• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог: Путь сына папиного друга / Никанов Денис - Авитолог , суетолог .

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







nikan__94

96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Авитология 6.0
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
7
Репутация
32
FXсoin
85
Всем привет ! :preved:

Меня зовут Никанов Денис , после разных прожитых в жизни моментов , пришла идея , что было бы прекрасно написать книгу и для себя и может кому то будет полезно:good:
Написание книги дело думаю не из легких и трудо-затратное по времени + надо еще научиться грамотно писать подумал Я:facepalm:
Решил вести мини блог , что бы потом было легче соеденить свои истории , так как со временем память ухудшается и забываются детали , да и целые истории :crazy:
В этом году мне уже будет 30 лет - 3 ноября , я долго , пару лет точно выбирал куда всё писать, сомневался , думал откладывал , но вот меня как озарило вчера на вебинаре , что пора))) Встречайте)):biggrin: Обещаю учиться грамотно писать и излагать мысли , но не сразу ))

Если кто увидит напишите просто отзыв, это полная либерда или читаемо , так как я написал это очень быстро и больше чем уверен с ошибками :)):biggrin:



Сегодня
очень коротко пробегусь :)

2011-2012 С 16 лет живу один , родители живы слава богу , все хорошо ,переехал в соседний город в 50км в Сызрань , работал где только можно что бы позволить себе съемное жилье, учась заочно в институте :)
Продажи CD дисков , каких то камней из Абсидиана , мойки , стройки, производство плитки напольной , всякие темки перепродажи и так далее :) Ну и в это же время очень много отдыхали тусили , был холостой :) съемные квартиры с друзьями , где у вас всегда гости и мероприятия разного формата студентов :biggrin:

p/s Если что такие вырезки будут , когда перечитываю текст и что то вспоминаю)) В этом промежутке , первый раз поехал в нашу столицу на стройку, туда позвал друг )) Я благополучно опаздал на поезд на 10 минут , а так как обещал с утра быть там , поехал на попутках в г. Москва :crazy:
Когда то это был мой любимый способ добираться ,до места где жила моя бабушка ( Абикай ) км 60 , лет с 11-12 наверное начал ездить ,родители конечно об этом не знали ,и так же добирался до г. Сызрани в учебное время (для этого тоже отдельная история , так как я закончил 9 классов , поехал учить в СПТ г. Сызрани , а в конце года в мае 2009 года был выгнан из общежития , культовая история , после я ездил на электричках до учебы и на попутках :)Спойлер , через месяц в середине июня выгнали и из техникума ,и я вернулся в 11 класс:) А после ушел на заочное отделение в Институт )

Возвращаясь к Москве , это был тот еще путь , вначале я доехал 70 км на газели до г. Кузнецк , после простояв 2 часа остановился дальнобойщик с г. Тольятти ,с его слов это его фура , ездил 4 раза в месяц на Москву ,возил медикаменты , выходило 120к ,на дворе 2012-2013 год , он ехал до г. Коломна , связался по радио , меня перехватила другая фура.

Выехал я в 5-6 вечера , добрался до Москвы в 4 утра ,высадили меня на МКАДЕ ) Что я был тогда в шоке ничего не сказать :crazy::biggrin: , для понимания , конечно у меня не было андроида и карт , был тапочек в руках, и на сколько помню тогда были андроиды 4 версии только пошли , ну незнаю у меня был Нокиа :)Кстати он до сих пор дома у меня лежит )Ну и пошел я во внутрь МКАДА ,через лес вдоль забора , была какая то военная часть или училище , потому что на здание было как на административном табличка красного цвета , дошел до ближайшего метро, звонил другу , разбудил , он покрутил у виска , но так я подумал , что то мне сказал, дословно не помню и назвав адрес куда мне надо ) Встретил случайных прохожих спросил дорогу до метро, ну так язык мой меня и привел в новый тогда ЖК Алые паруса на Щукиной , что я был в шоке ничего не сказать увидев первый раз здание в 32 этажа на берегу реки))) А ну и самое главное , делали внутренний ремонт там ,но там я отработал только месяц и уехал домой , заплатив обучение за права и удачно сдав с 1 раза)
Другу огромное спасибо ,напоил накормил ,одел меня , купил мне серый спортивный костюм и кожанку , ну прям был сильный жест с его стороны , который до сих пор ценю .

После приезда с Москвы поработал 2 месяца программистом на Почте России , объездив каждый населенный пункт Новоспасского и Радищевского района )
А после работы брал машину и ездил таксовать на д. Федю , из за недосыпа спал на работе , и уволился по итогу с Почты , и поехал обратно в г. Сызрань )

2013 После переломным моментом был способ заработка , год 2012-2013 наверное , оффлайн водитель , там я был уже в отношениях ,и вроде всё хорошо , но было всего мало ,если вкратце жадность сгубила))
Конец года 2013-2014 Ушел в ремонт компьютерной техники и видеонаблюдения , лет 5 занимался , больше топтался на месте , было много отдыха , развлечений , не сосредотачивался на работе и сильно не думал на будущее, мысли были конечно , но не до конца понимал что время очень быстро течет)

В это же время параллельно 2016-2017 год стрельнул способ заработка-онлайн , 4-8 часов - 100-150к для 2017 я чувствовал себя очень хорошо , ведь средняя зп была 30-45 , всё было круто и отлично, уже присматривал себе PRADO ( 2.2 голый , 2.7 с кондером ) и квартиру ( 1-1.5кк в Сызрани и 3.5 кк в Котельниках , г. Москва ) съездил первый раз в Сочи , Москву(не первый раз , но уже не на стройку ,у брата кстати брал РИО покататься и потаксовать по Везет(агрегатор такси, приложение )

:beach: Почувствовал что вот я на Коне , но из прошлого сообщения , что было много отдыха , включилась еще жадность ,в отношениях были ссоры и скандалы , на этой почве , я еще больше начал пропадать по выходным , в итоге эта гремучая смесь дала о себе знать , всё это длилось полтора года , после чего я Всё потерял :) Абсолютно всё , 2 месяца сидел дома , кому будет интересно , я буду подробнее всё переписывать моменты жизни и можно будет в будущем почитать , из за этого подписывайтесь , будет интересно )) , после подумал что делать? Ответ был один ехать в Москву и вновь почувствовать вкус к жизни, после аппатии, депрессии и разных мыслей )

2017-2018 В Москве прожил я год , весь год таксовал от эконома до бизнес класса ,познакомился с новыми друзьями с Воронежской области , Лиски привет ! Год пролетел интересно и почти незаметно , ночная Москва начала затягивать , но я каждый месяц приезжал домой в Сызрань ,ведь всё это время я продолжал снимать квартиру там. Меня тянуло домой , и глядя на ночную Москву я боялся утонуть в ней , и уехал обратно к себе в Сызрань .

Всё это время я всегда чем то занимался и что то искал , в этом посте про это не будет , будет отдельный пост :) И продажи на ebay , и мелкая товарка , первые детские кресла , компьютерная техника конечно же , телефоны ноутбуки компьютеры , мне до сих пор звонят клиенты и просят что бы я что то сделал , или помог с покупкой , и онлайн доставка цветов , с 2016 года занимаюсь темой 9 мая вплоть до 2024 (перерыв был в 2018 вроде только ), и искусственные елки ( года надо вспомнить , но это было все очень мало в масштабе , чистыми там и 50 не выходило с елок ) , и сетевые проекты, и в интернете вложения форекс и прочее , я обязательно как то всё напишу , и парфюм , и wb и кроссовки и много что , всё правда было мелко масштабное ,30-50 тысяч рублей , соответственно сразу всё это тратилось , так как были расходы и долги , самое масштабное это получилось у меня с 9 мая , в 2021 году вложил 35-40к получилось около 120 на руках , в 2022 и в 2023 , вложений было по 200 000 , выручки было за пол миллиона 500-600 , чистыми оставалось 200к , в 2024 погода подвела , работал последние 3 года на Сызрань и Самару , прибыли получилось 50-70к , но осталось очень много товара ! :) Но ладно это всё отступление )

2018-2019 Приехав обратно в Сызрань , опять с 0 , в течение года я просто плыл по жизни , чем то пытался заниматься , но постоянные друзья , какие то поездки , отдых , так как было еще лето , не давало мне сосредоточиться и грубо говоря я просто плыл в по течению , пока не встретил свою будущею жену , ну конечно тогда я не думал об этом , что встретил жену ) , меня волновало свое прошлое и что я потерял , пытался решить проблемы и как то заработать денег , но мало старался так как были отвлекающие факторы , это получается где то 2019 год ,переходной вроде с 2018 на 2019 ,или с 2019 на 2020 )) это был декабрь , потом начало отношений , было нелегко :):biggrin:

Это история моей жизни , точнее даже это просто поток мыслей , я очень тороплюсь , наверное так не надо делать )) Из за этого думаю получается набор слов , пока прекращу писать ))

ОБЯЗАТЕЛЬНО подписывай и следи !))

Если кто увидит напишите просто отзыв, это полная либерда или читаемо , так как я написал это очень быстро и больше чем уверен с ошибками :))
 

Владимир Семеновский

Новые Деньги – Партнерки
Авитология 6.0
Регистрация
12 Авг 2024
Сообщения
9
Репутация
10
FXсoin
130
Привет! Твоя история интересная, нестандартная с элементами приключений. Мы чем-то с тобой схожи по темпераменту. Я тоже, всегда любил брать от жизни по максимуму и кайфовать. Также, перелопатил кучу разных тем! Уверен, у тебя все получится
 

Vitahas

Бизнес Империя 2020 (до сентября)
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
АВИТО 14 СТАРТ
АВИТО 15 СТАРТ
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
89
Репутация
390
Адрес
Москва
FXсoin
2,784
Денис, привет!
Продолжай писать. Очень интересно как будет проходить твоё продвижение к цели.
Желаю тебе одержать победу в этом нелёгком деле.
 

nikan__94

96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Авитология 6.0
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
7
Репутация
32
FXсoin
85
Денис, привет!
Продолжай писать. Очень интересно как будет проходить твоё продвижение к цели.
Желаю тебе одержать победу в этом нелёгком деле.
Привет! Твоя история интересная, нестандартная с элементами приключений. Мы чем-то с тобой схожи по темпераменту. Я тоже, всегда любил брать от жизни по максимуму и кайфовать. Также, перелопатил кучу разных тем! Уверен, у тебя все получится
Вот приехал с работы , решил текст подправить, ошибки посмотреть , исправить а тут 2 комментария ,приятно:)
Спасибо за обратную связь , как правильно сказать , неловко то ли страшно такое писать про жизнь)
Но очень хочется)
 
Подписка на рассылку форума

До окончания набора в авитологию 6 осталось

Последние сообщения

Сверху