• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Джона

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,428
Репутация
45,488
FXсoin
136,103
Вот и 3 месяца года прошло... еще 9.

Одна из моих целей на этот год была довольно простой - меньше работать, больше времени отдыхать, сохранять равновесие.
Чтобы можно было вечером посмотреть фильм, и в это время твоя голова не была забита мыслями о работе.
Чтобы можно было уехать на выходные, и оставить ноутбук дома, или хотя бы его не открывать.
Чтобы начать жить не только работой, но и какими-то другими категориями.

И чтобы слезть с иглы достижений, и научиться радоваться солнцу на улице, даже если месяц был провален по результатам.
Чтобы не мочить самого себя за то, что чего-то не достиг.
Чтобы максимальное удовольствие было просто от жизни, а не от каких-то определенных достижений.

3 месяца...
Сказать что у меня пока получается жить в таком режиме я не могу.
Но сказать что не получается, тоже не могу. 3 месяца слишком мало.
Как-то в перемешку все.

По деньгам все лучше чем было.
Оказывается, если не вести вебинары каждый вечер, а сосредоточиться на работе, то денег становится больше.
Оно и так было понятно, что не получается совмещать сильный инфобизнес, и сильный бизнес, но освободив время от вебинаров я освободил голову для нового, и это дало плоды.
Освободил эмоции, разгрузил нервную систему, немного избавился от зависимости от результата.

Может быть со стороны это все может показаться странным, но эти проблемы рано или поздно догоняют каждого через чур активного бизнесмена.
Это сейчас большинство из вас с удовольствие работает по 12 часов в сутки, ездит к клиентам, на почту, делает кучу телодвижений, и получает от этого определенный результат.
Но со временем это проходит.

Со временем тебе нужна все большая доза, и ты начинаешь работать еще больше.
Ты начинаешь сравнивать себя с другими бизнесменами, понимаешь что ты ничто по сравнению с ними.
И ты работаешь еще больше... и еще ... и еще... и это никогда не заканчивается.
Потом ты начинаешь ломаться, либо осознаешь что тебе давно уже не NN лет, каждый подставит свое...

Тебе не столько денег хочется, сколько очередных достижений.
Стать лучше, сделать лучше, добиться нового.
Ты это делаешь не ради нового айфона, тачки или дома.
Ты делаешь это только потому, что твой организм уже привык вырабатывать радость только в моменты достижений, и ты испытываешь настоящую ломку, когда не можешь этот результат обеспечить.

Ты ничем не отличаешься от начинающего алкоголика, у которого вырабатываются гормоны радости от предвкушения пятницы, только твоя "зависимость" в принципе приносит пользу обществу и тебе лично.
И это крутой путь на самом деле, ты можешь добиться многого на нем.
Заработать все деньги мира, иметь 15 домов и 41 квартиру, но ты не сможешь радоваться простому рассвету так, как это будет делать человек, у которого никогда ничего не было.
Чтобы получить теже эмоции тебе нужно будет как минимум слетать в космос :)

Со временем ты перестанешь любить праздники, перестанешь понимать как можно сидеть в кинотеатре и "просирать" время.
Ты будешь смотреть на людей которые просто гуляют на улице, и не понимать, зачем они это делают, ведь вокруг "столько возможностей".

Твоим миром станет работа, а люди разделятся в твоем сознании на несколько вполне определенных категорий.
Находясь в далекой стране ты не сможешь наслаждаться красотами, твой разум будет занят другими вещами.
Плавая с акулами на Мальдивах ты будешь думать о своих проектах, просыпаясь встретить рассвет в самом высоком здании Бангкока ты будешь думать о том, что кому-то не ответил на письмо.
Рассекая на байке по Тайланду, ты все равно будешь думать о том, что тратишь время просто так...
Даже находясь в штатах я не освобождал голову, гуляя по центральному парку я видел новые идеи и мчался в отель, чтобы протестировать все это без промедлений.

Я не знаю как я жил вообще, и зачем это все было нужно...
Хорошо что в конце 2014 года я это понял.

3 МЕСЯЦА...
Стал ли я работать меньше? Немного да, но я стал работать более точечно, без суеты.
Зачем делать 100500 действий в день, если можно сделать 3, но они принесут больший результат?
Зачем пытаться работать с утра до утра, если потом ты несколько дней приходишь в себя?

И даже в общении с людьми я часто говорю "а зачем?".
Зачем очередное супер достижение, если на это уйдет несколько лет моей молодости?
Деньги это хорошо, но бизнес это не только про деньги.
Купить еще один дом, построить приют для животных, или уехать жить в другую страну это тоже не то, что действительно мотивирует.

Все нужно измерять не в деньгах а во времени, и я не хочу обнаружить себя в 50 лет с вопросом "хм, а что это было?".
Но в тоже время, нужно быть в балансе, чтобы и жить успевать и большие дела делать, иначе никак.
Многие ничего кроме работы не видят, и жизнь становится просто гонкой за достижениями.
Больше, еще больше, потом еще больше... А потом ты понимаешь что в погоне ты забыл про самое важное.

ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ СТАРЫЕ ВЕСЫ.
На одной стороне яркая жизнь, с эмоциями, с возможностью радоваться простым вещам, с временем которое ты проводишь с семьей, возможность вечером почитать книжку и не думать о работе.

А на другой стороне достигаторство.
Все вот эти "обязуюсь вставать в 6 утра", делать глобальные проекты, ставить цели и следить за ними, работать до засыпания в кресле и прочие проблемы этого типа.

И вот я думаю в жизни нужно уметь держать это в балансе, ибо как только мы ударяемся в достигаторство, сразу начинаем винить себя за то, что жизнь проходит по сути мимо.
А как только мы ударяемся в отдых, мы виним себя за то, что кто-то с форума продал товара на миллион уже, а я тут сижу на попе.

И в итоге прыгаем от одной крайности к другой, расшатывая свою нервную систему, и теряя связь с реальностью.

По крайней мере, я за эти 3 месяца множество раз себя винил за то, что вроде как мало делаю.
Потом правда выписывал список всех результатов за эти 3 месяца, и понимал что не все так плохо :)
Особенно тяжело было в первые месяца полтора, хотелось уйти в рабочий отрыв, ибо не было понятно где радость брать :)
Но со временем организм перестраивается, и я думаю что за теплое время я прокачаюсь еще сильнее, и к сентябрю подойду заряженным как никогда раньше.

И при этом, я буду добиваться больших результатов, и снова буду радоваться каждой мелочи.
И если это получится, то 2017 год станет для меня революционным, и отличным фундаментом для 2018.
А если нет, то я снова уйду либо с головой в работу, либо... а либо быть не может.
И это тоже не плохо.

PS:
Пелевин - "П5", Пространство Фридмана.
Рекомендую, меня когда-то зацепило.
Точнее там вся книга чудесная, но эта часть в особенности.
 

Ольга46

Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
67
Репутация
97
Адрес
Барнаул
FXсoin
2
Вот и 3 месяца года прошло... еще 9.

Одна из моих целей на этот год была довольно простой - меньше работать, больше времени отдыхать, сохранять равновесие.
Чтобы можно было вечером посмотреть фильм, и в это время твоя голова не была забита мыслями о работе.
Чтобы можно было уехать на выходные, и оставить ноутбук дома, или хотя бы его не открывать.
Чтобы начать жить не только работой, но и какими-то другими категориями.

В этом году открыла для себя новый способ вечером отключать мозги - картины по номерам. На алиэкспресс их вагон и маленькая тележка. Переключаешься моментально, и чем мельче детали картины, которые надо раскрасить, тем лучше отключается мозг.

Одной картины хватило на 2 месяца. Только после того как порисовал комп нельзя включать, а то опять мозг закипает.

Мое первое художество. Даже рамку купила и на стену повесила


Всем рекомендую!

У меня прошлый год был особый - несколько месяцев откровенного безделья (кстати, не безденежья, деньги как-то сами собой появлялись). Это время непросто мне далось. Такая была внутренняя перестройка. С одной стороны покой и умиротворение, с другой стороны привычная активность и движение вперед и вверх. Училась совмещать несовместимые казалось бы вещи.

Ведь мы (трудоголики я имею ввиду) как привыкли - когда не работаем, то чувствуем себя в чем-то виноватыми... бездействующими... неполноценными.. поставленными на паузу... как будто в нас нет жизни...

Очень трудно привыкнуть к мысли, что когда ты не работаешь, ты тоже молодец!

Кстати, йога сильно помогает сбалансироваться.
 

D.Goran

Avito-1
Воркшоп-1
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Балийский интенсив 2
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
380
Репутация
1,087
Адрес
Earth
FXсoin
22
Вот и 3 месяца года прошло... еще 9.

А как только мы ударяемся в отдых, мы виним себя за то, что кто-то с форума продал товара на миллион уже, а я тут сижу на попе.
Мне пост очень в тему сегодня. Запустил сразу несколько проектов и сломался в чём-то. Один только веду с удовольствием и полной отдачей, остальное - так себе. Стал много "отдыхать". И каждый раз себя истезать за это. Должны быть сейчас такие результаты, но что-то не то. Чего то не хватает.

Баланс, баланс, баланс..:wall:
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,428
Репутация
45,488
FXсoin
136,103
Ведь мы (трудоголики я имею ввиду) как привыкли - когда не работаем, то чувствуем себя в чем-то виноватыми... бездействующими... неполноценными.. поставленными на паузу... как будто в нас нет жизни...

Очень трудно привыкнуть к мысли, что когда ты не работаешь, ты тоже молодец!
Вот вот :kez_11:

И это не понять новичкам и торопыгам, которым кажется что если ты не бежишь вперед со скоростью ракеты, то ты делаешь что-то не так.
 

MouseSister

Дорвеи 2017
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
75
Репутация
107
Адрес
Мытищи, Моск. обл.
FXсoin
0
Ведь мы (трудоголики я имею ввиду) как привыкли - когда не работаем, то чувствуем себя в чем-то виноватыми... бездействующими... неполноценными.. поставленными на паузу... как будто в нас нет жизни...
Если человека покусает бешеная лисица - он заболевает бешенством, если человека покусает вампир - он тоже начинает пить кровь... Покусай меня, трудоголик!!! :crigon_04:
 

TopOrion

Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Товарный Воркшоп-3-ВИП
Балийский интенсив
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
198
Репутация
180
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
0
Как ты раньше говорил, чтобы больше заработать- нужно погулять. И кино вечером, прогулки или просто праздное безделье дают хороший результат на следующий день и нормальный сон.
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,428
Репутация
45,488
FXсoin
136,103
Коротко про события крайних дней в Ростове:

Одно время вырезали противотуманки.
(Вот прям ночью подходили к маздам, и ножом выпиливали вместе с куском бампера.
Пол города ездили без туманок (почему то в основном мазды).

Редкая ночь проходит без снятия колес.
Воруют и у дорогих машин, и у дешевых.
Недавно у новенького мерса с салона, еще без номеров даже, сняли колеса ночью. Печаль.

Теперь еще из-за одного мудака весь город на уши поставили, опасаются взрывов.

Каким нужно быть идиотом, чтобы вот таким способом пытаться убить другого человека, ну или покалечить.
Никогда не понимал...

Ну сделал ты фонарик, ну с порохом, ну положил ты чтобы человек взял, но ты понимаешь или нет, что камеры везде и тебя спалят?
Я сейчас не говорю уже что так поступать нельзя, это понятно, но если ты пошел по этому пути, то головой своей подумай, если есть чем думать.
Есть же элегантные способы, зачем так подставляться :smile132:

Ну или версия притянута за уши, и на самом деле там совсем другое )

















 

JeKaCompaS

Шарит в техничке :)
МаркетПлейсы 2
Партнерки 2022
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
916
Репутация
3,657
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
9,306
Коротко про события крайних дней в Ростове:

Одно время вырезали противотуманки.
(Вот прям ночью подходили к маздам, и ножом выпиливали вместе с куском бампера.
Пол города ездили без туманок (почему то в основном мазды).

Редкая ночь проходит без снятия колес.
Воруют и у дорогих машин, и у дешевых.
Недавно у новенького мерса с салона, еще без номеров даже, сняли колеса ночью. Печаль.

Теперь еще из-за одного мудака весь город на уши поставили, опасаются взрывов.

Каким нужно быть идиотом, чтобы вот таким способом пытаться убить другого человека, ну или покалечить.
Никогда не понимал...

Ну сделал ты фонарик, ну с порохом, ну положил ты чтобы человек взял, но ты понимаешь или нет, что камеры везде и тебя спалят?
Я сейчас не говорю уже что так поступать нельзя, это понятно, но если ты пошел по этому пути, то головой своей подумай, если есть чем думать.
Есть же элегантные способы, зачем так подставляться :smile132:

Ну или версия притянута за уши, и на самом деле там совсем другое )

















Джон, а представляешь что сейчас в Питере?
Я не берусь судить о мотивах и людях это сделавших, но результат - весь город в панике.
Не, внешне все храбрятся, и в целом город сплотился, но внутри люди напуганы. Лично о себе - в метро сегодня зашел, было слегка непосебе.
 

konstanitn

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
ВКонтакте и товарка
Стратегия 2022
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
186
Репутация
475
FXсoin
238
Коротко про события крайних дней в Ростове:

Одно время вырезали противотуманки.
(Вот прям ночью подходили к маздам, и ножом выпиливали вместе с куском бампера.
Пол города ездили без туманок (почему то в основном мазды).

Редкая ночь проходит без снятия колес.
Воруют и у дорогих машин, и у дешевых.
Недавно у новенького мерса с салона, еще без номеров даже, сняли колеса ночью. Печаль.
Ситуация в целом не красивая. Зато главных героев теперь есть кому рассудить.

Срезонировали твои первые строки и хочу теперь поделиться своим опытом принятия теплого ростовского приема и радушия.
Первый и пока единственный раз был в Ростове в прошлом году. Возвращались с Ялты. Долго ехали. Добрались разместились в съемной квартире. Устали очень.
Ехал с видеорегистратором и детектором камер. По привычке когда парковался убрал все девайсы в сумку (с собой), а шнур от регистратора остался висеть на стекле.
Тиха ростовская ночь.
Но утром окно переднее правое оказалось выбитым, а шнур исчез, что естественно. Больше ничего не взяли т.н. злоумышленники. Только переворошили бардачок.
Вызванный человек из органов сообщил, что в соседних дворах тоже повыбивали окна в машинах. Ущерб каждой от 1 тыс до 36 тыс в рублях. Говорит, вы просто под горячую руку малолеток попались.

В этом году снова надо ехать и вероятнее всего будем ехать через Ростов. Теперь уж ухо в остро!

Событие показалось мне знаковым и даже приключенческим, местами даже слишком.
В итоге вместо запланированных суток мы провели в Ростове неделю. Я - в больнице, т.к. неудачно накануне поплавал в Феодосии, семья любовалась городом)

Так что теперь Ростов-на-Дону у меня вызывает какие-то особые чувства.
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,428
Репутация
45,488
FXсoin
136,103
Джон, а представляешь что сейчас в Питере?
Я не берусь судить о мотивах и людях это сделавших, но результат - весь город в панике.
Не, внешне все храбрятся, и в целом город сплотился, но внутри люди напуганы. Лично о себе - в метро сегодня зашел, было слегка непосебе.
Да тут слов не хватит :(
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,428
Репутация
45,488
FXсoin
136,103

PoTison

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Река трафика - 2016
Товарный Воркшоп-4
Регистрация
13 Июн 2016
Сообщения
212
Репутация
430
Адрес
Simferopol
FXсoin
102
Джон, С днем рождения!! Спасибо за то что ты делаешь для нас

 

Виктор 2016

Бизнес Империя 2017 - Эконом
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
105
Репутация
106
Адрес
Барнаул
FXсoin
0
С днём Рождения.

Джон, С днем рождения!! Спасибо за то что ты делаешь для нас

Присоединяюсь, с днём Рождения, Евгений!!!! Здоровья, Любви, Вдохновения, добрых дел и Радости от созерцания всего этого!!! Счастья тебе!
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,428
Репутация
45,488
FXсoin
136,103
Спасибо вам большое!

А коврики крутые! :)
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,428
Репутация
45,488
FXсoin
136,103
Апрель не самый удачный месяц в текущем году...
Точнее вроде и не плохой, но я чуть не сломался. Или даже немного сломался, сложно сейчас сказать.

Где-то в вк видел хорошее сравнение...
Сравнение с "ебанутым фермером".
Это когда ты в начале сажаешь картошку, потом редиску, потом еще что-то...
А потом начинаешь в панике бегать между этим творчеством.
Поливаешь картошку, а в этот момент думаешь что забыл прополоть редиску.
Занимаешься редиской, и думаешь в этот момент про помидоры.
Идешь к помидорам и думаешь о черешне.

А в свободное время от всего этого дела думаешь о том, что не пора ли тебе сделать виноградник, и делать домашнее вино, ибо все остальное "не то".

Так и у меня иногда.
Когда занимаешься разными направлениями, сложно везде успевать.
И вроде пытаешься разделять время, но потом находишь себя в 3 часа ночи во время кодинга генератора, ибо где-то какая-то доработка нужна.
А планировал в это время искать новые товары для партнеров.

Потом ищешь товары, но голова забита генератором, и другими проблемами по дорам.
А еще сотни сообщений в ВК, каждому нужно постараться ответить.
Стараешься, стараешься, но потом в определенный момент наступает перегруз.
Вот просто человек не может в голове держать больше чем определенное количество вещей. Фокусировки нет, да и просто забываешь.

В итоге через месяц вспоминаешь что просто забыл какую-то вещь сделать, или забыл ответить, или еще что похуже.
И вроде не хотел, но так вышло.
Сказать при этом "не повезло" тоже нельзя.

А потом опять находишь себя в 3 ночи в попытках обьяснить какую-то мелочь по дорвеям, и в этих попытках понимаешь что хочешь разбить свой ноутбук нахрен, и уехать в лес искать медведей :kez_11:

Вот если сумбурно, то примерно вот такой апрель.

В итоге я просто понял что мой предел где-то близок, накатывало какое-то нервное истощение. Не могу обьяснить словами, но у меня первый раз в жизни начали дергаться сразу два глаза. Причем в спокойной ситуации.
Ощущение так себе.

И я закрыл ноутбук, и уехал с женой в Сочи.
Отказался от всех видов допинга, отказался от кофе (оставил кофе с молоком :) ).

В итоге какое-то время от меня было меньше обратной связи, а иногда и вообще не было.
Тренинг по дорвеям фактически встал на паузу, хотя там почти все и завершилось.
Да и вообще, я не люблю вот так пропадать, особенно с форума.

Но я чувствую, что это было необходимо, и без этого я бы просто сьехал с катушек в мае, во время авито 7.

Если в это время вы ждали от меня ответ, или что-то еще - извините.
Если вы ждали более быстрого темпа в дорвеях - зря ждали, тем должен был быть именно таким.
Но за эту длительную паузу в конце извините, должно было быть все чуть чуть иначе.

У меня есть месяцы, когда я думаю что я железный человек.
Но бывает и вот так. Где-то недосмотрел.


Впереди плотная работа до середины лета.
Можно пристегивать ремни и включать спорт режим...
 

Ольга46

Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
67
Репутация
97
Адрес
Барнаул
FXсoin
2
Евгений, приезжайте к нам в Горный Алтай после Авито 7.

Заберетесь повыше в горы (может совсем пропасть интернет, что будет очень кстати), всё останется внизу и на душе станет так легко.

А потом на сплав, чтобы захлестнуло адреналином и если еще какие-то умные мысли затаились где-то в голове, то и они бы вытряхнулись и осталась только одна мысль: "О, Боже! Хоть бы остаться живым".

Обнуление...
 

No_Fate

Бизнес Империя 2017 - Эконом
Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
59
Репутация
95
FXсoin
0
Джон, берегите себя! Хорошо, что скушали твикс. Иначе это состояние будет, как снежный ком, само себя наращивать. И вам будет ВСЕ казаться важным и срочным одновременно (а при запущенном переутомлении даже инверсия приоритетов бывает). Короче, мало кто знает, но с этим лучше не шутить.
 
Последнее редактирование:

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,428
Репутация
45,488
FXсoin
136,103
На день рождения сделал в ВК вот такую штуку:



https://vk.com/wall5420690_9768


Идея пришла спонтанно, как и все прекрасное в этом мире.
Гугл формы подошли идеально - можно анонимно отправить небольшой текст, и удобно потом все это смотреть.


Почему именно в таком формате сделал?
Да потому что занимаясь активным инфобизнесом всегда вокруг есть люди, которым ты не нравишься, но открыто они никогда этого не скажут ибо ссут.
Это такой способ собрать обратную связь...
Потому что человек может пройти тренинг, он ему допустим не понравился, но манибек взять постеснялся...
Можно забить на это, но если тренинг можно сделать лучше, то почему бы и нет?

Плюс есть "советчики", у которых в голове могут быть реально прикольные идеи, но они боятся тебе их посоветовать.

Ну и вообще, со стороны всегда виднее, и другие люди могут дать реально много полезных советов... если они будут делать это анонимно.

Я каждому из вас советую сделать подобную штуку, реально можно узнать много интересного :)
Единственное, нужно быть готовым к критике (ради этого ведь и делаешь по сути).

На удивление, критики я у себя не увидел :)

Зато увидел подобные сообщения, от разных людей:
- Слишком разжевываешь на вебинарах, давай более конкретно и не для новичков.
- Не все понятно на вебинарах, хотелось бы чтобы разжевывал больше
:kez_11:

- С дорвеями не все понятно, текстовый формат мне не нравится, в 2017 году это неправильно.
- Блин, спасибо тебе большое за текстовый формат в дорвеях! Намного понятнее чем в вебинарах.


...
Всем не угодишь, это все таки групповые тренинги.
Рядом может быть и профи (который пришел за парой фишек), и полный новичок, которому нужно в начале мозг сломать, а затем уже он чего то добьется.
Жаль, что участники тренингов про это забывают, ну ничего...

Ну а в целом, я нашел рабочий инструмент улучшения себя :)
Так что можете пробовать и у себя.

:dance4:
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,428
Репутация
45,488
FXсoin
136,103
Что я могу сказать?
Всем кто много сидит за компьютером нужно что-то менять, а иначе придет писец :)

И мало того что надо сидеть поменьше, так еще и правильно сидеть. А не криво-косо, с рукой у левой щеки.
А еще не носить рюкзаки на одном плече, тяжелые пакеты, и не поднимать тяжести, если ты привык к сидению за компом и все.
Да и вообще, видимо когда возраст ближе к тридцатке, пора идти в зал и укреплять свое тело, иначе потом будет хуже.

Месяц с переменным успехом болела спина, вчера зашел к врачу )
Рентген, и направление к неврологу, разбираться что там, грыжи или еще по мелочи.

А пока что таблетки какие-то, 2 мази, и рекомендации не бегать, и долго не сидеть.
А еще говорили много на себя не брать, не нервничать, и вообще улыбаться побольше :)

Но как можно долго не сидеть, если работа такая ).
И как можно много на себя не брать, и не нервничать. Хз.

Ортопед встречал меня уже с фразой "Дорохин, опять ты?" :)

Такая вот стратегия.
Упираешься, пашешь, потом разваливаешься :)
Зализываешь раны, и опять пашешь.
Но надо следить за собой все-же больше, и не доводить до предела.
К сожалению, вспоминаешь об этом только тогда, когда что-то заклинит :)


Не повторяйте чужие ошибки в общем.
Берегите спину, сидите ровно, сидите меньше, не делайте резких движений утром и не поднимайте тяжести если не готовы )
 

Ride

Avito-7 ЭКОНОМ
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
57
Репутация
99
FXсoin
0
Что я могу сказать?
Всем кто много сидит за компьютером нужно что-то менять, а иначе придет писец :)

И мало того что надо сидеть поменьше, так еще и правильно сидеть. А не криво-косо, с рукой у левой щеки.
А еще не носить рюкзаки на одном плече, тяжелые пакеты, и не поднимать тяжести, если ты привык к сидению за компом и все.
Да и вообще, видимо когда возраст ближе к тридцатке, пора идти в зал и укреплять свое тело, иначе потом будет хуже.

Месяц с переменным успехом болела спина, вчера зашел к врачу )
Рентген, и направление к неврологу, разбираться что там, грыжи или еще по мелочи.

А пока что таблетки какие-то, 2 мази, и рекомендации не бегать, и долго не сидеть.
А еще говорили много на себя не брать, не нервничать, и вообще улыбаться побольше :)

Но как можно долго не сидеть, если работа такая ).
И как можно много на себя не брать, и не нервничать. Хз.

Ортопед встречал меня уже с фразой "Дорохин, опять ты?" :)

Такая вот стратегия.
Упираешься, пашешь, потом разваливаешься :)
Зализываешь раны, и опять пашешь.
Но надо следить за собой все-же больше, и не доводить до предела.
К сожалению, вспоминаешь об этом только тогда, когда что-то заклинит :)


Не повторяйте чужие ошибки в общем.
Берегите спину, сидите ровно, сидите меньше, не делайте резких движений утром и не поднимайте тяжести если не готовы )
Привет!Один в один ситуация. Болит низ спины уже неделю. Причём боль почти постоянная. Из-за праздников не могу попасть к платному неврологу ибо в бесплатных поликлиниках даже телефон не берут) А живу не в городе, в котором прописан,кароч мне там не рады. Вот и решил в платную. 10ого пойду на приём, посмотрим что там скажут.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху