• Гость, Хорошего тебе дня!

Авитолог, мой путь к успеху.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







IgorNaugorsky

АВИТО 14 СТАРТ
АВИТО 15 ВИП
Авитология 6.0
Регистрация
16 Ноя 2022
Сообщения
4
Репутация
22
FXсoin
488
Итак, всем здравствуйте! Давайте знакомиться....

Меня зовут Игорь, мне 28 лет. Женат, воспитываю дочь, в этом году пошла в 1 класс)). В теме около бизнеса я уже 2 года. С Авито работаю так же 2 года с самого начала своего "предпринимательского" пути. Начинал свой путь с работы посредником в нише "мебель на заказ", где успеха для себя я не нашел, потому как понял позднее, я совсем не умел продавать. Далее я залез в нишу частичного ремонта квартир, где до сих работает моя супруга, я же полностью веду профиль в Авито. Тут уже намного все лучше, работая с этой нишей, я понял, что Авито мне нравится, так как у меня получилось сделать так, что практически не вкладывая в рекламу мы получаем столько же заявок, как конкуренты с хорошим рекламным бюджетом. Параллельно всему этому, я пробую нишу "искусственные ёлки" в этом году, для нее написал как я считаю классный продающий сайт и мне это дело тоже понравилось. Пройдя этот небольшой путь, я понял, что пора уже где-то устаканиваться. Продавать я особо не люблю, но мне нравятся другие процессы, например создавать креативы на фото в Авито, работать с текстами, придумывать классные УТП, создавать сайты. И у меня возникла делема... Авито или Яндекс Директ? Получив советы от Джона и Александра Екимова понял, что в Авито немного легче стартануть. И вот я покупаю курс Авитология 6.0.

Это маленькое предисловие, теперь по факту буду писать свой путь в этом блоге. Уверен, что стану финалистом и даю свое обещание публично. Всегда держу слово, поэтому другого варианта, чтобы им не стать теперь у меня нет)).

Мои сильные стороны - это трудолюбие, всегда пашу как конь, мало отдыхаю, всегда переживаю, что мало поработал и недоработал)) Для семьи это конечно же минус. Поэтому основная цель на этот курс - научиться работать хорошо и эффективно, чтобы привыкать высвобождать свое свободное время. Цель по Авито, стабильные 150-200к в месяц. Как со всем разберусь сам, начать делегировать все рутинные процессы и растить свою команду или расти в чей-то команде)

НУ что, для начала думаю на этом пока все, по 1 дню Авитологии 6.0 все отлично, пока все нравится)) Первые домашки сделал, жду с нетерпением следующих уроков))
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху