• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Джона

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Вера

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito-1
Воркшоп-1
Балийский интенсив
Avito-6 ЭКОНОМ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
640
Репутация
1,519
FXсoin
100
PS: Забыл добавить, что из-за проблем со спиной бывают даже проблемы и с мотивацией, человеку просто ничего не хочется, и ничего не может сдвинуть его с места.
Как только причину лечат - сразу жизнь начинает бить ключом.

Все это крайне любопытно, и если Алиэкспресс покорит товарку, а Бузова инфобизнес, то я пойду учиться на врача, тьфу тьфу тьфу.
Полностью согласна. У меня так тоже было. Проблемы со здоровьем отбивают охоту что-либо делать.
 

Svetlana_

Avito-6 ЭКОНОМ
Avito - 7 СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
55
Репутация
84
FXсoin
2
Спина - любимая тема :D

Вообще "от всего" помогает пилатес с хорошим тренером. Никакого перегруза, спокойные упражнения, а в итоге после занятия летаешь, не болит вообще ничего.
"Слабая спина" - это непрокачанные мышцы-стабилизаторы. Пилатес всё это поправляет.

Плюс занятий в том, что упражнения простые, когда выучишь, как их правильно выполнять - можно будет себя чинить, не отходя далеко от компа.

У меня после занятий всегда ясная голова и повышается умственная работоспособность, значит, убираются зажимы, кровообращение налаживается.

Рекомендую.

И да. Тем, кто думает, что пилатес - это слишком легко и "для девчонок", советую заниматься рядом с зеркалом и строгим тренером.
 

Иван С

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
1,000
Репутация
2,978
FXсoin
1,704
Со спиной шутки очень плохи, так как при болезне спины, человек теряет активность полностью, даже лежать иногда бывает больно, не говоря уже про сидеть или ходить.

Есть два отличных способа привести спину в чувства:

- турник, при чём не нужно подтягиваться или выполнять какие то упражнения (на первоначальном этапе), достаточно просто висеть по 3-5 минут за подход (2-3 раза в день), через неделю уже можно почувствовать положительный результат;

- плавание, это идеальное упражнение для спины, которое равномерно даёт оптимальную нагрузку на все мышцы торса и спины, и если спина начинает болеть, то лучший способ вылечить её - это разгрузить и укрепить её с помощью плавания.


Я выбираю турник, так как это очень простой вариант (турник висит дома), в любой момент можно выполнить вис, если напряжение в спине начинает расти.

А если поплавать, то это нужно ехать в бассейн, а это время, которое не всегда есть.
 

vladess

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
684
Репутация
2,541
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
6
Экстренная мера для работы стоя. Еще бы место под мышку сделать - было бы отлично :smile132:

В будущем, конечно, надо будет купить нормальный стол для этого)

 

Полина Со

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
536
Репутация
3,045
FXсoin
13,830
Проблем со спиной у меня слава Богу не было,но у моей более взрослой подруги значительные были и есть. Так вот мы с ней на Флай йогу в гамаках ходили-ей очень эффект понравился,хотя и сложно физически ей было попервой. Мне так вообще шикарно было-все эти позы перевернутые и в конце 10 минут Шавасаны в гамаке, отрешение и расслабление полное!
Правда некоторые считают Флаййогу "девочкиной темой", но там есть и очень сложные упражнения и преподаватель брутальный такой мужчина в школе преподает.
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,428
Репутация
45,487
FXсoin
136,078
Со спиной шутки очень плохи, так как при болезне спины, человек теряет активность полностью, даже лежать иногда бывает больно, не говоря уже про сидеть или ходить.

Есть два отличных способа привести спину в чувства:

- турник, при чём не нужно подтягиваться или выполнять какие то упражнения (на первоначальном этапе), достаточно просто висеть по 3-5 минут за подход (2-3 раза в день), через неделю уже можно почувствовать положительный результат;

- плавание, это идеальное упражнение для спины, которое равномерно даёт оптимальную нагрузку на все мышцы торса и спины, и если спина начинает болеть, то лучший способ вылечить её - это разгрузить и укрепить её с помощью плавания.


Я выбираю турник, так как это очень простой вариант (турник висит дома), в любой момент можно выполнить вис, если напряжение в спине начинает расти.

А если поплавать, то это нужно ехать в бассейн, а это время, которое не всегда есть.
Плавать это прям очень очень, а турник если уже что-то с спиной случилось я даже хз можно или нет. Не рискую )))

Я смотрю прям популярная тема (спина), и многие страдают.
 

yevgenys

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Балийский интенсив
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
409
Репутация
623
Адрес
Рязань
FXсoin
47
а турник если уже что-то с спиной случилось я даже хз можно или нет. Не рискую )))
висеть аккуратно можно. еще рекомендуют висеть вниз головой, есть специальные ботинки - антигравитационные, ими цепляешься за перекладину и виснешь вниз головой. Желательно конечно чтобы высота позволяла полностью выпрямиться и лучше чтобы шведская стенка была или то за что можно опуститься в вис плавно. у меня нет поэтому я резко опускаюсь, а это не есть хорошо. Ну и обратно тоже подниматься проблематично.

у меня у самого уже к сожалению грыжа вылезла, уже третий год пошел, но на турнике вишу регулярно.
 

Ольга46

Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
67
Репутация
97
Адрес
Барнаул
FXсoin
2
Любая болезнь - это психосоматика прежде всего. Именно там надо искать причины и копаться. Почти все болезни от наших мыслей губительных.

В свое время много лет назад купила книгу Луизы Хей "Полная энциклопедия здоровья" и до сих пор если что-то заболит - там ищу причины, откуда ноги растут у всех моих болезней. Там целая таблица на каждую болезнь - возможные причины и новый стереотип мышления по каждому пункту.

У меня все болезни сходятся.

Про позвоночник отдельный раздел в разрезе каждого позвонка.
Здесь можно посмотреть
 

Полина Со

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
536
Репутация
3,045
FXсoin
13,830
У моего мужа было лет 5 назад-ни повернуться в сторону, ни вздохнуть...ну в общем жестко. Нашли через знакомых массажистку, Нину Степановну-она всю жизнь медработник в поликлинике местной. А по призванию, как я поняла костоправ). В общем маленькая такая хрупкая женщина, а пальцами такое вытворяет-больно жуть! Но за 2-3 сеанса полностью восстановила мужу подвижность позвоночного отдела и ушли все боли. Она сказала курс 10 сеансов проходить, показала мне "вживую" на муже где смещения какие, почему так случилось..В общем фанат своего дела.
Но как и все полезное-это не очень приятно))). Я например не смогла пойти даже на 2 сеанс (у меня незначительное искривление было и я решила "за компанию" и в поддержку мужа тоже пройти "массаж". Она сказала,что мне и 5 сеансов за глаза достаточно). Она так мне за 1 сеанс все кости "развернула",что я физически ощущала изменения почти полгода!!!
Добавлю,что до этого никакие мануальщики по 3000 за сеанс, никакие иглоукалывания помочь ему не смогли. Обезболивающие мази тоже облегчения не приносили.
Вот такие женщины есть "в русских селеньях")))
 
Последнее редактирование:

Svetlana_

Avito-6 ЭКОНОМ
Avito - 7 СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
55
Репутация
84
FXсoin
2
Мне правила спину конный мануальщик (она, правда, бывший человеческий мануальщик, так что специфика тут не главное), сколиоз выправила за один раз, спину не разбирала. Обратно не вернулось. Да, тут главное отзывы и ни в коем случае не ценник.

По хорошему нужно начинать с анализов и рентгена, но у меня диагноз был старый. К слову, смотреть что-либо, кроме спины, она отказалась (я про рентгены), сказала, что сама сейчас мне про мою спину все расскажет. Рассказала) Объяснила, что есть и где какие перекосы, показала на проекциях (участки тела, не соединенные на взгляд обывателя напрямую, типа участок спины и голень) реакции, весьма бурные), поправила. Было страшно пипец, но того стоило, эффект "Встань и иди!", все суставы как смазанные шарниры.

Ну и да, к мануальщику, который не смотрит на рентгены, идти не стоит, но у нее была репутация и отзывы- "волшебница", "руками "видит", тут мне повезло.

А вообще нельзя слушать одного специалиста, а брать в зубы пачку анализов, рентгенов, МРТ (ооочень крутая штука) и походить по врачам по рекомендациям. Причем хорошо бы из разных областей, например хирург из обычной больницы и хирург из клиники спортивной медицины - это большая разница во взглядах на пациента, так как обычному хирургу нужно провести стандартные мероприятия и отправить к реабилитологу, а спортивный хирург подразумевает, что тело после излечения должно активно и конкурентоспособно двигаться, то есть будет более современный, позитивный и передовой взгляд.
 

МАГ

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Река трафика - 2016
Avito-8 СТАНДАРТ
Фундамент 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
Схематоз
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
324
Репутация
431
Адрес
Махачкала
FXсoin
3,160
Плавать это прям очень очень, а турник если уже что-то с спиной случилось я даже хз можно или нет. Не рискую )))

Я смотрю прям популярная тема (спина), и многие страдают.
А еще говорят все болезни от нервов: спина- позвоночник- спинной мозг и нервные окончания связанные с ним и соответствующим органом...
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,428
Репутация
45,487
FXсoin
136,078
Посмотрел интервью Дудя с Найшуллером, там была фраза в стиле "шанс что от случайного человека на улице будет хороший сценарий, один из миллиона".

Хм, а вот херня все это.
Все размышляют в рамках своей картины мира, и не видят ничего больше.

Сколько отличных фильмов выходило после того, как авторам отказывали десятки раз?
Сколько крутых бизнес идей стояли на паузе, потому что какие-то мудаки говорили "это не сработает".
А потом люди это делали, и становились знаменитыми.

Так же в музыке, так же ВЕЗДЕ.
Кто бы мог подумать, что вацап будет столько стоить, а инстаграм будет таким популярным?
Даже в ютуб никто не верил, а в твиттер тем более.

Не верили в Додо пиццу, и в множество других проектов.

Поэтому если кто-то говорит вам "НЕТ, ЭТО ХЕРНЯ", это ровным счетом ничего не значит.
Особенно, если НЕТ говорит жутко уставший от различных предложений чувак.

К примеру, мне регулярно присылают идеи для совместных проектов.
Я одобряю очень малый процент. Значит ли это, что все остальное туфта?
Нет конечно. Есть и неплохие.
Но когда тебе присылают десяток развернутых предложений в день, у тебя просто нет времени все сильно оценить.


Более того, чужое мнение важно, и нужно его СЛУШАТЬ.
Но не делать так, как считает другой человек.
Ибо его жизнь, это его жизнь.

Мне в студенческое время только ленивый не давал советы как жить, как тратить время, как строить отношения, как относиться к образованию.
И старые, и молодые, и опытные и не очень.

И я НИКОГДА не принимал ничего как единственно возможный вариант. Никогда никого не слушал, и у меня особо не было авторитетов.
Так уж вышло, что я сам был для себя всем.

И если какой-то чувак говорит "слушай, лучше бы ты выбрал не эту, а вот ту", то почему его нужно слушать?
И не важно, о бизнес проекте он говорит, или о девушке которую ты выбираешь, и не можешь определиться.

А люди почему-то слушают, типа более взрослый человек дал совет...
Спасибо, реально спасибо, советы всегда ценные, но не нужно делать так как говорят другие. Делайте по своему, но держите советы в голове.

А люди боятся, боятся брать ответственность в свои руки.
Спрашивают совета, чтобы сделать так, как говорит другой.
Чтобы его обвинить в том случае, если что-то пойдет не так.

Выбрал не ту девушку, через 5 лет понял что больше не можешь = обвинил друга в неверном совете.
Выбрал не тот бизнес проект = обвинил в этом того, кто дал совет.

Но если все получилось, то никогда не вспомнишь советчика, всегда будешь считать что все сделал сам.
В этом блядская человеческая сущность, и тупо даже сказать "спасибо" для человека является чем-то странным и страшным.

Более того, если спросить мнение 100 успешных людей, мнение будет разное.
И часто полностью противоположное.

Взять 100 успешных человек, и спросить их про отношение к:
Семье
Трате и накоплению денег
ЗОЖ или нет
Секрет успеха

И везде будет разное.
Нет единого совета, нет единого секрета успеха.
Можно быть наркоманом без семьи, и быть лучшим в своем деле.
А можно быть с 9 детьми, и тоже быть лучшим.

И советы каждого человека будут важны, но если применить их в своей жизни без изменений, то тебе они не подойдут.

Одним словом - секрет успеха прост - будь собой.
Собственно, весь ВП2016 был про это
:crigon_04:


 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,757
Интересно ответит ли.

Забавно, но тоже мне резанула эта его фраза про 1 на миллион. Очень часто именно так и находят крутые идеи. Просто случайно, где то что то услышал, сказал, прочитал.

п.с. Дудь пока красавчик, все его интервью были очень хороши. Интересно хватит ли у него сил приглашать и дальше интересных гостей и не падать в качестве. Очень интересно это тоже
 

vladess

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
684
Репутация
2,541
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
6
п.с. Дудь пока красавчик, все его интервью были очень хороши. Интересно хватит ли у него сил приглашать и дальше интересных гостей и не падать в качестве. Очень интересно это тоже
Как интервьюер - да, задает очень каверзные вопросы, всегда пытается поставить гостя в неудобное положение. Поэтому интересно смотреть его видео

Но уж очень прямолинейно и однобоко двигает свои либеральные взгляды в стиле "Совок - говно, Ельцин - молодец". По этому поводу ему Баженов (BadComedian) шикарно отвечал
 

TopOrion

Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Товарный Воркшоп-3-ВИП
Балийский интенсив
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
198
Репутация
180
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
0
Пост за.....сь. Пинок 2016 пожалуй лучшее что было у тебя в 2016г.
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,428
Репутация
45,487
FXсoin
136,078
Ночные диалоги в воскресенье дают столько интересных мыслей...
Особенно когда начинаешь вспоминать про Сингапур, про историю его развития, и сравниваешь это... в общем со многими странами сравниваешь, и понимаешь, что все это не то.

И лично для меня, этот форум это маленькое Государство, со своими правилами и своими особенными людьми.
Людьми укушенными духом предпринимательства, особая каста.

Я анализировал множество моделей управления, множество сообщество, я только до сект и религий глубоко не дошел, потому что уже не так интересно.
И главное что я понял: не мешай людям развиваться и работать. Просто не мешай.
Помогай, регулируй, но сильно не ограничивай.

Все мы в одной лодке, и в нашей стране, и на конкретно этом форуме.
И все мы видим, как во многих странах в крупном бизнесе творятся не особо приятные вещи.

Дело то не хитрое, друзья, родственники, всем нужно помочь.
Городу нужна плитка? Вот на тебе плитку, как раз моя дочка занимается.
Нужна уборка? Ага, мой брат занимается.
Нужно еще что-то? Такс, ну сейчас моя жена этим займется...

Друг пришел, на жизнь жалуется...
Говорит конкуренты достали.
Окей! Сейчас решим. Конкурентов на нары, бизнес отжать.
Друг доволен, да и про свой карман не забыл.

И все это было бы смешным, если бы не было таким грустным.
Страдает один конкурент, но при этом сигнал рынку простой - в этой стране (в этом сообществе), делать дела нельзя.
Инвесторы не идут, граждане имигрируют, население беднеет.
Зато верхушка богатеет, пока не наступит критический момент, и либо на страну нападут, либо само население затопчет правителей.



Я за здоровую конкуренцию, и за здоровое развитие общества.
Я за то, чтобы каждый мог расти, и развивать свой бизнес, без санкций со стороны руководства.
И когда кто-то из вас приходит ко мне, и говорит что пришел конкурент, стало сложнее дышать, я могу только посоветовать делать более крутой продукт, так как именно это в конечном итоге влияет на твой доход.

А если выделять кого-то особенно, то какой это сигнал будет?
Вот продает человек давно товар Х, окей, пускай продает.
Приходит другой человек, с подобным товаром.
У людей начинаются терки... Люди идут ко мне.

А смысл? Мой интерес это развитие сообщества, чтобы каждый человек тут становился богаче.
Я не могу выделять кого-то одного, или двух или трех. Я всегда думаю в рамках будушего, и анализирую будущую статистику.
На данный момент я думаю о тысячах людей, скоро буду думать о десятках тысяч, и надеюсь, что когда нибудь дойду до сотен тысяч.
Это несколько другой масштаб, и совсем другой уровень ответственности.
И со стороны, многим сложно понять все это.



А если я буду кого-то выделять, и закрывать на некоторые вещи глаза, то к чему это приведет?
Это прямой сигнал "оптом торговать нельзя, тут все поделено".

Я за свободный рынок. Если ты делаешь крутой продукт, то у тебя будет успех.
Если ты делаешь средний продукт, то продолжай, все норм... Продолжай ровно до того момента, пока не придет сильный человек, с сильным продуктом.
Боишься? Значит тебе тут не место, значит на твое место придет более сильный человек, который сделает лучший продукт, и лучше его защитит.
Это кстати чертовски мотивирует.

Должен голосовать рынок, должен голосовать потребитель.
И именно от этого нужно отталкиваться.

В будущем на форуме будет отдельное оптовое направление, настоящие совместные закупки, нацеленные на минимальную стоимость товара для форумчан, чтобы каждый мог зарабатывать больше денег.
На вебинаре подробнее еще расскажу.
Зацепит ли это некоторых оптовиков? Да, возможно зацепит.
Буду ли я им запрещать продавать оптом на форуме? Нет, не думаю.

Я просто сделаю продукт лучше, и если все получится, то мне не придется конкурировать.
Потому что цель не доход на продаже одного товара, цель доход сообщества. А доход сообщества это так или иначе и доход администрации, т е в моих интересах чтобы каждый из вас зарабатывал много денег. Цель в этом.

1) Дать человеку понимание, в чем он силен.
2) Помочь научиться это делать лучше всех
3) Не мешать.

И когда каждый на своем месте, весь механизм работает очень хорошо.

Я видел сообщества, в которых жестко наказывается инакомыслие. А смысл? Финиш всегда одинаковый - остаются только определенные люди, в этом нет смысла.
Отдельно идут сообщества по типу складчин. Когда по факту это сообщество нытиков и нищебродов, а не предпринимателей.

Есть в товарке люди, которые пытались стать монополистами для своих учеников, чтобы все делали через них. Но вот беда, это длилось недолго, а отзывы до сих пор ходят по сети...
Ибо нельзя заставлять людей покупать у тебя, нужно дать им возможность выбора, чтобы они в конкуренции сами создавали самые выгодные цены и условия.

Есть примеры людей, которые за любой тупой вопрос на вебинаре просто банят и все, в итоге "население Государства" просто запугано, и боится лишний раз спросить.
Хороший ли это пример? Что ждет в будущем?

Отношение к критике сюда же.
Хорошая критика это отличный инструмент, он позволяет делать продукт лучше.
Если же за любую критику банят, то это не совсем правильно.
Хотя, критика тоже бывает разной. За некоторую критику даже бана мало :)



Другими словами - чтобы создать успешное сообщество, нужно посмотреть опыт успешных стран, и не очень успешных :)
И сделать так, чтобы люди чувствовали себя свободными, защищенными, и обеспеченными.
Чтобы они знали, что их бизнес не отожмут. Что можно спокойно жить дальше.

Однако, при этом каждый должен понимать, что нет ничего вечного, и тут собрались лучшие умы.
А значит, и конкуренция высокая, и за потребителя нужно бороться.

И если человек продает, к примеру, мерседесы, а в город приходит бмв, то нужно не мэра просить не пустить в город конкурента, а свой продукт и маркетинг улучшать.
И это пойдет на пользу всему городу в итоге.

Как-то так в общем :) Мысли в слух.
Отдельного поста заслуживают ограничения, законы и правила, но пусть это останется пока что в моем блокноте :)

Скоро все увидите.
 

yadro

Дорвеи 2017
Авито. Поток 9
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
238
Репутация
714
Адрес
Волгодонск
FXсoin
0
К примеру, мне регулярно присылают идеи для совместных проектов.
Я одобряю очень малый процент. Значит ли это, что все остальное туфта?
Нет конечно. Есть и неплохие.
Но когда тебе присылают десяток развернутых предложений в день, у тебя просто нет времени все сильно оценить.
А если на форуме создать закрытую ветку, скажем так, экспертное мнение тех к кому можно прислушаться или кому доверяешь, для обсуждения присланных идей, где каждый эксперт выскажет своё мнение относительно предложенной идеи и у каждой идеи голосование "да и нет". Остаётся только обращать внимание только на те идеи которые набрали больше "ДА"
Тогда останется время для идей, на которые действительно нужно обратить внимание .
 

МАГ

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Река трафика - 2016
Avito-8 СТАНДАРТ
Фундамент 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
Схематоз
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
324
Репутация
431
Адрес
Махачкала
FXсoin
3,160

Я за свободный рынок.

Должен голосовать рынок, должен голосовать потребитель.
И именно от этого нужно отталкиваться.


Отдельного поста заслуживают ограничения, законы и правила, но пусть это останется пока что в моем блокноте :)

Скоро все увидите.

Хорошие" мысли вслух", но хочу заметить, что свободный рынок, без "ограничений, законов и правил ", ведет к хаусу и самое главное конечно, чтоб эти законы работали одинаково для ВСЕХ, а не избрано(для кого то писан, а для кого то нет). И главное , чтоб " НЕ МЕШАЛИ", если помочь не могут.:beer:
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,428
Репутация
45,487
FXсoin
136,078
Хорошие" мысли вслух", но хочу заметить, что свободный рынок, без "ограничений, законов и правил ", ведет к хаусу и самое главное конечно, чтоб эти законы работали одинаково для ВСЕХ, а не избрано(для кого то писан, а для кого то нет). И главное , чтоб " НЕ МЕШАЛИ", если помочь не могут.:beer:
Естественно. Должны быть четкие правила игры, и их должны соблюдать абсолютно все.

Без разницы, приближенный ли это к администрации человек, или новичок.
Это мотивирует делать лучшие продукты, и позволяет быть в тонусе.
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,428
Репутация
45,487
FXсoin
136,078
А если на форуме создать закрытую ветку, скажем так, экспертное мнение тех к кому можно прислушаться или кому доверяешь, для обсуждения присланных идей, где каждый эксперт выскажет своё мнение относительно предложенной идеи и у каждой идеи голосование "да и нет". Остаётся только обращать внимание только на те идеи которые набрали больше "ДА"
Тогда останется время для идей, на которые действительно нужно обратить внимание .
Такое было опробовано в тренинге "Интернет Бизнес 2016", и кое-что из этого даже вышло.
В принципе, можно сделать и отдельную ветку :drinks:
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху