• Гость, Хорошего тебе дня!

Хотел начать Новую Жизнь, но решил улучшать Старую / Блог Dmitriy777

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









asazh

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
760
Репутация
2,818
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,174
А для меня место очень важно, как и другие инструменты труда
 

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
Ещё одна мысль в пользу блога

Даже когда кажется (а может так оно и есть по-факту), что у тебя не движется ничего и нигде, при ведении блога – движение идёт хотя бы здесь. Хотя бы здесь процесс продолжается и не останавливается. А это уже значит, что ты не стоишь на месте.

Опущу другие детали, главное уловить суть положительного ключа.

Посмотрел интервью Нагиева у Дудя. Дмитрий полностью оправдал мои ожидания. Самоирония, зрелость суждений, преодоление, сдержанность, демонстрирующая самодостаточность мужской личности. Уважение.

Жду пресс-конференции боя Нурмагомедов-Макгрегор сегодня в 0:00. Пожалуй, единственное событие из мира единоборств, за котором я слежу на текущий момент. Да, всё это отчасти лишь шоу, ведь единоборства последнее время всё больше превратились в чистой воды бизнес. Но мне любопытно.

Сегодня:

1) Объявления, тестирование новой мини-гипотезы;
2) Заказ по опту партии товара на пробу, консультация у другого поставщика по этому же товару;
3) Поиск новых фотографий по уже продаваемому товару для расширения базы;
4) Велопрогулка через лес. Давно что-то не дышал насыщенным кислородом воздухом.

Результаты:

1 предпродажа.

Ну и, как обычно последнее время, какой-нибудь медиа-контент)
Я бы сделал к этому фото такой заголовок (идея текста не моя): "И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть"

 

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
Побольше дел. Дел, а не дел

Вообще, стрёмно начинать делать то, что раньше не делал.
Да ещё и если это денег требует по вложениям. Однако, помнится мне, это дало мне хорошую отдачу, когда я только начинал в марте этого года.

Сегодня:

1) Сделал и добавил новых фоток в Партнёрку;
2) Заказал шаблон текста для объявлений, уже получил результат;
3) Получил консультацию по рабочим вопросам;
4) Приступил к изучению постинга в AYI;
5) Посетил 3 веб Джона Инкубатор;
6) Сделал 1 продажу по самовывозу

Результат:

1 продажа

Картинка дня:
 

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
Заголовок

"В голове себя гнобить перестать. Вообще все из головы. Как бы это странно не звучало. И всякие там инструменты и тд не будут работать, если в голове жопа".
Если ты вдруг читаешь это, то ещё раз Спасибо тебе за совет!


Сегодня:

1) сделал фотографии шуруповертов для Партнёрки, обработал их;
2) изучил конкуренцию по другим Партнёркам моего региона по этому товару, прописал цифры своего предложения;
3) часть текста по Шуруповертам уже добавил в Партнёрку;
4) залил сделанные фотки в базу фотографий;
5) мне написал человек с Форума. Возможно, сможет сделать предложение по опту;
6) получил информацию по теме логистики для будущих возможных вариантов сотрудничества;
7) немного переработал общий текст Партнёрки, чтобы текста было меньше и проще читалось. Плюс добавил пару акцентов, которые считаю важными уже при наличии некоторого опыта работы с Коллегами-Форумчанами.

Результат:

0 продаж, увы. Работаю с отсроченным результатом пока.

Сегодня вместо просто картинки будет познавательный контент дня. Продолжение старых пословиц, о которых вы возможно не знали:

 
Последнее редактирование:

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
Пост-структура-Наоборот)

Изображение дня:



Результаты:

0 продаж, о как

Сегодня:

1) Оставил комменты Коллегам-Форумчанам по Инкубатору;
2) Мелкие дела по объявлениям (поднятия, продвижение, редактирование);
3) Сходил на рынок выходного дня за Овощами на неделю. Подобное тянется к Подобному, как говорится


Последние 2 дня сплю до обеда, не могу встать рано. Причину знаю – жру на ночь. Ещё и кошмары и странные сны от этого снятся :smile132:

Вот в таком вот режиме хаоса я и существую пока что. Берёшь вектор на одно – проседает другое.
Но это, похоже, и нормальный процесс. Я далёк от идеала, у меня куча косяков и слабо развита дисциплинированность. Долгое время сохранять концентрацию на рабочих процессах – это получается у меня от случая к случаю.

Много где бардак, многое идёт не так, как хотелось бы. Мои демоны всегда со мной)
Пока ещё ведём переговоры о совместном сожительстве и Партнёрстве, которое устраивало бы все стороны.

Но я ещё здесь и никуда не ухожу. И пусть это скажет само за себя. Кто бы что там ни подумал
 

Евгений31

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Яндекс директ 2
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
151
Репутация
485
Адрес
Россия, Белгород
FXсoin
100
Последние 2 дня сплю до обеда, не могу встать рано. Причину знаю – жру на ночь. Ещё и кошмары и странные сны от этого снятся :smile132:

...
Я далёк от идеала, у меня куча косяков и слабо развита дисциплинированность. Долгое время сохранять концентрацию на рабочих процессах – это получается у меня от случая к случаю.
...
Я вот только осознал, почему два дня не могу проснуться по будильнику) Жру на ночь, за 2 часа до сна...

Попробуй вести табличку и регулярно, по будильнику, ее заполнять.
Например "проснулся в 7:00 | Позавтракал кашей | Спланировал день | ..." и так до 17-18 часов.
Последуй табличке 3 дня и запомни самоощущение. А после будет виден контраст)
 

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
Информационный шквал, взрыв, ураган и… Озарения

Таких дней по потокам информации у меня не было давно.

Прежде всего понял в связи с анализом своей Партнёрки, как много нужно доработать, переделать и довести до ума. Получил много полезных фидбэков и комментариев от действующих Партнёров, за что им всем очень признателен.

Понял, что мне нужно бежать намного быстрее. Не успеешь оглянуться, а тут уже и Авито 9, а с ним новые возможности для заработка перед НГ в самый пик сезона.

Сегодня:

1) Добавил всю инфу по шуруповертам в Партнёрку;
2) Изменил способ входа в Партнёрку – формат подачи заявок и ещё некоторые разделы (надо ещё дорабатывать);
3) Получил комменты и рекомендации от Партнёров – что улучшить, на что обратить внимание;
4) Посетил 4 веб Инкубатора;
5) Получено несколько заявок от новых Партнёров;
6) изменил название Партнёрки;

Что-то однозначно не добавил - голова уже не варит к вечеру :kez_11:

Результаты:

0 продаж. Но это временно, о да))

Лайфак в связи с приближающимися холодами:

 

Марго

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Оптовик
МаркетПлейсы 3
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
530
Репутация
2,661
Адрес
г. Воронеж
FXсoin
7,614
Дима, у тебя удивительный и самый откровенный блог!

Твои переживания так знакомы...

Надеюсь, ты понимаешь какую пользу приносишь форумчанам, которые читают тебя.

Короче, огромное человеческое спасибо!
 

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
Поезд едет Вперёд. Ту-ту))

Сегодня проснулся в 9-00. Приятно, когда что-то получается. Когда делаешь какие-то, казалось бы, несложные вещи и они почти сразу же дают результат. Просто почему-то ты не делал их раньше. Жил по накатанной и похоже думал, что всё, что один раз наладил будет всегда приносить тебе прибыль. А реальность такова, что приходят новые конкуренты, бомбят кучу объявлений, имеют некоторые особенности в работе и ты вынужден реагировать учитывая, порой, серьёзную разницу в ресурсах.
Блин, сегодня слилось аж 2 Клиента после подтверждения заказа
. Опять же вопрос неактуальности цен в сравнении с конкурентами что ли? Нужно мониторить, звонить, пробивать как сейчас продают. Давно не делал.

Полдня потратил на свой Чат Партнёрки. Создал, актуализировал базу Партнёров, каждому написал лично, узнал как дела, проинформировал о новостях.

Сбился режим питания, спорта. К слову о просадке в других сферах, когда топишь в чём-то больше обычного. Ем мало (2 раза в день более-менее нормально), а силы есть. Даже больше, чем когда много ел и мало делал. Парадокс).

Сегодня:

1) Создан Чат Партнёрки, добавлены все Партнёры с активностью;
2) Отредактирован главный пост Партнёрки. Внедряю ту инфу, которую уже получил. Нужно делать ещё;
3) Добавлено несколько новых Партнёров;
4) Посетил веб с asazh. Было интересно послушать, как запускался сервис, которым мы все успешно пользуемся. Крутой проект, снимает реальные головняки за адекватные деньги;
5) Веду общение с человеком по опту. Пока непонятно, придём ли к чему-нибудь;
6) Сделал 1 продажу по самовывозу, получил 1 предзаказ по Партнёрке на завтра;
7) Спасибо за добрые слова, Марго! =)

Результаты:

1 продажа, 1 предпродажа.

В Москве холодает, включили отопление:

 

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
Трудный денёк

Как приобретается стойкость в плане преодоления стрессов? Путём регулярных встреч с такими ситуациями – каждый день. Нет простых рецептов в приобретении качеств, которые реально решают когда речь заходит о самозанятости.

Я тут много стелю о Предпринимательстве. Однако сейчас какой я Нахер Предприниматель?
Что я конкретно Предпринимаю?? Что нового придумываю?? Беру и просто копирую то, что работает. Я не иду в новые ниши, не генерирую УТП даже на своём уровне. Так что к чему громкие слова о Бизнесе? Чем я занимаюсь? Я самозанятый человек. Это честнее и это правда.

Сегодня один из лидов Партнёрки, а точнее его закрытие, дались нервами и эмоциональным упадком в итоге.
Для того, чтобы разрулить ситуацию, в которой отчасти виноват я сам в связи с непредумотрительностью, пришлось ехать лично к Клиенту, доплачивать курьеру и по итогу участвовать в сборке этажерки. Дело, скажу вам, так себе. Особенно, если под рукой не оказывается шуруповёрта.

В процессе этого медлительного для его скромных масштабов дела, я задавал себе вопросы: «Какого хера я вообще делаю?», «На кой хрен я опять начал кататься по Клиентам и доставкам сам?». После сборки у меня ныла спина, я немного взмок, а главное, ощутил какое-то унижение от происходящего.
Положительное из этого всего – закрытый лид Партнёра, ради заявки которого я постарался больше, чем ради своих.

Уже вечером я подумал о том, что ведь всё, что со мной происходит – я выбираю это сам. Я сам выбираю кучу геморроя с полным циклом товарки, работая один; сам выбираю иногда ехать отвозить Клиенту, чтобы вытянуть какую-то продажу, вместо того, чтобы тупо нагонять больше лидов и забивать на скидкопросителей; не изучаю масспостинга толком, что особенно актуально в московском регионе; не пользуюсь преимуществом своего региона – ведь в Мск куча оптовиков и можно, уделив вопросу время, выйти на опт и начать предлагать товар на Форуме, зарабатывая без своих вложений (что для меня очень актуально).

Я же этого всего не делаю Сам.

Вместо этого сижу как алень на товарах, которыми по-факту уже стали заниматься более ресурсные игроки на моих же площадках. Ничего нового. Никакой Предприимчивости. Ну кроме разве что из последнего действия по Партнёрке. И то это нельзя назвать новинкой или чем-то уникальным.

Мы сами формируем свою Удачу…

Сегодня:

1) Доработка текста Партнёрки;
2) Запостил мини-опрос в чате для понимания потребностей Партнёров;
3) Веб по Инкубатору, где я нахожу конкретно для себя в своей ситуации всё меньше нужного и больше чувствую себя странным гостем. Ведь если ты не делаешь свои проекты сейчас, на кой хрен ты там сидишь и флудишь свои шуточки, отвлекая? Лучше уж хотя бы молчать, если пришёл просто услышать хотя бы что-то применимое для себя, а не с целью, с которой сидят ребята, создающие что-то бОльшее;
4) Улажена проблемная ситуация с Клиентом по описанной выше теме;

Результаты:

2 продажи, 1 предпродажа.

Немного о самомотивации:

 

Evgeniy_IDS

Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
158
Репутация
464
Адрес
Челябинск
FXсoin
308
Гифка огонь))) сразу вспомнил весь фильм=)
 

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
Тудэй уоз э дэй

Утренний подъём стал проблемой. :suicide: В итоге, после встречи курьера в 8 часов для отправки заказа, дремал ещё до 12-13 часов. Итогом стала тяжелая голова в связи с тем, что как только пытался отключиться – звонил или писал телефон. Вывод, конечно, однозначный – отключка днём невыгодна и не плодотворна. Ты толком ни там, ни здесь.. :kez_11:

Кстати, пью кофе каждое утро. Вероятно, от этого происходит общее подсыхание сил, что вызывает тяжелые подъёмы.
Вместе с этим, это как-то помогает мне в виде некой мини-традиции/ритуала приступать к делам. А как я понял, во что бы человек ни верил, если это происходит искренне, то это на самом деле Работает).

Весь рабочий день потратил на разбирательства Как сделать Гугл-форму и привязанную к ней Гугл-таблицу.
Точнее на эти вещи ушло не так много времени, как на попытки привязать к ним телеграмм с некоторой автоматизацией процессов и скрытие части данных для пользователей.

Результатом стал приход понимания, что на текущем этапе, всё это не является острой необходимостью и, вероятно, стоит ограничиться частью функционала или неким промежуточным вариантом. Есть ребята, которые, может быть, смогут помочь с доведением дела до удовлетворительного результата.

Действия, которые я совершаю по Партнёрке, похоже, правильные. Ибо каждый день приходят новые ребята, желающие сотрудничать.

Вместе с этим, главный вывод, который я делаю исходя из всего происходящего: нужно делить время, уделяемое доработкам с Партнёркой с временем, уделяемым личному трафику. Ибо в целом продаж очень мало и обороты упали.

Сегодня:

1) Первый успешный опыт создания гугл-формы с интеграцией гугл-таблицы;
2) 1 продажа;
3) Только что появился вроде как вариант доделать мою тему с формами и уведомлениями) Прислали способ, который может решить вопрос;
4) Мелкие бытовые задачи по дому.

Результат:

1 продажа

 

asazh

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
760
Репутация
2,818
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,174
по дневному сну - не всё так однозначно.
иногда бывает поспишь - и с новыми силами.
может, в "неправильной фазе" проснулся. или слишком долго спал.
 

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
Дрррём-дом-домм

- Да нет, всё в порядке.
- Нет, я не впал в очередную волну пессимизма).
- Нет, у меня не настала чёрная полоса))
- И со здоровьем в целом всё ок.
- Да, я продолжаю что-то делать каждый день.

Просто настроение сегодня подзавалить "воздуходув" и немного помолчать, хотя я и мог бы рассказать подробности сделанного за сутки.

Что бы здесь ни прозвучало за период до НГ – за себя скажут январские выписки по счетам.

Сегодня:

1) Доделал Гугл-форму и запустил её на тест в Партнёрке. Параллельно сразу же допиливая нюансы. Спасибо за помощь ребятам, активно помогающим улучшению процессов обработки заявок!;
2) Посетил очередной крутой веб Джона;

Результаты:

0 продаж.
 

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
Визит в чужой блог, опять страхи и сомнения, выводы

Сегодня был в общем-то более лайтовый, относительно спокойный день. На радарах было отмечено снижение суетной активности, местами лишь замечены порывы страхов и легкая морось сомнений.

В обед словил нехреновый страх от осознания масштабности жопы в моей финансовой реальности
, от быстро меняющихся тенденций рынка рабочей сферы, от боязни, что не смогу с моими ресурсами дать бой конкурентам по своим товарам и сомнения относительно возможности существования на московской земле (уже пару дней думаю о том, что может быть стоит перебраться в менее конкурентный регион пока не утрясу ситуацию с долгами).

Однако, как это всегда и бывает, рефлексия вскоре отпускает моих скакунов) Финалочкой озарило острое понимание необходимости чёткого плана для того, чтобы во время решения задач отключать думки и голову вообще, чтобы фокусироваться на одно задаче в один момент времени, насколько это в моём случае возможно.

Зашёл ближе к вечеру в блог -Дмитрий- и увидел у него пост с видео выступления Оскара Хартманна на Атлантах в этом году. Заинтересовался. Начал смотреть.
Досмотрел полностью и сделал записи и заметки.

Впечатлили эти:

1) Никогда не списывать себя со счетов (дублирую цитату из блога Димы);
2) Бери точку зрения последних дней жизни;
3) Системный подход Оскара к жизненным сферам по четырём блокам.

Кому будет интересно, видос внизу.

Сегодня:

1) Мелкие доработки по Партнёрке;
2) Пробивание инфы по товару у оптовых поставщиков;
3) 1 продажа по Партнёрке.

Результаты:

1 продажа

Видео.

 

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
Сентябрь 2018. Кратко о главном

1) В этом месяце забил на отчётность по базе Клиентов и доходам/расходам в виду…. хрен его знает тупости, лени, раздолбайства. Не удавалось удержать фокус на всём сразу, поэтому чем-то пожертвовал;

2) Очередной месяц, увы, сработан в минус. Рабочие движения идут, активность есть – денег на счетах становится пока только меньше, оборотка ещё просела;

3) Правильно сделал, что доработал многое в Партнёрке – люди сразу отреагировали и начали понемногу приходить. К Авито 9 рассчитываю выйти на достойный внимания уровень;

4) Рук, сил, дисциплины не хватает на всё сразу. Похоже, как ни крути, выходом будет только расписанный план действий хотя бы на месяц вперёд. Заранее подумал, что делать – дальше отключил голову от всяческих думок и тупо фигачишь по конкретным задачам изо дня в день + делаешь текучку по мере необходимости. Не знаю, получится ли. Но альтернатив не вижу на данный момент. До этого не получалось, вместе с тем, может тогда было просто не время, а сейчас оно пришло в виде другого осознания неизбежности наличия плана;

5) Только розница на досках + Партнёрка в текущем их виде меня теперь уже не вытащат из волосатых лап финансовой клоаки. Идти в новое и нестандартное для меня сегодняшнего. Вижу выход только в этом. Других результатов при тупом повторении старых процессов ожидать не стОит;

6) Нет ничего плохого, чтобы снижать фокус на некоторые движухи Форума. Это не означает отсутствие уважения к нашему Наставнику. Это означает, что никто за тебя самого не сможет решить и выбрать, куда ты будешь направлять свой вектор. Универсальных рецептов достижения Результата для всех сразу нет. Теперь я отношусь к этому так;

7) Потратил несколько дней на перестройку балкона для рабочего места. Поработал там несколько дней и стало холодно. Своевременность и учёт сезонности в работе – это явно пока не моё;

8) Абсолютно всё, что мы транслируем в этот мир: слова, поступки, посылаемые эмоции и энергия – является отражением нас самих внутри (нашего состояния, настроения, отношения к миру и событиям). Если внутри тебе тяжело, ты подавлен, у тебя куча проблем и многое пока не получается – то между строк генерируемого тобой контента всегда можно будет прочитать, что, даже если ты постоянно улыбаешься, на самом деле, тебе совсем не смешно;

9) Если бы я чётко следовал всем выделенным жирным и подчёркнутым инсайтам, которые сам же написал в своём Блоге, я был бы уже условно «Ох..енен, при бабле и на мерене» за эти полгода. Сегодня из меня мог бы получится неплохой трепло-инфоцыган;

10) Радует, что на текущий момент, у меня есть хотя бы небольшой, но соц. капитал. И здесь спасибо всем мелких шагам, которые я временами туго, но всё-таки делал за период с марта по сегодняшний день.

Сегодня:

1) Только текущие дела в основном (переписки с Клиентами и Форумчанами, работа по Партнёрке, звонки);
2) Жду сегодняшнего веба;
3) Заказал оптовую партию одного из товаров;
4) Подбил статистику по бонусам для Партнёров и сделал призовые выплаты.

Результаты:


3 предпродажи.

ПОСЛАНИЕ СЕБЕ САМОМУ:

 
Последнее редактирование:

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
.

«Чем ниже ты в цепочке, тем меньше денег ты зарабатываешь» (Джон, Трафик чужими Руками. День 2).

«Были бы Силы мои ВеликИ,
Чимичанги округлые как надо КрепкИ»
(Deadpool, Блог БИ2018, 91 день до НГ)

На сегодня у меня всё.

Дела:

1) Переписки с потенциальными Авито-менеджерами. Начинаем работу с 1 человеком;
2) ВВ – Вечерний Веб;
3) Неплохие результаты по лидам в сравнении с последними днями;
4) Посидел поприкалывался со своим профилем на Форуме. Кому интересно – покопайтесь);
5) Пробиваю информацию по опту одного из товаров.

Результаты:

3 продажи, 2 предпродажи.

Да прибудет со мной Сила Друзя!


 

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
Очередной вечерний выпуск

Если хочешь зарабатывать больше, необходимо брать на себя больше ответственности. В том числе и за других людей. Всё это неизбежно влечёт уменьшение твоей личной свободы и увеличение разного рода зависимостей от рабочих процессов, куда уже вовлечены другие люди.

И что интересно, с одной стороны, в твоей жизни появляется больше ограничений (развлечения и подобное времяпровождение вниз), а с другой стороны, с учётом того, что ты можешь больше зарабатывать, это открывает перед тобой качественно другие возможности в плане того же отдыха, которого пусть и становится меньше.

И всё это сначала может и неприятно и трудно впитать и пропустить через себя. Однако есть в этом во всём, определённо, какая-то замечательная искра Настоящей жизни, где ты идёшь вперёд, преодолевая и побеждая одну проблему и преграду за другой.


Сегодня:

1) Общение с оптовиками по заказам;
2) У меня появился ещё один предодобренный кредит. Правда с грабительской страховкой) Не знаю, не знаю….;
3) Запускаем рабочие процессы с Авито менеджером;
4) Сегодня я нормально кушал, что последнее время случалось нечасто. Днём вырубился на почти что целый час сна. Благо на лежащий рядом телефон не звонили и не поступали сообщения. После этого почувствовал себя лучше и работал уже до текущего момента;
5) Снова веду статистику по Клиентам и доходам/расходам. Требует времени каждый день, но без этого как понять, получается у тебя или нет? Никак;
6) пробил инфу о задержавшихся партиях оптового товара. Назначил доставку на завтра сразу по 2 товарам.

Результаты:

3 продажи.

Доп. контент:

 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,763

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
Цейтнот. Сплошной цейтнот. Ну а как ты хотел?

Много сил и времени уходит на переписки по текущим вопросам с Партнёрами, по вопросам попыток создать команду из нескольких человек, работающих в качестве менеджеров Аккаунтов, на Клиентов из Партнёрки и на своих. В такие периоды загрузки особенно остро ощущаешь, как способны выбивать из колеи работы спонтанные сообщения и звонки, не имеющие отношения к процессу, которым ты на этот момент занят. И это постоянное прыгание с одно задачи на другую и обратно снижает эффективность в целом и просто сжигает твои эмоциональные ресурсы. Всё кипит, всё надо срочно и как можно быстрее.
Планы, которые ставил на день? Забудь, Друг. Будешь заниматься текучкой. И это, как мне кажется путь, который приведёт меня не туда…


В процессе обучения других людей, начинаешь видеть разницу в их сути. Мне кажется, что то как человек относится к выбранной им работе говорит о многом: есть те, кто имеют опыт и с ними на порядок проще. Плюс, если они пунктуальны и видна их ответственная позиция – ты уже с этого момента готов поднять ему оплату. Другие делают все медленно, имеют навыки прокрастинации, и даже небольшое задание занимает у них много времени и требует разжевывания в кашу простых для тебя вещей. Третьи забивают на твои задания и договоренности на день, потом объявляются вечером и просят разъяснений по задаче, которую ты даёшь, чтобы оценить элементарные навыки человека по работе ПК. Плюс пунктуальность у них тоже так себе. Это отталкивает. Хотя дать шанс, мне кажется, надо каждому адекватному человеку. И если уж видно системное забивание на рабочие процессы – тогда уже в сад без сожалений.

Устаю, конечно. С другой стороны, как я хотел?

Все это острее намекает мне, что нужно отключаться от работы вечером раньше. Например, уже в 21-00 заканчивать все дела, чтобы было время и на спокойное самопребывание. Я довольно активно включился в этот сильный режим работы. И хотя он и даёт свои плоды во многом, думаю, что это может грозить выгоранием. Следует быть осторожнее с огнём. :russian_roulette:

Сегодня:


1) Получил 2 партии товара оптом;
2) Переписки и обучение кандидатов на Авито-менеджмент;
3) Обсудил с оптовиком нестандартный вариант сотрудничества;
4) Замутил новый акк для менеджера, чтобы он начал что-то делать;


Результаты:

0 продаж, 1 предпродажа.

Кыть:

 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху