• Гость, Хорошего тебе дня!

Восставший из прокрастинации. Возим-Носим и учимся получать новые деньги.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Ruslaner

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Новые Деньги
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
5
Репутация
24
FXсoin
1,037
Итак, всем здравствуйте! Меня зовут Руслан, и я рад начать этот блог, этот путь и рад каждому из вас, кто будет меня читать! :good:

В данный момент я занимаюсь грузоперевозками в оффлайне, в маленьком городе Железногорск Красноярского края, ну и Красноярск туда - сюда охватываем, иногда край, реже - Россия. Уж если на грузовике по России можно ездить, то в интернете, на форуме, а особенно у Джона - я думаю границы моего города сотрутся, и перспективы довольно широки.

Раньше я жил в деревне в Благовещенском районе, Алтайского края. С 2004 года живу в Железногорске. С 2011 занимаюсь грузоперевозками. Начинал с грузчика, бегал по заявкам. Потом купил газель (как раз в 2011), в 2018 добавил грузовика, в 2020 газель продал, и купил 2-го грузовика. Так пока они мне и помогают жить, зарабатывать, тратить, увеличивать ресурсы.

Иногда наступали периоды, когда всё это надоедало, и казалось что это не моё, и мне это не нравится. Потом проходило, и на некоторое время с новыми силами приступал к тем же действиям. Сейчас прихожу к тому, что всё-таки работать одному можно только изнашивая себя, и ломая колесо жизненного баланса. Ну, хоть сейчас есть маленькая команда из водителей, которым я даю возможность зарабатывать, и они мне тоже дают возможность зарабатывать, и, даже иногда имея некоторую степень свободы и отдых. Но, звонки, конечно, пока этому мешают.

И, поэтому, сейчас в планах освободить себе время за счёт диспетчера. Надежда на увеличение потока заявок за счёт лета, и знаний по авито. Попробую применить и к своим услугам тоже.
Если вдруг меня прочитают те, кто шарит в продвижении услуг на авито - буду благодарен за рекомендации. А может, даже возьму платную консультацию.
На форуме я зарегистрирован давно. И, даже оплачивал БИ-2023, но как обычно нихрена не сделал. И сейчас, я, наконец-то, начал понимать почему. Все эти источники дешёвого дофамина, много думаю, и мало делаю, и ещё куча всего. Буду учиться внедрять, и работать с тем что есть.
Нет времени - найди хоть полчаса-час. Сегодня вообще по хардкору слушал второй веб в Новых Деньгах. За полдня минут 30 вебинара со скоростью 1,5 :sarcastic:
Такой вот режим жизни - скучать не приходится! :i-m-so-happy:Но процесс мне нравится, удовольствие получаю, так что прорвёмся! :victory:

Итак, что в голову пришло рассказать о себе - рассказал. Ниже - начинается мой путь при поддержке Джона и его крутого окружения!
Добро пожаловать! :hi:
 

Ruslaner

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Новые Деньги
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
5
Репутация
24
FXсoin
1,037
Продолжаю работать. На данный момент, это уже самый большой объём сделаного на подобных тренингах. Главное - продолжать. И получить результат.

Ещё чуть-чуть, и выложу объявления на тесты, получу первый отклик.
Времени на внедрение немного, а ещё и поспать хочется. Итак вебинары на ходу слушаю. Вот сейчас, например, 2:30 ночи - голова уже пухнет, но зато домашку сделал. Почти) Ну да ладно, разнылся чё-то))) Утро вечера ночи мудренее - пойду посплю)

Дублирую домашку здесь тоже, чтобы отследить прогресс и путь. Как думаете, это допустимо в рамках "Новых Денег"?

1. Продать что-то, что давно нужно было продать:

Выложил аккумуляторы с грузовика, 2шт. Не то, что их надо было продать давно, но планировал. "Новые Деньги" меня к этому подтолкнули. За день 5 просмотров, несмотря на платное продвижение 59 руб в день/на 5 дней. Их бы я точно не стал продавать массово:nea:Есть ещё давно запланированые вещи - их тоже выложу чуть позже.

2. Найти 5-10 ниш в чужих городах, которые кто-то успешно продвигает:
1. Чемоданы. На крупных продавцах просмотров много, на частных - не очень.
2. Мойки высокого давления. Самому интересен товар. По качеству есть сомнения. И особенно - по мощности.
3. Сапы. Вроде продаются, но с ценой непонятки. Где там маржу найти. И по ЦА вопросики, и по региону продаж. В Сибири, видимо, не самый лучший спрос. Хотя, в Красноярске выдача авито нормально так ими забита, и просмотров много.
4. Автохолодильники. На них короткий спрос. Тестировать надо уже сейчас, продавать надо начинать быстро, мне кажется так. Также - в Краснодарском крае спрос выше и раньше, чем в Сибири. Посмотрел маржу - очень интересная. Надо попробовать.
5. Казаны, печи, мангалы. Сам я - ЦА, люблю готовить в казане, нравятся все прибамбасы для готовки. Есть опасение, что ниша подвыжжена немного. На тест обязательно закину. Просмотров оооочень много.
6. Наборы инструментов. Тоже нравится ниша, так как сам ремонтирую машины. Качество, конечно у Китая сильно любительское... Но, как говорится, я не моя ЦА. Особенно, когда увидел, что просмотров ещё больше, чем у мангалов :i-m-so-happy:
7. Органайзеры в багажник. Наткнулся в профиле у одного продавца. Просмотров много, но и цена небольшая - 1200/1900 руб. Надо узнать закуп и протестировать. Как вариант, в недорогом сегменте для набора опыта можно попробовать.
8. Кейсы, органайзеры systembox bosch. По просмотрам неплохо. Посмотрел в Москве - просмотры бешеные) Маржа - хз)
9. Электроинструмент. Классика и надолго.


3. Собрать 5-10 ниш с форума, которые будут продаваться в теплое время года:
1. Казаны. Куда же без них) Оптовая тема Гордиенко, Опт от Дмитрия (Manwe) - можно попробовать поработать по партнёрке в рамках теста. Папа Казан оптовый
2. Мойки высокого давления. OPTTOP_24
3. Бассейны каркасные и надувные. Мощный ОПТ+ Партнерка Саратов, SSGOODS
4. Автохолодильники. Мощный ОПТ+ Партнерка Саратов, Опт от Братьев Малис, SSGOODS
5. Электроинструмент. Опт от Братьев Малис, SSGOODS
6. Наборы инструмента. Опт от Братьев Малис, SSGOODS
7. Сапы. Опт от Братьев Малис, SSGOODS

4. Добавиться в телеграм чаты оптовиков. (Тех кто делает домашки в тренинге)
Добавился не ко всем, но ко многим. Покупать скорее всего, тоже буду у немногих.

5. Есть ли кто-то рядом, кто оказывает какие-то услуги, продает товары
Конечно есть. Это, в первую очередь, я сам. Есть мысль продавать срубы из кругляка за комиссию и их монтаж. Но, думаю, могут возникнуть сложности с исполнителями из-за старой закалки. На подумать оставлю.

До размещения объявлений ещё не добрался.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху