• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Джона

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,433
Репутация
45,521
FXсoin
136,311
Мы слышали твою душу :)
 

kosaka

Banned
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
634
Репутация
1,463
Адрес
https://vk.com/prostokosaka
FXсoin
90
Мы слышали твою душу :)
ты прямо как с издевкой сказал, я аж покраснела:baaa:
я уж не специально, сорри:eek: я вообще. если конкретно о себе говорить наверно ЕЩЕ больше бешусь, потому что знаю, что конечно БЫВАЮТ иногда такие дни, когда и сам как тюлень сидишь и такой весь не понимающий и нифига не делающий, что потом совесть грызет по самые помидоры, что прос*ал день в пустую. и я не говорю, что надо вечно хардкорить, в нашем случае наверно это даже антипример скорее, а не пример, но все равно все наверно должно быть с пользой и отдых и учеба и т.д. Сфер деятельности то полно. А иногда, крайней редко можно и полежать денек как тюлень, но без мук совести и не думаю ни о чем. А то половинчатые состояние - зло!
 

LLIMbIrA

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Балийский интенсив
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
305
Репутация
872
Адрес
Томск
FXсoin
100
Сидеть и дрочить, размышляя о прекрасном будущем? Или возьмешь себя за причинное место и пойдешь хуярить?

Иначе в старости тебя ждет в лучшем случае доширак и кредиты, потому что единственный человек, от которого зависит твое будущее, это ты.
Не пенсия, не родные, никто.
Только ты, и твои шаги каждый день.
Самый главный инсайт в ЖИЗНИ я выделил жирным в твоей цитате.

И это действительно так. Когда человек ПРОЧУВСТВОВАЛ это, он не сидит на жопе ровно! Нет, слово "прочувствовал" не то. Я даже не знаю, какое слово тут должно быть! Это должно порвать башку человеку. Человек, который нихера не делает, он ещё не понял этого, потому он так хладнокровно относится ко всему происходящему.

Сейчас очень много людей "копят информацию", они эдакие её хранители. На практике применить? Да нееее! Зачем?! Я лучше буду дальше читать, читать, читать... Чо, 30 лет уже? Пофиг, читаем, читаем, читаем... А потом хуяк и жизнь кончилась!

И вот Платон в чатике наверху форума выложил ссылку на этот твой пост. Много людей зашли явно. И знаешь как это было?
"О, чо за ссылка? Так, так, ага... Во тему Джон написал! Лайк несомненно!!" Закрыли вкладку, открыли сериальчик и залипли. Какие объявления?! Мир несправедлив ко мне! Вон сколько конкурентов повылазило, куда мне-то?! Да-да, Джон прав! Я сам в ответе за свою жизнь, но сериальчик, сука, такой интересный!!

Нихрена эти люди не поняли... А жаль!

Я это понял не так давно, но главное, что понял. Я полтренинга относился к ёлкам с некой брезгливостью. Ну типа "Какие ёлки?? О чём это?". А сейчас вожу по две ёлки в день клиентам. Передо мной лежит 5 сотовых телефонов, с наклеенными сзади номерами симок, которые в них вставлены. Объявления по ёлкам у меня висят в топах 4-х рекламных площадок по моему региону и планирую на Авито сделать себе ещё одного или двух конкурентов так же в Турбо-продаже, для чего сегодня анализировал когда мне лучше выставить ещё одну объяву с другого аккаунта, чтобы свою первую не сильно ущемить и всегда находится на первой странице топа. Я создал себе 5-6 файлов в Экселе, которые являются моей CRM. Там есть всё! Я могу сказать с какого источника сколько было обращений, кто они, их номера телефонов, причины по которым они отказались (если отказались), я знаю о своих продажах всё (кому, когда, куда, откуда пришли) и пр.

Вот сейчас пишу план на месяц на карусель по своим основным видам деятельности, рассчитываю необходимое количество аккаунтов, симок, прокси и пр. А завтра у меня две доставки в 10 и 11 утра (а сейчас 2:30 ночи), потому бахнул два стопоря водки, чтобы мозг маленько сбавил обороты и дал нормально уснуть. В общем, как-то так :)
 
Последнее редактирование:

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,433
Репутация
45,521
FXсoin
136,311
Самый главный инсайт в ЖИЗНИ я выделил жирным в твоей цитате.

И это действительно так. Когда человек ПРОЧУВСТВОВАЛ это, он не сидит на жопе ровно! Нет, слово "прочувствовал" не то. Я даже не знаю, какое слово тут должно быть! Это должно порвать башку человеку. Человек, который нихера не делает, он ещё не понял этого, потому он так хладнокровно относится ко всему происходящему.

Сейчас очень много людей "копят информацию", они эдакие её хранители. На практике применить? Да нееее! Зачем?! Я лучше буду дальше читать, читать, читать... Чо, 30 лет уже? Пофиг, читаем, читаем, читаем... А потом хуяк и жизнь кончилась!

И вот Платон в чатике наверху форума выложил ссылку на этот твой пост. Много людей зашли явно. И знаешь как это было?
"О, чо за ссылка? Так, так, ага... Во тему Джон написал! Лайк несомненно!!" Закрыли вкладку, открыли сериальчик и залипли. Какие объявления?! Мир несправедлив ко мне! Вон сколько конкурентов повылазило, куда мне-то?! Да-да, Джон прав! Я сам в ответе за свою жизнь, но сериальчик, сука, такой интересный!!

Нихрена эти люди не поняли... А жаль!

Я это понял не так давно, но главное, что понял. Я полтренинга относился к ёлкам с некой брезгливостью. Ну типа "Какие ёлки?? О чём это?". А сейчас вожу по две ёлки в день клиентам. Передо мной лежит 5 сотовых телефонов, с наклеенными сзади номерами симок, которые в них вставлены. Объявления по ёлкам у меня висят в топах 4-х рекламных площадок по моему региону и планирую на Авито сделать себе ещё одного или двух конкурентов так же в Турбо-продаже, для чего сегодня анализировал когда мне лучше выставить ещё одну объяву с другого аккаунта, чтобы свою первую не сильно ущемить и всегда находится на первой странице топа. Я создал себе 5-6 файлов в Экселе, которые являются моей CRM. Там есть всё! Я могу сказать с какого источника сколько было обращений, кто они, их номера телефонов, причины по которым они отказались (если отказались), я знаю о своих продажах всё (кому, когда, куда, откуда пришли) и пр.

Вот сейчас пишу план на месяц на карусель по своим основным видам деятельности, рассчитываю необходимое количество аккаунтов, симок, прокси и пр. А завтра у меня две доставки в 10 и 11 утра (а сейчас 2:30 ночи), потому бахнул два стопоря водки, чтобы мозг маленько сбавил обороты и дал нормально уснуть. В общем, как-то так :)
Все верно :drinks:
 

Platin

Banned
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
938
Репутация
1,814
Адрес
Australia
FXсoin
0
...половинчатые состояние - зло!
Истину глаголишь, сколько людей таких ходит и полегло в этом. Нужно определяться "на какой стороне ты", лучше будет.

И в плане дел также, если не хочешь , не можешь выполнить что-то из задуманного - не тяни "яйцо за кота", отклони и вычеркни из жизни или сделай! Легче будет.
 

kosaka

Banned
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
634
Репутация
1,463
Адрес
https://vk.com/prostokosaka
FXсoin
90
сколько было обращений, кто они, их номера телефонов, причины по которым они отказались (если отказались), я знаю о своих продажах всё (кому, когда, куда, откуда пришли) и пр.
воистину на практике караулить причины отказа - крутая вещь! Столько всего можно подчерпнуть именно из этой инфы, у нас во время бума только часть получилось отследить, остальные номера не было физически возможности в "некой панике" записывать, которые слились, разве что те, которые переключались на письменную переписку ну и те, которые уже грубо говоря сами сливали. и это огроменая ошибка. Причем среди отказников в большой массе можно углядеть тех, кто тупоотказники и те, кого еще можно подогреть создав для него УТП, целый инструмент по добиванию клиентов так сказать.
 

kosaka

Banned
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
634
Репутация
1,463
Адрес
https://vk.com/prostokosaka
FXсoin
90
Истину глаголишь, сколько людей таких ходит и полегло в этом. Нужно определяться "на какой стороне ты", лучше будет.

И в плане дел также, если не хочешь , не можешь выполнить что-то из задуманного - не тяни "яйцо за кота", отклони и вычеркни из жизни или сделай! Легче будет.
забавно, как в мире все относительно. с одной стороны вроде как не бывает черного и белого, плохого и хорошего, есть только призма личного восприятия так сказать и существует стремление к некой золотой середине, это грубо говоря к мему "бежим прыгать с крыши", синдром крайностей так сказать. А с другой стороны, половинчатое состояние зло - и решение должно быть однозначным и окончательным и принимать какую-то сторону. Хотя с другой стороны, смотря какими словами это описать... хм...или я что-то путаю
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,433
Репутация
45,521
FXсoin
136,311
забавно, как в мире все относительно. с одной стороны вроде как не бывает черного и белого, плохого и хорошего, есть только призма личного восприятия так сказать и существует стремление к некой золотой середине, это грубо говоря к мему "бежим прыгать с крыши", синдром крайностей так сказать. А с другой стороны, половинчатое состояние зло - и решение должно быть однозначным и окончательным и принимать какую-то сторону. Хотя с другой стороны, смотря какими словами это описать... хм...или я что-то путаю
Ты же знаешь, что любую ситуацию и событие можно описать с разных сторон, и принять любую сторону :)
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
забавно, как в мире все относительно. с одной стороны вроде как не бывает черного и белого, плохого и хорошего, есть только призма личного восприятия так сказать и существует стремление к некой золотой середине, это грубо говоря к мему "бежим прыгать с крыши", синдром крайностей так сказать. А с другой стороны, половинчатое состояние зло - и решение должно быть однозначным и окончательным и принимать какую-то сторону. Хотя с другой стороны, смотря какими словами это описать... хм...или я что-то путаю
У каждого человека свой порог "хорошего и плохого".
Кто то без зазора совести может украсть треть бюджета страны, а кто то при матерном слове краснеет. Кому-то нормально отправлять картошку вместо товара, а кому то китайские товары отправлять стыдно. Плюс ко всему бывают ситуации, когда любое зло можно оправдать, а можно сделать правильно и это выйдет боком. К примеру ты узнала, что муж твоей подруги ей изменяет. Ты в целях благородства все рассказываешь ей. А она возьмёт и покончит собой. И что ты сделал правильно или нет? А хрен его знает. Другая ситуация у тебя запущена пирамида потипу Мавроди и все деньги отдаёшь в детский приют. Зло ли это? Не думаю. Ну и да, бывает прям конкретно чёрное и белое. Но ведь как то человек к этому пришёл. Начинаешь разбираться и к примеру понимаешь, что иного выбора у него то и не было. Любое действие и мнение если и не оправдать, то можно понять.. А так, в реальной жизни редко бывает такое разделение либо белое, либо чёрное. Скорее все серое. Каждый человек совершает так или иначе и хорошие и плохие действия.
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,433
Репутация
45,521
FXсoin
136,311
Откаты (те которые не про деньги), забывчивость, пахота, ночная работа, превращение в психопата :)
Привет Декабрь, заждался я тебя, дотянуть бы до нового года в здравом уме :)

Ох веселье будет на воркшопе, ох веселье...
Всех кто придет буду пинать, никакой нежнятины не планируется.

Контента и тем на форуме на годы вперед, а вот с внедрением проблема.
Вот и решим эту проблему.

И кстати, "Бизнес империя 2017" как раз и будет посвящена внедрению и пинкам в основном, а лишь во вторую часть это будет контент и новые темы.
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,433
Репутация
45,521
FXсoin
136,311
Такс, походу тема с скидкой на пакеты размещения авито (80 процентов скидка) доживает свой срок.

Лишний раз доказывает тот факт, что такие "темы" не нужно озвучивать в слух, это не приводит к хорошему, и у тебя в итоге не работает, и у учеников, и какой в итоге смысл?
Нужно чтобы каждый сам учился находить фишки, и работающие алгоритмы именно у него. Это намного более ценно.

Кто успел, тот успел в общем.

*еще работает, но со скрипом. Банят чуть по чуть.
 

Grifosha

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
6 мастер-классов
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Эксперимент 1
Оптовик
АВИТО 12
АВИТО 13
Схематоз
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
480
Репутация
1,048
Адрес
Denpasar, Bali, Indonesia
FXсoin
329
Такс, походу тема с скидкой на пакеты размещения авито (80 процентов скидка) доживает свой срок.

Лишний раз доказывает тот факт, что такие "темы" не нужно озвучивать в слух, это не приводит к хорошему, и у тебя в итоге не работает, и у учеников, и какой в итоге смысл?
Нужно чтобы каждый сам учился находить фишки, и работающие алгоритмы именно у него. Это намного более ценно.

Кто успел, тот успел в общем.

*еще работает, но со скрипом. Банят чуть по чуть.
Типичная история.
 

МАГ

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Река трафика - 2016
Avito-8 СТАНДАРТ
Фундамент 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
Схематоз
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
324
Репутация
431
Адрес
Махачкала
FXсoin
3,160
Учиться- всегда пригодиться

Знают двое- знают ВСЕ!
 

kosaka

Banned
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
634
Репутация
1,463
Адрес
https://vk.com/prostokosaka
FXсoin
90

Platin

Banned
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
938
Репутация
1,814
Адрес
Australia
FXсoin
0
Ты же знаешь, что любую ситуацию и событие можно описать с разных сторон, и принять любую сторону :)
И именно в этом сила. Кто ты герой или неудачник?
Решает каждый сам для себя...
 

Platin

Banned
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
938
Репутация
1,814
Адрес
Australia
FXсoin
0
И кстати, "Бизнес империя 2017" как раз и будет посвящена внедрению и пинкам в основном, а лишь во вторую часть это будет контент и новые темы.
Будет круто! Предвкушаю.

Кодовое название Bi-2017
А ты Bi?
 

Alexey75

Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
76
Репутация
48
Адрес
Пятигорск
FXсoin
0
Женя, ты личку в контакте разберешь? Или уже только после НГ?
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,433
Репутация
45,521
FXсoin
136,311
Женя, ты личку в контакте разберешь? Или уже только после НГ?
Я каждый день отвечаю на массу сообщений, но если долго нет ответа, то проще всего повторить сообщение и все.
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,433
Репутация
45,521
FXсoin
136,311
Сегодня я эмоционально ожил, а до этого 10 дней думал что я умер.
Ну что, с возвращением меня :)
 

Grifosha

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
6 мастер-классов
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Эксперимент 1
Оптовик
АВИТО 12
АВИТО 13
Схематоз
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
480
Репутация
1,048
Адрес
Denpasar, Bali, Indonesia
FXсoin
329
Сегодня я эмоционально ожил, а до этого 10 дней думал что я умер.
Ну что, с возвращением меня :)
С возвращением)))

Я тоже чутка переродился...
Рассортировал завалы - составил список, завтра снова в бой.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху