• Гость, Хорошего тебе дня!

Дмитрий Матросов меняет профессию - мой путь в услугах Авитологии

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Dedushka

Авитология 6.0
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
3
Репутация
32
FXсoin
165
Приветствую уважаемые участники форума. В данном блоге будут рассказывать про свой путь от обычного работяги к специалисту в области Авитогогии.

На форуме с 2023 года. Первый раз прохожу тренинг, но Авито и интеренет заработком интересуюсь уже второй год, в свободное от работы и быта время.

Кем я только не был в своей коротенькой жизни. Что я только не пробовал. Что я только не испытывал. И на каждом этапе делал остановку т.к понимал что не моё.

Основное место где я работал, это пищевые производства. После попробовал военную службу и даже учился в военном училище, но и там не задержался. Потом на стройке, курьером, потом пивзавод (где я чуть не спился ). Ну и крайнее место ратоты , где я работаю сейчас это кладовщик-сборщик в компании занимающейся фурнитурой и производством москитных сеток.

Авито начал интересоваться с марта 2023 года. Смотрел всякие видео на YouTube, информацию в интернете.

Начал пробовать что-то продавать. Первое это наушники аирподс (реплика). Дошел до 1 продажи в день на протяжении месяца, и все заглохло. Позже пробовал кроссовки, игрушки и всякую всячину, но результата не было от слова совсем. Единственное, что у меня неплохо пошло это москитные сетки. Мне было удобно работать на работе, изготавливая москитные сетки и продавать еще и дополнительно от себя их. Разрешили быть дилером компании. И по сей день изготавливаю и продаю сетки, но в не больших количествах т.к не сезон уже.
В общем и целом, получилось немножко раскрутить аккаунт на Авито до 45 отзывов со средней оценкой 5,0⭐.

Тема про работу авитологом, меня уже давно интересовала. Мне казалось, что это даже легче, чем товарка. Ну уж очень это заинтересовало. Даже иногда представлял себя уже авитологом. Представлял как изменится моя жизнь после курса.

Про Джона я узнал от родственника, который состоит в Бизнес Империи. Он мне посоветовал пройти курс у него и вот я здесь, очень этому рад. Готов идти вперёд и не останавливаться, потому что это мой шанс выбиться в люди с помощью того, что меня очень интересует. Надеюсь , что здесь и останусь. А лучше сказать "я точно здесь останусь!". Атмосфера здесь очень вдохновляющая, спасибо создателю форума)
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху