• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Джона

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








kosaka

Banned
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
634
Репутация
1,463
Адрес
https://vk.com/prostokosaka
FXсoin
90
Привет!Один в один ситуация. Болит низ спины уже неделю. Причём боль почти постоянная. Из-за праздников не могу попасть к платному неврологу ибо в бесплатных поликлиниках даже телефон не берут) А живу не в городе, в котором прописан,кароч мне там не рады. Вот и решил в платную. 10ого пойду на приём, посмотрим что там скажут.
почему не рады? по срочному обращению - срочной боли тебя чуть ли не без полиса могут принять(в этом не уверена), но с полисом берут, по себе знаю, сколько раз кочую туда сюда. Просто прихожу жуткую мину делаю - говорю, ппц болит, не могу и все, отправляют и потом еще дают возможность закончить лечение условно.

а так если ты на постоянке в другом городе, ты со своим полисом на правах гражданина рф привязываешься к поликлинике(при этом ты еще и ходить можешь н етолько в нее). Короче, от прописки щас это вообще не зависит.
 

streamout

Бизнес Империя 2017 - Эконом
Регистрация
15 Июн 2016
Сообщения
123
Репутация
201
Адрес
Белгород
FXсoin
58
Да, много сидеть на регулярной основе ни к чему хорошему не приведет. Слышал от одного инфобизнесмена (В.Гынгазов по Adobe Muse), что он решил эту проблему покупкой специального стола для ноутбука, который устанавливается так, что можно работать стоя. Он даже вебинары стоя проводит.
 

Иоланта

Бизнес Империя 2017 - Эконом
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
43
Репутация
86
Адрес
Москва
FXсoin
100
Всем привет! Да про столы слышала! Да, но, как не крути, лучше себе родимой/му ежедневно или через день, посвящать 1 час здоровья!!!(фитнес, стадион, просто парк, бассейн, лыжи, вело, дыхательная гимнастика, йога и т.д.) кому что нравится... ЭТО ВСЕ!!!, ЭТО РЕЛИГИЯ! либо будешь работать на врачей....(конечно, форс мажоры не рассматриваются...)
 

Иоланта

Бизнес Империя 2017 - Эконом
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
43
Репутация
86
Адрес
Москва
FXсoin
100
Привет!Один в один ситуация. Болит низ спины уже неделю. Причём боль почти постоянная. Из-за праздников не могу попасть к платному неврологу ибо в бесплатных поликлиниках даже телефон не берут) А живу не в городе, в котором прописан,кароч мне там не рады. Вот и решил в платную. 10ого пойду на приём, посмотрим что там скажут.


Вообще то, это "мне там не рады"должно решиться просто: спроси в регистратуре, что хочешь прикрепиться к ним(их поликлинике), заполняешь какое-то заявление, и тебе приходит смс, что закреплен за такой то поликлиникой, такой то врач... Вроде так у меня было год назад в Москве...:dont:
 

Grifosha

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
6 мастер-классов
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Эксперимент 1
Оптовик
АВИТО 12
АВИТО 13
Схематоз
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
480
Репутация
1,046
Адрес
Denpasar, Bali, Indonesia
FXсoin
323
Это прям эпидемия какая-то со спиной. Тоже мучаюсь уже пару недель. Сейчас стал на велосипеде гонять, вроде помогает.
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Похоже самое время снова продавать корректоры осанки... :)
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,757
У меня есть метода, как легко избавиться от болей в спине :D

Все очень легко и просто, требуется буквально 5-10 минут каждый день. Боли проходят практически с первого дня. Все дело банальное в том, что у нас у всех с вами очень слабая спина, даже у качков. Так как мы даже если и тренируем, то совершенно не те мышцы, которые нужны нашему телу и в первую очередь позвоночнику.

Как нить соберусь - запишу видос небольшой на это. Если будет как говорится спрос. Очень долго я искал решение, и как мне кажется нашел его.
Я сам начал это делать 3-4 месяца назад - у меня полностью ушли боли в спине. Упражнения простые, их может делать и стар и млад, и грыжевики, и дети
 
Последнее редактирование:

МАГ

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Река трафика - 2016
Avito-8 СТАНДАРТ
Фундамент 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
Схематоз
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
324
Репутация
431
Адрес
Махачкала
FXсoin
3,160
Учиться- всегда пригодиться

У меня есть метода, как легко избавиться от болей в спине :D

Все очень легко и просто, требуется буквально 5-10 минут каждый день. Боли проходят практически с первого дня. Все дело банальное в том, что у нас у всех с вами очень слабая спина, даже у качков. Так как мы даже если и тренируем, то совершенно не те мышцы, которые нужны нашему телу и в первую очередь позвоночнику.

Как нить соберусь - запишу видос небольшой на это. Если будет как говорится спрос. Очень долго я искал решение, и как мне кажется нашел его.
Я сам начал это делать 3-4 месяца назад - у меня полностью ушли боли в спине. Упражнения простые, их может делать и стар и млад, и грыжевики, и дети
Приветствую!
Ты абсолютно прав, нужно тренировать мышцы спины и тогда не будет защемление и воспаление нервных корешков, гриж и тд .И практически каждый человек, рано или поздно, сталкнется с этим.:dont:
 

Иоланта

Бизнес Империя 2017 - Эконом
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
43
Репутация
86
Адрес
Москва
FXсoin
100
У меня есть метода, как легко избавиться от болей в спине :D

Все очень легко и просто, требуется буквально 5-10 минут каждый день. Боли проходят практически с первого дня. Все дело банальное в том, что у нас у всех с вами очень слабая спина, даже у качков. Так как мы даже если и тренируем, то совершенно не те мышцы, которые нужны нашему телу и в первую очередь позвоночнику.

Как нить соберусь - запишу видос небольшой на это. Если будет как говорится спрос. Очень долго я искал решение, и как мне кажется нашел его.
Я сам начал это делать 3-4 месяца назад - у меня полностью ушли боли в спине. Упражнения простые, их может делать и стар и млад, и грыжевики, и дети
Думаю, как раз то время и настало, сделай видос, сейчас самое то!:dont:
Надо начинать приводить себя в порядок!
 

D.Goran

Avito-1
Воркшоп-1
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Балийский интенсив 2
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
380
Репутация
1,087
Адрес
Earth
FXсoin
22
У меня спина болела с осени. Решил просто: максимум времени стоя, на ногах.
Читаю стоя, оферы ищу стоя.

В стоячем положении Я соображаю лучше, а сидя идёт расслабление и ментальное, и физическое.

Попробуйте
 

kosaka

Banned
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
634
Репутация
1,463
Адрес
https://vk.com/prostokosaka
FXсoin
90
У меня есть метода, как легко избавиться от болей в спине :D

Все очень легко и просто, требуется буквально 5-10 минут каждый день. Боли проходят практически с первого дня. Все дело банальное в том, что у нас у всех с вами очень слабая спина, даже у качков. Так как мы даже если и тренируем, то совершенно не те мышцы, которые нужны нашему телу и в первую очередь позвоночнику.

Как нить соберусь - запишу видос небольшой на это. Если будет как говорится спрос. Очень долго я искал решение, и как мне кажется нашел его.
Я сам начал это делать 3-4 месяца назад - у меня полностью ушли боли в спине. Упражнения простые, их может делать и стар и млад, и грыжевики, и дети
если ты про то, о чем я думаю то коммент следующий:

дада, и косяку заставляет делать это:D:D:D с криками: Так, нука проснулась, врубила вебку и раздвинула ноги:D:D:D Шучу, ноги раздвигать это из другой зарядки))
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,765
Репутация
3,381
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
196
если ты про то, о чем я думаю то коммент следующий:

дада, и косяку заставляет делать это:D:D:D с криками: Так, нука проснулась, врубила вебку и раздвинула ноги:D:D:D Шучу, ноги раздвигать это из другой зарядки))
Косака, к чему такие интимные подробности? :)
 

kosaka

Banned
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
634
Репутация
1,463
Адрес
https://vk.com/prostokosaka
FXсoin
90

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,765
Репутация
3,381
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
196

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,428
Репутация
45,488
FXсoin
136,092
Вот мысли про стоять верные, только это нужно делать до того, как уже защимит и дышать не сможешь :)

Мои мысли такие:
1) Ровно сидеть.
Многие сидят с левой рукой у головы, искривившись.
Не очень хорошая поза, мягко говоря.
Надо ровно, стараться следить за этим.

Сюда же идут рюкзаки на одно плечо, тяжелые пакеты в одной руке и т п, я про это в первом посте писал.
А еще: если нужно поднять что-то тяжелое, то ну его нахрен, всегда есть люди, которые умеют делать это лучше тебя. Просто заплати им, и не порти свое здоровье.

2) Подошвы на полу когда сидишь!
Никаких нога на ногу, ноги должны стоять на полу, и опора в том числе должна быть на них.
Если этого нет, то спине придет писец гораздо быстрее.

3) Плоскостопие.
У меня прошлой осенью были проблемы определенные, все болело, начиная от пальцев на ногах (изначально даже подозрение на падагру было), и кончая поясницей.

Нашел умного врача - та посмотрела, и сразу сказала, что ничего пить не надо, иди в магазин и заказывай ортопедические стельки.
Мол у тебя жесткое плоскостопие, и стельки все решат.
Пошел, меня отсканировали, и на следующий день стельки я забрал. Отдал непомню сколько денег, но за хорошие стельки меньше 5к. Что-то типа 3к вроде.

Через несколько дней все прошло.
Очень круто, советую всем, кто так или иначе страдает подобными вещами.

4) Врач это важно, и важно найти правильного врача.
Там нюансов столько, что чем больше погружаюсь, тем страшнее ))
И без хорошего врача есть риск лечить не то что надо, или недостаточно эффективно.


Еще куча нюансов по подушке, матрасам, и обуви в которой мы ходим.
Плохая тесная обувь = могут быть проблемы вплоть до осанки, боли в пояснице и даже плечах.
Поменяешь обувь = все пройдет. Бинго.


-=-=-=
А вообще, я притягиваю такие вещи, видимо пора задуматься над укреплением себя, а не только своего бизнеса )
Тем более, что в БИ2017 я заявлял тему "здоровье", это важно.

А то пока качество жизни страдает адски, обещал на праздниках видео разбор дорвеев и еще кучу всего, а в итоге провалялся почти все время, потому что тупо долго сидеть больно, как вести вебинары пока плохо представляю :)
Еще и таблетки в сон клонят, но ничего, мы так легко не сдаемся ))

Сегодня рабочий день, замена таблеток на уколы, поэтому два кофе, и 3 укола в перспективе )))
И погнали пахать, день еще большой )


PS: Забыл добавить, что из-за проблем со спиной бывают даже проблемы и с мотивацией, человеку просто ничего не хочется, и ничего не может сдвинуть его с места.
Как только причину лечат - сразу жизнь начинает бить ключом.

Все это крайне любопытно, и если Алиэкспресс покорит товарку, а Бузова инфобизнес, то я пойду учиться на врача, тьфу тьфу тьфу.
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,428
Репутация
45,488
FXсoin
136,092
Это прям эпидемия какая-то со спиной. Тоже мучаюсь уже пару недель. Сейчас стал на велосипеде гонять, вроде помогает.
Аккуратнее с великом, там ударные нагрузки могут навредить.
 

МАГ

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Река трафика - 2016
Avito-8 СТАНДАРТ
Фундамент 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
Схематоз
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
324
Репутация
431
Адрес
Махачкала
FXсoin
3,160
Еще и таблетки в сон клонят, но ничего, мы так легко не сдаемся ))

Сегодня рабочий день, замена таблеток на уколы, поэтому два кофе, и 3 укола в перспективе )))
И погнали пахать, день еще большой )
Да и с таблетками надо быть осторожнее, они одно лечат, а другое калечат.
 

konstanitn

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
ВКонтакте и товарка
Стратегия 2022
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
186
Репутация
475
FXсoin
238
По поводу стоп.
Хорошая тема - гулять босиком по земле или по галечному пляжу поближе к Ялте)
В прошлом году мы даже пятилитровую баклашку камней домой привезли. Пересыпали в емкость и дети ходят по камням дома иногда.

А "трибунка" для работы - это вещь хорошая. Недаром даже в жоховских классах запрещают, а точнее, делают так, чтобы детям не хотелось сидеть смирно. Захотел - походил или побегал. Так и материал хорошо усваивается. Не надо думать, мол, вот блин попу отсидел, поскорее бы звонок!
Ну и конечно Пушкин. В лицее у них не было письменных столов за которыми надо было сидеть. Домашку они делали стоя) Ну, и таки многие развили в себе гениев.
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,428
Репутация
45,488
FXсoin
136,092

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,428
Репутация
45,488
FXсoin
136,092
Да и с таблетками надо быть осторожнее, они одно лечат, а другое калечат.
Это да, но иначе никак.
Еще круто уметь самому себе уколы делать, вот уж действительно ценный навык :kez_11:
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху