• Гость, Хорошего тебе дня!

Айфоны будут жить вечно

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







ARTMSB

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Менеджер Авито 3
Инстаграм 1.0
Менеджер Авито 4
ВКонтакте и товарка
Продавец
Авитология 6.0
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
69
Репутация
410
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,581
Всем привет!
Меня зовут Артем, 25 лет, живу в прекрасном городе Санкт-Петербург!

Имею вышку по инженеру связи, но никогда не работал по специальности)
Переезд в город и получение вышки было скорее как шанс выбраться из своей деревни с населением в 5 тысяч человек

Свою карьеру в авито начал еще в университете на 3 курсе
Щупал лидген по товарам внутри форума и немного зарабатывал(скорее назовем это входом в мир авито)
После ушел в товарку по разным мелочам и закончил на копиях наушников, проработав в этой сфере 3 года, выйдя на приятную прибыль
В моменте перегорел и, соответственно, закончил с этим, с одной из главных причин «не шло»
Поработал временно барменом и снова вернулся в продажи, но пока что занимаюсь айфонами, помогаю в бизнесе другу.

Недавно пришел в нишу и буду работать с этим, покажу:
Какие результаты, что там по клиентам, как буду продвигать новые трубки, б/у, находить клиентов на ремонт и подобное.
Будем пробовать разные схемы и подтягивать бизнес вверх

А также в ДЗ в самих топиках буду делиться информацией, как продвигаются дела по реанимации наушников(планируется это вывести в аля магазин техники, но там будет видно по ситуации)

Всем успехов, желаю крепкой выдержки и сил во всем. Мы справимся, главное хотеть и стараться
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху