• Гость, Хорошего тебе дня!

Волшебный пинок 2016 - введение

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









TigerLex

Воркшоп-2
Воркшоп-2-ВИП
Товарный Воркшоп-3-ВИП
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
6
Репутация
2
FXсoin
0
Ответка

Зовут Алексей, 31 год, почти 32 уже. Работаю таксистом. Хочу поменять что-то в жизни.

1) Финансовое состояние 3
2) Свободное время 0
3) Есть ли планы на будущее - планы грандиозные, а времени нет ни хрена, нужно что-то менять...
4) Занимаетесь ли вы планированием своей жизни - да как-то не до планирования(
5) Отношение к алкоголю - употребляю, но не зависим)
6) Физическое здоровье - в последнее время поменял отношение к здоровью на +, стареть походу начал)
7) Насколько насыщена ваша жизнь эмоциями - насыщена, но можно было бы и перенасытиться)
8) Есть ли у вас духовные цели? - честно, даже не знаю, вроде и нет, но когда прижмет...
9) Если ли у вас какие то большие материальные цели? - не знаю на сколько большая цель - дом хочу, на 300 кв., и даже знаю где) но пока только в целях)
10) Довольны ли вы вашим кругом общения? - относительно, в большей степени дипресняк кругом, хочется позитива побольше)
11) Зарабатывают ли окружающие люди больше чем вы? - некоторые да
12) Есть ли у вас кумир, на которого вы хотите быть похожи? - нет, не вижу смысла в копиях, я - есть я
13) Есть ли у вас мечта? - есть, но здесь писать не стану)))
14) В целом, довольны ли вы своей жизнью? - в общем доволен, финансы немного подкачивают, не стабильно всё как-то, а в основном хорошо всё)
15) Много ли у вас энергии? - по разному бывает. Если загорелся чем-то, то, бл..., остановиться не могу, хреначу до победного, но если не прёт, ручки-ножки свешиваются(
 

mrGattsby

Товарная империя 2016 - Эконом
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
8
Репутация
9
FXсoin
0
Добрый вечер. Денис, 25 лет. Стандартная история - работаю инженером по специальности на нелюбимой работе. Не жалуюсь, жизнь насыщенная и интересная, кроме ежедневных 10 часов в будние дни. Хочется изменить всё в корне. Хотя бы начать заниматься тем, что действительно интересно, поменять круг общения. Ищу успешных людей, с кем можно вместе добиваться результатов. Есть такие - пишите.
Товарным бизнесом не занимался, вообще моё желание им заняться совпало с находкой этого форума и страницы Жени.
Удача? - Посмотрим.
Раньше работал в рознице 5 лет, цепочку продаж знаю наизусть.
Вообщем как и всем здесь нужен толчок, пинок, выйти из зоны комфорта вообщем. Всем успехов!
 

GOLDBERG1

МаркетПлейсы 2
МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Яндекс директ
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
219
Репутация
504
FXсoin
243
Всем привет:)
Эдуард. 48 лет. В данный момент работа на "дядю"
1) Финансовое состояние 5
2) Свободное время 1.
3) Есть ли планы на будущее 5
4) Занимаетесь ли вы планированием своей жизни 6
5) Отношение к алкоголю 0.
6) Физическое здоровье 9
7) Насколько насыщена ваша жизнь эмоциями 2
8) Есть ли у вас духовные цели? 8
9) Если ли у вас какие то большие материальные цели? 10
10) Довольны ли вы вашим кругом общения? 1
11) Зарабатывают ли окружающие люди больше чем вы? Да
12) Есть ли у вас кумир, на которого вы хотите быть похожи? нет
13) Есть ли у вас мечта? Да
14) В целом, довольны ли вы своей жизнью? 30 на 70
15) Много ли у вас энергии? 5
 

Ромео

Авито. Поток 5.
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
14
Репутация
6
FXсoin
0
Имя Роман, 27 лет. Работаю продавцом-консультантом. Хочу добиться существенных успехов до конца года)) Аминь!

1) Финансовое состояние 1
2) Свободное время 3
3) Есть ли планы на будущее - планов и осознавание что делать есть, а времени пока не хватает, уже планирую сменить работу с графиком 2 на 2))
4) Занимаетесь ли вы планированием своей жизни - пока нет
5) Отношение к алкоголю - почти не употребляю (хорошее вино по особым праздникам)
6) Физическое здоровье - со здоровьем не очень, но будем побеждать недуги!
7) Насколько насыщена ваша жизнь эмоциями - я эмоциональный оптимист))
8) Есть ли у вас духовные цели? - да, цели есть.
9) Если ли у вас какие то большие материальные цели, да цели имеются: хорошая квартира, машина, дача и чем раньше, тем лучше))
10) Довольны ли вы вашим кругом общения? - в целом доволен.
11) Зарабатывают ли окружающие люди больше чем вы? - ДА :)
12) Есть ли у вас кумир, на которого вы хотите быть похожи? Придерживаюсь правила - "Не создавай себе кумира". Нужно быть собой.
13) Есть ли у вас мечта? - мечта есть и даже не одна)) Я мечтательный оптимист))
14) В целом, довольны ли вы своей жизнью? - в целом не очень доволен, нужно уже взять себя в руки и добиваться успехов!
15) Много ли у вас энергии? - энергия приходит когда тебя захлестнет мечта, что то новое и интересное, и начнется движение, но если ты сразу не достигаешь видимого результата, энергия сразу пропадает... Нужно больше оптимизма и веры в успех...
 
Последнее редактирование:

Катерина Котт

Интернет бизнес 2016 - стандарт
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
26
Репутация
42
FXсoin
0
Екатерина, 22 года. С продажами не связана, но хочется попробовать себя в этом . Занимаюсь дизайном и ретачу фото. Надеюсь, этот волшебный пендаль ускорит мои старания и движение к намеченной цели.
1) 3
2) 8
3) 10
4) 5
5) 0
6) 9
7) Насколько насыщена ваша жизнь эмоциями- насыщена в пределах разумного
8) Есть ли у вас духовные цели? Есть
9) Если ли у вас какие то большие материальные цели? Есть
10) Довольны ли вы вашим кругом общения? Отчасти, хочется новых продуктивных знакомст
11) Зарабатывают ли окружающие люди больше чем вы? Да
12) Есть ли у вас кумир, на которого вы хотите быть похожи? Нет
13) Есть ли у вас мечта? Есть
14) В целом, довольны ли вы своей жизнью? 50/50
15) Много ли у вас энергии? Много, если направленна в нужное русло
 

МАГ

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Река трафика - 2016
Avito-8 СТАНДАРТ
Фундамент 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
Схематоз
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
324
Репутация
431
Адрес
Махачкала
FXсoin
3,160
Учиться- всегда пригодиться

Меня зовут Мурад, мне 48 лет.C 2006 по 2012 организовал пластиковое производство пвх окон и дверей и стеклопакетов к ним, а так же производство пенобетонных блоков.Взял помещение в аренду, сделал подготовительные работы и Поехал в Стамбул закупил там оборудование по окнам, привез , растаможил, установил их и запустил производство.Пенобетонное оборудование брал в Старой Руссе.Кредит помог взять так называемый компаньон.В этот же период вплотную занимался магазином дубленок.В 2012 все закрыл, так как анализ мой показал ,что заработали все кроме меня.=И с тех пор в поиске чем заняться.В 2015 стал изучать тему товарного бизнеса( Азат Валеев ,Профит-мастер и не знаю даже как умудрился приобрести курс Залогина(сырец конкретный и негатив страшный (две мои пенсии... )), но отрицательный результат тоже результат.Но как я понял , что главное реклама- лиды, нужно освоить хотя бы несколько видов рекламы чтоб была торговля( РЕклама - двигатель торговли).Страшно подумать,но придется начать с азов и мне кажется, что надо начать с АВИТО, поэтому я здесь.
1) Финансовое состояние (0=нет денег, 10 = не знаю куда девать).
-ОНО развивается по синусоиде и в данный момент ОНО в крайней нижней фазе(банки сделали свое дело)
2) Свободное время (0=нет времени вообще, 10 = времени много).
-когда расставляешь приоритеты , время находится, но есть сильнейший ограничитель моего рабочего времени(моей работоспособности)
3) Есть ли планы на будущее (0=нет, 10 = полно).
-как человек с высшим техническим образованием, аналитическим складом ума я всегда действовал согласно планов( на 1; 2; 7 и тд дней), особенно когда ты в делах, иначе невозможно работать эффективно.
4) Занимаетесь ли вы планированием своей жизни (0=нет, 10 = планирую каждый день)
-в данный период времени-НЕТ.
5) Отношение к алкоголю (0=вообще не пью, 10 = каждый день).
-Могу месяцами не вспоминать, но дома, на даче всегда держу.
6) Физическое здоровье (0=труп, 10 = офигенно себя чувствую)
-офигенно себя чувствую, но зрение очень сильно подводит( что сильно влияет на быстродействие)
7) Насколько насыщена ваша жизнь эмоциями
- раз ты живой, то эмоции сопутствуют тебе, но какие преобладают-это ...
8) Есть ли у вас духовные цели?
-в той или иной степени ,мне кажется они есть у всех.
9) Если ли у вас какие то большие материальные цели?
-ДА
10) Довольны ли вы вашим кругом общения?
-если он в круге общения, значит я доволен.
11) Зарабатывают ли окружающие люди больше чем вы?
-есть и такие
12) Есть ли у вас кумир, на которого вы хотите быть похожи?
-НЕТ
13) Есть ли у вас мечта?
-см 9-ый вопрос
14) В целом, довольны ли вы своей жизнью?
-когда нет работы и соответственно доходов, трудно об этом говорить.
15) Много ли у вас энергии?
-обнаружил следующую закономерность:ДЕНЬГИ=ЭМОЦИИ=ЭНЕРГИЯ
Только в место знака равно, надо бы поставить стрелку
 

chigher

Товарная империя 2016 - Эконом
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
76
Репутация
83
FXсoin
109
Вадим, 31 год. На данный момент небольшой бизнес в оффлайн, в сфере услуг. До этого всегда манила товарка.

В 2014 прошел курс "Продажа с одностраничных сайтов". Вложился в товар. Обзвон и отправку отдал на аутсорс. Товар весь продал, но не сразу. Много бюджета слил на тизерных сетях. После чего немного приуныл и дальше не рискнул делать закупку товара.

В 2015 узнал про арбитраж трафика. Прошел курс у Анонима. Начал потихоньку лить. Летом 2015 услышал про Вебтрансфер. Продал машину. Половину вложил в Вебтрансфер, половину в арбитраж. В арбитраже особых результатов не получил за исключением опыта. Через 2 месяца вебтрансфер соскамился и мои деньги канули влету. Снова приуныл.

Но мне всегда больше нравилось кредо успешных и богатых людей, которое гласит, что сильный человек любое испытание и неудачу воспринимает как ступень роста.

Сюда пришёл за драйвом и волшебным пинком, который возможно подтолкнёт меня на путь, пройдя который я стану Чемпионом в товарке.

Закончу словами человека-легенды Майкла Джордана:

"За свою спортивную карьеру я промахнулся более девяти тысяч раз. Я проиграл более трехсот матчей. Двадцать шесть раз мне доверили сделать последний бросок, чтобы команда выиграла, — и я промахнулся. Я терплю поражение вновь и вновь. Поэтому я — Чемпион!"

1) Финансовое состояние 8
2) Свободное время 5
3) Есть ли планы на будущее 10
4) Занимаетесь ли вы планированием своей жизни 8
5) Отношение к алкоголю 5
6) Физическое здоровье 9
7) Насколько насыщена ваша жизнь эмоциями: хотелось бы большего
8) Есть ли у вас духовные цели? Избавиться от лени и откладывания дел. Посещать церковь не реже раза в неделю.
9) Если ли у вас какие то большие материальные цели? Собственный дом, дорогая машина.
10) Довольны ли вы вашим кругом общения? больше да, чем нет, но есть над чем работать.
11) Зарабатывают ли окружающие люди больше чем вы? ДА
12) Есть ли у вас кумир, на которого вы хотите быть похожи? Арнольд Шварценегер
13) Есть ли у вас мечта?
14) В целом, довольны ли вы своей жизнью? Пока не полностью
15) Много ли у вас энергии? Да
 

exhange

Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
63
Репутация
55
FXсoin
26
Зовут Эдуард, 22 года. Занимаюсь продажами товаров в сети крайние 4 года. Работаю на почте россии

Оцените следующие показатели по 10 бальной шкале. Где 0 это вообще нет, а 10 = «это про меня»:
1) Финансовое состояние (0=нет денег, 10 = не знаю куда девать). 3
2) Свободное время (0=нет времени вообще, 10 = времени много). 5
3) Есть ли планы на будущее (0=нет, 10 = полно). 10
4) Занимаетесь ли вы планированием своей жизни (0=нет, 10 = планирую каждый день) 5
5) Отношение к алкоголю (0=вообще не пью, 10 = каждый день). 3
6) Физическое здоровье (0=труп, 10 = офигенно себя чувствую) 3
7) Насколько насыщена ваша жизнь эмоциями 3
8) Есть ли у вас духовные цели? 4
9) Если ли у вас какие то большие материальные цели? 10
10) Довольны ли вы вашим кругом общения? 3
11) Зарабатывают ли окружающие люди больше чем вы? 3
12) Есть ли у вас кумир, на которого вы хотите быть похожи? 5
13) Есть ли у вас мечта? 5
14) В целом, довольны ли вы своей жизнью? 4
15) Много ли у вас энергии? 5
 

Илья161

Товарный Воркшоп-4
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
11
Репутация
7
FXсoin
2
Илья, 25 лет, работаю в офисе, интернет-маркетолог

1) Финансовое состояние 4
2) Свободное время 4
3) Есть ли планы на будущее 7
4) Занимаетесь ли вы планированием своей жизни 8
5) Отношение к алкоголю 4
6) Физическое здоровье 7
7) Насколько насыщена ваша жизнь эмоциями. Бывают яркие моменты, но в основном будничная рутина
8) Есть ли у вас духовные цели? Скорее да, чем нет
9) Если ли у вас какие то большие материальные цели? Есть
10) Довольны ли вы вашим кругом общения? Нет, хотелось бы больше нацеленных на результат и саморазвитие
11) Зарабатывают ли окружающие люди больше чем вы? Кто да, а кто-то нет
12) Есть ли у вас кумир, на которого вы хотите быть похожи? Нет
13) Есть ли у вас мечта? Есть
14) В целом, довольны ли вы своей жизнью? Всегда можно достичь большего, так что всегда не много нет
15) Много ли у вас энергии? Если загореться идеей, то через край
 

Liberty

New Member
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
2
Репутация
0
FXсoin
0
Здравия всем!
Сергей 52 года. В настоящий момент - инспектор технического надзора в области металлургии. Есть зарплата, но с началом строительства коттеджа окончательно понял- долгострой. Надо 500тыр для окончания стройки без отделки. Ранее покупал тренинг "Быстрые деньги в дорвеях" 2012 г Показалось сложновато, забросил.

1) Финансовое состояние (3).
2) Свободное время (5).
3) Есть ли планы на будущее (7).
4) Занимаетесь ли вы планированием своей жизни (4)
5) Отношение к алкоголю (5).
6) Физическое здоровье (5)
7) Насколько насыщена ваша жизнь эмоциями - Дети взрослые. "Малые дети спать не дают, большие жить не дают"
8) Есть ли у вас духовные цели? Построить дом и объединить семью
9) Если ли у вас какие то большие материальные цели? Не нажил
10) Довольны ли вы вашим кругом общения? "Я избавился от друзей", по жизни они оказались знакомыми, просто знакомыми...
11) Зарабатывают ли окружающие люди больше чем вы? Нет
12) Есть ли у вас кумир, на которого вы хотите быть похожи? Евгений Дорохин
13) Есть ли у вас мечта? Построить дом и жить натуральным хозяйством
14) В целом, довольны ли вы своей жизнью? НЕТ. Из-за недостатка финансов и нестабильной обстановке на работе(возраст) полностью отсутствует душевное равновесие.
15) Много ли у вас энергии? При интересе могу сутками не спать.
 

Rayne

New Member
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
1
Репутация
0
FXсoin
0
Всем привет. Зовут Настя, 24 года. 1,5 недели назад сократили на работе, которая довольно нравилась, была СЕО-оптимизатором. Это и некоторые личные неурядици как-то меня подкосили, нужно собратся в кучу! Хочу движухи!

1) Финансовое состояние - 1. Есть деньги на пару месяцев, а нужен стабильный поток.
2) Свободное время - 8
3) Есть ли планы на будущее - 4. Очень странно, стольким вроде хотелось заниматся пока времени не было, и вот оно... а теперь кажтся что оно нереально все, сложно, неполучится и пр.
4) Занимаетесь ли вы планированием своей жизни - 2
5) Отношение к алкоголю - 1
6) Физическое здоровье - 6
7) Насколько насыщена ваша жизнь эмоциями - 5. Эмоции разные, хотелось бы больше положительных.
8) Есть ли у вас духовные цели? 3
9) Если ли у вас какие то большие материальные цели? - 8
10) Довольны ли вы вашим кругом общения? 3
11) Зарабатывают ли окружающие люди больше чем вы? - да
12) Есть ли у вас кумир, на которого вы хотите быть похожи? есть скорее набор качеств которые мне нравтся у тех или иных людей, которые очень бы хотелось развить у себя
13) Есть ли у вас мечта? да
14) В целом, довольны ли вы своей жизнью? сейчас, прям совсем не оч
15) Много ли у вас энергии? по разному, в целом да, но сейчас даже небольшие проблеммы как-то сильно выбивают
 

Andrey30

New Member
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
6
Репутация
5
FXсoin
0
Евгений впиши и меня. В волшебный Пинок. Андрей 30 лет, продавал на авито с переменным успехом последний год, занимался спамом в соцсетях и сейчас занимаюсь, за свою сознательную жизнь, на наемных работах пришлось поработать в разных местах, запускал свой собственный бизнес по ремонтам квартир, осенью прошлого года - это был мой первый опыт, не очень удачный, но он мне позволил ещё на одну ступень выбраться из болота, я называю это - матрица, по аналогии с фильмом, в которой многие из нас находятся Финансовое состояние сейчас довольно плохое, в тренингах за деньги не участвовал никогда , благо сейчас много полезного в открытом доступе, Евгений впиши и меня тоже может это мне поможет, человек я не очень общительный и иногда как и у всех случаются тупняки, а мне так хочется открыть свой бизнес, сделать свою команду, это чуть ли не последний шанс для меня я чувствую если не сейчас, то никогда Женя впиши и меня
 

anthropos

Avito-3
Avito-6 ЭКОНОМ
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
2
Репутация
1
Адрес
Israel
FXсoin
0
К осени разогнать не получится. Если разогреть сегодня, то горячим будешь ещё завтра, а к осени уже давно остынешь.

1) 1
2) 10
3) 9
4) 2
5) 0
6) 9
7) 3
8) полно
9) очень большие
10) не хватает единомышленников
11) да
12) только на себя
13) очень амбициозная
14) из соображений, что цели есть и верю в свои силы – да, а что до сих пор не начал их осуществлять – нет
15) в воображении – да, но из ответа на предыдущий вопрос, выходит, что нет
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,433
Репутация
45,521
FXсoin
136,309
К осени разогнать не получится. Если разогреть сегодня, то горячим будешь ещё завтра, а к осени уже давно остынешь.
А если сделать так, чтобы разогревалось изнутри?
Внешняя мотивация это шлак, лишнее, плохо работает.
Сегодня про это будет.
 

DEND88

Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Регистрация
28 Июн 2016
Сообщения
3
Репутация
5
FXсoin
0
Денис 28 леь, работаю аналитиком продаж, сейчас в крупной ай-ти фирме. Есть свой интернет магазин обуви, в котором работаем с напарником в свободное от постоянной работы время. Мечтаю создать свой бизнес. Итак:
Финансовое состояние я бы оценил на 3 по 10 бальной. Несмотря на то что я работаю в Москве и зп вроде выше средней, в последнее время столкнулся с тем, что денег все время не хватает.
Свободное время тоже 3. Сказывается наличие семьи, а также необходимость помогать родителям. Пока детей нет.
3 когда тебе уже под тридцатку начинаешь задумываться о планах. Тут я себе поставил бы 5. Я знаю что я хочу. Но не знаю как к этому прийти побыстрее
5. Алкогль 0. Не приемлю бухлишку поскольку были родственники которые от этого пострадали
6. Здоровье на 5. Как говорят, нет здоровых, есть необследованеые
7. Я бы не сказал что моя жизнь не насыщена, но порядком однообразна. Так что только 4
8. Да есть, скорее не духовные а идеологические
9. Материальные цели есть
10. Нет не доволен. Это в основном коллеги, хотелось бы найти знакомых по интересам
11. Да таких людей хватает пытаюсь перенять их опыт
12. Пожалуй все целеустремленные и успешные люди, которых я встречаю
13. Сложно сказать, есть планы, но чтобы мечта, я бы не сказал
14 вицелом грех жаловаться, думаю мой враг только внутри меня
15. Впринципе хватает, нужно просто уметь ее вовремя и азартом применить
 

DmitryDavydov

New Member
Регистрация
7 Май 2016
Сообщения
1
Репутация
0
FXсoin
0
Всем привет, меня зовут Дмитрий, 25 лет.

1) Финансовое состояние (0=нет денег, 10 = не знаю куда девать).
8 - хватает на жизнь и на реализацию небольших задумок, но хочется большего.
2) Свободное время (0=нет времени вообще, 10 = времени много).
Работаю вместе с товарищем, проект сжирает все время с утра до вечера, на свои проекты остается пару часов.
3) Есть ли планы на будущее (0=нет, 10 = полно).
10 - Как минимум 3 масштабных проекта и несколько десятков более мелких)
4) Занимаетесь ли вы планированием своей жизни (0=нет, 10 = планирую каждый день)
2 - Никак не введу тайм-менеджмент и постановку целей.
5) Отношение к алкоголю (0=вообще не пью, 10 = каждый день).
1
6) Физическое здоровье (0=труп, 10 = офигенно себя чувствую)
5 - Есть проблемки, тоже в паланах за них взяться)
7) Насколько насыщена ваша жизнь эмоциями
5 - сам себя развлекаю иногда, но это в основном суррогат, такой как кино и видеоигры.
8) Есть ли у вас духовные цели?
10 - Хочу добиться осознанности.
9) Если ли у вас какие то большие материальные цели?
2 - не особо. Но если будут лишние деньги, то найду на что потратить)
10) Довольны ли вы вашим кругом общения?
1 - людей в кругу не особо много
11) Зарабатывают ли окружающие люди больше чем вы?
10 - Да, практически все.
12) Есть ли у вас кумир, на которого вы хотите быть похожи?
Ошо. Он познал Дао и неплохо заработал)
13) Есть ли у вас мечта?
Быть счастливым
14) В целом, довольны ли вы своей жизнью?
9 - Вполне. Но чего то явно не хватает
15) Много ли у вас энергии?
2 - Иногда она есть, но чаще всего я как выжатый лимон.
 

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,981
Репутация
9,218
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,329
Всем привет.:) Меня зовут Игорь, 22 года. Студент, подрабатываю продавцом-консультантом. Полтора месяца назад начал заниматься товаркой.
1) Финансовое состояние (0=нет денег, 10 = не знаю куда девать).
НА данный момент =2, но до конца этого года улучшу)
2) Свободное время (0=нет времени вообще, 10 = времени много).
Свободного времени - 6
3) Есть ли планы на будущее (0=нет, 10 = полно).
Планы на будущее, конечно, есть, поэтому - 8
4) Занимаетесь ли вы планированием своей жизни (0=нет, 10 = планирую каждый день)
=4
5) Отношение к алкоголю (0=вообще не пью, 10 = каждый день).
Вообще не пью
6) Физическое здоровье (0=труп, 10 = офигенно себя чувствую)
=10 - чувствую себя отлично
7) Насколько насыщена ваша жизнь эмоциями
=5
8) Есть ли у вас духовные цели?
А что к ним можно отнести?
9) Если ли у вас какие то большие материальные цели?
да, есть)
10) Довольны ли вы вашим кругом общения?
доволен, но хочу его расширить.
11) Зарабатывают ли окружающие люди больше чем вы?
да
12) Есть ли у вас кумир, на которого вы хотите быть похожи?
есть несколько человек, с которых хочется брать пример
13) Есть ли у вас мечта?
конечно
14) В целом, довольны ли вы своей жизнью?
в целом доволен, но знаю, что могу улучшить ее многократно
15) Много ли у вас энергии?
иногда бывает недостаточно
 

xstatuser

Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Новые Деньги
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
31
Репутация
68
FXсoin
181
Зовут Консанин 32 года. Занимаюсь личными продажами в сети где то пол года. До этого работал с партнерками, дорвеи, а сейчас арбитраж. Последнии 3 года работал менеджером по заказам.
Финансовое состояние 3
Свободное время 8
Есть ли планы на будущее 8
Занимаетесь ли вы планированием своей жизни 5
Отношение к алкоголю 2
Физическое здоровье 9
Насколько насыщена ваша жизнь эмоциями 7(только вернулся из Краснодара)
Есть ли у вас духовные цели? нет
Если ли у вас какие то большие материальные цели? Да наверное как у всех, квартира, машина...
Довольны ли вы вашим кругом общения? Да доволен.
Зарабатывают ли окружающие люди больше чем вы? Да есть такие люди
Есть ли у вас кумир, на которого вы хотите быть похожи? Однозначного отвеа на этот вопрос нет, есть люди за досижениями которых хочется тянуться..
Есть ли у вас мечта? Окрыть турисический бизнес
В целом, довольны ли вы своей жизнью? Частично доволен
Много ли у вас энергии? Энергии полно.
 

Boomer

New Member
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
7
Репутация
8
Адрес
Волгоград
FXсoin
0
Андрей 46 лет. Сборка мебели без зп в свободном режиме. По сути фриланс ))

1) Финансовое состояние 3
2) Свободное время 7
3) Есть ли планы на будущее 3
4) Занимаетесь ли вы планированием своей жизни 3
5) Отношение к алкоголю 2
6) Физическое здоровье 8
7) Насколько насыщена ваша жизнь эмоциями - двое детей не дадут скучать ))
8) Есть ли у вас духовные цели? - Вот как-то собираюсь осознанными сновидениями заняться и разобраться откуда мы такие взялись )
9) Если ли у вас какие то большие материальные цели? - Давно понял важно здесь и сейчас... поэтому нет... может я ошибаюсь. Ну вообще-то свой дом. Часто посещает мысль что нужда больше способствует росту внутреннего мира, так что "ради детей" это не про меня.
10) Довольны ли вы вашим кругом общения? - нет
11) Зарабатывают ли окружающие люди больше чем вы? - да
12) Есть ли у вас кумир, на которого вы хотите быть похожи? - нет
13) Есть ли у вас мечта? Иметь возможность в любое время рвануть на море, горы... Ну в общем в школьные годы это и происходило. Так что опыт есть )))
14) В целом, довольны ли вы своей жизнью? Да. Вот это и напрягает маленько.. Заработать и хочется и нехочется (((
15) Много ли у вас энергии? - Клиенты задолбали удивляться, когда узнают сколько мне лет. Теперь озвучиваю на 10-15 меньше ))) (Будто нет более интересных тем )
 

Masss

New Member
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
2
Репутация
2
FXсoin
0
Привет всем. Зовут Андрей, 26 лет. В оффлайне - сисадмин, в онлайне "Копирование лендингов прокладок, настройка их и т.д." В онлайне работаю уже 2 года, в плотную знаком с арбитражем, знаю много тонкстей, работаю с многими арбитражниками среднего звена но только в качестве фрилансера, а хочется уже что-то своё ;)

1) Финансовое состояние (3).
2) Свободное время (3).
3) Есть ли планы на будущее (7).
4) Занимаетесь ли вы планированием своей жизни (8)
5) Отношение к алкоголю (2).
6) Физическое здоровье (6)
7) Насколько насыщена ваша жизнь эмоциями (Очень мало эмоций, рутина убивает всё)
8) Есть ли у вас духовные цели? (есть)
9) Если ли у вас какие то большие материальные цели? (Душой на гелике, а ж*пой на велике)
10) Довольны ли вы вашим кругом общения? (Да)
11) Зарабатывают ли окружающие люди больше чем вы? (Да)
12) Есть ли у вас кумир, на которого вы хотите быть похожи? (Нет)
13) Есть ли у вас мечта? (Да)
14) В целом, довольны ли вы своей жизнью? (не совсем)
15) Много ли у вас энергии? (Да)
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху