• Гость, Хорошего тебе дня!

Заводы пароходы и ролс-ройс

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









MaxKulakov

Оптовик
Новые Деньги
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
11
Репутация
34
FXсoin
324
Привет

захожу в наше обоятельное комьюнити 2й раз с чуть большими возможностями чем в тот раз и после ламповой субботы, вдохновившись крутыми спикерами, завел блог для соц капитала в тг: https://t.me/dedtovaroved , подписывайтесь)

Название темы произошло от того, что понял, что моя мечта ролс-ройс и для него мне нужны свои заводы пароходы, фуры и много)

Начинаю в среду с проекта "новые деньги" , буду параллелить с наймом в айти.

За сим все) больших продаж, вам, ребята, и нам)
 

MaxKulakov

Оптовик
Новые Деньги
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
11
Репутация
34
FXсoin
324
тут посмотрел сравнительные обзоры майбах\ролс-ройс и таки понял, что для заднего пассажира комфортнее майбах) ну тогда хочу майбах) но зажигает больше рр)

как ребенок ейбогу) но это интимные переживания и скрытые хотелки, которые выкладываю для истории)
ребенка внутри надо любить своего)
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,233
Адрес
Moscow
FXсoin
45,911
Аренда длинного ролса госта по мск на сутки будет стоить тысяч 70-100. На пару часиков можно и за 30 договориться. Мэйбах длинный, двух цветный +- туже цену. Тот что 223й.

В яндекс такси на 222 прокатиться можно вообще за копейки хех)

Так что надо взять и "померять" попой сие прекрасные творения автопрома.
 

kolpakoff

❗RED BOX❗
Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
6 мастер-классов
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Товарный Воркшоп-3-ВИП
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
473
Репутация
1,085
FXсoin
2,821
интимные переживания и скрытые хотелки
как рассказывал Джон, у кого то там были скрытые хотелки, которые в итоге исполнили, просто чтобы было
вечеринка с кучей девушек в клубе полностью снятом и весь вечер нигер на цепи передвигался за ним, думаю что и на четвереньках в том числе)))
 

MaxKulakov

Оптовик
Новые Деньги
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
11
Репутация
34
FXсoin
324
Жопа горит, надо двигаться к цели челенджа. (я там челендж в блоге тг сам себе организовал)

Пока ждал начало эфира придумал рабочее название группы компаний и лого)) Дизайнер даже отрисовал в векторе.

И да, какие, мать его, группы компаний и лого, если даже не начал никаких продаж. Все так, остается все на божью милость, а я со своей стороны сделаю все что могу.

Эфир прошел прикольно, работа с дофамином мной была воспринята скептически не только потому, что на личном опыте пробовал обуздать дофамин и слил, и еще так же потому, что вопрос этот гораздо сложнее и глубже чем я понимал в ту попытку и преподносится сейчас,

Ну как итог вы и сами видите мой огонь внутри)) поэтому дофамин важен и рекомендую эту область гормонов взять в проработку.

А я пока жду следующего эфира

Кстати этож как выглядит партнерка, которая приносит 300к ежемесячно чистыми? если среднюю чистую прибыль с 1 продажи брать около 1к, то таких результативных продаж должно быть 10+ в сутки. Но полазив по другим партнеркам я не нашел такого активного потока заказов у них. Возможно идет как то еще прибыль другими путями или с одной продажи не 1к в среднем а 5к. Вообщем пока не ясно, дайте пожалуйста ясности кто в теме.
 

MaxKulakov

Оптовик
Новые Деньги
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
11
Репутация
34
FXсoin
324
Обновление стратегии

После вчерашнего очередного эфира пришел к пониманию, что партнерки будет не достаточно и лучше целиться сразу в опт + ставить авитолога на распространение.
Возможно авитолог+опт+партнерка, но партнерку опционально и если хватит моих ресурсов на нее.
 

MaxKulakov

Оптовик
Новые Деньги
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
11
Репутация
34
FXсoin
324
Нишу для старта с авитологом подобрали.

Кстати Юля помогла подобрать отличного на первый взгляд авитолога - ответственного, сознательного, с адекватными приоритетами в голове, рекомендую)

Но в опте этой ниши не уверен, хотя розничные запросы ежемесячно хорошИ, посмотрим на личный тест,

поэтому оптовую тему не создал еще, а вот оптовый чат уже есть, ибо в чате будет весь путь в опте, независимо от ниши, ориентир то не меняется) кому актуально развиваться в опте - присоединяйся и будь активным)
 

stas-texas

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Новые Деньги
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
235
Репутация
1,365
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,824
Здаров) прочитал у тебя все посты в тг. Круто пишешь, располагаешь к себе!
 

MaxKulakov

Оптовик
Новые Деньги
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
11
Репутация
34
FXсoin
324
На выходных активно восполнял свои когнитивные ресурсы и как итог пришел к мысли, что надо сотрудничество с авитологом ставить на паузу и делать все самому, до того как смогу сам прописать регламент под сотрудника на эту деятельность. Авитолог хороший, могу рекомендовать его, но для меня он сейчас избыточный.

Нашел опытного коллегу, кто будет присматривать за мной и моим движением, надеюсь в итоге выйду на опт.

Ох уж этот опт, место где можно поднять довольно быстро 500к, и начать с 0, а может и огрести проблем при недостаточно ответственной работе. Привлекательно выглядит, но пока не достает ресурса ни когнитивного ни материального, будет следующей ступенькой) пока разберусь с процессами в рознице, тоже нужен будет регламент и сотрудник на это позже.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху