• Гость, Хорошего тебе дня!

Захожу в личное банкротство(продолжение)

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Lenok5

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Яндекс директ
Регистрация
26 Апр 2019
Сообщения
167
Репутация
1,098
FXсoin
5,966
Я вылетела из блока -реализации потенциала, соответственно буду продолжать здесь. Жаль,но рано или поздно это должно было произойти,так как я не системный человек.... ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ.
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,274
Я вылетела из блока -реализации потенциала, соответственно буду продолжать здесь. Жаль,но рано или поздно это должно было произойти,так как я не системный человек.... ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ.
Не системный человек?)) Сам Джон вылетел намного раньше тебя))
 

Lenok5

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Яндекс директ
Регистрация
26 Апр 2019
Сообщения
167
Репутация
1,098
FXсoin
5,966
Аня, с самого начала своего пути на форуме чувствую твою поддержку, поверь это дорогого стоит!
 

Lenok5

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Яндекс директ
Регистрация
26 Апр 2019
Сообщения
167
Репутация
1,098
FXсoin
5,966
Итак , процедура банкротства дело не быстрое. Первое заседание состоялось в январе, но из-за того что заканчивалась регистрация по месту пребывания ,суд перенесли на месяц. Основное условие было продлить прописку на срок не менее 6 месяцев.
Все было сделано и новое свидетельство по месту пребывания передано судье.
А теперь лайфхак-может кому-нибудь пригодится в подобной ситуации:
ОБЯЗАТЕЛЬНО явитесь на первое заседание и лично ответьте на все вопросы судьи!!!
Тогда вы с ОЧЕНЬ большой вероятностью минуете введение процедуры реструктуризации долга и сразу перейдете ко второй части -процедура реализации имущества. Это существенно экономит время и деньги!
Моя процедура обойдется мне в 130 тысяч рублей.
 

Lenok5

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Яндекс директ
Регистрация
26 Апр 2019
Сообщения
167
Репутация
1,098
FXсoin
5,966
да,еще раз повторюсь-если кто-то попал в схожую ситуации и не знает что нужно делать ,с чего начать-велком в личку ! Пишите ,поделюсь своим богатым опытом.
 

Lenok5

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Яндекс директ
Регистрация
26 Апр 2019
Сообщения
167
Репутация
1,098
FXсoin
5,966
Итак, в феврале состоялось судебное заседание, по итогам которого судом было принято решение миновать процедуру реструктуризации долга и перейти сразу к процедуре реализации имущества. Процедура обозначена сроком на 6 месяцев и по итогу в августе состоится судебное заседание. Надеюсь последнее и окончательное.
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,765
Репутация
3,382
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
217
Итак, в феврале состоялось судебное заседание, по итогам которого судом было принято решение миновать процедуру реструктуризации долга и перейти сразу к процедуре реализации имущества. Процедура обозначена сроком на 6 месяцев и по итогу в августе состоится судебное заседание. Надеюсь последнее и окончательное.
А какая сумма задолженности если не секрет конечно?
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,718
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,138
Итак, в феврале состоялось судебное заседание, по итогам которого судом было принято решение миновать процедуру реструктуризации долга и перейти сразу к процедуре реализации имущества. Процедура обозначена сроком на 6 месяцев и по итогу в августе состоится судебное заседание. Надеюсь последнее и окончательное.
У меня это началось в 19-м году. Длится пока. Очередное "окончательное" 15 мая =)
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,718
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,138

Lenok5

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Яндекс директ
Регистрация
26 Апр 2019
Сообщения
167
Репутация
1,098
FXсoin
5,966
Урааааа, я банкрот! Звучит нелепо, но это не важно. Самое важное ,что спустя 9 месяцев) процедура завершена с полным списанием долгов!
Я СВОБОДНА, прошло 6 лет с момента моей финансовой несостоятельности и невозможности платить по обязательствам банков. Могу сказать следующее-ни один долг не был списан или прощен,в основном многие банки продали их коллекторам. Коллекторы их просуживают и становятся кредиторами по исполнительным листам.
НЕ СТОИТ надеяться что пройдет срок исковой давности, долги не прощаются и не забываются. Все все помнят и отслеживают. По крайней мере в моем случае было именно так...
 

Вложения

Lenok5

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Яндекс директ
Регистрация
26 Апр 2019
Сообщения
167
Репутация
1,098
FXсoin
5,966
и еще момент-у меня не было долгов перед физ. лицами. Только Банки , но с очень серьезными суммами.
 

Lenok5

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Яндекс директ
Регистрация
26 Апр 2019
Сообщения
167
Репутация
1,098
FXсoin
5,966
и я хотела бы оставить искреннюю благодарность форуму в целом ,Джону в частности и еще нескольким форумчанам лично за те знания и поддержку ,в том числе и финансовую.
Спасибо ,благодаря вам я научилась зарабатывать и ценить бескорыстную помощь людей,которые просто пришли в нужный момент и помогли кто словом,кто делом. Все это позволило мне спустя 5 лет вступить в процедуру банкротства и успешно ее завершить!
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху