• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Owlsova

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Owlsova178

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
177
Репутация
510
FXсoin
136
Подскажите пожалуйста есть ли у кого знакомые адекватные. кто строим дома из газобетона, исполнитель как и думал оказался кретином и все лиды в никуда. в курсе не держит. лидов проебывает, сообщения читает и не отвечает, потом может ответить, что то в духе вот они в работе и тд, короче еблан.
Пожалуйста у кого нибудь есть контакты. Спасибо
 

Nemedalist11

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
1
Репутация
1
FXсoin
100
Подскажите пожалуйста есть ли у кого знакомые адекватные. кто строим дома из газобетона, исполнитель как и думал оказался кретином и все лиды в никуда. в курсе не держит. лидов проебывает, сообщения читает и не отвечает, потом может ответить, что то в духе вот они в работе и тд, короче еблан.
Пожалуйста у кого нибудь есть контакты. Спасибо
[/Q
Привет! Гео СПБ?
 

Owlsova178

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
177
Репутация
510
FXсoin
136
Создашься инсте бизнес акк на изики
Сделал тестовые 1200 р за 4 дня по 300 р, под вечер было как то не очень, 1 лид, сегодня ещё 1 лид, думаю это очень хорошо, через 4 дня заряду по 1000 дня на 3 и начну шпарить по 3000 р в день в рекламу
Надо к аккаунту будет видео делать немного, себя бы вливать в контент желательно, тогда бы хорошо пошло, надо пробовать
 

Вложения

Owlsova178

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
177
Репутация
510
FXсoin
136
Апрель должен быть довольно таки жирным по деньгам. Сделал за считаный день аккаунт в инсту на изики тупо, первые дни тест пустил на 300 в день, на 4 дня, через 4 дня сделаю по 1000 р в день, дальше думаю можно попробовать по 3000 в день, продавать за 7000, с доставкой майнить по 2 к с продажи, ну в любом случае думаю будет дофига продаж, ибо с 322 р уже 3 Лида на холодную колхозную страницу Думал мужские чисто добавлять сумки, можно видосы на себе делать, но надо одежды прикупить)
Дак вот с понедельника начну тут каждый день писать, засирать ленту форума собой как палью на авито. Вообще честно заебала паль эта вся, в идеале я хочу производство, чего либо, но это нужно сотни миллионов, так что нужно фартить пока можно и думать чего нибудь. Дома бани электрику 2 объявления сделал, вот с них больше всего жду денег, аккаунтов 90 в работе, большой чёрный пакет симок под попой и вот сижу вручную пополняю логинюсь звоню на номер 88005553535, обещает первый самый главный исполнитель по каркасникам, к слову с авито с одним простым объявлением не турбо, вот обещает на след неделе закрыть первого клиента на 930 к, я должен получить 7%.
вот с завтрашнего дня даже пофиг начну сюда писать сколько профита вышло, потом в инсте выстрелит таргет замечательно. И будет хороший плюс
 

Owlsova178

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
177
Репутация
510
FXсoin
136
Читаю из инфоблогеров джона максима Черкова и реже другая жизнь как то так паблик, в таргет постоянно одна реклама инфоблогеров вылазит, все одинаково и уныло.
но джона мысли мне больше всех нравятся!)
Вот сейчас именно это мне и нужно, позакрывать нахрен все кредитки Тинькова альфы это вот все не тратиться на всякие штуки нехорошие, а для этого нужно учёт доходов хоть понимать сколько. Денег подниму в апреле вот с завтра и начну
 

Owlsova178

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
177
Репутация
510
FXсoin
136
Вот это слово в слово моя ситуация) Джон короче мысли которые крутятся в голове он в текст круто передает, это круто, я так не умею, поэтому они в голове и крутятся, а сформулироваться не могут)
 

Вложения

Owlsova178

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
177
Репутация
510
FXсoin
136
День 1. +10000 ровно, 3 сумки и кроссовки ушли, сам до обеда развез.
симки Мегафон все на тарифе говеном, все пополнять надо на 250+, аккаунты отправляются в ведро мусорное как и симки эти Мегафон, ибо с них не прозвонить. Ну обещает на неделе вроде как 60-65 прилететь с дома бани. Жду вот.
 

Owlsova178

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
177
Репутация
510
FXсoin
136
С утра Чёртово авито отстрелило двух бойцов, спалились по одинаковым почти номерам, эх.
инстанрам на паль новый запустил, пустил таргет небольшой вроде есть Лиды
 

Вложения

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,628
Репутация
11,660
Адрес
Москва
FXсoin
55,895
Читаю из инфоблогеров джона максима Черкова и реже другая жизнь как то так паблик, в таргет постоянно одна реклама инфоблогеров вылазит, все одинаково и уныло.
но джона мысли мне больше всех нравятся!)
Вот сейчас именно это мне и нужно, позакрывать нахрен все кредитки Тинькова альфы это вот все не тратиться на всякие штуки нехорошие, а для этого нужно учёт доходов хоть понимать сколько. Денег подниму в апреле вот с завтра и начну
Оцифровывай деятельность, подключай ддс (движение денежных средств, что сколько куда потратил - закуп\продажа\курьер и т.д. авито, инста), выдавать себе зарплату (а не вытягивать деньги из бизнеса на кредитки, условно там 50-100 т.р. в месяц) и делать отчет о прибылях и убытках. Даже в бизнесе с палью это нужно, иначе не видишь реальную картину.
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,628
Репутация
11,660
Адрес
Москва
FXсoin
55,895
На авито на изики не пишут, у меня объявлений 7 на основном аккаунте, нужны дубли, очень большая 3к+ объявлений.
7 объяв ни о чем, хотя бы 200 и начнут писать, изики легко можно размножить, там столько цветов разных и размеров.
 

Darkneo

Партнерки 2022
Avito-8 СТАНДАРТ
Фундамент 2018
Балийский интенсив 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
61
Репутация
179
FXсoin
382
Апрель должен быть довольно таки жирным по деньгам. Сделал за считаный день аккаунт в инсту на изики тупо, первые дни тест пустил на 300 в день, на 4 дня, через 4 дня сделаю по 1000 р в день, дальше думаю можно попробовать по 3000 в день, продавать за 7000, с доставкой майнить по 2 к с продажи, ну в любом случае думаю будет дофига продаж, ибо с 322 р уже 3 Лида на холодную колхозную страницу Думал мужские чисто добавлять сумки, можно видосы на себе делать, но надо одежды прикупить)
Продвижение поста?
 

zxc320

New Member
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
6
Репутация
4
FXсoin
183
А как относятся покупатели на авито к новым оригинальным товарам(одежда, обувь, аксессуары) со скидкой от официального прайса 30-50%?
 

Owlsova178

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
177
Репутация
510
FXсoin
136
А как относятся покупатели на авито к новым оригинальным товарам(одежда, обувь, аксессуары) со скидкой от официального прайса 30-50%?
Без понятия, я продаю паль под видом пали, не понял твоего вопроса
 

Owlsova178

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
177
Репутация
510
FXсoin
136
Сегодня +15500, вера 0, позавчера +7000. Вроде дела идут хорошо и я иду +32500 за 4 дня.
Я теперь не курю траву, тем более не упарываю другие наркотики никакие, вообще я запилю все таки отдельный пост про вещества и свой опыт.
Сразу скажу я пробовал почти наверное все наркотики, оф кос кроме героина и крокодила там, и мое только трава. остальное не мое, мне повезло, не упарывайте наркотики. ниже пост запилю про все вещества и мой опыт, интересно кому то будет, и поучительно)
Ну а с травой мы прощаемся, незнаю на сколько, но трава мешает мне жить, отнимает время и деньги, я наркоман и зависим от травы, я это осознал да и надоела она мне, уже не прет и курил в основном тупо по привычке. Завтра в зал запишусь и буду ходить, а то я дрищ опять стал, ну это дело поправимое.
+ 7 мая приезжает в СПБ девушка, наверное самая красивая, которая у меня была за всю жизнь, честно на девушек мне как то всегда везло, харизма чувство юмора = я 190 а когда хожу в зал в целом не плохо так выгляжу, вот девушка мы встречались ей было 18, мне 25, но встречались полгода наверное, родители ее были против этого всего, типо она только поступила только в универ, а у нас разница и я ей типо мешал бы учиться, в итоге под прессом родителей она перестала со мной общаться, поступила стала встречаться с каким то толстым мудаком, в итоге встречались они все 4 года ее учебы. Ну я оф кос периодически по пьяне заходил раз в полгода в вк к ней, ну там ничего не менялось и я забывал опять на полгода)
А вот 3 месяца назад опять зашел. добавился в друзья и вуаля, она полгода свободна уже, закончила бакалавра, работает в Омске в призыве нет по блату юристом, внешне стала еще лучше + в общении уже более интересно с ней, хотя и тогда все норм было.
Дак вот она прилетает с 7 мая по 11 мая. Одна. Мне нужно искать сейчас хату будет с красивым видом, купить себе одежды, ибо я спустил на траву почти миллион, а одежда у меня старая, кто курит нон стопом меня поймут))) Ну и собственно вот я очень жду 7 мая и коплю деньги. В зал с понедельника запишусь и начну ебашить, в целом в зал я хожу с лет 25 после армии периодически, мышечная память уже есть, но все равно месяц ну кг 5 мышц и жира я наберу, буду посолиднее выглядеть) хотя в момент знакомства я был дрищ на заводских настройках. Ну ничего, я так то парень интересный, а теперь я в бизнесе, думаю все получится. Так что с наркотиками все, заебало. трава время украла пиздец 2 года. Сейчас главное собственно хорошо провести с 7 по 11 мая, а дальше буду машину покупать какую нибудь ну и летом нужно куданибудь за границу, надеюсь все с 7 по 11 мая будет хорошо и поеду с новой старой подругой, ну даже не срастется пофиг поеду в 1 отдыхать)
 

Owlsova178

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
177
Репутация
510
FXсoin
136
Мне 30 лет. С веществами я познакомился наверное в лет 15, с травы) Компания была не очень хорошая и район у меня)
В целом мне повезло, я поломанный в плане наркотиков, наркотики это вообще дно, погнали)
1. Трава, первый раз я курил в лет 14 или 15, школа, класс 9 наверное, первый раз не понял, второй раз понял. Это мой наркотик, мне нравилось все в траве, особенно секс под травой, это что то с чем то, на самом деле до 28 лет упарывал редко, не чаще 2 раз в месяц и жизни не мешало, но переехал в СПБ и стал упырвать каждый день, в итоге все скатилось в тупую зависимость, никаких эффектов уже таких небыло, тупая лень, секс обычный под ней при каждодневном употреблении, да и вообще я за 2 года не стремился завести девушку, ибо лень, одежду не покупал и тд, короче как переехал в СПБ, появились бабки и они стали улетать на траву, кажется что все хорошо, проблем нет, какие то планы строишь, в итоге оказался в очке, без подушкт средств и еще и кредитки прокурил))) Закладки и тд тоже дно донское, сколько всяких случаев было забавных, но чаще нет. В итоге осознал, что нам не по пути. В пизду мне уже 30, не хапал бы, миллионером был бы раньше 30. а так больше наверное больше миллиона денег потрачено))) На самом деле повезло, что я это осознал, мой сосед кстати, с которым мы и разъехались, и за того, что все скатилось на дно продолжает упарывать, пытался ему тоже пояснить. что мы гоним, но ему помогают родственники богатые и он продолжает курить, дело его, стараюсь не общаться с ним. Все таки он лучший друг детства и сейчас лучший друг, за 2 года столько всего пережили, столько закладок сняли))) Ну в целом разошлись нормально, иногда сейчас общаемся. он вроде строй материалы опять начал заниматься, ну а мне нужно найти девушку сейчас хорошую, либо вот с 7 по 11 мая станет понятно, заходит ли мне моя любовь всей жизни в общении, надеюсь да и нужно ее будет перевозить в СПБ и с ней связывать жизнь. либо после 11 мая начну регаться на сайтах знакомтсв и ходить по барам клубам СПБ. и искать хорошую девушку, близкий человек очень нужен и мне этого сейчас не хватает. Отношений кстати за 2 года в СПБ не было как таковых ни с кем, из за травы. В общем трава пока.
2. Мефедрон. Самый популярный наркотик современности. Моргенштерн кстати безпонтово так отрекламировал его в своем интервьюдудю.
Слышал в Омске, мне не вкатывают и никогда не вкатывали все эти быстрые амфитаминовые штуки, попробовал в СПБ, раз 5, прет 40 минут -час, отходняков нету, типо эйфория должна быть, но я не чувствую эйфории никакой. я поломаный в этом плане, тьфу тьфу, мне повезло. Короче пробовал и кристалы и муку, не мое, отходянков как от солей или фена как таковых нет, но мне не нравится, наверное 95% людей это нравится и они садятся на систему, пусть то раз в месяц или чаще употребляют. но подсаживаются. В СПБ страшно сколько людей сидит на мефе. Опять таки мне с ранних лет не вкатили стимуляторы, поэтому я не понимаю в чем суть мефа и мне не нравится. Не повторяйте, наверное %90-95 это вкатит и разрушит в итоге психику и жизнь. Секса под мефедроном не очень хотелось. Наверное я поломаный, мне повезло.
3. Екстази. попробовал в СПБ. В Омске наверное все друзья знакомые пробовали, и упарывали частенько. Говорили что это лучшее, что может быть, эйфория любовь ко всему. Еще говорили что потом будет неделю две хотеться повторить. Меня это все пугало и я не упарывал)
Решил в СПБ уже в 29 попробовать, я поломаный на вещества и кроме травы мне в целом не нравится ничего. До этого не хотел в Омске. хотя случаев было много.
В итоге попробовал 3 раза) 1 раз не вкатило, 2 и третий тоже, никакой эйфории, никакой любви, потеешь и мажет тебя, специально попробовал 3 раза 3 разных колес, не мое, не нравится, я поломаный мне не вкатывает, 95% наверное это вкатит. Поэтому не пробуйте.
4. ЛСД марки. Тоже в Омске не пробовал, хотя в окружении мутили не раз. Тоже в СПБ уже в 29 лет. Попробовал 1 раз. Не вкатило. Вцелом было забавно 2 часа, прут они часов 6-7. оставшиеся 5-6 часов не нравилось и понимал, что все это наркоманско слишком, не вкатило) больше не буду.
5. Спайс. В омске я чуть даже успел посидеть на нем пару месяцев, потом понял, что это дно и ты овощ закладки и тд с утра встаешь мысли спайс первые завязал. Наверное сейчас и не курит уже никто в 2021 то
6. Амфетамин фен. Попробовал на курсе 3-4 в универе. Не вкатило сразу. ничего приятного, тупой бодряк, не хочется спать есть сутки, потом не уснуть все окружение мое упарывало это дико, самый разгар как раз был, мне не вкатывало, редко упарывал, потом страдал от отходняков, в общем не вкатило
7. Соль MDPV 3-4 курс универа, эта хрень стала дико популярной в городе. Юзал раза 3. отходняки настолько ужасные, а и сам процесс мне не нравился. На районе помню много знакомых по психушкам отъехало) мне повезло я не упарывал ибо не мое_
8. Бутират. Упарывал 1 раз. В принципе прикольно было что то типо синий и под амфетамином + трахаться хочется ужасно) 1 раз попробовал и хз, больше не упарывал и предложили бы отказался.
9. Каша молоко в детстве все это со школьными друзьями перепробовали не раз, ну это дичь, помню перепил молока и было очень плохо дома, молился, чтобы отпустило, после этого ни разу не упарывал)
10. Грибы не ел и не собираюсь, также лсд чистое не пробовал и не собираюсь, да в целом собственно и все что вспомнил, не беру во внимание школьные всякие штуки типо триганд всякие семечки шишек диких огурцов, цикламеды и прочую херню, просто я учился с 1 по 9 класс в плохой школе и окружение было долбаебы, которые сейчас собственно нихуя в жизни и не достигли и как ни странно в тюрьме ни кто не очутился, но все на дно работах, лол.
Наверное можно вспомнить еще много, но в общем в СБП я что хотел попробовал, ни раз причем, мне это не вкатило слава богу и все. Мне 30 лет и моя история с веществами на этом закончилась. Не попробовал кстати еще кокаин. честно хотел, но это будет примерно как мефедрон только очень дорого, да и не хочу и не буду больше.
Трава как и всего выше изложенного мне доставляет, это мой наркотик, но мы с ним прощаемся, в целом я сменил обстановку, иногда пару раз проскакивали триггеры, но я все, слишком хочу машину, хочу красавицу жену, с которой будет норм жить ближайшие лет 50 . квартира детишки и тд, трава сюда не вписывается.
Кстати последний раз я замутил позавчера. через закладки, в итоге замутил 0,5 гашиша, дунул пару плюх. еще раз понял, что это дно и выбросил нафиг гашиш и удалил гидру, скачать все это не проблема занова, но я не хочу, на этом моя история с веществами подошла к концу. Все что я хотел я попробовал, ну а дальше мне нужен мой первый миллион! Пока за 4 дня 32500 получилось. Теперь деньги свободные от гашиша я могу тратить на одежду, могу ходить хоть каждый день с новой девушкой по ресторанам. могу покупать хоть что. круто же)
 

Owlsova178

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
177
Репутация
510
FXсoin
136
А еще я читаю периодчески телегу чат и последние 2 месяца вижу, чо даже джон пишет про тему демпинга и тему форумских товаров. Мне конечно со своей колокольни просто все это. Я работаю по дропу и мне нифига не нужно, достатчно снять хату за 12 тысяч, достаточно купить авито на 1700 объявлений это 14000 р и все, я собственно это и сделал в этом месяце, фоткаю весь день, прихожу гружу объявы в айсрм и имею свои бабки, за 4 дня 32500, да я в Омске столько за месяц не зарабывал, очко рвя. Вот вообще мое отношение к этой всей теме. Мне много новичков пишет в телегу в личку, прочитав мой блог, конечно я не палю поставщика, не палю всю суть. Но вообще обидно что. что на форуме на всем. Из 25000 подписчиков джона вк. Есть десяток человек, которые тупо заказывают товары из китая. и продают это на форум, будь то казаны, будь то гарри потеры. Тупо эти люди заказывают из китая эту шляпу и продают на форум, а все эти тысячи хомячков новичков продают это, и делают миллионерами оптовиков не буду называть имена.
Также мне не нравится не форуме, что в основном все упирается в сраные казаны и всраные гарри потер. Нет ниши лидгена в услуги. Я сам с нуля, ну как и айсрм как и вообще в целом весь бизнес я с нуля сам все изучил. я не покупал ни один курс у джона, но я уважаю джона и его труд, я с удовольствием читаю его посты в вк и узнаю себя, это круто, читаю только джона и еще пару групп. остальные десятки групп в таргет льющихся меня бесят и там вода и ничерта хорошего. Дак вот что меня бесит. Мой блог читают и новички и мне в телегу бывает спрашивают советы. Я никогда не выебываюсь и если есть настроение и время могу в кратце запилить совет какой нибудь. Сам иногда спрашиваю именно с телеги некоторых людей и мне отвечают. Иногда эта инфа пиздец как ценна. Про услуги нет ни на форуме ни где нифига нет.
Мне нравится то чем я занимаюсь последние почти 2 года( нет не хапание травы) xd))))))))) бизнес, я дико кайфую и мне нравится все это, я черпаю инфу как губка, но ее очень мало инфы этой хорошей. услуги, благодаря своим ошибкам и опыту я сейчас посчу дома и бани с кайфом без банов, на легке, мог бы постить любую другую услугу, после массажа все изи, но инфы мало!
Я спрашивал у меня были проблемы в чате у тим фазилов или что то там, человек мне грубо ответил мол я беру за это деньги и тд за инфу, и нихуя мне не подсказал, в итоге я сам все научился путем проби ошибок + ребята с часа телеги подсказали некоторые штуки, бесплатно без смс. Это круто.
Меня всегда в личку спрашивают я стараюсь помогать людям. Если нет настроения я правда об этом пишу прямо. я вообще человек прямой и считаю сила в правде, хотя после кидка на сумки считаю сила в деньгах, потом уже в в правде)
Дак вот вся суть форума и меня это дико бесит.
Что есть косяк форума старички так сказать, кто по сути просто обогащаются за счет новичков. Все эти советы по уникализации и тд, я все это познал сам, вообще просто потому что я горел этим, мне это вкатывало и я мог сутками не спать грузить айсрм тестировато то се, благодаря этому я кстати и обнаружил баг с двойными названиями, царствие ему небесное, обнаружил баг еще один с выдечей и все эти 2 бага благополучно продал джону, и прокурил эти бабки, не буду называть сумму, но мог бы сделать все совсем по другому.
В итоге сейчас честно говоря вся суть форума для меня это десяток людей, которые продают шуруповерты, кресла, велики, казыны и прочую херню, а нового увы я для себя уже ничерта не могу подчерпнуть. Хоть и хочу, но что то предельно новое для себя уже не могу подчерпнуть не могу с форума и это печально.
И не даже чуточку обидно, я создал первую партнерку по изикам, даже ребята что то делают мутят и я не жадный. я готов отдавать и делить почти 50% маржи с лида, на авито большая конкуренция в спб около 3000 объяв, но если ебашить дубли то будет профит 100%. выплаты я готов делать почти 50 на 50, но к сожалению большинство ребят продолжаюь постить на гарри потеров и казаны и получать свои 300-500 р и обогощать ленивых старичков форума.
Никого не хочу обидеть, но тупо мое мнение за почти год сидения на форуме. Есть 10 человек, которые продают казаны на весь форум и она зарабатывают 300к -1 млн и все новички, которые с этого имеют 15-30 к в месяц, но так как они новички и на наемной работе получали 20 к им норм.
Также не могу все таки не написать, вот паль, спасибо антону и его блогу, я стал продавцом пали. Я даже хотел год назад давать лидов антохе, как раз я только обнаружил баг с двойным названием и начал люто бешенно искать высокомаржинальные товары, тогда и вычитал про паль и хотел на антона гнать лидов, а там оказалось у него выплаты по 1000-3000 р, а он себе забирает маржи 10к+, а я себе 1-2 к , глупо ведь, поэтому до сих пор я немного не от мира сего и не понимаю до сих пор, если мне на изики у нас маржа в среднем 5 к, если мне дают лида хорошего, почему бы мне не поделиться половиной, я почти 2 года делал все один и делился с соседом маржой 50%, просто так, делал я все. ну он меня в СПБ перевез и собственно я благодарен за это.
Но короче вообще вся суть форума у меня сейчас стойкое мнение, что ест 5-10% старожил, которые обогащаются засчет 95% форума, а самое неприятное 95% этих форума тупо рады 30 к в месяц и все, а оптовиков делают миллионерами, хотя я периодчески читаю блоги и вижу, что люди тупо не развиваются и ситают, то это норм.
Спрашивал некоторые советы в телеге в личку у некоторых людей. Дак вот большинство пыталось мне втюхать за бабки левую инфу. которую я уже знаю лучше их и делюсь бесплатно без смс с новичками, которые мне в личку пишут, да не дадут соврать я никому никогда не откажу и всегда что то посоветую, в зависимости от настроения. В общем печально это все.
 

Owlsova178

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
177
Репутация
510
FXсoin
136
Также к примеру я читаю некоторые темы капитанов авито. Эти текста умные про уникалицию текста, уникализацию фоток. Я на своем опыте, бессоными ночами, а реально я очень много суток без каких либо наркотиков мог сидеть почти сутками в авито, тестить и тд, вот на услугах я собаку съел, дак вот все что пишут эти люди и пытаются быть умными, продавая оптом в своих партнерках свои шуруповерты и прочую шляпу с выплатами 500р, все это шляпа шляпная. Ни нужно никаких xnwie ,до сих пор не пользусь этой прогой и могу клепать 1000+ объяв без нее и время тратить в 3 раза меньше, уникализация текстов тоже все это жутко преувеличено, на собственном опыте могу сказать, что все не так, как пишут "УМНЫЕ ЛЮДИ", но к сожалению я маленький человек, мне лень было вести блог каждый день, из за того, что каждый день я курил с утра до вечера траву) Ну вроде сейчас на самом деле я могу высказываться, это же мой блог как никак, ну забанят на форуме ок, просто продолжу и все, но честно мысли иногда нужно куда то излагать.
В общем то мой блог читают много новчиков и многие просят совета, я всегда стараюсь отвечать без какого то пафоса, могу просто прямо сказать бля чувак мне лень нет настроения или ну ты ебанись зачем же я тебе буду поставщика палить прямо вот, но честно всегда) Вот я всегда стараюсь прямо отвечать.
А вот когда я постил на массаж услуги. И спрашивал совета. Нашлись конченые. я даже не побоюсь сказать имена, тим как то там, читаешь ты или нет, но ты реально конченый, ты знал, что я не совсем уже новичок и ты мне предложил забабки какие то левые советы, которые я оф кос нашел сам и разобрался и это честно нихуя не сложно, спасибо есть хорошие люди на форуме, со многими я в личке в общаюсь и они мне помогали я им помогал. даже баги палил, с двойным вот названием я некоторым людям, кто мне помогал просто так баг спалил, ребята воспользововались надеюсь с умом воспользовались.
В общем с целом у меня плохое мнение о форуме джона.
я считаю что на всем форуме 10-ок человек, которые тупо живут за счет новичков, а сами не развиваются и их даже спросишь о чем то они ворочают носы и выебываются, я не такой и горжусь, что я хороший человек.
 

Owlsova178

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
177
Репутация
510
FXсoin
136
А еще наверное мое самое большое замечание вообще. мотайте на ус.
В универе большинство людей тебя окружающих это долбаебы, на работе большинство тебя окружающих людей это долбаебы, и самое главное я стокнулся в бизнесе, большинство людей это долбаебы, будь то конкуренты или партнеры, большинство из них оказываются долбаебами, как ни странно в бизнесе эти доблбаебы успешнее и зарабатывают больше немного наемных работников, но все также остаются долбаебами, я это понял наверное в лет 25 где - то, реально осознал, что вокруг тебя % 90 людей это кретины и тупые люди. к сожалению. жить стало легче на самом деле и на самом деле так и есть. к сожалению, но я принял этот факт и поправки на него делаю изначально и все становится намного проще. Вот такая печальная статистика. а самое главное не забывать, что я тоже долбаеб в большинстве вопросов и не отрицаю, в общем мало хороших честных полезных людей и большинство в обществе людей долбаебы, с какими - то своими проблемами в голове. жить проще становится) рекомендую)
В сумках у меня есть один большой самый конкурент, который делает марду 1000р, я же делаю маржу минимум 2000, а продаю чуть чуть меньше его по количеству, даже поставщик не раз говорил продаем одинакого, только у меня маржа 2000-10000. а у дауна 1000-2000 на все, и вот я общался с ним по телефону пару раз, пытался намекнуть, что делай маржу больше. будешь зарабатывать больше, как итог человек продавал 5 лет и продолжает демпить. зарабатывает 100к+ они с мамкой занимаются сумками лол, а мы всю дорогу зарабатывали на двоих 200-300к с сумок, и сейчас ничего не поменялось, про остальных конкурентов молчу по сумкам , выложить 50 объявлений в 12 00 дня и потом сосать хуй, так как я убил их постами раз в 15 минут на протяжении дня, и ведь ни кто не следит, ни кто не повторяет. Да что далеко ходить я почти полгода и в сумках и в ост нишах писал двойной заголовок. Хоть бы 1 долбаеб поворил, нет, никто не повторил. Вся суть) Что в бизнесе. что в найме да вообще просто 95% это кретины, которые работают на работе, платят ипотеку, а потом все, старость и смерть, скучная жизнь работа дом. Так типо принятно в обществе и так будет всегда, с детсва закладывают ведь это и к сожалению вот так все. Ну а с другой стороны мне наверное уже как почти год не хочется никому из знакомых друзей рассказывать этот новый мир, в котором с авито можно поднимать изи мани, в котором реклама работает, просто ты не задумывался об этом. У всех работа дом семья пенсия старость смерть, так задумано. если не будет 95% людей работающих в найме, то собственно все плохо будет) Но жалко что вокруг большинство то долбаебы. Ну я тоже один из них. Главное принять этот факт и жить проще )
 
Подписка на рассылку форума
Сверху