• Гость, Хорошего тебе дня!

Ведение Авито, Юлы. Аналитика

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Artem S

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Авитология 5.0
Яндекс 3
Регистрация
12 Июн 2023
Сообщения
21
Репутация
152
Адрес
Пермь
FXсoin
1,684
Всем привет! Меня зовут Артем, и я финалист 5-го потока Авито

Преимущества работы со мной:

✅
Опыт работы в интернет-маркетинге более 6 лет Яндекс, гугл, вк, инста, фб (помимо авито могу подсказать много всего в других областях)
✅
Провожу подробный анализ ниши и рынка. В работе постоянно исследую рынок в поисках новых (выстреливающих) фишек
✅
Добавляю инфографику на фото при необходимости, пишу хорошие шаблоны спинтакс. Оформляю профили (в команде есть дизайнер 5+ лет опыта)
✅
Моментально отвечаю в тг. Стараюсь быть на связи 24/7
✅
Стремлюсь вывести ваши объявления НЕ в топ-1 выдачи, А в топ-1 по просмотрам (ведь выдача у каждого своя, но в итоге важно именно то, сколько раз ваше объявление посмотрели)
✅
Работаю как с Авито, так и с Юлой
✅
При большом количестве объявлений подключаем AYI (почти всегда)
✅
Отслеживаю показатели поведенческого фактора (закупка отзывов при необходимости, ответы на отзывы)
✅
Составляю отчеты раз в неделю/месяц по желанию
✅
Постинг объявлений без грамматических и/или пунктуационных ошибок

Этапы работы со мной:
Если вас заинтересовал мой оффер - пишите мне в ТЕЛЕГРАМ свою нишу, город, текущий аккаунт авито (если есть)
Бесплатно составляю подробный анализ вашей ниши в вашем городе, а также смотрю в остальных городах. Определяю лучшую категорию размещения. Показываю, сколько % рынка забирают ваши конкуренты и определяю, за счет чего они этого добиваются.
Составляю смету цен работы, определяю стратегию (стараюсь выдавать вилку цен по стратегиям).
Далее мы обсуждаем детали и я приступаю к работе после предоплаты за первую неделю.


В данной теме приветствуется написание отзывов :good:
Также в этой теме буду стараться писать кейсы, разборы. Само собой все обезличенное.

В данный момент готов взять 2-3 клиента на ведение! Пишите!
 

Vaag

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
149
Репутация
823
Адрес
Сочи
FXсoin
6,121
Работал с Артемом, подтверждаю, все четко и оперативно, есть желание расти, хорошая обратная связь, делает на совесть!
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху