• Гость, Хорошего тебе дня!

Ежиный блог | dslash |

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
В пятницу мне сильно трафик порезало, снова восстанавливать... не радует меня 1 способ заработка, ой не радует.
В субботу встретился с друзьями, сходили в бар. Выпил крафтового вкусного пива с рыбкой и морепродуктами. Раз 10 сыграли в карты из которых я ни разу не проиграл. :)
Далее побывал в караоке, пели всякое начиная от кино, смысловых галлюцинаций, сплина, "бумера по низине пошёл", заканчивая слотом, аматори и Джейн эир. Далее поехали к другу, играли в карточные игры. Захавал салаты. Короч бесились часов до 4.
Далее Фёдор поехал домой, а я остался у Них спать на кухне, благо там кровать.
И поидее за все хорошее приходится платить :) Но нет, не было утром ни сушняка ни головной боли. Отлично себя чувствовал. Единственное приснился кошмар связанный с моей бывшей и воображаемой стремной историей. Проснулся в 2 часа дня. Было солнце, чудесная погода.
Колян отправился помогать родителям менять ламинат, а я поехал домой. Посидел немного поработал, далее поехал с братом кататься на велике. Доехали до озера, я взял литр пива, кальмары и глазированный сырок дружба. Посидели захавали, попили пива. Поехали домой. Далее я посмотрел фильм "Разделитель" пожалуй лучший пост апокалиптический фильм про разложение личностей и к чему это приводит. :) Правда довольно жёсткий. Реально жесткий, без розовых соплей и хуйни.

Отправил ещё пару писем в киви. Но видимо общение зависло на том, что мы друг друга считаем идиотами. :) Отличные выходные. Значит надо и поработать хорошо! Заработать дохуя денег. Есть идея и вполне осуществимая, но надо плотно поработать во всех направлениях. От создания продукта, мануала, до маркетинг стратегий. Не то, что бы огород пахать... Но работа будет сложная. Мало, но сложно.
Щас хотел почитать статью про то как искать дропы (домены) случайно наткнулся на других дропов и как их искать... Довольно интересно, не то, что я искал но понял, что тёмная сторона силы далеко не глупая.

Скачал сео курс "На запад". Буду смотреть. Больше пока никаких значимых новостей нет.
 
Последнее редактирование:

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Хотел сегодня сделать лендинг. Сначала скачал проги, начал что то ковырять. В итоге понял, что так как я хочу, я не сделаю. Да и как то лень стало ковырять.
Далее думаю, закажу ка я на кворке или yodoo за тыщи 3. Начал смотреть работы, не понравились. Увидел кучу тыщу раз перекопированных шаблонов. Дальше полез копать выдачу. :) Думаю, что тыщ за 6-10 найду чего нить нормальное, т.к. платить 49-100 тысяч я считаю бредом за лендинг. Дешево не хочется, оно и выглядеть дёшево будет, клиентов больше отпугнёшь, а слишком дорого жаба душит. Да и делают то одинаково, что за 10, что за 30, что а 100 тысяч по сути. Мож какие плюшки ток напиханы вроде настроек рекламной компании, да они мне не нужны. В итоге нашёл парочку сайтов. Полез смотреть в вк. Нашёл компашку с отзывами и хорошим портфолио 8990р. + оформление группы ВК в подарок, отлично! Заполнил бриф, отправил предоплату, примерные сроки сказал 5-7 дней. :) Вот будем ждать.

Вот так вот выглядит день человека заказывающего лендинг на примере меня. :)
 
Последнее редактирование:

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Купил сегодня билет на экскурсию останкинскую башню. В четверг с другом поедем покорять новые вершины... Это некий мазохизм, учитывая что у меня безумный страх высоты и я из окна пятиэтажки уже боюсь высовываться. :)
Весь день веду войну с Сапортом Адкомбо. Т.к. они что то там поменяли в лендингах и у меня уже неделю EPC упал в 2 раза.
В итоге пришли к тому, что они проблему видят, проблему знают, но делать ничего не будут. Надо либо другую партнерку найти затестить, либо свои лендинги скопировать повесить. Советуют затестить новые оферы.

В следующий раз буду брать что то более попсовое, что бы легко можно было перевести траф на другую партнерку. А в целом у меня все более менее неплохо.

Искать офферы и партнерки для буржнета можно тут:
https://www.offervault.com/
Огромное колличество на любой вкус и цвет.
 
Последнее редактирование:

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Пугачева продолжает худеть.


Работа над проектом продолжается...

Трафик на моем сайте тоже продолжает расти...

А я завтра еду покорять самую высокую точку Москвы. :)

Скоро будет еще один пост по дорам. Полезного будет больше чем в первом, но и шевелить извилинами надо будет больше! ХЗ в каком формате будет, в гибридном скорее всего. Возможно даже видео запишу...

Хочу в ближайшее время попробовать нишу похудалок. Трафа там много, денег много... Если научиться лить сео траф, можно протестить лендинги и прелендинги и лить уже покупной траф на конвертящие и оттестированные креативы. Тем самым сэкономив деньги на тестах.
А самое главное, видишь что EPC упал, поменял партнерку и все. Проблемы решены. Эти оферы везде есть. А вникнув в тему, можно и самому закупить гарцинии да шоколад слим и партнерку организовать.

P.S. "Ру" трафик у меня по прежнему в топе по самому плохому конверту! Даже по богом забытой Молдове показатели лучше!

Так же в планах тестить покупной POP траф под бурж.
 
Последнее редактирование:

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Крутой день :).

Посетили сегодня с другом останкинскую телебашню. 337 метров над уровнем города. Лифт со скоростью 7 метров в секунду, от которого закладывает уши. Но суть в другом, я панически боюсь высоты. Так что мое, поднятие можно рассматривать как победу над самым большим страхом.


Кому интересно можно посмотреть тут - https://vk.com/album279308505_243219940

Самые наверное незабываемые ощущения, когда выходишь из лифта. Все кажется таким маленьким, даже многоэтажки. :) Дальше посетили кафешку, что находится на 1 метр ниже. Я взял себе квас. Поначалу не поняли, а оказалось, что мы крутимся. Полный круг совершаемся за 40 минут. Прикольно.

Вот видос. https://vk.com/video#/video?z=video279308505_456239026/pl_cat_updates

Далее вышли, побродили немного по ВДНХ, поняли что ловить нечего, особенно в такую погоду. Решили поехать в "Ёлки палки". Там неплохо посидели. Эта кафешка прикольна тем, что ты платишь 600р. И накладываешь себе в тарелку все, что хочешь. Салатики, мясо, морковку, плов, различные блюда и т.д. Короче мы там объелись. Я взял себе ещё 2 кружки пива. В итоге у меня вышло на 925р. Клевое заведение, ещё стилизовано все тип под русские деревни.

Дальше поехали домой. Щас посмотрел фильм "Треугольник". Кто помнит фильм "12 обезъян". Суть примерно такая же. Про бесконечную "петлю времени"... Фильм крутой, реально крутой. Не ожидал.

Пока были там, пришло парочку идей для заработка. :) Но это все скучно, нудно и не интересно. Да и не факт, что стрельнет. А так, мне понравился новый навык мой. Находить то, что нужно людям и работает. Покупать дешёвый хлам, изучать как работает, зачем и улучшать его максимально... Дорого упаковывать и продавать. Тем самым можно в итоге прийти к той модели, по которой большое бабло и делается. Когда считаешь, сколько денег тебе надо, считаешь сколько надо тебе клиентов для этого... Далее занимаешься именно клиентами. :)

Буду прокачивать этот навык. Он наверно ключевой.
 
Последнее редактирование:

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Прошел игру SOMA. Ахрененная игра. Слов нет. ))
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Посмотрел фильм Лимб. Очень необычный, но крутой фильм.
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Фильм «Связь» (англ. Coherence, то есть «связность», «когерентность») — американский научно-фантастический фильм 2013 года о компании друзей, сталкивающейся с появлением параллельной реальности, вызванной полётом кометы над Землёй.

Поначалу показался мне скучным и состоявшим из непонятных бесед. Но вскоре начал разворачиваться сюжет. Затрагивается тема, что может существовать бесконечное множество параллельных реальностей. Фильм реально крутой. Я думаю, что в подобной ситуации самое разумное - было бы остаться дома. :) Но тогда не было бы всего сюжета.

Сегодня продажа пришла с дора на блогере, про который я даже забыл. :) По эссешной нише. сходил в гости к бабушке, выпил бутылку вина. Бабушка подарила кольца в наследство. Видимо намёк, что пора бы уже жениться. Сегодня собрал ключевых слов под диеты на немецком, после чистки осталось около 120 тыс. Настроил поток в ТДС с распределением по странам... Было задействовано 3 партнерки, около 40 стран. Трафик не пролетит впустую... Единственное, нужно регнуться ещё в аффилиаткуб и добавить США.

Все идет слишком медленно. :( Жалко я не могу остановить время и сделать все, что хочу и снова запустить. Очень много вещей и очень много идей, которые придётся реализовывать постепенно. Пройдёт прилично времени прежде чем я выйду на большие суммы денег (в моем понимании) боюсь как бы это мне не перестало быть интересно к тому моменту. Потому что не иметь велосипед в детстве, не заменяется ламборгини в юности. Ты так и останешься тем, у кого не было велосипеда в детстве...
Все мечты исполняются с запозданием. :) Все должно происходить вовремя, в нужный момент иначе какой в этом смысл?

Многие наверно замечают, что я много времени трачу на херню. Но это не так. Время потраченное с удовольствием, я не считаю потраченным. Так же и деньги.
У меня нет какой то цели глобальной, нет желания менять мир. Просто хочу, что бы мой мир был максимально уютным и гармоничным. Для этого приходится делать деньги.
Все, что я хочу я не смогу сделать и контролировать один. В любом случае придётся научиться взаимодействовать, работать и ладить с людьми. Мне это тяжело даётся.
Я готовлю большую экосистему связанную и работающую между собой. Бизнес корридор с большим количеством дверей. Взаимосвязанные проекты, дополняющие друг друга... Ведь можно человеку 1 раз продать 1 вещь. А можно знать, что этому человеку надо 10 вещей и продать 1 вещь сегодня, а завтра предложить вторую и так 10 раз. Клиентов нельзя выпускать из своей экосистемы, они должны в ней крутиться. Для этого нужны качественные продукты.
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Утвердил сегодня лендинг, попросил внести мелкие корректировки. Запустил дорвеи по диетам. Пристроил трафик по Швейцарии. Купил парочку игр в Стиме. Посмотрел фильм "Вход вникуда". Начал сегодня заниматься физ нагрузками, что бы не превратиться в жирного уебка. С моим образом жизни, это просто... Нашёл сервис, что бы автоматом запускать рекламу в Гугл адвордс и Яндекс Директ... Пускаю слюни, скоро буду тестить. :)

В целом все хорошо! У нас снова похолодало. (( Ветер, холод. Достало уже. Хочу в Сочи жить. ;) Там тепло и море рядом.

Тизерки
http://vk.com/pages?oid=-19288837&p=ТИЗЕРНЫЕ_СЕТИ
 
Последнее редактирование:

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Выше головы не прыгнешь, но постараюсь хотя бы 100.000 за этот месяц сделать.
 

JeKaCompaS

Шарит в техничке :)
МаркетПлейсы 2
Партнерки 2022
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
916
Репутация
3,657
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
9,308
Выше головы не прыгнешь, но постараюсь хотя бы 100.000 за этот месяц сделать.
Будет интересно, как ты этого достигнешь.
Читаю твой блог, интересно излагаешь свои мысли)
Удачи)
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Будет интересно, как ты этого достигнешь.
Читаю твой блог, интересно излагаешь свои мысли)
Удачи)
:) Спасибо. Ёж хитрый. По сусекам поскребу, по амбарам помёту вот и наберется. :)
Не знаю почему, но в этом году мне проще стало, чем в прошлом... Но до своих целей мне как до китая все равно...
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Продолжил слушать В. Зеланда. Все больше понимаю, что я очень далёк от понимания этого мира и себя самого. Но я стал более гармоничнее с окружающим миром. Сбросил важность. Привычные вещи перестали меня беспокоить. Стал смотреть на мир с позитивом, даже с лёгким сарказмом. Дела пошли лучше, потому что заранее не обрекаю себя на неудачи. Карма пошла нахуй, как явление, которого никогда не существовало.
Может это звучит тупо, но во мне стало больше энергии. Будто я поставил батарейку на подзарядку.

Я считаю прежде чем стоить новое, крупное, масштабное и неучтожимое... Нужно сначала уничтожить своё старое видение мира. У меня огромное количество тараканов в голове и травм психики. Парочку из них, не люблю смотреть в глаза, боюсь открытых дверей, пугаюсь телефонных звонков. Меня часто параноит на улице, что меня обсуждают, косо смотрят, бывает кажется, что следят. По этому я часто оборачиваюсь назад. :) Я понимаю, что все это бред и это лишь в моей голове. По этому будем потихоньку травить тараканов и побеждать страхи...
К примеру после поездки на останкинскую башню, я больше не боюсь высоты. :) Значит нужно действовать теми же методами для искоренения остальных страхов.

И вообще, прежде чем заниматься сел либо. Бизнесом или чамозанятостью... Мозг должен быть очищен от Всей той хери, которую вам вбивали всю жизнь. О том, что деньги даются тяжело, что бы что то заработать надо много работать, ничего не выходит с первого раза, ты не из того болота, что бы бизнес делать, о том что нельзя делать все просто.

Херня это все! Можно пахать как сука и зарабатывать 15000 в офисе, а можно сделать пару звонков за месяц и заработать миллион. При этом подсознательно мы все знаем простой способ заработать деньги, но умышленно его отвергаем! Мы любим все усложнять, вот только зачем? Никто не платит за трудности и деньгам наплевать о том, что ты о них думаешь. Их не нужно уважать и не нужно возводить в культ. Это лишь условная единица. Оплата труда, товара, знания. Жили бы мы 10.000 лет назад, меняли бы дубины на копьё. Шаман курил бы травку, а толпа мужиков охотилась бы на мамонта, пока хранительница очага отгоняет саблезубого тигра от своего жилища. Шаман вёл бы тренинг о том, как сделать каменный топор и стрелу с ядом змеи, а в награду ему племя тащило бы дары в виде фруктов, шкур, мяса, девственниц и Т.д. Не сработай яд кобры, с него первого голова с плеч полетит и место вождя займёт новый, будет предлагать бомбы из пчелиных ульев.
Не нужно бегать от своего подсознания, оно знает, что вам надо! Не надо все осложнять. Не надо возлагать на себя сверх надежды. Все мы куски мяса и одинаково компактны в гробах. Что миллиардер, что бомж Григорий. Если есть возможность сделать просто и быстро, сделай. Если видишь, что в твоей схеме миллион переменных, куча денег, но все летят мимо. Глянь вокруг, быть может кому то поры дать пизды? Вовремя сломаным нос может сэкономить вам и деньги и время и нервы. Я не про насилие, а про своевременое решение проблем. Если видишь, что способ заработка у тебя 100% не работает или даёт очень мало или ты совершаешь миллион движений, понта мало. Ну его нахуй! Оглянись вокруг и попробуй что то ещё. То, что говорит тебе твоё подсознание. Оно говорит вон видишь дверь, не долбись в стену башкой, сделай шаг вбок и открой дверь.
Я хочу быть владельцем мощного холдинга. :) От и до, что бы принадлежало мне. Как Дон Карлеоне, к которому все приходят за советом. Только в интернет бизнесе. )
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,765
Репутация
3,382
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
210
У меня огромное количество тараканов в голове и травм психики. Парочку из них, не люблю смотреть в глаза, боюсь открытых дверей, пугаюсь телефонных звонков. Меня часто параноит на улице, что меня обсуждают, косо смотрят, бывает кажется, что следят.
Мне тоже не нравится что пялятся на улице ) Особенно потому что с кислой миной смотрят. Думаешь - точно дрянь какую-то думают ) Но на самом деле - люди просто недовольны жизнью, и эту мину не умеют с лица убирать, а смотрять просто из любопытсва. И вот я иногда думаю - а может это я такой крутой чувак, и всем дико интересно на меня посмотреть :) В глаза тоже не очень люблю смотреть, но в принципе когда-то пытался бороться с этим, а потом плюнул. Лечится это просто. Замечаешь взгляд на себе и начинаешь просто смотреть в глаза. Не думая. Смотришь и все и не отводишь. И очень скоро человек сам отводит взгляд. Быстрее всего прячут взгляд девушки. Пацаны терпят дольше, но тоже отводят. В итоге ты поймешь, что мало людей переносят чужой взгляд. Это как игра в гляделки. Просто играешь по фану - кто кого переглядит, только негласно. И замечаешь, что если ты не сдаешься, то как правило сдается соперник. Попробуй чисто ради интереса. Если сложно смотреть в глаза, то пробуй просто считать про себя.
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Мне тоже не нравится что пялятся на улице ) Особенно потому что с кислой миной смотрят. Думаешь - точно дрянь какую-то думают ) Но на самом деле - люди просто недовольны жизнью, и эту мину не умеют с лица убирать, а смотрять просто из любопытсва. И вот я иногда думаю - а может это я такой крутой чувак, и всем дико интересно на меня посмотреть :) В глаза тоже не очень люблю смотреть, но в принципе когда-то пытался бороться с этим, а потом плюнул. Лечится это просто. Замечаешь взгляд на себе и начинаешь просто смотреть в глаза. Не думая. Смотришь и все и не отводишь. И очень скоро человек сам отводит взгляд. Быстрее всего прячут взгляд девушки. Пацаны терпят дольше, но тоже отводят. В итоге ты поймешь, что мало людей переносят чужой взгляд. Это как игра в гляделки. Просто играешь по фану - кто кого переглядит, только негласно. И замечаешь, что если ты не сдаешься, то как правило сдается соперник. Попробуй чисто ради интереса. Если сложно смотреть в глаза, то пробуй просто считать про себя.
Спасибо. :cool: Надо будет попробовать!
 

sokpot

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
90
Репутация
168
FXсoin
15
У меня огромное количество тараканов в голове и травм психики. Парочку из них, не люблю смотреть в глаза,
Мне тоже не нравится что пялятся на улице ) Особенно потому что с кислой миной смотрят. Думаешь - точно дрянь какую-то думают ) Но на самом деле - люди просто недовольны жизнью, и эту мину не умеют с лица убирать, а смотрять просто из любопытсва.
:D Мы тут все походу с одинаковыми диагнозами собрались.
 

Numi

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
880
Репутация
3,882
FXсoin
9,342
Как с реклой дела, запустился?) я вот планирую в инсте позакупать посты, да все как то не начну (
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Как с реклой дела, запустился?) я вот планирую в инсте позакупать посты, да все как то не начну (
Нет пока, мне уже 3й день скидывают лендинг мой. Скинули в каком то формате .muse, так и не смог открыть. Бесит если честно... экспортировать и скинуть готовый лендинг 2 минуты, уже 3й день тянет. А мне его ещё на несколько языков переводить...

У меня пока все на дорах держится. По диетам вроде траф пошёл, но чёт конвертится он отвратительно. Швейцарию пристроил, дополнительная денежка капает и Лиды там более жирные, видно что страна не бедствует. А вот по Италии уже 2 партнерки поменял, апрув отвратительный, в районе 25%. По Германии, Швейцарии и Австрии 45-50, по Румынии 45, а по Италии 25. Мне кажется Рекл гавеный какой то сидит, не смотрит за кол центром своим. (А может один и тот же рекл в обоих партнерках). Мне даж партнерки не советуют Италию лить.
Щас буду Эссешки снова пробовать по США. 1.3 млн ключей, поставил парсинг... Это недели на две... Зато контента на всю жизнь хватит.

Ещё в похудалках минус, понаделали лендосов да прелендингов... Пока их все протестируешь, повеситься можно. Оставили б один, который конвертит, было бы лучше.
 
Последнее редактирование:

Numi

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
880
Репутация
3,882
FXсoin
9,342
Нет пока, мне уже 3й день скидывают лендинг мой. Скинули в каком то формате .muse, так и не смог открыть. Бесит если честно... экспортировать и скинуть готовый лендинг 2 минуты, уже 3й день тянет. А мне его ещё на несколько языков переводить...

У меня пока все на дорах держится. По диетам вроде траф пошёл, но чёт конвертится он отвратительно. Швейцарию пристроил, дополнительная денежка капает и Лиды там более жирные, видно что страна не бедствует. А вот по Италии уже 2 партнерки поменял, апрув отвратительный, в районе 25%. По Германии, Швейцарии и Австрии 45-50, по Румынии 45, а по Италии 25. Мне кажется Рекл гавеный какой то сидит, не смотрит за кол центром своим. (А может один и тот же рекл в обоих партнерках). Мне даж партнерки не советуют Италию лить.
Щас буду Эссешки снова пробовать по США. 1.3 млн ключей, поставил парсинг... Это недели на две... Зато контента на всю жизнь хватит.

Ещё в похудалках минус, понаделали лендосов да прелендингов... Пока их все протестируешь, повеситься можно. Оставили б один, который конвертит, было бы лучше.
Вот тебе и нормальные ребята. Бесит такое, арр. Когда такое происходит, и люди так тупят, хочется всех убить )))

Эх, послушаешь тебя, и думаешь. Может в жопу эти помадки и нужно делать Доры!)
А то, поставщика найди, ассортимент выбери, на себе все протестируй, отфотографируй, объявления напиши, за рекламу заплати, на все вопросы ответ, потом упакуй, подарки положи, прозвони и доставь)) бугага. И так с каждой чертовой помадкой
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху