Запас топлива
6,262
AviCoin
721
Из офиса украли 2 шурика) прикол)
Завтра будем общаться с арендодателем решать этот вопрос

DENON

Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Запас топлива
6,262
AviCoin
721
Написал заявление, будут смотреть по камерам. Как оказалось у меня еще замок у двери офиса сломан и скорее всего уборщица убиралась и наверно не закрыла, а тут пришел клиент за шуриком открыл, забрал и свалил, скорее всего так, но камеры точно покажут.
Сейчас продаю розы в колбе через вк и лендос, ну так себе идет.

Благодаря @Victoriys теперь не страшно работать с Яндекс директ и рся. Сейчас прохожу обучение по вк и надо запускать нормально уже свои ниши в вк, по продажам так себе не больше 5-7 продаж в неделю. Надо развиваться у @ArtemP вообще их 10 в день)))

Дочке начали делать массаж- стала лучше работать ручками)Растет, уже 3 месяца. Сижу пишу в блог ,а она лежит в кроватке и что то на своем гулит, милота)

DENON

Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Запас топлива
6,262
AviCoin
721