• Гость, Хорошего тебе дня!

Атмосфера праздника: Начинающий авитолог по искусственным елкам

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Vladimir_95

Новые Деньги
Авитология 6.0
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
15
Репутация
64
FXсoin
662
Привет всем :bye:

Для выполнения домашнего задания я выбрал нишу искусственных елок.
Меня зовут Владимир и я рад поприветствовать вас в моей теме, посвященной продвижению таких товаров, как елки. Почему елки? На сегодняшний день рынок предлагает множество вариантов искусственных елок, а также мне нравится создавать атмосферу праздника и новогоднего настроения.


Я только начинаю свой путь авитолога и открыт для сотрудничества. Буду рад общению с Вами.
 

Vladimir_95

Новые Деньги
Авитология 6.0
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
15
Репутация
64
FXсoin
662
Для ниши искусственных елок выполнил поиск ключевых слов, которые представлены ниже:

Ключевые слова.jpg

По данным ключевым словам была проведена статистика на 26.09.2024 г. для города Екатеринбург
- Сколько всего объявлений в выдаче "Авито" по слову в городе;
- Сколько объявлений выкладывается на "Авито" за сутки;
- Сколько просмотров набирает каждое ключевое слово.

Статистика 1.jpg

Продолжение таблицы на следующем скриншоте:

Статистика 2.jpg

На основании таблицы построена диаграмма количества объявлений в выдаче (от 50):

График объявлений в городе Екатеринбург.jpg

Согласно диаграмме можно увидеть, что больше всего объявлений по ключевым словам: елка, елочка, елка искусственная, ель искусственная, искусственная елка.

Ниже представлена диаграмма количества размещений объявлений в сутки (от 10):

График выкладывания объявлений в сутки.jpg

На этой диаграмме можно увидеть, что больше всего выкладывается объявлений в сутки по ключевым словам: елка, елочка, искусственная елка, елка искусственная, ель искусственная.

Далее представлена диаграмма просмотров объявлений за сутки 26.09.2024 г. и 7 дней

Сколько просмотров за сутки,месяц.jpg

При анализе просмотров объявлений за сутки и 7 дней выявлено, что по ключевому слову «елка искусственная» ищут 18 человек (за сутки) и 121 человек (за 7 дней), а по ключевому слову «искусственная елка» ищут 0 человек за сутки и 7 дней.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху