• Гость, Хорошего тебе дня!

Ежиный блог | dslash |

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Соберите суд, но победителей не судят.
Мы первые кроманьонцы — мы выбились в люди.
Oxxxymiron



Ritualz–Third Eye Sixth Sense (Крутой трек) :party::party::party:
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
 
Последнее редактирование:

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Сегодня мне в голову пришла одна теория. Которую думаю возможно реализовать.
Суть в том, что бы чекать события и очень оперативно на них реагировать о чем я говорю.

К примеру есть такие звёзды Малахов, Малышева, dr. Oz в штатах, другие товарищи, во всех странах они свои. Идея такова, отслеживать все эти передачи и события и оперативно реагировать.

К примеру во вторник Малышева рассказывает про глистов в организме. Значит в среду должен быть готов лендинг со всеми этими страстями и рассказывающим про чудо средство. И готовы креативы, к примеру для тизерных сетей.

Или по какому нибудь Каналу показывают как бросить курить. Упаковываем, как этот чувак рекомендует курс про бросание курить.

Или например всеми любимая Пугачева рассказывает как скинула 10 килограмм. Запускаем лендос Пугачева, название передачи и секрет как скинуть килограммы.

Суть идеи, что продажи это не рандом и не игра повезёт не повезёт. Можно отслеживать тренды и оперативно реагировать. И поднять денег.

Сумбурно и примерно, но суть вроде донёс. Отслеживать в идеале все популярные передачи основных стран.
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,427
Репутация
45,471
FXсoin
136,010
Ну собственно так и надо делать :)

Более того, по выходным идут передачи утром по НТВ: автотематика, потом чудо техники, и потом по ремонту.
И вот в каждой передаче можно ловить товары, и ТУТ ЖЕ фигачить их на авито для теста.

Выпуск про швейцарские ножи = все лезут искать ножи на подарок (сюжет перед праздником).
Выпуск про автоматические шампура = все ищут.
Выпуск про одеяла для авто = все ищут.

Более того, телек это телек, а есть ютуб и популярные блогеры.
Их тоже нужно смотреть иногда, и смотреть что там творится.
Бывает товар рекламируют, и тут же можно брать их аудиторию из вк, и показывать им рекламу этого товара.

И вот так можно делать неплохие продажи :)
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Посмотрел фильм "Мой парень - псих".
Тот самый момент, когда обосрались локализаторы. Название привлекает не ту аудиторию, что соответствует фильму. :) Тем самым те, кто пришли поржать над тупой американской комедией не были удовлетворены, а те, кто действительно мог оценить просто прошли мимо, т.к. отпугнуло название.

От себя скажу фильм крутой, советую посмотреть.

Сегодня задумался. :)
Что есть удача и что есть профессионализм. Удача - это сгенерить первые 100 дорвеев и заработать несколько тысяч долларов. Удачу нельзя повторить, она является мимолетной. Ты словно выходишь за рамки своего жизненного пути и делаешь что то незапланированное. Обратный эффект можно десятки лет пытаться повторить удачу и это не произойдёт.

Профессионализм - это когда тебе насрать на алгоритмы, фазу луны, на то, что ни у кого доры не лезут. Это когда ты натренировал внутреннюю интуицию и она тебе говорит, что ты должен делать. Это когда ты совершаешь череду действий и в конечном итоге зарабатываешь себе на еду. И чем выше профессионализм, тем больше.

Везение вещь нестабильная, приятная и чарующая. Это чувство опьяняет, ты чувствуешь себя королём вселенной, но оно быстро проходит. Новичкам везёт и порой стреляет так, что профи повторить не могут. Но гораздо важнее добиться стабильного результата не зависящего от внешних факторов. И если ты можешь заработать себе на жизнь длительное время, то ты в какой то степени профессионал. Профессионализм можно развить путём практики и тренировок, удачу не повторишь.

Ну и немного клоунады :) Пенсия увеличилась на 52 рубля. Парни, самое время ебошить на завод. Самое время работать 40 лет. Самое время просрать жизнь ради чужих целей. :) Ты винтик механизма и тебе отведена ячейка, будь добр выполняй свои функции. хД

А я хер ложил на это все. Даже если завтра умрут дорвеи, я заработаю деньги любым доступным способом. Можно меня всячески осуждать, считать распиздяем и бездельником, но я честен перед собой и окружающими. И у меня довольно чёткая и попятная позиция, нет неопределённости. Мне плевать сколько будет пенсия и на всю эту социальную поебень тоже плевать. Похуй на новости, которые не касаются меня, похер на бренды (мне важна функциональность и удобство). Меня нельзя купить новеньким бмв, потому что у меня нет желания водить.. Это не мое. Моя основная цель оставаться свободным от стереотипов, мыслить нестандартно, мыслить не удобно для других. Цель быть свободным и жить так, как я хочу, а не так как мне говорят жить другие.

У меня стерто навязанное понятие, что есть правильно и что есть не правильно.
Правды нет, есть точка зрения. Ее можно повернуть любым углом.

Я сильно изменил свои взгляды на многие вещи. Стал мыслить позитивно, это вошло в привычку. Утром я просыпаюсь и иду греться на солнышко. И меня действительно радуют те вещи, которых многие не замечают. Ясное небо, лёгкий ветерок, свежий воздух на природе, аромат жареного шашлычка, вкус холодного пива, девушки, ночные звёзды, тишина. Я люблю жизнь и не представляю, как Ее можно не любить.

И я знаю то чувство, когда ты просыпаешься в 6 утра, идёшь в состоянии зомби на маршрутку, что бы доехать до нелюбимой работы, при этом взаимодействуя с людьми, серыми злыми и невыспавшимися, для которых сам факт твоей счастливой улыбки факт оскорбления. И вот ты идёшь, грязные лужи, ты должен кому то много денег, кажется, что весь мир на плечах. Кажется, что все уебки. Но в действительности всего этого нет, это все можно разрушить за 1 день.

Чем больше ты видишь мир серым, тем гавеней он становится. А ты сделай что то такое, от чего он начнёт меняться. Пошути над начальником, скажи что у него уебищный галстук. Пригласи подругу в кино, ебани утром стакан вискаря. Попроси бомжа спеть колыбельную за 100р. Обоссы машину парню своей бывшей, почувствуй сладкий вкус мести. :) Будь собой, а не тем, кем хотят тебя видеть. Открой наконец job.ru и подай заявку в газпром, лукойл, майкросовт, ВК. Пока ты сам считаешь, что недостоин лучшего, тебе будут пихать то, чего ты считаешь, что достоин. Если ты сам не начнёшь менять свою жалкую и уебищную жизнь, никто за тебя это не сделает. И для этого не обязательно иметь дохуя денег. Счастье и деньги не сильно пересекаются.
Сделай то, чего хотел долгие годы. К примеру, что бы исполнить мечту прыжка с парашютом, нужно просто приехать и прыгнуть с паращютом. Что бы начать рисовать, достаточно взять карандаш и бумагу, что бы писать стихи и книги, блокнот и ручку.
Хочешь быть известным видеоблогером, начни с чего то. Сними видео, как ты кидаешь собачье дерьмо в плакат Медведева, сними как ты читаешь рэп на 3х языках, как ты готовишь борщь, если думаешь, что важна харизма и уникальность вспомни шаурма патруль и вечно бухающего Хованского. Нужно быть личностью, это все что нужно, что бы быть публичным. Толпа сама придумает и решит за что тебя любить и ненавидеть, просто будь собой.

И нужно быть добрее, но добро должно идти изнутри. Если ты перевёл бабушку через дорогу только ради того, что ты сделал доброе дело, то ты помогал не этой бабушке, а себе. Если не любишь людей, не надо корчить обратное. Я вот терпеть не могу людей и открыто это заявляю и все попытки поломать себя, шли толки во вред. Добро нужно совершать не на уровне выгоды, а на уровне помощи. И не обязательно делать что то из ряда вон выходящее. Отпиздеть гопника, который домогается до девушки тоже факт проявления добра и искренности. Купи бомжу пива, купи бездомным собакам килограмм сосисек.
Хз, есть ли там что сверху, что вы зовёте богом. Но я полностью уверен в существовании возвратной энергии. Добро возвращается, энергия и намерения направленные на что то дают результат. Твоё отношение к миру материализуется.
 

kosaka

Banned
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
634
Репутация
1,463
Адрес
https://vk.com/prostokosaka
FXсoin
90
К примеру есть такие звёзды Малахов, Малышева, dr. Oz в штатах, другие товарищи, во всех странах они свои. Идея такова, отслеживать все эти передачи и события и оперативно реагировать.
вот вот, про другие страны, законы природы работают везде одинаково, рейтинги никто не отменял, можно начать как минимум с них, ведузие ютьюберы под каждую ца, посмотреть что они рекламят, телепередачки, места, аналогичные нашим, в которых тусят определенная ЦА, соц сети и т.д. Куча факторов от которых отталкиваться можно при этом не обладая особо знаниями определенного языка, а уже определив нишу, ЦА, товар, то и с ключами и их спецификой уже даже попроще из тех же источников.
 

kosaka

Banned
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
634
Репутация
1,463
Адрес
https://vk.com/prostokosaka
FXсoin
90
Что есть удача и что есть профессионализм. Удача - это сгенерить первые 100 дорвеев и заработать несколько тысяч долларов. Удачу нельзя повторить, она является мимолетной. Ты словно выходишь за рамки своего жизненного пути и делаешь что то незапланированное. Обратный эффект можно десятки лет пытаться повторить удачу и это не произойдёт.

Профессионализм - это когда тебе насрать на алгоритмы, фазу луны, на то, что ни у кого доры не лезут. Это когда ты натренировал внутреннюю интуицию и она тебе говорит, что ты должен делать. Это когда ты совершаешь череду действий и в конечном итоге зарабатываешь себе на еду. И чем выше профессионализм, тем больше.
ят еще не прочитала остальной пост, прочту обязательно, стали посты, как по мне более позитивные чтоли, это радует, видимо начавшийся тренинг по дорам нашел в тебе жилу позитива, но могу ошибаться пока что - настроение подбадривает. Но хотелось по этой фразе сказать - вот уж соглашусь наверно, понимание, которое ты описал своими словами, я часто ругаюсь даже, когда начинаются голословные в мою сторону потехи, аля да вот ты крута в том то и том то, когда ты сам видишь, объясняешь другим, что по сути это была просто удача, что результатом это будет только тогда, когда ты сможешь повторить это как минимум второй раз. Почему то все это скидывают на заниженную самооценку часто. И в то же время про профессионализм, тут конечно хотелось бы пошире тему открыть, но по моей мысле, которая сейчас в голове, дополню, хотя может это и не по тему, это относится к тому, что в теории все можно допилить до плюса, касаемо трафика, вопрос времени средств слитых и т.д. Когда у тебя в голове установка подобного рода, а не установка в поиске оправданий на каждом этапе - умерло то, в инете денег нет, сука демпер по соседству и т.д. - результат будет ожидаемый, поскольку ты ожидаешь провал.
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Три ниши, которые никогда не умрут и всегда будут приносить деньги это богатство, здоровье и отношения.
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Закончил парсинг Италии, перешёл к генерации, посмотрел "Комната разочарований" и "Время ведьм".
Оба фильма на один разок. Сегодня вышло около 60$.

Тот переведённый курс от Финча оказался немного не тем, что я читал до этого. Он больше посвящен нише "Дейтинг". 2015 года. Многие вещи могли устареть, но принцип остаётся тем же. Да и давно хотел познать эту нишу, т.к. Это врядтли когда умрет и можно придумать новый полу автоматический способ заработка.

Тот же полный курс (все об аффилиатном маркетинге) посвящённый афилиатному маркетингу, источникам трафика, нишам и принципам работы, я думаю в будущем купить и нанять переводчика, что бы переписал на русский. Далее все это изучить и по возможности применить. Т.к. Помимо seo есть ppc, social traffic, clicander, iframe, тизерный, банерный. Это преступление не использовать все инструменты. Да и вообще Бурж меня сильно влечёт... И если научиться всем этим управлять, можно очень неплохо подняться.

Для примера расскажу о компании leadsgate, партнерка принимающая финансовый трафик. Суть в том, что куда я не пойду, в ютуб, по сайтам, по форумам, в выдачу, видео. Я везде вижу их рекламу. Я ещё не видел Столь мощного ретаргетинга. Этому надо научиться. Будто они следят за мной и все знают. :)
Оно понятно, что они могут себе позволить ибо ниша самая прибыльная, но что мешает повторить все это.

А ещё при сильно больших деньгах можно подчинить себе нейро сети, что бы машина определяла, что кому продавать. Определяла интересы и находила решения. Знала как ответить и на какой вопрос. Знала все слабости человека и била по ним, что бы никто не ушёл ничего не купив. Конечно мечты, но я уверен, что это технически реализуемо.

Знаю финансовые payday компании уже пытаются это делать.
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Зря я подзабил на свой сайт, у него есть потенциал. Это не дело. ))


Сразу понятно по запросам, кто владелец сайта хД



P.S. ускоренное кэширование благосклонно повлияло на позиции.
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Сделал очень много работы сегодня. Устал, только закончил.

Купил скрипт приёма платежей, который включает в себя тех поддержку, приём платежей, промокоды, партнерскую программу, отправку писем, учёт клиентов и выгрузку в срм системы. (Весь список больше)
Стало впадлу его устанавливать и настраивать, поэтому договорился, что за 500р. все поставят и настроят. Кроме самих оплат, тк. все эти пайпалы, банки, робокаса, все это долго... Но думаю я склоню его и это гавно настроить, предложив больше денег.

Встал вопрос, хочу себе новую видеокарту, собственно выбор:
nvidia geforce gtx 1080 и nvidia geforce gtx 1070
Одна стоит 45.000р. Вторая 25.000р.
Хочу понять сильно ли эта разница ощутима, что бы переплачивать 20 косарей.
Почему хочу видюху, т.к. у меня стоит GeForce 940. Многие игры либо не тянут, такие как Ведьмак 3, Farcry Primal. Либо тянут, на минималках от чего теряется удовольствие от игры, либо лагает. :)

А я часто играю с параллельно запущеным хрумером, зенопостером, а-парсером или доргеном. Отчего лагает ещё сильнее. Надо будет прокачать своего главного трудягу. :)

Как вариант мою можно второй поставить... Будет 2 видеокарты.
 
Последнее редактирование:

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Подведём итоги :) В этом месяце было заработано 920$. (Около 52.000р.)
Буду работать над тем, что бы в следующем было в 2 раза больше.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,804
Репутация
11,172
Адрес
Moscow
FXсoin
45,673
Одна стоит 45.000р. Вторая 25.000р.
Хочу понять сильно ли эта разница ощутима, что бы переплачивать 20 косарей.
Почему хочу видюху, т.к. у меня стоит GeForce 940. Многие игры либо не тянут, такие как Ведьмак 3, Farcry Primal. Либо тянут, на минималках от чего теряется удовольствие от игры, либо лагает. :)

А я часто играю с параллельно запущеным хрумером, зенопостером, а-парсером или доргеном. Отчего лагает ещё сильнее. Надо будет прокачать своего главного трудягу. :)

Как вариант мою можно второй поставить... Будет 2 видеокарты.
Купи себе соньку 4, и вместе погоняем во много че ;), во все игры кроме шутеров (и то не факт кстати, после привыкания мне нравится и на приставке) и стратегий кайфовей играть на приставке.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,804
Репутация
11,172
Адрес
Moscow
FXсoin
45,673
+1 за соньку :)
У меня правда стоит простаивает, пылью покрывается :)
Вот тут уже я заплюсую :D

2 раза включал в этом году в общей сложности на пару часов, поиграл в Deus ex и в Horizon. В обеих играх даже не вышел из стартовых локаций :cool:.

Да и играть кстати не с кем. Друзья игрульки не так и сильно любят и денег у них нет ни на соньку, ни на игры.
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Купи себе соньку 4, и вместе погоняем во много че ;), во все игры кроме шутеров (и то не факт кстати, после привыкания мне нравится и на приставке) и стратегий кайфовей играть на приставке.
Да, у меня есть 3 сонька. Надо бы 4ю взять. )
Можно будет поиграть. Там эксклюзивов много повыходило.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,804
Репутация
11,172
Адрес
Moscow
FXсoin
45,673

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Вот тут уже я заплюсую :D

2 раза включал в этом году в общей сложности на пару часов, поиграл в Deus ex и в Horizon. В обеих играх даже не вышел из стартовых локаций :cool:.

Да и играть кстати не с кем. Друзья игрульки не так и сильно любят и денег у них нет ни на соньку, ни на игры.
Я сейчас вообще в охоту играю на компе. ) Не думал, что затянет, затянуло.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху