• Гость, Хорошего тебе дня!

upcom1ng блог - товарка, лидген и покорение вершин

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








upcom1ng

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
47
Репутация
310
Адрес
Кемерово
FXсoin
102
По примеру многих блогов, этот первый пост будет обновляться со временем, потому что есть жилка перфекционизма :)

Зачем мне блог? Это вызов самому себе - вести его каждый день хотя бы в течении первых 2-3 месяцев (дальше видно будет).
Так же это упражнение для выработки дисциплины и самоорганизации.

На 22.03.2020 - мне 24 года, сам из Кемерово, несколько лет в отношениях с прекрасной девушкой, ныне женой :cool:
По знаку зодиака Лев, стихия - огонь! Огонь люблю, энергетика такая же. В зодиаки и гороскопы не верю, но применяю когда мне заходит :D

По ряду объективных причин, нету причин, чтобы не исправить их:
- отсутствие дисциплины
- отсутствие ответственности
- странное сочетание неуверенности в себе и яркой харизмы
- никогда не сдавался, всегда позитивно настроен
- бешеные обороты и продуктивность, при сильной заинтересованности
- коммуникабельность

Над слабыми сторонами, по правде, начал работать с появлением моей девочки - у всех свои стимулы и мне зашкварно признать, что львиная доля успеха в моей жизни зависит от "бабы". В личной жизни хоть всё и прекрасно, а с опытом всё же приходит навык не зависеть от женского настроения, сохраняя спокойствие.

ОГРОМНАЯ ЧАСТЬ УСПЕХА в работе над собой - твое ОКРУЖЕНИЕ!
Давно следил за Джоном и решил влиться, оплатил с кредитки Авито 10 Эконом (ни разу не пожалел, уже х3 окупился тренинг).

БЫЛО, СТАЛО, БУДЕТ (ЦЕЛИ):

- полу-профессионально занимался покером и ставками, выходил в небольшой, но в плюс
- подрабатывал по стройкам в разных отраслях
- работал сборщиком светильников и LED-продукции
- открывал и закрыл ИП, занимаясь созданием и продвижением сайтов и соцсетей, web-дизайном
- потрудил в Яндекс.Справочнике
- производственник на оптовом производстве натяжных потолков
- имею честь быть частью команды Юлии @Freedom и перенимать её опыт
- плотно углубляюсь в лидген для себя и работы с партнерками
- снимаем с напарником шоурум в центре города
- успешно (по моим меркам) занимаемся розницей кольцевых ламп и трендовой мелочевкой
- обожаю сезонную товарку и продажи по праздникам
- иду к плюс-минус стабильным 50 000 ₽ в лидгене
- иду к стабильным 30 000 ₽ в своей рознице
- иду к покупке Бизнес Империи 2020 - СТАНДАРТ :smile60:
- полноценный отпуск с женой
- на суммарный чистый доход в 100 000 ₽ / месяц (в течении хотя бы 3 месяцев) до 31.12.2020

Как говорил один профессиональный покерист: LET'S FUCKING GO! :bomb:
 

upcom1ng

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
47
Репутация
310
Адрес
Кемерово
FXсoin
102
Пост пишу перед сном, поэтому так коротко.
Upd.: чёт не коротко, сорян :D

Работали сегодня над качеством написания объявлений, много вникал и читал про продукт.

Т.к. обожаю работать в notepad++, изучая товар, я создал .txt-файл и выписывал туда заметки и тезисы по категориям: "на заметку", "боли и закрывашки", "преимущества" и "вопросы" (наставнику).

Для изучения взял одну единицу из ассортимента и открыл гугл, яндекс, яндекс маркет, ютуб, айрекоменд, отзовик.

Ближайшая цель удовлетворить свои амбиции - покорить и впечатлить наставника. Пока молодой, пока запал есть - надо отжигать.

Отжиг для меня не такой, каким его принято считать в массах. Для меня это - ставить цели выше своих пределов, выше того во что верит рассудок и рвать жилы ради этого.
Надрываться - это не кряхтеть пока кишка не полезет, сорри за прямоту. Это когда борешься с желанием отвлечься, слиться или сделать не по чесноку - и делаешь вопреки этим желаниям.

Всем честности с самим собой!
Она имеет свойство брать незапланированные отпуски :)
 

upcom1ng

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
47
Репутация
310
Адрес
Кемерово
FXсoin
102
Утро.
Даже если никто не читает (а это пока что!), то интересно было бы в будущем посмотреть на свой путь от начала.

К слову, проснулся после примерно 5-6 часов сна без будильника. Полистал-почитал форум, даже набрёл на Условия и правила форума - полезно было ознакомиться. Посмотрел видео Курпатова. Сделал жене кофе в постель, позавтракали. Сел работать, пишу в пост в паузе :)

Очень цепанула инфа из видоса Курпатова (который Джон в разгонном модуле Заправки давал).
Ещё заметил интересную особенность, примитивно может, но всё же: чем дальше лицо от монитора, тем ты собранней и осознанней, как ни странно. Геймерам приветище, сам иногда такой.

Раньше много задротил (и сейчас могу пару раз в недельку зарубиться, если товарищи зовут), т.к. развитие ПК и игровой индустрии пришлось на мои 11-12 лет - самый сок для таких дел, когда родителям говоришь "мне для учебы комп нужен, рефераты писать" :D

Всем хорошего и продуктивного дня!
 

upcom1ng

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
47
Репутация
310
Адрес
Кемерово
FXсoin
102
С изучением товара более-менее раскидался, сейчас нарежу несколько объяв и выкину в свободное плаванье по назначенному курсу.
Если голова варить будет, то свои объявки все подредачу или напилю шаблонов на партнёрки. Пора бы уже :)

В целом день неплохо сложился, мозг будто взорвется с непривычки - не помню, чтобы столько инфы когда-то приходилось обрабатывать :dash1:
Не устану благодарить прекрасную и терпеливую @Freedom ♥ В долгу не останусь, заявляю публично!
Я на её месте уже бы послал себя куда подальше с такими дотошностью и кол-вом вопросов :D

upd.: не хило ещё так темп сбивает, что жена на больничном с фарингитом дома - обхаживать, успокаивать и всё такое, как ребёнка)
не жалуюсь, но и тяжело полностью сфокусироваться на рабочем процессе, потому что "карапуз" болеет и требует внимания :)
 

upcom1ng

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
47
Репутация
310
Адрес
Кемерово
FXсoin
102
Привычка писать сюда по итогу дня как-то быстро прижилась. Стала чем-то неотъемлемым типа чистки зубов перед сном.

Спустя 2-3 дня тщательной, скрупулезной подготовки, завтра запускаю в плаванье несколько сотен объявлений с нескольких акков. Мой адмиральский микро-дебют. Запускаю как партнерки, так и свою розницу.

Сегодня много и громко матерился на этих профурсеток:
{ } | [ ]

Жесткая тема - найти косяк, особенно когда в шаблонах конструкции многоуровневые, а не что-то типа:
{купи|покупай|ахалай-махалай}

Продолжаю ловить инсайты из Заправки - что-то резонирует, а что-то просто освежается в мозгу и заряжает!
В самых первых постах Заправки кто-то писал о том, что с отказом от привычных кайфушек пришла пустота (оно же свободное время, которое теперь бесцельно путается под ногами).
Мне вчера, например, было дико обломно что-то делать (процессор перегрелся). Вместо привычного chill-а, я лег на пол и лежал пока не зае%ёт :D
С одной стороны тупо, с другой - максимальная разгрузка мозгов.

С удовольствием больше времени уделять стал работе и кайфовать от самого процесса.
Прежних воров времени послал легко и быстро, ЗАДАВ СЕБЕ ОДИН простой ВОПРОС: "а с чего ты взял, что инста (например) тебе приносит удовольствие?" - как-то так, мне хватило и этого))

С легким сердцем выпилил с ноута последнюю игру.
Кстати, перевел и ноут в монохром, как и смартфон - PERFECT. Не знаю кому как, а мне намного легче стало сохранять фокус и дольше работать у монитора :bomb:

Вроде всё.
С вами был корреспондент upcom1ng, специально для forum-x! :cool:
 

Freedom

Листерман форума – обращайтесь за менеджерами!
Команда форума
Бизнес Империя 2024
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
863
Репутация
8,963
Адрес
Москва
FXсoin
41,313
С "профурсетками" попробую помочь. Есть яркий пример-запоминалка.
[ | ] это любовницы, с ними встречаешься со всеми но в разном порядке
{ | } а это жена, тут как ни крути выбирается только одна)
Удачи!!! :dance4:
 

upcom1ng

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
47
Репутация
310
Адрес
Кемерово
FXсoin
102
С "профурсетками" попробую помочь. Есть яркий пример-запоминалка.
[ | ] это любовницы, с ними встречаешься со всеми но в разном порядке
{ | } а это жена, тут как ни крути выбирается только одна)
Удачи!!! :dance4:
Ой не, там было совсем замудренно, но и по-тупорылому в том же время - прописывал конструкции с вложенностью до 3-4 уровня (абзацы с разными предложениями, в которых разные словосочетания, в которых разные слова. А по "валютницам" выходило около того:
{{{Памперс сливового метража {{повелевает|наказывает} {сообразить|сделать}} максимально {трэшевую|бесполезную} бармицву}}}}|{{Коллаборация|ОПГ} грязных {макак|шимпанзе}}
 

upcom1ng

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
47
Репутация
310
Адрес
Кемерово
FXсoin
102
Ультра-краткий отчет за вчера.

Нае%али на 1500 - проверяйте даже проверенных! Как итог: старт запуска флотилии задерживается. Сегодня симки должны из Томска приехать, по идее.

Помимо прочего, у нас в городе нарастает адский спрос на антисептики и маски. Выложили антисептики на тест, уже есть предзаказ на 15к - для личного пользования человек затаривается. Шо происходит, люди с ума сходят.

Хорошо отпечатались слова Джона - "кризис - время возможностей".
 

upcom1ng

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
47
Репутация
310
Адрес
Кемерово
FXсoin
102
Отчет за день, хоть и рассказать особо нечего, т.к. симки будут только завтра, следовательно и запуск объявлений в работу.

Набрали ещё предзаказов на антиспетики.
Микро-лайфхак: а может и не лайфхак, не суть. Дело в том, что товара на руках у нас сейчас нет. НО! Антисептик - это не товар разовой закупки, он будет заканчиваться, а покупать ещё его точно будут. Поэтому мы в табличку закидываем всех лидов для дальнейшего прозвона, ДАЖЕ ЕСЛИ они уже купили не у нас.

Под вечер и по сей момент сижу тренирую навык быстрого написания объяв/шаблонов.
Ухаживаю за болеющей женой, маме и сестре тоже не скажешь, что времени нет на них (т.к. отец за границей и временно всё на мне).

И вот ещё что: сказал себе, что с завтрашнего дня меняю свое отношение к вебинарам и урокам заправки (только 2-3 дня просмотрел).
Оправдывать себя не вижу смысла - это не несёт за собой никакого роста.

До прибытия в коммьюнити Джона я много смотрел Бизнес-Молодость, Аяза, курсов на 400Гб+ коллекция была, которые так и не посмотрел. Речь не о БМ и Аязе (ребята местами здравые и крутые вещи дают), а о том, что у меня была зависимость от имитации деятельности. По факту был замкнутый круг: планирование и подготовка к действиям. А бесконечный поток инфы всегда спонсировал новыми интерпретациями, схемами и планами действий.

А ДЕЙСТВИЙ, СУКА, НЕ БЫЛО! До них руки не доходили и хз как вообще мне себя удавалось обманывать.
Поэтому к любой новой инфе отношусь слегка пренебрежительно (ДЕЛА-ТО САМИ СЕБЯ НЕ СДЕЛАЮТ!).
Работаем-с теперь и над этим, а то была крайность теории, а щас легко потеряться в крайности практикования.
Времени на них не нахожу (найду теперь). В спойлере выше отвечу почему не находил время.
 

upcom1ng

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
47
Репутация
310
Адрес
Кемерово
FXсoin
102
Дождался симки сквозь желание спать (не сплю вторые сутки), забрал (за что больше спасибо @Shalab - рекомендую).
Мозг вообще никакой - речи о восприятии инфы от Джона и быть не может.

На свой страх и риск (а думаю спрос ожидается ниче такой) взял 5 шт. бесконтактных ИК-термометров у @1nSane - так же огромная благодарность за оперативность и чистоплотность в исполнении обязательств со своей стороны. Доставка намечалась выйти в 500 р., но вышла дороже, что Алексей покрыл из своего кармана. Респект!

А в целом, очень рад, что нет никаких технических якорей. Завтра смогу с чистой душой отстреляться по запуску.
Здоровья всем, оптимизма и успехов в этот массово-истеричный период.!
 

upcom1ng

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
47
Репутация
310
Адрес
Кемерово
FXсoin
102
Встал в 5 утра - обязательно запечатлил это. Блоггеры с ютуба про успешный успех так любят делать!

Поэтому пишу сюда :D
Скорее всего, те кто о своём раннем подъёме говорят, только тогда и встают так рано - а значит жесть как редко :)

Убрал под спойлер пару мыслей про ранний подъем
Не всегда кайфово вставать рано, если это ввести в режим, то и ранний подъем будет приятным. Обожаю это время - все спят, мертвая тишина. Словно природа и жизнь дают тебе время на плавную синхронизацию с ней (эротика какая-то, Господи помилуй :D) - это мне больше по нраву, чем просыпаться под шум, понимая, что начинаешь движение ты уже далеко не в числе первых. В дне, где встаёшь НЕ рано, условно и воздух не САМЫЙ чистый получаешь - глотаешь копоть за первыми.

После бессонных двух суток поспал 6 часов - встал, чтобы больше поработать.
Посмотрим, что из этого выйдет.

Сейчас, как и в любой кризис, за счет чьей-то мнительности, неуверенности поднимаются и закрепляются львы (отсылка к Джентльменам Гая Ричи - лучший фильм из просмотренного за последние 3-4 года, ссылку на скачивание full HD могу в лс дать кому надо) - давайте быть львами на фоне происходящего стране. Сейчас время кратных возможностей и такого же роста х2, х3, х5 и так далее!

Всем чёткого зрения и чутья на возможности!
 

MMQ

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
ВКонтакте и товарка
Схематоз
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
88
Репутация
367
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
4,264
Как говорил один профессиональный покерист: LET'S FUCKING GO!
Как говорил ещё один покерист: "Не ссать и трибетить. Трибетить и не ссать. Закрывать глаза, молиться и снова трибетить. Ссать должны другие!"
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,874
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,358
Не всегда кайфово вставать рано, если это ввести в режим, то и ранний подъем будет приятным. Обожаю это время - все спят, мертвая тишина. Словно природа и жизнь дают тебе время на плавную синхронизацию с ней (эротика какая-то, Господи помилуй :D) - это мне больше по нраву, чем просыпаться под шум, понимая, что начинаешь движение ты уже далеко не в числе первых. В дне, где встаёшь НЕ рано, условно и воздух не САМЫЙ чистый получаешь - глотаешь копоть за первыми.
А я тебе дам такую мысль. Ты встаешь в 5 утра, с мыслью, что ты самый первый и сейчас опередишь. А я ложусь в 5 утра с мыслью, что я уже все сделал, и теперь могу поспать, а жалкие неудачники только проснулись и будут догонять ;)
 

upcom1ng

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
47
Репутация
310
Адрес
Кемерово
FXсoin
102
А я тебе дам такую мысль. Ты встаешь в 5 утра, с мыслью, что ты самый первый и сейчас опередишь. А я ложусь в 5 утра с мыслью, что я уже все сделал, и теперь могу поспать, а жалкие неудачники только проснулись и будут догонять ;)
От таких вариаций как у тебя, как у меня веет альфа-самцовстью и Макгрегором головного мозга - "я лучший и не е&ёт!" :D

Да я согласен, когда ночами сижу за работой, по окончанию дел с идентичными мыслями иду спать :)
 

upcom1ng

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
47
Репутация
310
Адрес
Кемерово
FXсoin
102
Как говорил ещё один покерист: "Не ссать и трибетить. Трибетить и не ссать. Закрывать глаза, молиться и снова трибетить. Ссать должны другие!"
Помню, про большой c-bet ещё было от него же, тут же :D
А я Гроспельера процитировал - стримы у него забавные были, наглядное пособие как привлекать людей харизмой)
 

upcom1ng

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
47
Репутация
310
Адрес
Кемерово
FXсoin
102
Народ, честно говоря, никакого желания описывать день - ничего такого особо.

p.s.: скорее всего завтра так думать не буду и отредактирую пост.
 

upcom1ng

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
47
Репутация
310
Адрес
Кемерово
FXсoin
102
Ничего не поменялось - я о предыдущем посте.

Сидим в офисе, может и всю ночь придется сидеть. Делаем фотки товара. Пошел адский спрос на антисептики, сегодня товар завезли и уже очередь есть, хоть и не сильно продвигались. Как и говорилось - время возможностей.

С непривычки помучился со сборками, проксями. Хочу в ближайшие пару дней на Юлины инструменты полить, т.к. там спрос апнулся в 2-3 раза.
Дел очень много, поэтому писать много тупо некогда. По завершению кампании с антисептиками и допродажами к ним - отпишу о результатах.
 

upcom1ng

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
47
Репутация
310
Адрес
Кемерово
FXсoin
102
Ой-ой-ой, вообще за всем здоровым кипишем счет времени потерял :eek:

Маленькую сводку сюда закину. Как уже совсем домой посадят наш регион, что выйти только за хлебом можно будет - буду тогда обширнее писать.

За последние дни было много сделано и много промониторено.
За 2-е суток продано около 50 многоразовых масок (пока что), 31/50 бутылок антисептика.
Т.к. границы меж регионами закрыты - ищу решение вопроса с поставками из Новосиба. По слухам - жестко всё, без вопросов разворачивают всех, особенно легковушки.

Адски вырос спрос на лимоны, корень имбиря. Второго нет в доступе, либо даже на оптовках ценники конские независимо от объема, ибо дефицит. Глядя на происходящее, охота пойти снова открыть ИП и всерьез раздумываю над оперативным открытием производства. Сейчас только буду определяться с производством чего.

Подохренел, когда узнал с последнего места работы (найм мой который), что спрос сильно вырос и на натяжные потолки в том числе. Что ни имбирь, то потолок натяжной.
Отечественные производства (что уж говорить о китайских) - трещат по швам.

Так что удачи всем нам не промахнутся с выбором того, куда вложить свои силы, веру и деньги!
 

upcom1ng

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
47
Репутация
310
Адрес
Кемерово
FXсoin
102
Можно сюда вывалю, можно? Можно. Спасибо. Надо же о блоге не забывать и авикоины фармить.
Пишу на эмоциях, но и в трезвом уме.

Оргазм мозга, инсайты. Почти 5 утра. Сижу херачу, а фоном вебинарчик Маркаряна. Пацаны, советую! Не верю, что нового там для себя не найдете!
Блять, как же он охуенно раскидывает за то как работает мозг и гормоналка (мужские).

Лады, обмазал ленту бложека эмоциями - едем дальше.

Двигаюсь на сегодня в следующих направлениях (свои розница + опт или лидген):
- кольцевые лампы (основа)
- антисептики (сезонка)
- маски (сезонка)
- бесконтактные ИК термометры (сезонка)
- респираторы (сезонка)
- корень имбиря (сезонка)

Циферки денюжек, думаю, если и напишу, то в конце официального кипиша и пандемии в РФ - в конце сезона то бишь.
За эти дни очень много всего делал своими руками - хулиардище рутинной ручной работы.
Завтра собеседую подругу на должность типа менеджера - сидельщика в офисе + звонаря/приемника звонков. Посмотрим что получится. Стараюсь потихоньку делегировать, а то е%нуться так можно - спать мало и жить мало в целом.

Совсем забил на спорт, на свои интересы, на социалку свою в целом.
Спасибо Ире - напомнила своим примером-непримером :p о том, что помимо работы ещё и жить надо - жизнь так-то одна!
 

upcom1ng

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
47
Репутация
310
Адрес
Кемерово
FXсoin
102
Долго, нудно и больше матов чем обычно.

Тяжело и непросто справляться с тем, что пытаешься побороть в себе годами - я до сих пор допускаю, что в свои 24 - е%аный 3,14здец - не осознаю где дело моей жизни. Вот эта е&учая дизмораль - о ней под спойлером ниже - (извините за французский, реально трудно сейчас изъясняться иначе), которая шатает уверенность в том ли направлении ты идешь. Я понимаю, что на всех путях есть тяжелые ситуации, но каждый раз прохожу это так, будто не понимаю этого - сразу эти ущербные позывы забросить это дело к х%ям собачим и уйти во что-то другое. Не по-мужски же это, стойкости зеро в этом, зато эмоций е^анешься сколько. Да вот только от темпераментности/эмоциональности этой исключительно в постели толк есть - на этом свет не стоит и денег много не приносит.

Как я и говорил, смысла врать о том как идут дела и сочинять что-то не вижу: впал в какой-то паралич. Сижу почти неделю что в офисе, что дома без результата. Началось с того, что очень сильно тильтанул от крупной сорвавшейся
клиент - небезызвестный банк, нужен был антисептик в 12 их филиалов нашего города, люди приехали с наличкой, уже даже загрузили все коробки с товаром. и тут, в момент расчета, оказалось, что им нужен был, сука, кассовый чек с нашей стороны. товарный чек - недостаточно для них, хотя я переспрашивал напарника о том "нужен ли им будет чек? гос. организация как никак". на что услышал "нет, она (клиент) сказала мне, что рассчет либо налом, либо по Сбер-онлайн". по факту же оказалось иначе, по факту я услышал веский аргумент что от напарника, что от клиентки - "ой, а я думал...". и понимаешь, что никто нихуя не думал. больше всего зол на себя, что доверился и не проконтролировал. вроде пишу это, выговариваюсь и создается ощущение будто меня отпускает потихоньку.
по антисептикам. Честно говоря, пишу это и думал "а буду ли я это читать и не положу ли болт на всё это?". В сделку по антисептикам я вложил последнюю оборотку какая была - и теперь у меня стоит туева хуча коробок в офисе.

Пока сижу дома - шпилю в доту иногда и с женой смотрю сериал Нарко (2018). Очень мотивирующая тема. После каждой серии прилив эмоций из разряда "соберись и ебашь, если он смог и ты сможешь построить империю". Но идя с этой мотивацией к делам, на подходе к ним приходит сильное отторжение и чуть ли не тошнит от предстоящих задач.

Эта прострация сбила всё и теперь даже апатия к кредитным деньгам вложенным в:
- имбирь (где СДЭК тоже косячат), который уже в 0 продать будет одним везением
- антисептики
- респираторы
- термометры

Вложено порядка 40к, где 30 из них с кредитки. Понимал на что шел.

Пересилил себя зайти в этот блог и поискать лучик света для себя в своих прошлых постах, что-то в себе оживить. В итоге высказался на "цифровой бумаге". Возможно и эта хрень мне когда-то поможет.

Иронично получается, что форум-х - мой личный психиатр. Только тут, увы, выслушать может.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху