• Гость, Хорошего тебе дня!

БИ 2024 Victoriys блог - Про маркетинг, контекстную рекламу, товарку, проекты и житуху вокруг этого

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,804
Репутация
11,167
Адрес
Moscow
FXсoin
45,651
11.02

Сейчас


В общем чет я прилично подзаболел. Первые признаки прилетели в пятницу 2. а В воскресенье мы уже началось веселье. В целом болею до сих пор. Неделя прям была тяжелая. Тяжелый кашель с макротой, уши, нос, горло, сопли, слюни, в общем все как прям в хорошей такой форме. Испугало даже чуть сначала, что мне в середине недели стало легче, а потом второй волной.

Забавно но с пятницы, как приболел, по сегодняшний дней мне все шлют деньги, каждый день. :biggrin::biggrin::biggrin:. А можно так же присылать но без болезни хех.

Сегодня иду к врачу, надеюсь он скажет что все ок. Ибо по ощущениям иду на поправку. Хотя я вчера так же говорил, а вечером меня накрыло темпой опять.

Начало года 24

Начало года было спокойным. Я не планировал работать. Планировал страдать херней и гулять. Но в Москву пришли прям лютые морозы, наверно одни из самых сильных за последние хз сколько лет. Порадовала что машинка все дни заводилась с пол оборотика. С другой стороны, а че с ней будет, почти новая, идеально обслуженная чаще регламента. Подогревы всего что есть тема хех. Когда то я думал, что подогрев руля фигня, нет, это жизненно важная функция. :biggrin:

Так что праздники были проведены перетеканием из кабака в ресторан, из ресторана в кабак, и так по кругу. Пересмотрел кучу видео роликов и лекций, которые хотел давно посмотреть, но в течении года не было времени. Это радует.

photo_2024-02-11_17-02-26.jpg

После праздников мы и не планировали начинать работать. И после праздников в гости приехал Саша. Холодно, особенно холодным был забег по арбату за такси (там нельзя парковаться и нельзя даже таксистам останавливаться). Дважды с разными людьми сходил по френк Басты. 1й раз заказал ассорти (попробовать всё из ребер), и абсолютно не понравилось. Хотя все советовали. В итоге по совету уже другого человека, мне сказали попробовать конкретное блюдо, что мы с Сашей и сделали. Они были вполне отличные.

Сити я не люблю. Не когда внутри него, не когда рядом с ним, не когда даже есть пропуск на парковки и внутрь. Сука очень неудобное место (как по мне). На сити мне больше нравится смотреть на отдалении. Да, вид сверху в целом ок, но как говорится в 90% случаев это грязные окна хехе). А одни из лучших видом это смотровая. Выдался мега солнечный день, и я решил показать вид на Москву в такую чудесную погоду.

photo_2024-02-11_17-02-22.jpg photo_2024-02-11_17-02-29.jpgphoto_2024-02-11_17-02-15.jpg photo_2024-02-11_17-02-31.jpg

Забыли мы съесть один бургер в одном месте, так что придёться Саше приехать еще раз.

на 13 января я набрал до 95.3 кг на утро (без воды и тд, на деле даже больше). Учитывая что мой пик когда то был 99.9, что побудило меня вернуться к занятиям спортом, было грустновато. Скидывал я когда то до 81, за год был ход 99.0>> 81. Но потом отпустил чуть вожжи. И вес был в районе 87-88.

95 для меня много. Особенно это чувствуется когда начинаешь боксировать. Насколько тяжелей двигаться активно.

С 13 января по сегодня я сбросил до 89.6. Но вернуться в зал не удалось, ибо чет болею ппц.

В конце января решил заняться спиной, ибо подклинило ее в январе, в том же месте где была травма много много лет назад. Хотя не делал ничего такого тяжелого. Решил взять это на контроль. МРТ, Невропатолог, Остеопат (дали оч хорошего по наводочке). Протрузий от моей бурной молодости в виду проф баскета, таскания тяжестей, произ-ва и хулиганства в футболе дают о себе знать. 8 протрузий. Все плюс минус в норме. По словам врача я вообще красавчик. Но от осевых нагрузок лучше избегать, и всякими становыми и закидывание грифа на плечи. Хорошо что по интуиции своей, я как раз эти упражнения не делал и заменял на другие, тренажерно-блочного характера.

От остеопата ощущения положительные. Впервые проходил подобные процедуры. Шарлатанов оч много. Искал хорошего. Пока оч довольны. Сначала повезли маленького ребенка (ему прям надо было и нас пустили без очереди). А взрослым надо еще смочь попасть. Записей бывает нет на месяц + вперед. Ничего нового супер мне не сказали, зажатость по всеми столбу. Шее. С этим поработали, сейчас стало сильно легче. Стал кратно меньше хрустеть спиной и шеей. Меньше ее тянет. У меня и остеопат и по снимкам чуть был опущена почка левая, пробуют её чуть на место поставить. Возможно боли в этом месте спины были связаны с этимю

По работе

Подписали 2х очень крупных клиентов в агентство. С обоими показали себя пока очень хорошо в плане показателей. цифры как нибудь потом выложу. НО там миллионные бюджеты, и десятикратные падения цен лидов, почти нет спама и тд.

Один новый клиент, который потенциально может быть станет крупным, если ребята захотят больше работы отдать нам, пока им не стал, но ребята очень классные. Нравится с ними работать. Нравится как много они внедрили в управлении продажами и маркетингом за пол года. К сожалению у них закрыли одно направление, что мы вели. Надеюсь в течении года, увечим объем работ по ним. Задачи интересные сложные, конкурентные.

У меня висит 3-4 проекта не связанные с рекламной историей. В целом с одной стороны руки чешутся влезть везде, с другой стороны объективно мне не хватит ни денег, ни внимания. с 2мя я уже определился и буду точно пробовать. еще с 2мя думаю. Так то каждый из проектов таков, что может дать столько денег в разбеге 3-5 лет, что можно будет забыть о финансовой свободе до конца дней.

2 что отложены в сторону, чую, что лучше про них наверное забыть, хотя если найти землю и финансирование, может и попробую. Главное тут земля.

По 1м двух проектам, по одному уже собрана команда. По второму команды нет, но вроде бы выработалось понимание, как это будет выглядеть, что я хочу там видеть, и это очень похоже на проект, который отвечает на вопрос "занимался бы ли ты этим, если бы за это не платили". Думаю если я выстрою процесс, как я хочу, думаю да. Но сам процесс сложнее, чем я думал. Все равно нужна помощь от команды. А инвестить деньги я бы хотел в трафик пока, а не в команду. В общем буду думать.

Агентство

Оно занимает бОльшую. часть моего времени, и будет продолжать занимать. Мир меняется сильно. Мир рекламы постоянно трясёт. И с каждым годом все больше и больше. Мы растем. В моем понимании этого слова. Нам комфортно работать. Клиенты растут. Денег больше у всех. Есть новые интересные большие клиенты. Есть клиенты где мы сильно аутперфомим (out perform) лучших топов, лучше "известных" агентств. Ну для меня это не новая история. Мы с 14-16 года переделываем часто за топами, и делаем чтобы работало нормально. Для нашей небольшой команды, многим это очень приятно. Это вселяет уверенность во всех, и в меня, и в ребят, что та методика что дается, на курсе, внутри агентства, тот подход к бизнесу, рекламу, маркетингу, продажам, он работает. Он пиздец как работает.

p.s. Всё пора бежать и мысль ушла. Попозже проверю на кучу ошибок и исправлю. Надеюсь врач скажет, что я почти выздоровел. А то чет, вылете из жизнис 2 по 11.

Но очень круто что деньги шли.))) блин как же круто когда ты лежишь, не можешь ничего делать хех, а бабки идут.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,804
Репутация
11,167
Адрес
Moscow
FXсoin
45,651
добавил фоток в ласт пост

p.s. Врач сказал, что я ок, здоровый молодой кабанелло, делал все верно, лечились верно, должно скоро стать лучше, просто shit happens.
 

EGOR_X

Бизнес Империя 2024
Партнерки 2.0
Продавец
АВИТО 15 СТАРТ
Регистрация
17 Сен 2023
Сообщения
8
Репутация
19
FXсoin
820
11.02

Сейчас


В общем чет я прилично подзаболел. Первые признаки прилетели в пятницу 2. а В воскресенье мы уже началось веселье. В целом болею до сих пор. Неделя прям была тяжелая. Тяжелый кашель с макротой, уши, нос, горло, сопли, слюни, в общем все как прям в хорошей такой форме. Испугало даже чуть сначала, что мне в середине недели стало легче, а потом второй волной.

Забавно но с пятницы по сегодняшний дней мне все шлют деньги, каждый день. :biggrin::biggrin::biggrin:. А можно так же присылать но без болезни хех.

Сегодня иду к врачу, надеюсь он скажет что все ок. Ибо по ощущениям иду на поправку. Хотя я вчера так же говорил, а вечером меня накрыло темпой опять.

Начало года 24

Начало года было спокойным. Я не планировал работать. Планировал страдать херней и гулять. Но в Москву пришли прям лютые морозы, наверно одни из самых сильных за последние хз сколько лет. Порадовала что машинка все дни заводилась с пол оборотика. Подогревы всего что есть тема хех. Когда то я думал, что подогрев руля фигня, нет, это жизненно важная функция. :biggrin:

Так что праздники были проведены перетеканием из кабака в ресторан, из ресторана в кабак, и так по кругу. Пересмотрел кучу видео роликов и лекций, которые хотел давно посмотреть, но в течении года не было времени. Это радует.

После праздников мы и не планировали начинать работать. И после праздников в гости приехал Саша. Холодно, особенно холодным был забег по арбату за такси (там нельзя парковаться). Дважды с разными людьми сходил по френк Басты. 1й раз заказал ассорти (попробовать всё из ребер), и абсолютно не понравилось. Хотя все советовали. В итоге по совету уже другого человека, мне сказали попробовать конкретное блюдо, что мы с Сашей и сделали. Они были вполне отличные.

Сити я не люблю. Не когда внутри него, не когда рядом с ним, не когда даже есть пропуск на парковки и внутрь. Сука очень неудобное место (как по мне). На сити мне больше нравится смотреть на отдалении. Да виду сверху в целом ок, но как говорится в 90% случаев это грязные окна хехе). А одни из лучших видом это смотровая. Выдался мега солнечный день, и я решил показать вид на Москву в такую чудесную погоду.

Забыли мы съесть один бурген в одном месте, так что придёться Саше приехать еще раз.

на 13 января я набрал до 95.3 на утро (без воды и тд, на деле даже больше). Учитывая что мой пик когда то был 99.9, что побудило меня вернуться к занятиям спортом, было грустновато. Скидывал я когда то до 81, за год был ход 99.0>> 81. Но потом отпустил чуть вожжи. И вес был в районе 87-88.

95 для меня много. Особенно это чувствуется когда начинаешь боксировать. Насколько тяжелей двигаться активно.

С 13 января по сегодня я сбросил до 89.6. Но вернуться в зал не удалось, ибо чет болею ппц.

В конце января решил заняться спиной, ибо чуть подклинило ее в январе, в том же месте где была травма много много лет назад. Хотя не делал ничего такого тяжело. Решил взять это на контроль. МРТ, Невропатолог, Остеопат (дали оч хорошего по наводочке). Протрузий от моей бурной молодости в виду проф баскета, таскания тяжестей, произ-ва и хулиганства в футболе дают о себе знать. 8 протрузий. Все плюс минус в норме. По словам врача я вообще красавчик. Но от осевых нагрузок лучше избегать, и всякими становыми и закидывание грифа на плечи. Хорошо что по интуиции своей, я как раз эти упражнения не делал и заменял на другие, тренажерно-блочного характера.

От остеопата ощущения положительные. Впервые проходил подобные процедуры. Шарлатанов оч много. Искал хорошего. Пока оч довольны. Сначала повезли маленького ребенка (ему прям надо было и нас пустили без очереди). А взрослым надо еще смочь попасть. Записей бывает нет на месяц + вперед. Ничего нового супер мне не сказали, зажатость по всеми столбу. Шее. С этим поработали, сейчас стало сильно легче. Стал кратно меньше хрустеть спиной и шеей. Меньше ее тянет. У меня и остеопат и по снимкам чуть был опущена почка левая, пробуют её чуть на место поставить. Возможно боли в этом месте спины были связаны с этимю

По работе

Подписали 2х очень крупных клиентов в агентство. С обоими показали себя пока очень хорошо в плане показателей. цифры как нибудь потом выложу. НО там миллионные бюджеты, и десятикратные падения цен лидов, почти нет спама и тд.

Один новый клиент, который потенциально может быть станет крупным, если ребята захотят больше работы отдать нам, пока им не стал, но ребята очень классные. Нравится с ними работать. Нравится как много они внедрили в управлении продажами и маркетингом за пол года. К сожалению у них закрыли одно направление, что мы вели. Надеюсь в течении года, увечим объем работ по ним. Задачи интересные сложные, конкурентные.

У меня висит 3-4 проекта не связанные с рекламной историей. В целом с одной стороны руки чешутся влезть везде, с другой стороны объективно мне не хватит ни денег, ни внимания. с 2мя я уже определился и буду точно пробовать. еще с 2мя думаю. Так то каждый из проектов таков, что может дать столько денег в разбеге 3-5 лет, что можно будет забыть о финансовой свободе до конца дней.

2 что отложены в сторону, чую, что лучше про них наверное забыть, хотя если найти землю и финансирование, может и попробую. Главное тут земля.

По 1м двух проектам, по одному уже собрана команда. По второму команды нет, но вроде бы выработалось понимание, как это будет выглядеть, что я хочу там видеть, и это очень похоже на проект, который отвечает на вопрос "занимался бы ли ты этим, если бы за это не платили". Думаю если я выстрою процесс, как я хочу, думаю да.

Агентство

Оно занимает бОльшую. часть моего времени, и будет продолжать занимать. Мир меняется сильно. Мир рекламы постоянно трясёт. И с каждым годом все больше и больше. Мы растем. В моем понимании этого слова. Нам комфортно работать. Клиенты растут. Денег больше у всех. Есть новые интересные большие клиенты. Есть клиенты мне мы сильно аутперфомим (out perform) лучше топов известных агентств. Ну для меня это не новая история. Мы с 14-16 года переделываем часто за топами, и делаем чтобы работало нормально. Для нашей небольшой команды, многим это очень приятно. Это вселяет уверенность во всех, и в меня, и в ребят, что та методика что дается, на курсе, внутри агентства, тот подход к бизнесу, рекламу, маркетингу, продажам, он работает. Он пиздец как работает.

p.s. Всё пора бежать и мысль ушла. Попозже проверю на кучу ошибок и исправлю. Надеюсь врач скажет, что я почти выздоровел. А то чет, вылете из жизнис 2 по 11.

Но очень круто что деньги шли.))) блин как же круто когда ты лежишь, не можешь ничего делать хех, а бабки идут.
добавил фоток в ласт пост

p.s. Врач сказал, что я ок, здоровый молодой кабанелло, делал все верно, лечились верно, должно скоро стать лучше, просто shit happens.
Поздравляю! Осталось восстановиться и смело в бой!
p.s. Действительно здорово, когда ты лежишь, а деньги приходят. Просто лежать я умею, пора совершенствоваться)
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,804
Репутация
11,167
Адрес
Moscow
FXсoin
45,651
02.04

ХЛОП
(щелчок киношный такой, перед дублями)

И вот уже конец апреля. В общем хз что это было, но я болел почти ровно месяц. Волнами. Очень тяжело. То лучше, то сильно хуже, первый антибиотик не взял. Второй уже подмог. Как то все и разом. Мб и корона. Потом еще и дети заболели. В общем полтора месяца была ппц каким веселым.

Агентство

Все хорошо, но планы по развитию, из-за болезни и моих отвлечений не были реализованы никак. По проектам все хорошо, кроме 2х клиентов по товарке. У одного лидов не получилось собрать вовсе. Второй пока в нуле, но вроде лтв хороший - в итоге выйдет в плюс видимо. Тяжелый год для многих товарщиков для больших городов. Мп люто демпят.

По всем остальным вопросам все очень хорошо. Но нужно делать следующий шаг. При этом продолжить придерживаться ламповости.

Режим, сна прежде всего. Здоровье. Спорт.

У меня полностью при болезни слетел режим. Новый ребенок так же не способствовал нормальному сну. В итоге я после болезни и в ее время почти перешел в режим, когда ложился в 4-5 часов.

Уже вторую неделю я ложусь до 12 или край до часа. Был только один день когда лег позже, и то чуть чуть. Плавно восстанавливаю режим. Разобрался чуть лучше с верными дозировками мелатонина. Особенно при хроническим проблемах со сном (это точно про меня). Проблема решается. Каждый день чувствую себя все лучше и лучше.

Вернулся в зал после болезни, уже 3 неделя плотных тренировок в зале + бокс. Потихонечку возвращается легкость и дыхалка. Вес держится 93. Но жру все подряд.
Скоро соберусь и закрою рот.

Все проблемы со спиной решил. Что и как делать знаю. Начинаю потихонечку внедрять. Болезнь многому помешала, но потихонечку начал уже.

Есть проблемы с ЖКТ. Буду их решать ближайшие месяцы. После майских или в них пойду по врачам по этой проблеме.
Сотни тысяч рублей потрачены за ласт месяцы на семью в плане различных мед услуг, аптек и тд. Сука это ппц. НО так надо. Так надо. И еще часть трат крупных впереди. Но будет план по которому пойдем в ближ пол года +

Если я хочу сделать в новом проекте, то что собираюсь сделать, при этом не убить агентство, я должен привести режим в норму. Ибо для нового проекта, я должен изменить график жизни, чтобы его вписать в текущую, и ничего не потерять. И почти это сделал. К тому же проблемы с ЖКТ так же требуют приведения графика в идеал.

Мне нужно быть не только более сконцентрированным и "ярким", внимательным. НО и тупо начать больше работать. Если раньше я активно работал условно 4-6 часов. А остальное время это было рутина или тупка. ТО есть я полноценно сделаю 2 сильные мощные рабочие сессии по 4-5 часов. А остальное будет рутина и прочие дела. И да. Режим должен затащить. Энергии кстати с каждым днем прям прибавляется.

Инвестрование

Продолжаю инвест. Спекулирую сейчас акциями. Именно спекулирую, из долгосрочных позиций ток 2 акции держу и то миро позиции. Остальное спекулирую. Цифры оч оч приятные.

По крипте тож начал спекуляции, чуть чуть в минусе. Если бы ничего не трогал было бы лучше. Но минус небольшой, пару тысяч баксов.

Забрал ключи от новой инвест квартиры. В ближ время надо довести до ума ремонт от застройщика, купить мебель и прочее. и засадить туда арендатора.
Примерная рыночная цена объекта после работ будет около 11+ млн.


photo_2024-04-25_23-02-56.jpg photo_2024-04-25_23-02-57.jpg photo_2024-04-25_23-02-58.jpg photo_2024-04-25_23-02-58 (2).jpg

Новые проекты

Из 4х новых я отсеял уже 2. Один пытаюсь запустить на этой неделе но пока бьемся с модерацией. Идет все натужно и тяжело. Как будто надо бросать. Но будем пробовать. Тем более я сам заварил кашу, всех сбаламутил.

Под второй проект собираю команду. В ближ время буду делать старт. Хочется чтобы все получилось, но и страшненько одновременно. Это я про второй проект.

p.s. Кроче как то так. событий много происходит. бывает нет ни десятка минут свободных в сутках. Много сейчас проектов + семья, + реновация. Постоянные встречи с застройщиком, мэром, администрацией и прочие мои личные вопросы. Устал. Напрашивается отдых, но нет сейчас окошка под него. Надо чуть чуть собраться и добить ряд вещей. Поставить хотя бы на кривые, но рельсы. Постараюсь в ближ вск-пн чуть чтуь отдохнуть от всего.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху