• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Джона

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








МАГ

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Река трафика - 2016
Avito-8 СТАНДАРТ
Фундамент 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
Схематоз
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
324
Репутация
431
Адрес
Махачкала
FXсoin
3,160
Учиться- всегда пригодиться

Джон, пост про родителей - лучший! При чем, читая его задумался не столько о своем детсве, сколько о детсте своих детей, которые как ты правильно пишешь сидят сейчас и смотрят ютуберов и играют в игры и строят свои ценности именно на этом. Да надо больше уделять внимания детям, стараться выделить время для этого, оторвавшись от монитора. Тем более ведь иногда просто достаточно обнять и сказать, как сильно ты их любишь, и как здорово, что мы есть у друг друга.

Джон, спасибо тебе, что открываешь глаза на такие важные вещи.
:beer:
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,427
Репутация
45,472
FXсoin
136,013
"Деревянный проект..."

Производство и продажа оптом и в розницу различных вещей из дерева, готовое и под заказ (в основном под заказ).

Грифельные доски, формы для пряников и печенья, торцевые доски на кухню, адресные таблички, шкатулки, магнитные держатели для ножей и многое другое в будущем.

На этой неделе принимаем заказы для своих, подробности тут: https://vk.com/id5420690?w=wall5420690_9480/all

Буду писать больше про производство и продажи, так как это не совсем то к чему я привык.
Это не работа с поставщиками и товаром с Китая, это нечто более интересное.
Может быть не такое прибыльное и массовое, но время покажет...

Товар продается и на авито и на лэндингах, но пока что проблема в том, что все делается под индивидуальный заказ (у всех разные требования).
Как только этот вопрос будет грамотно решен, сразу сделаю предложение по опту и по упаковке всего этого для авито.
.
#длятехктоусталотчасов
:)
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,427
Репутация
45,472
FXсoin
136,013
Не могу не процитировать сюда мой пост с ВК...


ОДНАЖДЫ, У КАЖДОГО НАСТУПАЕТ МОМЕНТ, КОГДА ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ОДИН ТЫ УЖЕ НЕ СПРАВИШЬСЯ...
Но почему мы так сильно боимся попросить помощи?
И почему помогать другим намного легче, чем просить помощи самостоятельно?

НУ РЕАЛЬНО, ПОЧЕМУ МЫ ТАКИЕ?
Почему Грузины, к примеру, живут в взаимопомощи, и не только помогают друг другу, но и голову оторвать за незнакомого еще минуту назад человека готовы?

Но нет же, человек понимает, что с каждым днем роет себе яму все глубже и глубже, но думает что сможет все исправить самостоятельно.
Но с каждым днем яма только увеличивается, пока ты вообще не сможешь докричаться о помощи.
Да и вытащить тебя с маленькой ямки гораздо проще...

Еще хуже, когда человек чтобы исправить одну ошибку, делает другую ошибку, уже сознательно.
Иногда идет даже на преступление, или сделку с совестью.
И потом одно накатывается на другое, и все это становится похоже на завравшегося школьника, который придумывает одну ложь, чтобы скрыть другую ложь.
Вот только мы все давно не школьники!

ЛЮДИ ПЫТАЯСЬ ИЗБЕЖАТЬ НЕЛОВКОЙ ПРОСЬБЫ БЕРУТ НЕВЫНОСИМЫЕ ЗАЙМЫ, ЧТОБЫ ПОГАСИТЬ ДРУГИЕ ЗАЙМЫ.
А все что нужно сделать - просто набрать номер телефона, и попросить помощи.
Обьяснить ситуацию.
Не обязательно дожидаться момента, когда завтра тебя придут убивать.
Не обязательно кушать доширак с хлебом, пытаясь сохранить лицо.
Заранее проблемы решать гораздо проще!
Их вообще нужно сразу решать!

Ты будешь копить седые волосы, и портить свои нервы и здоровье, а нужно всего лишь позвонить!
Так легко, и так сложно одновременно.
И все мы это понимаем, но почти никто этого не делает.

Нам всем неловко!
Мы зачастую знаем людей, которые смогут помочь в нашем вопросе.
Но нам кажется, что они вечно занятые, что они нам откажут, что это неудобно.

ТАК ВОТ: НЕУДОБНО СПАТЬ НА ПОТОЛКЕ!
Человек может 3 месяца не спать по ночам и думать как решить свою проблему.
И для него эта проблема действительно крайне важна, и он не знает что с ней делать.
А где-то есть человек, звонить которому он просто не решается...

НО ИНОГДА ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ ДОСТАТОЧНО ПОЗВОНИТЬ, И ПРОСТО ПОПРОСИТЬ О ПОМОЩИ.
Обьяснить ситуацию, и все изменится.
То что является для тебя невыносимой проблемой, для другого человека может быть обычная рутина, которую он может решить еще до завтрака.
То что для одного сложно, другой может решить отправив 1 смс, или сделав один звонок, или сделав онлайн платеж, даже не ожидая от тебя возврата.
Просто потому, что мы должны помогать друг другу.

А КОГДА КТО-ТО ХОЧЕТ ТЕБЕ БЕСКОРЫСТНО ПОМОЧЬ БЕЗ ТВОЕЙ ПРОСЬБЫ, ТЫ ДОЛЖЕН СКАЗАТЬ ПРОСТО СПАСИБО!
Не нужно всех этих "не нужно было это делать" и т п!
Просто скажи спасибо, и не заставляй человека краснеть за то, что он хотел сделать тебе лучше!
Скажи спасибо, и что тебе это поможет, это так сложно?
Не нужно стесняться, тебе же приятно? Ты же прослезился даже, почему ты включаешь защиту и говоришь что не нужна тебе помощь?
Думаешь человеку это приятно?
Поддержи его, покажи как тебе это важно! Не защищайся!

И вообще, ресурсы это не только деньги, это еще и связи, опыт, авторитет в конце концов.
И если вы попросите другого человека о помощи, это не значит что вы им воспользовались.
Это значит что вы уперлись в ситуацию, когда самостоятельно решить проблему вы не можете.
И у вас два пути: либо закапываться дальше, либо обратиться за помощью.

И НЕ НУЖНО ДУМАТЬ, ЧТО ДРУГИЕ ЛЮДИ ВСЕГДА ДОЛЖНЫ ВИДЕТЬ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ, И САМИ ПРЕДЛАГАТЬ ПОМОЩЬ.
Обычно люди которые могут помочь крайне заняты, и просто могут не увидеть чужой проблемы, даже если это близкие люди. К сожалению.
Даже если вам кажется, что проблема лежит на поверхности.
Или видеть что проблема есть, но не осознавать всей тяжести ситуации.
В конце концов, вы же сами прячете все за улыбками и рассказами что все хорошо.

И ВЫ, И МЫ, И Я.
КАЖДЫЙ ИЗ НАС ВЫСТУПАЛ В ОБОИХ РОЛЯХ.
1) Когда мы могли бы попросить помощи, но не просили.
2) И когда мы могли помочь другому человеку, но он постеснялся попросить, или попросил слишком поздно.
Даже самый талантливый врач не может исправить ситуацию, когда прошли все сроки.
Поэтому нужно показывать другим людям, что обращаться за помощью не стыдно, что нужно это делать заранее.

МОЖЕТ БЫТЬ СТОИТ НАПОМНИТЬ БЛИЗКИМ ЛЮДЯМ О ТОМ, ЧТО НЕ СТОИТ СТЕСНЯТЬСЯ И БОЯТЬСЯ?
Сейчас сложные времена, и сложности у всех свои. Мы должны быть вместе, должны помогать друг другу!

И если после прочтения этой статьи ты подумал о ком-то, то передай ему эту мысль.
Просто скажи, что он может на тебя рассчитывать.
ИНОГДА ОДНОГО ЭТОГО ДОСТАТОЧНО!
 

МАГ

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Река трафика - 2016
Avito-8 СТАНДАРТ
Фундамент 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
Схематоз
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
324
Репутация
431
Адрес
Махачкала
FXсoin
3,160
Учиться- всегда пригодиться

Не могу не процитировать сюда мой пост с ВК...
И просить люди не могут и спасибо говорить разучились, видимо времена такие и люди под стать этому ВРЕМЕНИ.:kez_11:
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,427
Репутация
45,472
FXсoin
136,013
Я ненавижу опаздывать и срывать сроки, но иногда просто все нельзя успеть.

Цель на ближайшие 10 дней закрыть все висяки которые висят, ответить всем кому должен, дописать все что должен дописать, полностью зафиналить 5 воркшоп, доделать все к тренингу по дорвеям.

Очень сложно совмещать активный инфобизнес и активную товарку, как только я погружаюсь в инфобизнес я немного забываю про товарку, как только я занимаюсь товаркой у меня нет времени на инфобизнес.
Это сильно напрягает на самом деле, потому что рост есть и там и там, но для быстрого роста нужно на чем то сосредоточиться.

А пока что это месяцами происходит, месяц занимаешься одним, месяц другим :) Рваный ритм.
В итоге я смотрю на календарь, и с ужасом понимаю что уже конец февраля, и есть ряд вещей которые я давно должен был сделать :(

Когда идет большой поток любого тренинга, вокруг есть какая-то движуха.
И многие только ради этого идут, так как в это время у них начинает переть во всех сферах жизни :)
Как только проходит время после тренинга, так и энергия эта пропадает, и человек опять живет в стандартном ритме.
А внутри тренинга просто нельзя жить как все, тебе приходится ускоряться в несколько раз.
И мне приходится тоже, много энергии и времени нужно. Нельзя не делать, нельзя соскочить если начал, нельзя забить.

Все возвращается к тем самым "группам поддержки".
Не было бы у меня этого форума, рассылки и группы вк, мой уровень энергии был бы сильно ниже.
Так как я не могу себе позволить расслабиться на долгий срок, ибо это расслабит и всех вас.

Надо постоянно делать новые движухи, новые тренинги, новые мотивационные штуки.
Это нужно и мне, и вам.
Такой вот ночной вывод :)
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,427
Репутация
45,472
FXсoin
136,013
Продублирую тут, иначе трындец :)

⏳ ВВОЖУ ВРЕМЕННОЕ ОСОБОЕ ПОЛОЖЕНИЕ... ⏳
Я конечно многорукий многоног, но я не могу сосредоточиться сразу на множестве важных дел и не порваться при этом.
А делать плохо я не хочу, и не умею.

И я понимаю, что для человека ничего не значит написать мне в вк, и задать все вопросы которые у него накопились.
Или написать мне в скайпе, когда не писал пол года, и написал когда что-то от меня потребовалось.
Или еще что-то, в стиле "помоги разрулить ситуацию, меня кинули с рекламой".
Или позвонить и занять пол часа моего времени просто так, без определенной цели.

Я могу все это разруливать, я могу всем отвечать, но я не могу это делать в тот момент, когда мне одновременно пишут десятки человек, а сотни человек ждут новый пост с заданием на форуме.
Я пытаюсь и там все успеть, и там все сделать правильно, но в итоге просто не успеваю.

И для каждого человека это ничего не значит, он просто задал вопрос и ушел отмечать очередной праздник, или просто порефрешил форум, не увидел новый пост и ушел...
Но для меня это адский ад, и чувство что я не дорабатываю.
Я реально загоняюсь, нервничаю, и делаю все в итоге не в лучшем виде.

Каждый кто пишет мне сообщения о своей особой ситуации, о смерти близких, о кредитных проблемах, о ситуации "если не будет 100к через неделю то выбьют зубы", не задумывается о том, что я каждое сообщение пропускаю через себя.
И раньше я жалел, пытался понять, пытался чем-то помочь, и каждое такое сообщение занимало мой мозг на долгое время.

А потом я понял - что в основном, эти сообщения значат для меня намного больше, чем для самого автора.
Потому что кроме меня он их отправил еще 100500 людям (потом узнается, ибо мы все между собой общаемся иногда).
И знаете что - идите в жопу в таком случае.
Я не собираюсь через себя пропускать проблемы тех людей, которые чуть ли не спамом всем вокруг рассылают свои сообщения о нелегкой судьбе.

А поэтому, я временно сосредотачиваюсь на основном - форум, тренинг и доведение до результата.
Иначе все остальное не имеет значения вообще.

Временно я буду стараться не отвечать на сообщения в вк, на личной почте, и не отвлекаться на какие-либо дела вообще.
Вам всегда помогут в службе поддержки: support@jonn22.com
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,427
Репутация
45,472
FXсoin
136,013
Продублирую сюда из дорвейного раздела...

Очень круто, что все мы тут собрались :)
И белые, и серые, и опытные и новички.

Это как в смешанных браках получаются красивые дети обычно, так и тут.

Что есть на данный момент внутри нашего сообщества:
1) Люди умеющие продавать товары и услуги на авито
2) Люди умеющие продавать через лэндинги
3) По мелочи арбитражники
4) Начало темы дорвеев
5) Люди, которые зарабатывают на оказании каких либо услуг вышеперечисленным
6) ...
И все это между собой очень хорошо совмещается и дополняется, грех этим не пользоваться и не развивать.

На офферы из партнерок льют многие, но и проблемы банальные: одинаковые лэнды и схемы работы, у всех все одинаковое по большому счету.
Тут же у нас уже есть люди, кто занимается своей товаркой на хорошем уровне.
И они уже платят другим людям за заказы.
Налажены схемы работы по регионам с быстрой выплатой и многое другое, сейчас устану все перечислять, работа проделана очень большая.

И вот сюда добавить еще дорвейщиков, и без разницы какие схемы проповедуете, вам же бабки нужны а не рассуждения.
Я не смогу вас уговорить заниматься белыми товарами если вы не хотите, но я могу вам показать как на белых товарах зарабатывать больше денег, и это будет более эффективно. Правда это чуть дольше.

Тоже самое с арбитражниками, нам нужно в сообщество пару сотен адекватных арбитражников, чтобы внутри было много трафика.

Еще нужны технари, и люди с опытом в буржнете, чтобы мы все дружно в итоге занимались перенаправлением финансовых потоков из карманов среднего класса за бугром, в свой личный :D

И в итоге выигрывают все, и товарщики, и авитчики, и дорвейщики, и оптовики, и люди с услугами (колл центры и т п), и все остальные.

Такие вот мысли.
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,427
Репутация
45,472
FXсoin
136,013
Иногда нужен такой день, после которого ты устанешь так, что у тебя слипаются глаза, подкашиваются ноги, и все болит.
Вот сегодня видимо именно такой день :)


- Газель чудесная машина за свои деньги
- Бетономешалки по 200 кг это тяжело :)
- Смотреть как работают таджики приятно, и точно приятнее чем затаскивать бетономешалки в газель своими руками
- Мы все друг друга знаем через 3 знакомого
- Да просто шикарный день на самом деле :)

Осталось выспаться и с новыми силами за работу.
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,427
Репутация
45,472
FXсoin
136,013
Пентхаус в центре города - 500к баксов.
С балкончиком, чтобы утром ты мог пить кофе и смотреть на администрацию города.
С каминным залом, и потолками в зале 6 метров.

Насколько все относительно, в Ростове это топовое жилье, а в Москве за 500к баксов купишь неплохую квартиру в центре, но явно не такого уровня, будет просто небольшая квартирка в обычном доме на первых этажах (насколько я знаю вопрос).
И то что тут вызывает эмоцию "капец какие деньги", в Москве просто уровень обычной квартиры в центре.

28 лямов рублей, много?
Да много конечно, средний человек в РФ никогда такие деньги не заработает за всю жизнь (ну в смысле вся сумма заработанных денег меньше чем 28 лямов)
Но если ты находишь тему, которая тебе приносит несколько сот тысяч рублей каждый день.
200-300.
10 дней и трешка, 100 дней и 30 лямов.

Кажется ли тебе, что 28 это много, если за 100 дней ты делаешь 30 лямов )
Нет, это мелочи.
И зная как зарабатывать 300 в день, на уровень 30к как то прыгать совсем не хочется.

И ритм жизни другой, такие дома сцуко специально строят для определенной целевой аудитории.
Чтобы муж мог спокойно ходить пешком в офис, а жена общаться с соседками и подругами, а потом ходить по магазинам :)
Рядом бутики, рестораны, шмотки, кофейни и кондитерские, бульвары и магазины роскоши.
Все для того, чтобы жене не было скучно тратить деньги.
И конечно же, магазин элитного алкоголя, чтобы дома был всегда хороший вискарь и дорогое вино (это же штамп успешного успеха?).

А через дорогу стоит бабушка, и продает соленые помидоры и воблу!
И контраст города: рядом дома которым лет 100 :)
И тут же магазинчик разливного пива, чтобы жена иногда делала мужу сюрприз:
"Приходит муж домой, а его ждет двушка разливной баварии, и шаурма с ЦГБ. И вечер в стиле "давай вспомним студенчество :)".

Так вот, такие дома никогда не должны быть самоцелью!
И покупать ты их должен либо в долгосрочную ипотеку, чтобы тебя вообще не волновал процент и ежемесячная сумма.
Либо за наличку, при этом сумма не должна для тебя быть какой-то критичной, и вызывающей бурю эмоций.
Иначе тебе просто рано там жить.

Как и с дорогими машинами, если ты покупаешь машину которая стоит как 5 твоих годовых доходов, то ничего хорошего у тебя не будет по умолчанию.
Дорогие машины нужно покупать тогда, когда ты можешь себе это позволить.
Когда ты спокойно можешь отнестись к тому, что лобовуха может стоить 50 тысяч, каско 250 тысяч, а парковочное место пару мультов.

А любая попытка "казаться а не быть" ведет к банкротству, и проблемам на ближайшие годы, а то и десятилетия.
Да и смешно, когда люди покупают дорогие машины в минимальной комплектации в кредит на 5 лет.
Или берут квартиру в дорогом доме чтобы казаться успешным, а потом нанимают таджиков чтобы они положили дешевую плитку.

Как будто через год планета сойдет с орбиты, и все закончится.
Почему нельзя распланировать жизнь, и в начале работать на перспективу, чтобы потом пользоваться всеми благами, которые ты смог сотворить .

А самый прикол в том, что 99.9999 процентов страны всегда будет считать, что в таких домах честные люди не живут по умолчанию, потому что заработать такие деньги вообще невозможно :smile132:
 

Grifosha

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
6 мастер-классов
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Эксперимент 1
Оптовик
АВИТО 12
АВИТО 13
Схематоз
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
480
Репутация
1,045
Адрес
Denpasar, Bali, Indonesia
FXсoin
320
Как и с дорогими машинами, если ты покупаешь машину которая стоит как 5 твоих годовых доходов, то ничего хорошего у тебя не будет по умолчанию.
Дорогие машины нужно покупать тогда, когда ты можешь себе это позволить.
Когда ты спокойно можешь отнестись к тому, что лобовуха может стоить 50 тысяч, каско 250 тысяч, а парковочное место пару мультов.

А любая попытка "казаться а не быть" ведет к банкротству....
Сколько я их насмотрелся уже за 2 года работы. Наберут себе мерсов в пожизненный кредит, потом приходят и глаза округляют, когда говоришь, что дверь и крыло стоят 80К и это цена с разбора, а новое стоит примерно в 4 раза дороже. Видео, как люди 3 раза в лице меняются.

Не будьте такими;)
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,427
Репутация
45,472
FXсoin
136,013
Сколько я их насмотрелся уже за 2 года работы. Наберут себе мерсов в пожизненный кредит, потом приходят и глаза округляют, когда говоришь, что дверь и крыло стоят 80К и это цена с разбора, а новое стоит примерно в 4 раза дороже. Видео, как люди 3 раза в лице меняются.

Не будьте такими;)
А кто-то скажет, что за 80к можно машину купить :baaa:
 

werockbox

Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Инстаграм 1.0
Оптовик
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
222
Репутация
590
FXсoin
1,474
Женя, согласен со многим, кроме этого:
Почему нельзя распланировать жизнь, и в начале работать на перспективу, чтобы потом пользоваться всеми благами, которые ты смог сотворить .
Ответ: потому что нельзя :).
Я пытался планировать, каждый Новый Год писал планы, цели на год, а потом забил на это. Один хрен оно не сбывается. Или еще хуже, сбывается, но оно уже тебе нафиг не нужно. Перегорел.
Запланировал запуск одного проекта, начал делать, потом звонит старый товарищь, говорит, есть тема, занялись темой, заработали = х1000 от того что планировал, а потом тема вдруг схлопнулась и все планы о покупке БМВ растаяли.
Или не дай Бог со здоровьем что-то случилось своим или родных и привет всем планам.
Поэтому последне время стараюсь жить здесь и сейчас. Делать максимум в текущий момент времени и наслаждаться жизнью в текущий момент. Заработал в январе больше чем ожидал? Супер, купил билеты полетел туда куда мечтал (именно мечтал, а не плнировал). В холодильнике всегда испанский хамон, а в баре вино. :)
Конечно, у меня есть определенные планы, например, сделать тестовые доры, посмотреть на их результат, переделать сайт магазина, дописать скрипт и т.п. Но это не более чем планы на 2-3 месяца. Что будет дальше - хз, покажет время.
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,427
Репутация
45,472
FXсoin
136,013
Женя, согласен со многим, кроме этого:

Ответ: потому что нельзя :).
Я пытался планировать, каждый Новый Год писал планы, цели на год, а потом забил на это. Один хрен оно не сбывается. Или еще хуже, сбывается, но оно уже тебе нафиг не нужно. Перегорел.
Запланировал запуск одного проекта, начал делать, потом звонит старый товарищь, говорит, есть тема, занялись темой, заработали = х1000 от того что планировал, а потом тема вдруг схлопнулась и все планы о покупке БМВ растаяли.
Или не дай Бог со здоровьем что-то случилось своим или родных и привет всем планам.
Поэтому последне время стараюсь жить здесь и сейчас. Делать максимум в текущий момент времени и наслаждаться жизнью в текущий момент. Заработал в январе больше чем ожидал? Супер, купил билеты полетел туда куда мечтал (именно мечтал, а не плнировал). В холодильнике всегда испанский хамон, а в баре вино. :)
Конечно, у меня есть определенные планы, например, сделать тестовые доры, посмотреть на их результат, переделать сайт магазина, дописать скрипт и т.п. Но это не более чем планы на 2-3 месяца. Что будет дальше - хз, покажет время.
Тебе однозначно нужно пройти ВП2016 и интенсив по целям на год :)
Это совет, не более :)

Я сам просто раньше так жил, и более того, мне нравилось даже некая доля распиздяйства, по другому и не скажешь.
А потом я понял, что можно это все совмещать :greeting:
 

МАГ

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Река трафика - 2016
Avito-8 СТАНДАРТ
Фундамент 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
Схематоз
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
324
Репутация
431
Адрес
Махачкала
FXсoin
3,160
Учиться- всегда пригодиться

Сколько я их насмотрелся уже за 2 года работы. Наберут себе мерсов в пожизненный кредит, потом приходят и глаза округляют, когда говоришь, что дверь и крыло стоят 80К и это цена с разбора, а новое стоит примерно в 4 раза дороже. Видео, как люди 3 раза в лице меняются.

Не будьте такими;)
Видимо никогда не играли в шахматы.
Шахматы учат многому в жизни.
 

werockbox

Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Инстаграм 1.0
Оптовик
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
222
Репутация
590
FXсoin
1,474
ОФФ: Плохо, что на форуме нет функции "Цитировать выделенное", как на мастере по правой кнопке. Не люблю оверквоттинг, а так не видно кто говорил:
Тебе однозначно нужно пройти ВП2016 и интенсив по целям на год
Это совет, не более
Я, кстати, проходил ВП у тебя, наверное самый первый, где ходили по автосалонам и спортом занимались с твоим товарищем. Было, кстати, весело :), потом я увлекся постановкой целей у Осипова из БМ, а потом как-то разочаровался во всем этом деле.. Все эти "игры" стали вызывать скорее раздражение.
Но я понимаю, что это лишь мое отношение к этой теме и что не подходит мне, то подойдет кому-то другому.
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,427
Репутация
45,472
FXсoin
136,013
ОФФ: Плохо, что на форуме нет функции "Цитировать выделенное", как на мастере по правой кнопке. Не люблю оверквоттинг, а так не видно кто говорил:

Я, кстати, проходил ВП у тебя, наверное самый первый, где ходили по автосалонам и спортом занимались с твоим товарищем. Было, кстати, весело :), потом я увлекся постановкой целей у Осипова из БМ, а потом как-то разочаровался во всем этом деле.. Все эти "игры" стали вызывать скорее раздражение.
Но я понимаю, что это лишь мое отношение к этой теме и что не подходит мне, то подойдет кому-то другому.
Ну первый это было прикольно конечно, но то что тут лучше намного: http://forum-x.com/forum/forumdisplay.php?f=287

И если в паблике вк еще доступно видео с презентации Бизнес Империи 2017, то советую посмотреть на досуге, там я показывал как строятся планы на год.
А жесть я сам не люблю :) Нет ничего хуже, когда у тебя все расписано и распланировано.
 

МАГ

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Река трафика - 2016
Avito-8 СТАНДАРТ
Фундамент 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
Схематоз
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
324
Репутация
431
Адрес
Махачкала
FXсoin
3,160
Учиться- всегда пригодиться

Пентхаус в центре города - 500к баксов.
С балкончиком, чтобы утром ты мог пить кофе и смотреть на администрацию города.
С каминным залом, и потолками в зале 6 метров.

Насколько все относительно, в Ростове это топовое жилье, а в Москве за 500к баксов купишь неплохую квартиру в центре, но явно не такого уровня, будет просто небольшая квартирка в обычном доме на первых этажах (насколько я знаю вопрос).
И то что тут вызывает эмоцию "капец какие деньги", в Москве просто уровень обычной квартиры в центре.

28 лямов рублей, много?
Да много конечно, средний человек в РФ никогда такие деньги не заработает за всю жизнь (ну в смысле вся сумма заработанных денег меньше чем 28 лямов)
Но если ты находишь тему, которая тебе приносит несколько сот тысяч рублей каждый день.
200-300.
10 дней и трешка, 100 дней и 30 лямов.

Кажется ли тебе, что 28 это много, если за 100 дней ты делаешь 30 лямов )
Нет, это мелочи.
И зная как зарабатывать 300 в день, на уровень 30к как то прыгать совсем не хочется.

И ритм жизни другой, такие дома сцуко специально строят для определенной целевой аудитории.
Чтобы муж мог спокойно ходить пешком в офис, а жена общаться с соседками и подругами, а потом ходить по магазинам :)
Рядом бутики, рестораны, шмотки, кофейни и кондитерские, бульвары и магазины роскоши.
Все для того, чтобы жене не было скучно тратить деньги.
И конечно же, магазин элитного алкоголя, чтобы дома был всегда хороший вискарь и дорогое вино (это же штамп успешного успеха?).

А через дорогу стоит бабушка, и продает соленые помидоры и воблу!
И контраст города: рядом дома которым лет 100 :)
И тут же магазинчик разливного пива, чтобы жена иногда делала мужу сюрприз:
"Приходит муж домой, а его ждет двушка разливной баварии, и шаурма с ЦГБ. И вечер в стиле "давай вспомним студенчество :)".

Так вот, такие дома никогда не должны быть самоцелью!
И покупать ты их должен либо в долгосрочную ипотеку, чтобы тебя вообще не волновал процент и ежемесячная сумма.
Либо за наличку, при этом сумма не должна для тебя быть какой-то критичной, и вызывающей бурю эмоций.
Иначе тебе просто рано там жить.

Как и с дорогими машинами, если ты покупаешь машину которая стоит как 5 твоих годовых доходов, то ничего хорошего у тебя не будет по умолчанию.
Дорогие машины нужно покупать тогда, когда ты можешь себе это позволить.
Когда ты спокойно можешь отнестись к тому, что лобовуха может стоить 50 тысяч, каско 250 тысяч, а парковочное место пару мультов.

А любая попытка "казаться а не быть" ведет к банкротству, и проблемам на ближайшие годы, а то и десятилетия.
Да и смешно, когда люди покупают дорогие машины в минимальной комплектации в кредит на 5 лет.
Или берут квартиру в дорогом доме чтобы казаться успешным, а потом нанимают таджиков чтобы они положили дешевую плитку.

Как будто через год планета сойдет с орбиты, и все закончится.
Почему нельзя распланировать жизнь, и в начале работать на перспективу, чтобы потом пользоваться всеми благами, которые ты смог сотворить .

А самый прикол в том, что 99.9999 процентов страны всегда будет считать, что в таких домах честные люди не живут по умолчанию, потому что заработать такие деньги вообще невозможно :smile132:
Не стоит обобщать честно не честно(заплатили ли честно они налоги с такой недвижимости большой вопрос, если платили бы страна не была бы в такой ж,,,е) А как человек с высшим эк образованием ты должен знать как создавались и создаются капиталы частности у нас в России.
Так мысли всух :beer:
 

Maxl

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
126
Репутация
211
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
116
страна не была бы в такой ж,,,е
Я конечно не особо понимаю в экономике, но когда такое слышу, смешно становиться. О какой опе вы говорите? Да и воруется мне кажется на порядок больше чем не платиться налогов.
Жень сори за флуд, если че удали.
 

МАГ

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Река трафика - 2016
Avito-8 СТАНДАРТ
Фундамент 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
Схематоз
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
324
Репутация
431
Адрес
Махачкала
FXсoin
3,160
Учиться- всегда пригодиться

Я конечно не особо понимаю в экономике, но когда такое слышу, смешно становиться. О какой опе вы говорите? Да и воруется мне кажется на порядок больше чем не платиться налогов.
Жень сори за флуд, если че удали.
Так речь шла изначально о честности, а не о воровстве.( не уплата налогов- тоже преступление и воровство), это для посмеяться, не понимающим в экономике.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху