• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Corleone. Бизнес-мафия Санкт-Петербурга.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Corleone

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
831
Репутация
5,645
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
25,900
19.08.2019

Дни становятся какими-то одинаковыми, это даже пугает маленько...
Делаю домашки по маркетингу, много инсайтов.
Даша почти закончила с освоением рекламы на ФБ.
Это одновременно и монстр, и машина трафика. Порог входа очень высокий, но и профит выглядит внушительно.

Смотрел бэдкомедиана и понял одну вещь.
Если есть трафик и прокачан маркетинг - продавать можно любую херню.
А без трафика и маркетинга гениальные произведения искусства канут в лету и никто о них не узнает.
 

Corleone

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
831
Репутация
5,645
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
25,900
20.08.2019

Готовим к запуску первую связку в фейсбуке.
Пока запускаем свои товары, но скоро придётся что-то новое искать. Задумки уже есть :)
Приехал новый товар, скоро добавим в партнёрку.

На авито август долбанутый какой-то. По лидам мёртво, уже неделю тишина. Зато баны летят мама не горюй.
Всё больше прихожу к мысли, что авито требует слишком много сил и энергии за свой профит.
Скорее всего, сами скоро не будем лить на свои товары из партнёрки. Но будем оплачивать пакеты объявлений партнёрам, так как трафика на авито по-прежнему предостаточно.

После запуска пары РК в фейсбуке Даша напишет статью для цикла ИнстаМафия. Не переключайтесь :)
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
930
Репутация
3,322
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,855
20.08.2019

Готовим к запуску первую связку в фейсбуке.
Пока запускаем свои товары, но скоро придётся что-то новое искать. Задумки уже есть :)
Приехал новый товар, скоро добавим в партнёрку.

На авито август долбанутый какой-то. По лидам мёртво, уже неделю тишина. Зато баны летят мама не горюй.
Всё больше прихожу к мысли, что авито требует слишком много сил и энергии за свой профит.
Скорее всего, сами скоро не будем лить на свои товары из партнёрки. Но будем оплачивать пакеты объявлений партнёрам, так как трафика на авито по-прежнему предостаточно.

После запуска пары РК в фейсбуке Даша напишет статью для цикла ИнстаМафия. Не переключайтесь :)
Ждем статью, а то Авито уже поперек горла, нужны свежие знания и кейсы по другим источникам!
 

Corleone

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
831
Репутация
5,645
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
25,900
21.08.2019

Пробилась наконец-то мёртвая тишина августа, аж полегчало.
Почти готово всё для первого запуска рекламы)

Слушал 96 часов в сутках. Очень много откровений, особенно по планированию энергии в разное время суток.
Особенно зацепил момент, что нужно делать то, что нравится. Получать удовольствие от процесса.
И тогда всё будет лучше)
Поэтому нужно постоянно анализировать всё, что делаешь. И понимать, почему не хочется делать ту или иную задачу)
 

Corleone

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
831
Репутация
5,645
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
25,900
22.08.2019

Наконец-то пошли продажи. Видимо, конец августа близко))
Запустили РК на ФБ, ждём первых результатов. Параллельно готовим к запуску второй товар.

Теперь перестало хватать времени на авито от слова совсем. Реально только турбо держать(
Хотелось бы попробовать поработать с лидгенщиками с оплатой за пакет.
Товарищи лидгенщики, если кто так работал - отзовитесь, пожалуйста, хочу у вас проконсультироваться)

Тем временем в нашу партнёрку добавлен новый товар - муравьиные фермы!
Товар очень классный и спросовый.
И в связи с этим объявляется акция - двойная выплата на 5 муравьиных ферм!
Присоединяйтесь :)
 

Corleone

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
831
Репутация
5,645
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
25,900
23.08.2019

Краткие вести с полей)
Реклама в ФБ уже крутится, тестируем оффер и пачку ЦА, какая лучше откликнется.
Муравьиные фермы пользуются огромным спросом - боюсь, что скоро закончатся. Уже заказана новая партия, побольше!

Я прошёл отбор на обучение в Product Mindset. Это трёхмесячная программа по обучению продуктовому мышлению.
На выходе буду намного лучше знать, как создавать, тестировать, считать и развивать продукты. Очень сильно поможет в дальнейшем развитии моих сервисов)

Вечером очень круто посидели в бане Питерской бандой!
Всем огромное спасибо за отличный вечер и приятную компанию! Надо собираться чаще, чем раз в год)
 

Corleone

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
831
Репутация
5,645
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
25,900
24.08.2019-25.08.2019

Отличные выходные, смесь продаж и отдыха :)
В субботу были на воркшопе по стартапам. Удивительно некомпетентные спикеры за такие-то деньги...
Но пару инстайтов для себя мы всё-таки вынесли.
Правда, когда нас начали учить перетаскивать блоки в тильде - пришлось встать и уйти)

Воскресенье - день отдыха. Это святое, это трогать нельзя :)

Немного покрутили РК в ФБ на выходных, пока кликов не очень много, лидов тоже нет.
Надо сделать больше сегментов по разным ЦА и полить на них трафик. Да, так потратится больше денег, но зато можно будет выявить наиболее лояльную аудиторию.

Понял, что веду свой блог практически без перерывов с марта. Круто :)
Привычка уже сформировалась. Однако чем дальше в лес - тем сложнее становится писать, что я делаю ежедневно. Так как чаще всего это неинтересные рутинные действия.
Я каждый день экспериментирую и делаю что-то новое, но результаты появляются не сразу.
И теперь думаю - продолжить вести блог в формате дневника или писать сюда только какие-то выводы/результаты/инсайты?
Что посоветуете?
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,628
Репутация
11,660
Адрес
Москва
FXсoin
55,899
24.08.2019-25.08.2019

Отличные выходные, смесь продаж и отдыха :)
В субботу были на воркшопе по стартапам. Удивительно некомпетентные спикеры за такие-то деньги...
Но пару инстайтов для себя мы всё-таки вынесли.
Правда, когда нас начали учить перетаскивать блоки в тильде - пришлось встать и уйти)

Воскресенье - день отдыха. Это святое, это трогать нельзя :)

Немного покрутили РК в ФБ на выходных, пока кликов не очень много, лидов тоже нет.
Надо сделать больше сегментов по разным ЦА и полить на них трафик. Да, так потратится больше денег, но зато можно будет выявить наиболее лояльную аудиторию.

Понял, что веду свой блог практически без перерывов с марта. Круто :)
Привычка уже сформировалась. Однако чем дальше в лес - тем сложнее становится писать, что я делаю ежедневно. Так как чаще всего это неинтересные рутинные действия.
Я каждый день экспериментирую и делаю что-то новое, но результаты появляются не сразу.
И теперь думаю - продолжить вести блог в формате дневника или писать сюда только какие-то выводы/результаты/инсайты?
Что посоветуете?
Формат дневника))
 

@irina_tropa

Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Авитология 5.0
Новые Деньги – Партнерки
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
547
Репутация
2,540
FXсoin
14,084
Формат дневника - голосую! )

Поздравляю с отбором на обучение!
 

Corleone

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
831
Репутация
5,645
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
25,900

Corleone

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
831
Репутация
5,645
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
25,900
26.08.2019

Вносим корректировки в рекламу ФБ. Ещё надо немного поменять лендинг.
В общем - экспериментируем))
Понятное дело, что можно всё делегировать и так далее. Но мне кажется, что сначала стоит самостоятельно разобраться, что к чему.
Иначе - мрак.

На авито малость подзабили - реально рук не хватает)
Но уже есть идеи, как это разрулить. Будем пробовать)
Судя по парсеру, сейчас во всех нишах сильный спад по просмотрам. Видимо, люди отдыхают и готовятся к сентябрю.
Август пока по деньгам грустненький получается из-за этого)

Вечером произошёл маленький казус.
Переодевался после тренировки и обнаружил, что моя футболка пропала))
Похоже, что свалилась с вешалки, а кто-то не обратил внимания и забрал по запарке. Ну бывает, не беда)
Думал, поеду домой в стиле секс-бомбы из 80-х - в кожаной куртке на голое тело))
Пока пил воду, рассказал тренеру. Он поржал и подарил мне футболку с Мухаммедом Али)
Всё-таки хороший клуб я выбрал. Душевный.

Насмотревшись Ярослава Брина, начал более тщательно и детально выбирать еду.
Читать составы, БЖУ, прикидывать калораж.
Нет, не взешиваю и не считаю каждую порцию) Просто на нас обоих внезапно снизошло осознание того, что мы - это то, что мы едим (и пьём).
Короче говоря, с 4 августа я скинул 4кг. И теперь придётся сильно обновлять гардероб - джинсы сваливаются, а футболки в плечах как раз, но в области живота мешком висят)
Самое смешное - есть-то я меньше не стал. По ощущениям - даже больше))
Ну и приятными бонусами идут улучшение самочувствия и рост скорости в боксе)
 

Corleone

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
831
Репутация
5,645
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
25,900
Я тут понял, что не скинул фоточек со свадьбы, да и вообще не рассказывал, как и что прошло...
Каюсь! Время исправляться)
Осторожно, много больших фоток под спойлерами :danc:

Свадьба прошла быстрее подготовки)
Несколько месяцев мы собирали этот пазл воедино.
Фотограф, ведущий, банкетный зал, гости, проблемы, более точный учёт финансов, нервы...
Много всего было, короче говоря)
За это время немного поредели ряды наших друзей. Сильно вылезли наружу некоторые вещи, до той поры успешно скрываемые.

Свадебный день пролетал быстро и весело)

На это время мы сняли квартиру на AirBnB, так как у нас в гостях были моя мама и сеста.
Квартиру выбирали большую и светлую, чтобы можно было без проблем собраться и отснять нормальное утро невесты.
Пока утром Дашу красили и делали причёску, мы с фотографом и друзьями ушли на часок отснять утро жениха.
Да, обычно такого не делают :) Но мы - необычная пара.

Фотки получились просто огненные!)

13989

13990

13991

13992

13993

13994

Затем друзья были отпущены восвояси и фотосессия продолжилась утром невесты :)

13995

13996
13997

После утра невесты за нами приехал белый Мерседес и мы поехали уже на основную фотосессию.
Первой, конечно же, была Дворцовая площадь.

13999

14000

14001

14002

14003

14004

14005

Затем мы переместились в Летний сад. Гуляли, наслаждались солнышком и махали руками китайцам, плавающим по Фонтанке :)

14006

14007

14008

14009

14010

14011

14012

Последней точкой фотосессии стал величественный Казанский собор.
Туда мы еле доехали - в городе явно был какой-то праздника долбоёжа на дорогах.
Например, один маленький белый мерседесик (не наш) намертво парализовал движение на нескольких улицах.
Просто запарковался вторым рядом. А за ним не смог проехать автобус.
Пробки были нечеловеческие. В шоке были и водитель Ольга, и мы, и фотограф.
Но результат стоил того!

14013

14014

14015

14016

14017

После этого мы лихой рысью отправились уже на собственно процедуру бракосочетания.
То бишь, в ЗАГС Приморского района.
Решили не тратить 10 часов времени на то, чтобы вписаться на регистрацию в дворец на Английской набережной - и ни капли не пожалели!

14018

14019

14020

14021

14022

14023

14024

14025

14026

14027

Затем гости стали постепенно перемещаться в ресторан на такси.
Ресторан был небольшой, зато с видом на Финский залив. Совсем недалеко от парка 300-летия.
Мы поехали последними, и в дороге нас накрыл такой ливень, шо пипец)
Но это никому не помешало, выскочили из машины - и пошли гулять))
Вместо соли, каравай мы ели с имбирём (который терпеть не может Даша) и сладким перцем (который я на дух не переношу).
Спасли друг друга)) Я ел имбирь, а Даша - перец.
Свадебный танец тоже вышел незабываемым. Начав медленно, под Джо Кокера, мы внезапно для всех перешли к твисту под саундтрек из Криминального чтива)) Гости были в восторге!
Заодно покурили с парнями сигары на веранде.
Был очень крутой ведущий, который не давал никому скучать и тупо бухать))
Гости дарили подарки нам, а мы - им) Были разные сертификаты и небольшие подарочки за конкурсы.
Однам из самых весёлых моментов был бросок букета невесты. Участниц предварительно заставили надеть оранжевые каски, в которых они собственно и ловили букетик)

14028

14029

14030

14031

14032

Резюмируя. Было очень круто! Мы просто кайфовали весь день, с утра и до вечера.
Этот день действительно навсегда останется в нашей памяти, как и в памяти гостей.
Это было сложно, долго и дорого. Повторил бы я это? Однозначно да!

В следующем посте расскажу, как мы на Майорку съездили. Спойлер: да просто шикарно!!
Не переключайтесь :vinsent:

#свадьбамафии
 

Corleone

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
831
Репутация
5,645
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
25,900
27.08.2019

Работа движется.
Переделываем лендинг. Взяли структуру лендов из цпа и моделируем на тильде)
Прикольно получается, более броско и цепляюще.

Я наконец-таки написал обещанный пост по свадьбе.

Началось обучение по продукту. Первая неделя расслабленная, группы знакомятся и всё такое.
Но дальше пойдёт жара на 14 недель))

Смотрел 96 часов в сутках. Вот где скрывались ответы на те вопросы, что мучали меня последнее время.
Осознал, насколько важны даже небольшие результаты. Понял, что по большей части выгорал и сливался как раз из-за того, что результатов не было практически.
Интересна также практика делать всё как в первый раз. Звучит очень круто, нужно пробовать и встраивать!

Веб по табличкам просто огонь!
Я и так веду отслеживание, а теперь смогу серьёзно улучшить свой контроль.
Особенно понравилась табличка с метриками по проектам. Позволит ретроспективно увидеть, откуда собственно деньги берутся.
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,628
Репутация
11,660
Адрес
Москва
FXсoin
55,899
Я тут понял, что не скинул фоточек со свадьбы, да и вообще не рассказывал, как и что прошло...
Каюсь! Время исправляться)
Осторожно, много больших фоток под спойлерами :danc:

Свадьба прошла быстрее подготовки)
Несколько месяцев мы собирали этот пазл воедино.
Фотограф, ведущий, банкетный зал, гости, проблемы, более точный учёт финансов, нервы...
Много всего было, короче говоря)
За это время немного поредели ряды наших друзей. Сильно вылезли наружу некоторые вещи, до той поры успешно скрываемые.

Свадебный день пролетал быстро и весело)

На это время мы сняли квартиру на AirBnB, так как у нас в гостях были моя мама и сеста.
Квартиру выбирали большую и светлую, чтобы можно было без проблем собраться и отснять нормальное утро невесты.
Пока утром Дашу красили и делали причёску, мы с фотографом и друзьями ушли на часок отснять утро жениха.
Да, обычно такого не делают :) Но мы - необычная пара.

Фотки получились просто огненные!)


Затем друзья были отпущены восвояси и фотосессия продолжилась утром невесты :)


После утра невесты за нами приехал белый Мерседес и мы поехали уже на основную фотосессию.
Первой, конечно же, была Дворцовая площадь.


Затем мы переместились в Летний сад. Гуляли, наслаждались солнышком и махали руками китайцам, плавающим по Фонтанке :)


Последней точкой фотосессии стал величественный Казанский собор.
Туда мы еле доехали - в городе явно был какой-то праздника долбоёжа на дорогах.
Например, один маленький белый мерседесик (не наш) намертво парализовал движение на нескольких улицах.
Просто запарковался вторым рядом. А за ним не смог проехать автобус.
Пробки были нечеловеческие. В шоке были и водитель Ольга, и мы, и фотограф.
Но результат стоил того!


После этого мы лихой рысью отправились уже на собственно процедуру бракосочетания.
То бишь, в ЗАГС Приморского района.
Решили не тратить 10 часов времени на то, чтобы вписаться на регистрацию в дворец на Английской набережной - и ни капли не пожалели!


Затем гости стали постепенно перемещаться в ресторан на такси.
Ресторан был небольшой, зато с видом на Финский залив. Совсем недалеко от парка 300-летия.
Мы поехали последними, и в дороге нас накрыл такой ливень, шо пипец)
Но это никому не помешало, выскочили из машины - и пошли гулять))
Вместо соли, каравай мы ели с имбирём (который терпеть не может Даша) и сладким перцем (который я на дух не переношу).
Спасли друг друга)) Я ел имбирь, а Даша - перец.
Свадебный танец тоже вышел незабываемым. Начав медленно, под Джо Кокера, мы внезапно для всех перешли к твисту под саундтрек из Криминального чтива)) Гости были в восторге!
Заодно покурили с парнями сигары на веранде.
Был очень крутой ведущий, который не давал никому скучать и тупо бухать))
Гости дарили подарки нам, а мы - им) Были разные сертификаты и небольшие подарочки за конкурсы.
Однам из самых весёлых моментов был бросок букета невесты. Участниц предварительно заставили надеть оранжевые каски, в которых они собственно и ловили букетик)


Резюмируя. Было очень круто! Мы просто кайфовали весь день, с утра и до вечера.
Этот день действительно навсегда останется в нашей памяти, как и в памяти гостей.
Это было сложно, долго и дорого. Повторил бы я это? Однозначно да!

В следующем посте расскажу, как мы на Майорку съездили. Спойлер: да просто шикарно!!
Не переключайтесь :vinsent:

#свадьбамафии
Круто!
 

Corleone

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
831
Репутация
5,645
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
25,900
28.08.2019

Пока особо ничего не происходит. Допиливается лендинг, потихоньку крутится Авито.

Утро выдалось весёлым - всё падало из рук, палец сильно порезал. Но не дал настроению испортиться и день прошёл продуктивно)
Последние несколько дней размышлял над вариантами зарядки для мозга.
С утра встаём и делаем обычную зарядку, чтобы тело проснулось. А мозг остаётся спать.
Но вот был найден выход - утренний брейншторм на полчасика!
К счастью, нас двое - а этого уже вполне достаточно для полноценного мозгового штурма)
В итоге взяли вопрос и начали его плотно-плотно прорабатывать. На выходе получилось порядка 20 вещей, которые можно сделать))

Самое крутое - мозг реально зарядился! Я на этом топливе целый день работал)
Если такие брейнштормы делать 5 раз в неделю (условно, на буднях) - то в неделю можно получать 100 идей по тем или иным направлениям.
Попробуем встроить это на ежедневной основе, как зарядку. О результатах буду рассказывать по мере возможности)
Также есть ещё несколько интересных утренних упражнений для ментальной зарядки, но о них я расскажу только тогда, когда испытаю на себе.

Всем продуктивности и продаж :vinsent:
 

Corleone

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
831
Репутация
5,645
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
25,900
29.08.2019-31.08.2019

Четверг в основном бегал и собирал документы, копии всякие делал.
Задолбался что-то прям ппц, вечером без сил свалился.
Почти всю пятницу угрохал во вратах ада на Красного Текстильщика. Жесть там))
И то завернули, теперь ещё вторник убить придётся...
В итоге за два дня особо ничего полезного не сделал.

Закончили доделки по ленду, в понедельник снова пустим трафик.
Надо бы параллельно ещё пару лендов скопировать и потестить. В ближайших планах - сильно поднять активность по поиску новых офферов.
Самое главное - хорошенько набить руку на настройке рекламы и лендах. Это позволит как неплохо заработать на новый год, так и открыть для себя новую потенциальную нишу - настройку и ведение рекламы в ФБ.
Уже сейчас приходят люди (причём, как ни странно, не только с форума) и сами предлагают настроить им рекламу.
Но мы пока не хотим браться, потому что есть потребность делать заебись, а не как попало. Поэтому сначала нарастим опыт на своих проектах. Только качество, только хардкор!

Кстати, статья по таргету для ИнстаМафии уже дописывается)) Как раз материалы берём из своей же настройки таргета.
И маленький спойлер-сюрприз - это будет не последняя статья в цикле ;) Есть задумка на как минимум ещё один хороший материал)
 

Corleone

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
831
Репутация
5,645
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
25,900
01.09.2019

День прошёл в беготне.
Забирали товар, катались по городу и вообще много чего переделали вместо законного отдыха)
Ну ничего, отдых в субботу был.

Подвёл итоги августа - печальненько вышло, конечно.
Ну там много факторов. И месяц дохлый, и у нас фокус сместился с авито на ФБ. Зато очень чётко сейчас прослеживается направление движения.

Дочитал книжку Брайана Трейси "Измени мышление". Позже напишу рецензию. Если кратко - интересно, но очень уж погано переведено, все глаза обломал.
 

Corleone

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
831
Репутация
5,645
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
25,900
02.09.2019

Прорвало)
Начался сентябрь - и полетели лиды. Прям много)
Закончили ленд, настроили трафик - ждём модерации...
Чёт не выспался жутко, весь день овощем... Зато накануне наконец посмотрели Адвокат Дьявола) Шикарный фильм, настоящее произведение искусства!

Большая часть дня ушла на то, чтобы машину в ремонт сгонять (оказалось, задние диски и колодки сдохли).
Плюс готовил документы, во вторник - следующий заход бюрократического ада. Но надо. Чем быстрее разберусь - тем лучше мне)

Ну и напоследок - хиханька дня:

14286
 

Corleone

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
831
Репутация
5,645
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
25,900
03.09.2019

День бюрократического ада.
Я занимался плотно документами. К счастью, успел всё сделать за раз.

Запустилась реклама на ФБ, пошли лиды, пошли заказы! :danc:
Готовим ещё 2 лендинга))
В планах - около 15 различных товаров на тест. И это так, по верхушкам пробежались.

Короче, всё огонь.

А вечером я весело занимался боксом под Шуфутинского))
Дико сложно работать на лапах и при этом не ржать тренеру в лицо)

Кстати, кто-нибудь игровой индустрией интересуется?
Друг поделился очень годной хиханькой.

Wake the fuck up, samurai. We have a calendar to perevernut'.
14336
 

Corleone

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
831
Репутация
5,645
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
25,900
04.09.2019

Отмечали День рождения Даши.
С утра отправили парочку курьеров с товаром. И это такой кайф, ппц)
Сидишь ты где-то в баре/ресторане/где угодно, отдыхаешь, а тебе дзынь - и деньги капнули на карточку)
Как раз была первая продажа со свежезапущенного ленда. Рекламу, правда, отключили - не хотели, чтобы мешала праздновать день рождения.

В общем и целом, день отдыха и празднования :)

Кстати говоря. Мы будем участвовать в "Освой бюджет" на сентябрь.
На днях снимем видео.
Деньги нужны на трафик в ФБ. Естественно, всё это в live-режиме. Полезно будет всем :)

Всем огненного настроения и продаж :vinsent:
 
Подписка на рассылку форума
Сверху