• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Джона

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









-Дмитрий-

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 5.
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
3,233
Репутация
7,354
Адрес
Москва/Подольск/Симферополь
FXсoin
53,835
Мда, когда нибудь я точно лягу спать до 12 часов ночи :)
Но не в этом году.

Как можно спать, когда в голове проект на миллиард.
И даже поделиться не можешь не с кем этим, потому что до конца все не допилено еще.
))) - пока не допилишь, точно не ляжешь раньше, а как допилишь будешь ещё с полгодика следить и после полуночи в т.ч.


п.с. правда жизни, но надо отстранятся и находить как то время - не железные :)


.
 

@irinatropa

Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Авитология 5.0
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
547
Репутация
2,540
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
13,770
А я ложилась до 12 спать, но только до начала бомбового обучения по Авито))))
Сейчас сплю меньше - а настроение лучше!
Спасибо Джон! Вселяешь желание добиваться результата и не останавливаться!
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,433
Репутация
45,521
FXсoin
136,311
Люди, не используйте фотки елок на сраном ковролине! У всех одинаковые фотки, вы думаете головой?
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,433
Репутация
45,521
FXсoin
136,311
Мысли крайних двух дней:
Грусть тоска, вперемешку с улыбкой мотивации...

1) Большинство из вас занимается херней.
Многие сейчас зарабатывают 500-1 000 рублей в сутки, радуются этому, идут дальше.
Супер! Это хорошо, это начало, дальше будет больше.

А кто-то ничего еще не заработал, и сидит и занимается моральным анонизмом.
Потом сделаю мол, или товар найду который продается.
Или елки не хочу продавать, зачем они мне.
Или еще что...

Выкиньте все из головы, идите и продавайте то, что продается.
В вашем городе не продается = размещайте на Москву и Питер, отдавайте заказы партнерам.
Не мучайте вы себя!

Все проще чем кажется.

И не продавайте вы клатчи и детские часы с GPS.
Ушло то время.

Продавайте товары про которые я говорил.

2) Режим важнее всего.
Следите за этим.
Сам вышел из режима, за что поплатился сильно.
Потеря сна и нормального питания = жуткие головокружения, невозможность нормально мыслить, потеря веса, и хватка за окружающие предметы чтобы не потерять точку опоры.

Забываешь про еду когда плотно работаешь, а потом организм говорит "все, финиш".
Не повторяйте чужие ошибки :)

3) В среду важный вебинар, нельзя пропускать!
Экватор тренинга, тема по масштабированию аккаунтов...

4) А вообще, часть участников просто тупят.
Вот вы живете в рамках своих знаний, в рамках своего опыта, и не хотите иначе.
Делаете все так, как привыкли.
Спорите со мной, делаете по своему, занимаетесь черт пойми чем, говорите мне как лучше делать...

Вам нужно отбросить свое прошлое, тогда станет проще.
Попробуешь?
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,765
Репутация
3,382
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
210
Вам нужно отбросить свое прошлое, тогда станет проще.
Попробуешь?
Тут надо даже не попробовать, а то попробовать это совсем не то - тут надо просто идти и делать. И не останавливаться на полпути. Тогда и результаты будут.
 

Александр Сидоров

Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
378
Репутация
753
Адрес
Москва
FXсoin
103
Выкиньте все из головы, идите и продавайте то, что продается.
В вашем городе не продается = размещайте на Москву и Питер, отдавайте заказы партнерам.
Не мучайте вы себя!


Вот хотел лично твое мнение узнать по поводу реплик телефонов. Может ты ими и не занимался, но думаю в жизни были ситуации когда что нибудь продавал, а люди потом жаловались на качество.

Хотя такие нытики всегда бывают - "Покупаю часы за 1000 рублей и хочу чтобы все как в оригинале работало". Тоже самое и с телефонами.

Прибыль может быть очень хорошая, но 1 из 5 по любому будет жаловаться, это не то, то не так и вообще думал как оригинал будет, целых 9000 рублей отдал.

И понятное дело что ни кто им менять особо не хочет, а тем более деньги возвращать... В итоге остаешься крайним, если у клиента твой номер остался...
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,433
Репутация
45,521
FXсoin
136,311
Вот хотел лично твое мнение узнать по поводу реплик телефонов. Может ты ими и не занимался, но думаю в жизни были ситуации когда что нибудь продавал, а люди потом жаловались на качество.

Хотя такие нытики всегда бывают - "Покупаю часы за 1000 рублей и хочу чтобы все как в оригинале работало". Тоже самое и с телефонами.

Прибыль может быть очень хорошая, но 1 из 5 по любому будет жаловаться, это не то, то не так и вообще думал как оригинал будет, целых 9000 рублей отдал.

И понятное дело что ни кто им менять особо не хочет, а тем более деньги возвращать... В итоге остаешься крайним, если у клиента твой номер остался...
А вопрос в чем?
 

Александр Сидоров

Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
378
Репутация
753
Адрес
Москва
FXсoin
103

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,433
Репутация
45,521
FXсoin
136,311
Ну лично твое мнение, стоит ли продавать такой товар? Заработать можно нормально, но в любом случае будут недовольные клиенты.
Тут только тебе решать. Можно продавать и говорить изначально про все минусы, мол товар продается как есть, и с проблемами потом не обращайтесь.
Тогда сам человек решает, нужно оно ему или нет
 

Grifosha

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
6 мастер-классов
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Эксперимент 1
Оптовик
АВИТО 12
АВИТО 13
Схематоз
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
480
Репутация
1,048
Адрес
Denpasar, Bali, Indonesia
FXсoin
329

kosaka

Banned
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
634
Репутация
1,463
Адрес
https://vk.com/prostokosaka
FXсoin
90

-Дмитрий-

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 5.
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
3,233
Репутация
7,354
Адрес
Москва/Подольск/Симферополь
FXсoin
53,835
....
Потеря сна и нормального питания = жуткие головокружения, невозможность нормально мыслить, потеря веса, и хватка за окружающие предметы чтобы не потерять точку опоры.

Забываешь про еду когда плотно работаешь, а потом организм говорит "все, финиш".
Не повторяйте чужие ошибки :)
....

О это мои грабли, давно на них сижу ))), единственное разум/мышление приходится держать под жёстким контролем.


.
 

МАГ

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Река трафика - 2016
Avito-8 СТАНДАРТ
Фундамент 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
Схематоз
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
324
Репутация
431
Адрес
Махачкала
FXсoin
3,160
Учиться- всегда пригодиться

ДИМА!
БЕРЕГИ СЕБЯ!
ТЫ НАМ НУЖЕН ЖИВОЙ И ЗДОРОВЫЙ!:drinks:
Авито забанило мое объявление по елкам.(
Здравствуйте, МУРАД!
Ваше объявление на сайте Avito отклонено модератором по причине «Параметр "Вид товара" указан неверно»: Пожалуйста, проверьте параметр "Вид товара" и укажите верное значение.)
А вид товара я указал-Для дома и дачи / Мебель и интерьер / Предметы интерьера, искусство
ВОТ я и думаю:wall:
Удачи!:drinks:
 

kosaka

Banned
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
634
Репутация
1,463
Адрес
https://vk.com/prostokosaka
FXсoin
90
ДИМА!
БЕРЕГИ СЕБЯ!
ТЫ НАМ НУЖЕН ЖИВОЙ И ЗДОРОВЫЙ!:drinks:
Авито забанило мое объявление по елкам.(
Здравствуйте, МУРАД!
Ваше объявление на сайте Avito отклонено модератором по причине «Параметр "Вид товара" указан неверно»: Пожалуйста, проверьте параметр "Вид товара" и укажите верное значение.)
А вид товара я указал-Для дома и дачи / Мебель и интерьер / Предметы интерьера, искусство
ВОТ я и думаю:wall:
Удачи!:drinks:
вид товара поменяй с предметы интерьера на другое
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,765
Репутация
3,382
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
210

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,433
Репутация
45,521
FXсoin
136,311
Почему для людей с "складчин", и просто "дали запись посмотреть" информация почти всегда будет "водой".

Да потому что дело не в инфе, инфы навалом, и если бы в тренинге была задача дать много именно теории, то это вообще была бы халява а не ведение тренинга :)
Реально, завалить инфой и опытом (когда его много) это очень легко, но это не дает результаты группы. Это дает опыт, ну и новые мысли и инсайты у уже опытных товарищей.

И самое сложное как раз в том, чтобы дать тем людям которые к тебе пришли, именно то что нужно конкретно им в данный момент.
А для этого нужно быть внутри группы, а не смотреть потом записи.
Потому что записи "не про тебя", там про других людей, про другие проблемы, про другие потребности.

И для людей в тренинге именно поэтому они и ценны, потому что это индивидуальный подход к группе (насколько это возможно конечно).

И проблема большинства участников складчин в том, что они хотят узнать какую-то инфу. А тренинги это не про информацию вообще.
Такие дела.
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,433
Репутация
45,521
FXсoin
136,311
Сижу изучаю ваши сообщения в вк (посты про свои результаты в авито-6), и радуюсь.
Реально, все не зря, вообще не зря.

И не важно, 7 тысяч, 15 тысяч, или 70+ вы заработали за первые 2 недели.
Главное что это начало, и раньше этого у вас не было!

Я просто разучился уже это понимать, мне сложно представить эмоции человека, который привык получать зарплату 20 тысяч рублей, а тут за 2 недели заработал 40.
Это очень мощно, и не только из-за денег. Это чувство вообще хрен опишешь словами.
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,433
Репутация
45,521
FXсoin
136,311
Даа, почитал ваши блоги за то время, пока меня не было...

Когда я вижу посты в стиле "не было сил, ничего не делал, но Джон не виноват" я прям взрываюсь.

Коню понятно что я не виноват что у тебя нет сил, я свое дело знаю, но вот вопрос: что ты с этим будешь делать?
Сидеть и дрочить, размышляя о прекрасном будущем? Или возьмешь себя за причинное место и пойдешь хуярить?

Блять, ну бесит, честное слово. Как будто по 16 лет вам, и гормоны играют.
Что значит нет сил, к врачу сходи, витаминчиков попей, вебинар мой по энергии переслушай если в товарной империи.

Иначе в старости тебя ждет в лучшем случае доширак и кредиты, потому что единственный человек, от которого зависит твое будущее, это ты.
Не пенсия, не родные, никто.
Только ты, и твои шаги каждый день.

Я понимаю когда не получается, но когда ты делаешь за тренинг 3 обьявления и плачешь что нет сил, это пиздец, и не иначе.
Сделай ЧТО НИБУДЬ НОВОЕ, позвони конкурентам, позвони в интернет магазин, поставщикам позвони. Пообщайся, может какой инсайт стрельнет.
НО НЕ СИДИ НА ЖОПЕ РОВНО, ОТСИДИШЬ.

Если приуныл, можно пару тройку дней ничего не делать и унывать, как правило, после этого силы возвращаются.
Ну а так, каждый день мы делаем выбор.
И я тоже, думаете я каждый день вспрыгиваю с кровати с кучей энергии? Так вот, ничерта.
В основном да, но бывает утречком хочется просто поубивать всех вокруг, или сесть в машину и уехать в Владивосток, и уж точно не хочется открывать ноутбук.

И я могу взять и на все забить, достать бутылку джека, и нахуяриться прямо в обед.
Но почему я этого не делаю? Потому что это тупо и глупо, и совершенно на результат не влияет.
Сделал дело - гуляй смело, вот это про меня.

Есть понятие "профессионализм" - и вот с этим нужно подружиться.
Профессионалу не должно быть разницы, в каком настроении он проснулся, он должен стремиться к одинаковому качеству в любой день, при любой погоде, при любом самочувствии.

И я стремлюсь к этому, а к чему стремишься ты?


Перечитайте волшебный пинок 2016 короче
 

kosaka

Banned
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
634
Репутация
1,463
Адрес
https://vk.com/prostokosaka
FXсoin
90
Даа, почитал ваши блоги за то время, пока меня не было...

Когда я вижу посты в стиле "не было сил, ничего не делал, но Джон не виноват" я прям взрываюсь.

Коню понятно что я не виноват что у тебя нет сил, я свое дело знаю, но вот вопрос: что ты с этим будешь делать?
Сидеть и дрочить, размышляя о прекрасном будущем? Или возьмешь себя за причинное место и пойдешь хуярить?

Блять, ну бесит, честное слово. Как будто по 16 лет вам, и гормоны играют.
Что значит нет сил, к врачу сходи, витаминчиков попей, вебинар мой по энергии переслушай если в товарной империи.

Иначе в старости тебя ждет в лучшем случае доширак и кредиты, потому что единственный человек, от которого зависит твое будущее, это ты.
Не пенсия, не родные, никто.
Только ты, и твои шаги каждый день.

Я понимаю когда не получается, но когда ты делаешь за тренинг 3 обьявления и плачешь что нет сил, это пиздец, и не иначе.
Сделай ЧТО НИБУДЬ НОВОЕ, позвони конкурентам, позвони в интернет магазин, поставщикам позвони. Пообщайся, может какой инсайт стрельнет.
НО НЕ СИДИ НА ЖОПЕ РОВНО, ОТСИДИШЬ.

Если приуныл, можно пару тройку дней ничего не делать и унывать, как правило, после этого силы возвращаются.
Ну а так, каждый день мы делаем выбор.
И я тоже, думаете я каждый день вспрыгиваю с кровати с кучей энергии? Так вот, ничерта.
В основном да, но бывает утречком хочется просто поубивать всех вокруг, или сесть в машину и уехать в Владивосток, и уж точно не хочется открывать ноутбук.

И я могу взять и на все забить, достать бутылку джека, и нахуяриться прямо в обед.
Но почему я этого не делаю? Потому что это тупо и глупо, и совершенно на результат не влияет.
Сделал дело - гуляй смело, вот это про меня.

Есть понятие "профессионализм" - и вот с этим нужно подружиться.
Профессионалу не должно быть разницы, в каком настроении он проснулся, он должен стремиться к одинаковому качеству в любой день, при любой погоде, при любом самочувствии.

И я стремлюсь к этому, а к чему стремишься ты?


Перечитайте волшебный пинок 2016 короче
а когда ты нихрена не успеваешь, все валом и авралом и смотришь на того, кто вот так сидит с кучей свободного времени и не знает что сделать то ли выпить то ли фигней пострадать и прям аж бесит/реки опускаются/бомбит и все подряд вообще. Когда пытаешься урвать времени поучится новому, что поможет оптимизировать и расширить границы.. еще и сам сразу вспоминаешь, сколько у тебя таких моментов было, не деньков отдыха, а деньков просиранных в никуда... прям.. аж..душа кричит...
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху