• Гость, Хорошего тебе дня!

Ежиный блог | dslash |

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,233
Адрес
Moscow
FXсoin
45,911

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
"Каждое мгновение мы не такие, какие были мгновение назад."

Посмотрел фильм "она". Про искусственный интелект и самосознание. Позволяет задуматься о многих вещах. И пусть фильм о взаимоотношениях человека с компьютерной программой воспринимается вполне серьёзно, переживаешь и веришь в то, что эмоции настоящие. В общем фильм стоит посмотреть как минимум потому, что он необычный.

Подобное не сильно далеко, однажды создадут первый прототип имеющий самосознание и способность к саморазвитию. Да и вообще технологии та вещь, что не стоит на месте. Человек стремится уходить от реальности в мир иллюзий. Возможно когда то, все будут жить на флешке и каждый будет создавать свой мир.

Однако я задумался о другом, я с социальной личности превратился в социофоба. Меня это пугает. Ухожу все дальше и дальше от людей и общения. Круг все больше сужается и я пытаюсь отгородиться ото всех. Надо наверно что то менять. Да и надо задумать о новых отношениях. Иначе я полюблю одиночество, что уже происходит. И кранты :)
Этот месяц стал сильным прогрессом и я стал гораздо счастливее и от того и дела пошли в совершенно разных областях. Будет становиться только лучше, до тех пор пока я в это верю. Самовнушение и вера во что либо вообще сильный источник энергии. Он как топливо, заряжает тебя на новые свершения.

А то знаете как оно бывает. Вроде просыпаешься утром, весь какой то разбитый. Ничего не болит, спать не охото. Но нет ни желания ни настроения, что либо делать. Будто ты разряженая батарейка. Я как правило ничего и не делаю, просто лежу и слушаю музыку.

Но в нашу цифровую эпоху. Где каждый может быть тем, кем он хочет быть. Иметь все то, что он хочет иметь. Самое важное, это сохранять это желание и энергию, что бы что то делать.

Сейчас пора возможностей. Но я в любом случае счастлив, всем изменениям произошедшим у меня в этом месяце. И изменения больше в моей голове, будто услышал пару фраз и что то щелкнуло в моем мозгу. Почувствовал себя более живым. А скоро будет тепло и лето. Момент, когда я клал на работу и наслаждаюсь каждым днём.
Я чувствую, как покидаю своё звено в системе и отправляюсь путешествовать по матрице. Будто сеанс у психолога. Раньше избавлялся от негатива через песни и музыку, сейчас через писанину в блогах. Написал и это как чекпоинт.
И вообще, можно удалить меня в вконтакте, можно забанить все мои сайты, грохнуть блоги. Но одну вещь удалить нельзя - это Истрия жизни, проделанный путь, опыт. Это то, что нельзя забрать. Помнишь все ошибки, глупости, моменты которые помогли тебе стать тем, кто ты есть. Этим можно делить с окружающими, но это нельзя забрать.
Кто знает, что будет завтра. У меня много нереализованных идей и не все они преследуют материальные цели. Все что нужно, это заставить себя начать. Но мне нужно больше позитивной энергии. :) Это словно выйти и сразиться со своим прошлым, своими страхами, с самим собой. Начать с нуля.
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Встретился сегодня с друзьями. Посидели попили пива. Поиграли в первую соньку. В legacy of Kain soul reaver. Захавали питцу, рыбку, картошечке с котлетками.
Попробовал какой то вкусный домашний соус из алычи. Вкусно.
Дочка моих друзей жжёт :) Я был в покате, когда увидел это:



Таким образом беби бон лишилась невинности. хД
На ночь выпил 3 стопки водки, как оказалось с неё хорошо клонит в сон.
Пришло 50$ сегодня.

Доехал сегодня до дома на сильно нерасторопном такси :). Впервые ехал так медленно. Но зато полюбовался на ночной город. Красиво. Апрельский красивый снежок. :) Одна из партнерок сегодня разыграла. :) Прикололись, мол кто то сменил кошелёк и запросил выплату. Оказалось, что это первоапрельский прикол. Однако все бабло с партнерок поснимаю в понедельник-вторник ибо в выходные они подбухивают (не работают). Ток моя любимая educashion платит строго по запросу в Любой день недели. Красавцы. А так привык снимать в первых числах. Либо 2 раза в месяц, если цифры большие. Запилил статейку на сайт новую. На кворк нашёл парочку хороших художников. Сохранил себе. :) Ибо есть парочку идей прикольных. Я как дизайнер сильно ленивый, буду пользоваться услугами других дизайнеров. А вообще вся суть в том, что я больше технический дизайнер, нежели креативный. Я неплохо шарю в полиграфии, визитках, буклетах, вёрстке , печатях. Дружу с техникой на которой все это делается, визитки ровно порезать могу. Но что касается креатива, руки из жопы. Идеи есть, а нарисовать не могу. :) Тут на помощь и приходят дизайнеры креативщики... У них видимо другое полушарие больше развито. Но оба типа людей нужны.
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Актуально очень для многих :)))

 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
+100$ сегодня.

Посмотрел фильм "Как узнать своих святых"
Описание: Герой, выросший в криминальном районе, наблюдает, как его друзья попадают в тюрьму или умирают от наркотиков, попутно пытаясь понять, благодаря кому или чему он сам «выжил в квартале».

Я бы не сказал, что бы прям очень сильная картина и поменяла мое представление о чем то. Однако фильм неплохой, про обычную жизнь в бедном квартале, без специфектов и приукрашиваний. Выглядит очень реалистично и живо. Много бытовых сцен. Атмосфера какого то бразильского Гетто.

Помимо фильма, удалось сегодня поработать. Пусть я и употребил алкоголя вчера, сегодня проснулся свежим и ничего не болело, да и неплохо выспался. Брат сходил к зубному, вернулся с онемевшим языком. Разговаривал очень смешно. Пострелял оленей в игре "The Hunters". Я слишком люблю зверей, что бы охотиться в реальной жизни. А вот в игре я им не наврежу ;). Зато я не люблю людей, правда на них охота запрещена. (Шучу)

Призадумался о том, что заработанные на дорах деньги надо вкладывать в активы.
Правда как это правильно делать. Никто не учил ни в школе, ни в колледже. Как вариант можно покупать сайты с доходом, как вариант можно поднимать свою товарку, недвига, но я столько так не заработаю. :) Для недвигу надо что то большее чем дорвеи и товарка. Да и вообще товарка это не прикольно. В ней просто гребаное число минусов, гораздо больше чем плюсов. Нужно продавать что то дорогое и не материальное. Не тратить деньги на доставку, невыкупы и прочую дребедень. Проще найти пару клиентов по 30.000, чем сотню по 500р.

И тут надо думать... Кто платит много бабла? Правильно, парни у которых есть бабло и которые хотят ещё больше. И если ты им в этом поможешь, они будут приносить доход постоянно. Самая лучшая аудитория. С ними надо дружить.

Как вариант можно создавать активы самому. Это гораздо дешевле и контролируешь все от и до. К примеру часть денег с доров тратить на белые сайты или создать свой бизнес курс с партнерской программой. Или поднять свой сервис. В любом случае деньги должны циркулировать и работать. Вкидывать обратно в дорвеи. Давать в долг под огромный процент. Или ещё чего то. Смысл в том, что бы было несколько источников прибыли. Это пиздато и это более надёжно чем один.

Однажды может случиться. Что все темы умрут и ты будешь жить на деньги с сраненького сайта в который даже не верил или с продажи цифровой книги, которую писал как хобби.

Вообще надо изучить этот вопрос. Недавно покупал книгу инвестиции для чайников. Но чувствую это не сильно поможет. Вкидывать надо в то, что контролируешь и в чем шаришь.
 
Последнее редактирование:

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Добавил Тех поддержку на свой сайт, можете написать какую нибудь херню, что бы проверить работу. )

Разбираюсь со скриптом



Нужно получить аттестат пробавца в Webmoney. Поковыряться и подключить все остальное...



Как минимум должны быть
Webmoney
Яндекс деньги
Киви
Робокасса
Paypall

Остальные какие то хз... В первый раз вижу...
Странно, что Payoneer нету. Видимо в РФ не сильно популярная система.
 
Последнее редактирование:

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Посмотрел фильм "Заводной апельсин". Классная картина и очень своеобразная.
Оператор постарался доказать, что окружающий мир так же жесток, как и главный герой. И у него это отлично получилось. Яркий пример, как влияет окружение.

Мы формируем общество или общество формирует нас, все равно что спорить, что появилось первым курица или яйцо.
 
Последнее редактирование:

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Новые алгоритмы, баны, конкуренты, плохая экономика, погода, кризис :)

http://coub.com/view/oy56i

Ёж на тропе войны, всех замочим. :)


----Шпаргалка----

Подумай в какой из жизненных сфер ты отстаешь на ряд пунктов, недоволен результатами и находишься не там где хотел бы быть.
Подумай какое финальное решение ты можешь принять чтобы продвинуться в этой сфере.

Если ты хочешь достичь какого-то результата в нише, тебе нужно найти людей которые получают данный результат в этой нише и полностью копировать как они думают.

Фундаментально люди одинаковы везде. (не любят боль, хотят определенности в будущем и т.д.)

Приносим бизнес туда где его еще нет, но он уже популярен и пользуется спросом в других странах, городах и т.д.
Если компания популярна в более чем трех странах, скорее всего она базируется на фундаментальных потребностях человека и данный бизнес можно переносить на другие локации.

От денег можно получать радость когда их отдаешь.

Когда задаешь правильные вопросы — получаешь правильные ответы.

Границы успеха очень размыты, один звонок может решить судьбу компании.
 
Последнее редактирование:

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Сегодняшняя велопрогулка :)



 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
За 6 дней месяца заработано 400$... Пока укладываюсь в поставленные мной цели.

Посмотрел вчера Идентефикация, сегодня Убежище. Оба психологические триллеры искал в стиле: Остров проклятых и охотники за разумом.

Оба фильма мне понравились во втором правда чуть переборщили с мистикой, первая половина фильма мне нравилась больше, интриговало.

Поработал ещё над своим сайтом, в ближайшее время хочу, что бы в шапке был ёж в космосе на реактивном ранце расстреливающий надпись Гугл из шестиствольного пулемёта и надпись разлетается в клочья. :) Наверно художник подумает, что я больной на голову ублюдок услышав это.

Сегодня была шикарная погода! Аж плюс 15 градусов. Достал свой велик и катался пару часов. С непривычки болят ноги, отрафировавшиеся от сидячего компьютерного образа жизни.

Пообщался немного с блогером "странником", обменяюсь опытом по Бурж арбитражу. Меня эта тема цепляет. Думаю надо изучить получше. Любая тема, где можно прокручивать деньги за короткий срок и под большой процент мне интересна. Только так можно в быстрые сроки поднять большие деньги. Да и меня совершенно не радует тот факт, что моя жизнь зависит от одного источника заработка. Их должно быть много...

На днях разбирал чужой бизнес "вовкин блог". Очень понравилась стратегия ведения бизнеса. Там и платная реклама и с десяток дорогих хороших продуктов и школа блогинга и чего только нет.

Ничего невозможного нет, но пример такого бизнеса, который сложно сломать. Все связано переплетено. Сильный статейный маркетинг, своя аудитория, продукты. Такая комбинация проектов может давать и миллион в день.

Нельзя взять и завтра повторить это все. Но можно начать работать в этом направлении. :) Долго, шаг за шагом, но к цели придёшь. Нужно прокачать свои навыки статейного написания, чем я уже примерно полгода и занимаюсь. Нужна регулярность! Нельзя выложить пост и забить на сайт на пол года. Я решил, что нужно делать минимум 3 статьи в неделю. Тогда сайт будет развиваться. Начать формировать своё сообщество в соц сетях... Я терпеть не могу ВК и все продукты маила. Особенно после ухода Паши. Тот был идеалистом, этих волнуют только бабки. Сохраняют все ваши логи и выдадут кому надо в случае чего. Павел же не рассекретил ни байта информации о своих пользователях... но хули, сообщество в ВК делать надо и надо вкидывать приличные деньги на формирование нужной аудитории. Тысяч 200 уйдёт, что бы создать более менее живое солидное сообщество способное дальше развиваться без вложений за счёт контента
. Я могу конечно траф с дорвеев лить :) но это упорото. Запускать хотя бы раз в 3 месяца новый продукт. Скрипт приёма оплаты, дорген, инфо курс, сервис.... Не важно! Должен быть хорошим и дорого упакован. Готов к приему трафика... мне вот недавно понравилась тема мультигео. Не рунетом единым ;) И есть где заказать переводы на любой язык! Спасибо моей ПП за возможность. Запускаем проект, упаковываем, переводим на разные языки, делаем креативы партнёрам, запускаем трафик, поучаем деньги. Далее нанимаем програмиста/сапорта. Пусть отвечает на вопросы и исполняет прихоти пользователей продукта. Пиля обновления.
Если все это делать, в сутках нужно увеличить число часов и сделать план. Когда что постить, где постить, что постить, кому чего надо сделать. Если не сойти с ума, подобный крупный проект можно создать за пару лет. Нужно много терпения, веры и денег, энергии и качать знания во всех бизнес областях.

А потом сидя в своём доме с видом на море, попивая вискарик вспоминать все то, что привело тебя сюда. :) И ни одно хуйло не посмеет сказать, что тебе просто повезло. Все было спланировано. Возможно ли к 30? :) Щас мне 26, есть 4 года.

Я в состоянии мутить такие дела. Мне это интересно и по кайфу.

Надеюсь завтра будет хорошая погода. :) Надоели эти холода. Хочу больше кататься на велике.

Немного новостей :)
https://youtu.be/oDygPAeW6Sc
 
Последнее редактирование:

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Сегодня был переведён мой сайт на SSL сертификат. Т.е. теперь работает через https и есть зелененькая надпись защищённое соединение. Написал статью для дорвейного конкурса, подключил и протестировал оплату через вебманей, Яндекс деньги, картой, робокассу, пайпал. Пока только киви висит в ожидании пока подключат, но хер с ним.
Протестирована система промокодов, налажена отправка писем клиентам, как автоматических так и обычных... Каждому пользователю создан кабинет, где он может скачать продукт или оплатить абонентскую плату.
Говоря пользователю, я говорю про воображаемых... Но заранее забочусь об удобствах. Простая оплата а пару кликов, быстрое получение, оперативная тех поддержка, быстродействие, функциональность. Дальше уже будем вылизывать визуальное и делать маркетинговые фишки. Кстати про мульти гео я не пошутил. :) И надо протестировать партнерскую программу.

Заработано сегодня 50$. Плохо спалось вчера, уснул к утру, по этому не смог себя сегодня заставить делать доры.

Прошёл игру Among The Sleep. Очень короткая, прошёл за 2 часа. Играешь за 2х летнюю девочку, которая путешествует по своему воображаемому миру и видит кошмары. Чем больше играешь, тем больше понимаешь природу этих кошмаров. Мол мать алкоголичка, пьёт и кричит постоянно на дочь, не даёт видеться с отцом. От чего у ребёнка портится психика. Игра очень своеобразная, я похожих не знаю. Особенно понравился этот мощный моральный посыл против алкоголизма и жестокого обращения с детьми. Не ломать психику детям в детстве.

Приехал друг с дачи, прогулялся с ним. Новостей особо нет, зато очень много насоветовал по поводу видеокарты...

Посмотрел фильм "Экзамен". Несмотря на то, что все действия происходили в одной комнате... сюжет мне понравился. Особенно концовка. Отличный фильм. В середине было чувство, что сюжет немного затянут, но потом пошёл экшен. Рекомендую.
 
Последнее редактирование:

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Киви выебываются... Надо узнать, что за хуйня.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,233
Адрес
Moscow
FXсoin
45,911

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
новые правила компании, ежей не регистрируем :D
Да похоже. ) Вот те системы, которые я не люблю. С ними всегда возникают проблемы. Карма похоже. ) Никогда киви не нравился.
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Я, конечно, мог бы
Назвать уёбка кретином, не будь он уёбком (AnacondaZ)




По крайней мере стало понятно, что им не нравится... Будут платить Киви через Robokassa, если не выйдет договориться... ((
Раз такие неженки.
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,765
Репутация
3,382
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
210
Я, конечно, мог бы
Назвать уёбка кретином, не будь он уёбком (AnacondaZ)




По крайней мере стало понятно, что им не нравится... Будут платить Киви через Robokassa, если не выйдет договориться... ((
Раз такие неженки.
Да они просто под законодательство подстраиваются вот и все. Согласно закону о блогах в них не должно быть нецензурной лексики )) Такое уж положение вещей. Лучше воспользоваться какой-то другой платежной системой, которой на все это срать.
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Да они просто под законодательство подстраиваются вот и все. Согласно закону о блогах в них не должно быть нецензурной лексики )) Такое уж положение вещей. Лучше воспользоваться какой-то другой платежной системой, которой на все это срать.
Хех, что за бред. Какой еще нахрен закон о блогах! :kez_11:
Радует, что у нас в стране 90% бредовых законов по факту не работают!
Как вариант можно снести сайт на время подключения, потом сделать повторный запрос! Как подключат вернуть блог!

На данный момент я уже подключил все, кроме Киви...



Оплата через киви есть через робокассу! Но мне охото принимать напрямую, что бы не ждать 3 суток вывода денег и платить процент лишний тоже не хочется. )
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,765
Репутация
3,382
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
210
Хех, что за бред. Какой еще нахрен закон о блогах!
Вот такой вот закон :) Я сам в ахуе был, когда узнал, что теперь и деятельность блогов нормируеют. Заперещена матерная брань, ну и всякие призывы к насилию, национальной ненависти и пр.


ТЫЦ!
 
Последнее редактирование:

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Вот такой вот закон :) Я сам в ахуе был, когда узнал, что теперь и деятельность блогов нормируеют. Заперещена матерная брань, ну и всякие призывы к насилию, национальной ненависти и пр.


ТЫЦ!
Ну да... Чет какая то нездоровая хуйня пошла в России...

То закон про блогеров.
То Роскомнадзор.
То закон о защите прав верующих, то еще какая то херь.
Вводят закон против рекламы VPN.
То закон яровых...
Так еще суки все логи сохраняют в соц сетях и выдают кому надо. А есть еще и государственные логи. ) (Мэил продажные пидоры)

Кароч надо поднимать бабло и валить из этой страны... Скоро она загнется.

Тоже мне "Правовое государство", "Свобода слова". Нихуя ничего не работает у нас, пока это деньги не приносит. :devils:
А то, что приносит деньги, с этим бесполезно бороться! Такая система только корупцию создает мол этому откатил, этому откатил и в итоге заплатил меньше чем должен был. На тебе нагрелись вообще левые петушки, зато денег сэкономил.
А если ты сука бизнесом занимаешься, так будь добр плати этим пидорам, которые вообще паразитируют на нас! И никого не ебет, что ты 6% заплатил и можешь от этого в минус уйти! Кароч пидоры.

Над короче как Дима быть, не платить налоги и работать только на благо себя и своей семьи! Пошли они нахуй.

Просто петухи из Госдумы стали понимать, что поколение взрощенное не на печатном сми и телевизоре взрослеет, а контролировать его сложнее!
Значит че? Надо подчинять себе интернет и работать над тем, что бы население было тупым.

Нет бы ввели, что государство выделяет миллион на развитие начинающего малого бизнеса. :) Брать то все любят, а че взамен то дать могут? Вот нахуй они нужны вообще? Нахлебники лишние.
 
Последнее редактирование:
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху