• Гость, Хорошего тебе дня!

Товарщик из Украины

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Shakil

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
55
Репутация
265
FXсoin
100
И так)) Сумки не зашли, уже даже показатели не охота писать, так же сдуру протестировал термобелье - НЕ ЗА ШЛО, но это скорее по тому что у нас тепло еще)
приехала пробная часть товара который зашел, завтра буду пробовать)
 

Shakil

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
55
Репутация
265
FXсoin
100
:hi:
Казалось бы, ремонт почти окончен, но по мелочи миллион дел на которые уходит уйма времени + маленький ребенок :) по этому так вяленько и веду блог!
По основному сайту, наборы с канцелярией, чуть оживилось, есть пара другая заявок в неделю, нужно постоянно выкладывать фоточки в инсту но я это делаю крайне редко и это, думаю, большая ошибка. Мой товар который выстрелил, таки выстрелил. ну по крайней мере для меня это ОГОГО успех. лид получается по 2 долл - нормально! в день по 4-6 отправок при бюджете 13долл. сижу в кредитах (не больших, но все же) вернее в льготных периодах по кредиткам, ОЧЕНЬ надеюсь закрыть в сроки и Я ЭТО СДЕЛАЮ! :)
Получилась не сильно веселая история с товаром который я продаю: я его протестил и сразу заказал в китае 50 штучек! получилось сам товар 250 долл + 350 долл доставка. в итоге стоимость однй еденицы у меня получилась 11,5 долл, но пока ждал посылку (а в Украину с Китая карго везет 14-20 дней!!!) как то случайно нашел этот товар в украине по цене 8 долл:crazy:. И спрашивается ну как же так, а ХЗ что я думал и куда смотрел, но блин я перед заказом искал этот товар, и нигде его не было, видать как то не так искал и не то писал, так как он есть. Заказал я 20 штук и продал уже, качество там конечно существено хуже чем то что я заказал, но покупателей это не волнует! в итоге пришлось поднимать цену товара на 2 долл - 10% чтоб заработать хоть на гамбургер.
 

Shakil

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
55
Репутация
265
FXсoin
100
Ну вот и прошел первый оплаченый мной вебинар) Вроде ничего сверхестественного (вводное занятие все таки) но очень интересно было), слушал от и до, даже в туалет не ходил, даже ребенка в наушниках перед компом укачивал! записал что нужно сделать по домашке... Вебинар закончился и я судорожно начал жать на все кнопки на форуме в надежде найти то место где делать домашку... не нашел:(
 

Shakil

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
55
Репутация
265
FXсoin
100
Бляха, ничего не успеваю! но ДЗ делаю.
только 2й вебинар а уже хочется продавать тупо все !!! и по чему то уверенность 100% что все продастся)
Для начала хочу попробовать с елками, затем Книги гарри потера (комплект), далее лазерные проекторы. формикарии (но я немного полазил по сайтам и понял что там нужно быть +- шарющим в этом деле). Жду урок по практической части. как когда сколько выкладывать объявления!
Пишу конечно косо криво и с ошибками, но зато пишу, потом будет интересно читать) (мне)
 

Shakil

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
55
Репутация
265
FXсoin
100
Здрасте:) что то я совсем булочки расслабил :nonon:, не годиться так, посмотрел ламповую субботу №1 и сразу зажегся:) буду по максимуму писать блог. Времени катострофически нет. ребенок, ремонт, отправки и т.д. НО тут на форуме есть люди у которых дел в 100 раз больше и результаты финансовые огого и блог они каждый день ведут!
И так: мой товар на который я делал ставку таки зашел, продажи идут (и даже прут, у меня такое впервые) на 12 долл в день получаю 5-7 отправок + 1-2 с аккаунта инсты, кстати совершенно неожиданно прокачал инста аккаунт по товару, фоточки загружаю:good:, так же отправил товар по бартеру блогерше, она меня прореклмила :), ее фотки и отзыв использую на лендосе:danc: норм тема.
Так же закупился товара для моего многострадального проекта - ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ
sd.png
но форумчане со стороны мне сказали что товар не понятный и дорогой. Распродам все под НГ и наверное не буду больше заниматься им. очень уж геморно.

ПО ДЗ из авито 10 стараюсь все выполнять, не в сроки но все же! Я решил что не буду размещаться на Авито + заморочки с айпи телефонией, покупокой карт и т.д. Буду весь опыт из Авито применять в Украине!
В одном из заданий было разместить объявы (любые) ну я и разместил 1. Гитары, 2. Палатки зимние 3. кушетки
и ОЧЕНЬ неожидано для меня было много желающих купить гитару! и писали и звонили!!! Я такого точно не ожидал. Нашел поставщика у себя в городе опт от 5 штук по 40 долл за штуку, продавать буду за 60 долл. Сегодня начал размещать объявы на ОЛХ, Уже разместил 3 шт :ahaha: если будет еще больший спрос чем с одной объявы то закуплю первую партию!

:) и что то я читаю свои записи и сам в шоке :) тне получается у меня писать блог. бред какой то неструктурированный получается :crazy:, (но ниче, буду продолжать) за что и хочу попросить прощения у читателей (если они конечно есть :ahaha:).
 

Shakil

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
55
Репутация
265
FXсoin
100
Сегодня было 4 продажи + 2 уже есть на завтра. вяленько, так как ЧРНАЯ пятница. 99% заказчиков спрашивали есль ли скидка в честь этого дела, а когда слышали что уже и так со скидкой то как то обижались( + 2 отказа (я товар отправляю почтой наложеным платежем) ну я конечно позвонил узнать что и как -один гусак сообщил что не то что ожидал (хз конечно о чем такие люди думают, ведь есть видеообзор на сайте и куча подробных фото,) но обещал скинуть бабло за доставку хоть в один конец. посмотрим. Вторая женщина вообще удивила, сказала что ей не понравился ЦВЕТ пластмассы!!!! ЖЕСТЬ это нужно еще придумать было.
ну я всех этих делков (за исключением адекватных людей) заношу в черный список покупателей покупателей Украины (очень удобная штука + есть приложение на мобильный и сразу видно если человек накосячил).
Далее, так как на ОЛХ по одной объяве было много писем и звонков решил затестить это дело в инсте, сварганил сайт на скорую руку и запустил, в итоге 100 просмотров - 0 заявок и звонков :( но люди очень хотно кликали на объяву. (скорее всего сайт был дерьмовенький, или цена)
Ниже фоточки которые я сам клепал и запускал через них рекламу (это кому интересно)
ad1.jpgad2.jpg

Сегодня буду клепать лендос на Домашние метеостанции (как по мне то норм тема)
вот такие:
10192837026_1720773350.jpg10245356977_1720773350.jpg
Посмотрим что будет)


Еще ОЧЕНЬ хочется перечитать все блоги! уверен там тонна полезной информации... :)
 

Shakil

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
55
Репутация
265
FXсoin
100
Сегодня вообще ТУХЛО. 2 заявки со вчера + 1 сегодня. Очеень плохо. думаю виной єтому черная пятница.
отправки отправил, смотался по ремонту чуть купил. приехал посидел с ребенком. Сей час клепаю лендос по метеостанции, вобщем ничего нового(
 

Shakil

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
55
Репутация
265
FXсoin
100
Я не забросил блог!:) Просто случилась неприятная ситуация:russian-roulette:. Жена была на операции вырезали аппендицит, ребенок 6 мес был оторван от цыцки и оставлен со мной и бабушкой + ко всему он заболел или отравился ХЗ, температура 39. короче это полная жоп@:russian-roulette: миллиард нервов, скорые, сверхчеловеческие усилия, приходилось разрываться на части! так было с понедельника по среду, вероятнее всего (надеюсь) что это было самое худшее что ждет меня в жизни:blush2:! Как говориться беда не приходит одна, шло одно за другим, мне казалось что я играю главную роль в каком то фильме, все было настолько плохо! я наверняка похудел кг на 5! Но вчера жена вернулась домой и все понемногу восстановилось:yahoo:, я уже могу поспать) ребеночек выздоравливает, вроде все идет на поправку! Естественно читать форумы и смотреть видео и т.д я не мог, но тем не мение заявки шли и я продавал товар :) (денюжку то нужно зарабатывать) записывал все и отправлял товар! не знаю как у меня это получалось но я это делал. Как ни странно в этом ужаче я сделал почти все правильно, только 1н раз ошибся и отправил 2 еденицы товара вместо одной! но человек меня вызвонил сам и сказал об этом + обещал отправить лишнее мне обратно!
 

Shakil

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
55
Репутация
265
FXсoin
100
Еще жив))) очень конечно стыдно что долго не отписывался, не то что бы времени не было, просто наверное лень( и всякие оправдания! буду исправзяться!
Итак супер краткий отчет.
Именно перед НГ "получилось так" что семьей поехали в Египет))) как раз в самый разгар продаж! но я заблаговременно все попаковал, и оставил родственникам, сам принимал заказы, создавал накладные а тут уже все отправляли.
Товар на который я ставил миллион процентов не пошел, а очень обидно! я столько сил в него вложить
подарочные боксы такого плана:
20191209_220206.jpg
продалось всего 60% от того что напаковал и порядка 30% от того что есть в наличии! очень печально!

Так же раскрою мой "секрет" что я продавал последние 2 мес. Это держатель для телефона с подсветкой
2007117188_w6ва40_h640_derzhatel-telefona-s.jpg
тема выстрелила наконец то!!!! продал их я порядка 200 -250 штук, продавал через инсталену, заявка получилась +- 2 долл, так же много заказов было через аккаунт инсты, я его немного раскачал сам того не планируя, брал фотки с Алиекспресс и выставлял к себе в акк, доверие людей однозначно было!
чей час уже каждый 2й продает эти штативы, цена ниже, и заявок ну ооочень мало.
в кратце вот так.
продолжение будет)
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху