• Гость, Хорошего тебе дня!

В декрете... С чистого листа...

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Kopylova

Авитология 6.0
Регистрация
16 Сен 2024
Сообщения
3
Репутация
4
FXсoin
64
Всем привет! Меня зовут Вика. Совсем недавно мне исполнилось 27 лет, я нахожусь в декрете, моему сыну 1 год и 10 месяцев.

Задолго до сегодняшнего дня я начала задумываться о дополнительном доходе, я даже успела поработать менеджером по продажам на Авито. Но дела там шли не так гладко, как хотелось бы. Небольшая мебельная фабрика в Москве, малое количество заказов и, соответственно, слёзы вместо зп. В мой функционал входил только приём звонков с Авито, поэтому, смело можно сказать, что опыта нет. Прекратив с ними сотрудничество, я поняла, что хочу развиваться удалённо с нормальной зарплатой.

О форуме я узнала от знакомой девушки, она проходила Авитологию 5, это было в мае, и с того момента я четко поняла, что пойду на это обучение. Тогда я осознала, что хочу кардинально изменить свою жизнь, перевернуть всё с ног на голову, начать с чистого листа.

Да, по факту это буду прежняя Я, но уже с новыми мыслями, знаниями и установками. А да, и с новыми деньгами в кармане.

До новой жизни 3...2...1
 
Подписка на рассылку форума

До окончания набора в авитологию 6 осталось

Последние сообщения

Сверху