• Гость, Хорошего тебе дня!

Товарщик из Украины

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Shakil

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
55
Репутация
265
FXсoin
100
Всем привет!
:)
Даже и не знаю с чего начать. Зовут меня Валентин, живу я в Украине 30лет. Товарным направлением я интересуюсь уже 2 года. за эти 2 года изучил немерено различной информации, и у инфоциган и у нормальных людей. Вобщем как говориться знаю дофига но результатов нет нифига :)
Двигаюсь и варюсь в товарке с китаем, продавать пытаюсь через гугл (если товар массовый и его ищут) или Фэйсбук + Инста. Тоесть я с 0 ищу товар в КИТАЕ, списываюсь с продавцом. договариваюсь, доставляю его в Украину, так же делаю сайты под эти товары, снимаю видеообзоры, делаю фоточки в фотошопе. настраиваю и запускаю рекламу, обзваниваю и отправляю.... В Украине к сожалению нет таких рынков как Садовод и Люблино и т.д. есть 7 км в Одессе, я там был вообще полная шляпа. вот и приходится все с китая тягать. а у нас доставка от туда 14-20 дней + цена за 1 кг 10 долл. Но то такое.
Что то продается, что то нет но особых денег с этого нет! Единственное чем можно гордиться это мы сделали очень удачный интернет магазин с купальниками больших размеров, которым управляет моя жена, с этого пока и живем.
Товаркой я заинтересовался 2 года назад как и говорил, тогда помню жопа так горела что я офигивал. все новое, Гугл реклама Фэйсбук реклама, лиды, маржа, конверсия и т.д и т.п, я просто вскипал. Так же параллельно я работал на работе) и как бы особо жопу не рвал в товарке, но сей час а именно в Апреле 2019г я уволился с работы в надежде что что то измениться в жизни и я буду мега товарщиком на порше! Но пока это не так, все очень вяленько, вроде и сижу за компом и что то клацаю, но нет запала :( уже и книги начал читать разные умные. но хватает их на пару часов запала. И вот одним прекрасным вечером я как то совершенно случайно нашел этот форум и сразу попал на блон "Блог продавца с дубровки " прочитал его за день, жопа загорелась, и я понял что тут мне место, и что я делаю 1% от возможного. Люди реальные, рассказывают что как есть, так сказать меняю круг общения, буду хоть и виртуально но общаться с Вами, и становиться богатым и успешным.
Думаю что по началу у меня особо интересного ничего не будет что рассказать, но я буду стараться)

Форум так меня затянул, что я просто клацаю на что попало и читаю... не понимаю ничего, у кого то какие то пометки в профиле (я так понимаю это курсы которые куплены), какие то партнерки. + нет доступа к многим рзделам форума, но ничего. буду разбираться. Я вообще как то чувствую что благодаря этому форуму у меня все резко измениться и пойдет вверх.
 

Shakil

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
55
Репутация
265
FXсoin
100
объясню почему я считаю что благодаря форуму все пойдет вверх:
  1. Люди, тут сообщество толковых людей которые судя по блогам помогают друг другу, и надеюсь что и в мою сторону полетят толковые советы и подсказки.
  2. Я из Украины и думаю это огромный + для меня так как форум то Российский и то что у вас сей час в тренде в украину прийдет через месяц - другой, а то и вообще пройдет мимо, таким образом я могу подсмотреть что сей час по настоящему продается у Вас и тестировать это же у нас)
 

Shakil

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
55
Репутация
265
FXсoin
100
Наверное напишу как говориться про точку А :) точ то имеем

1. Интернет магазин купальников больших размеров - просто золотая жила, нища очень очень очень сложная но оно того стоит. Маржа 100%. клиенты просто бесплатные. по началу тратили 3 долл в день на рекламу (Инста) когда набралось 5 тис подписчиков реклама стоит на 1 долл и в день (сезон) по 15 - 20 заявок, в 90 % продается все через инсту. в планах до НГ заплатить за продвижение сайта и быть в ТОП 10 гугла, тогда думаю в день будет 30+ заявок. Работаем с женой вдвоем, но уже нужно делигировать, а как это сделать ХЗ, там столько нюансов и т.д. но в планах на след год открыть шоурум и нанять сотрудника! сей час весть товар храниться у нас дома)

2. Есть небольшой проект по продаже кофе друг купил ростер, на мне реклама. Крутимся в Гугле но что то особого выхлопа нет( вроде как все сделал правильно а клиенты очень вяленько идут, и половина из них совсем тупые не понимает ничего, обидно :( взял на себя смелость и обратился к Victoriys блог - Про маркетинг, контекстную рекламу, товарку, проекты и житуху вокруг этого за советом)

3. был и есть проект над которым я работал добрые пол года... но что то он не особо стрельнул(((( красивая канцелярия для детей ВОТ сайт если кому интересно (только моб версия). рекламируюсь в ФБ и ИНСТЕ тут я более мение разбираюсь в рекламе. Но опять же не зашло что то... очень сранно и печально! люди заходят на сайт. смотрят, но не покупают, я уже и сайт переделівал, и с ценами играл. хз. столько сил угандошил, миллион позиций товара заказал, коробки, сено :) ленточки и т.д. так оно и лежит без дела, а у меня -700 долл на кредитке

4. Грузоперевозки. Работаю (только начинаю) типа как диспейчер (кушать то хочется), лью трафик на сайт с гугла, от туда кидаю заказ в вайбер и получаю свой %, но пока что то не очень получается. на рекламу потратил 10 долл. а заработал 5 вот такая математика) но верю что можно там заработать на хлебушек


позже (чтоб не засырать ленту, а то меня как то прорвало) напишу чем занимался еще...
 

Shakil

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
55
Репутация
265
FXсoin
100
и так, шо имеем на сегодня, переделал 2 сайта по обжарке кофе, один сделал чисто под кофейни рестораны и т.д. другой под кофе в офис. + настроил 2 РК в гугле, тоесть по идее сайт должен быть на 100% релевантен запросу, посмотрим что будет...
Так же сегодня получил консультацию от Victoriys за что ему:hi:. очень вдохновил и дал заряд)

на завтра в планах запустить рекламу на грузоперевозки и поиметь от туда какую то копеечку + хочу попробовать затестить шуруповерты. у нас в Украине пока их ни кто массово (по крайней мере через ФБ и инсту) не продает, а у Вас я так почитал то они разлетаються...
так же читаю по тихоньку отчеты форумчан, очень много информации) времени на все не хватает.
 

Shakil

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
55
Репутация
265
FXсoin
100
По кофейной рекламе пока по 000 совсем глухо, понятно что еще не вечер. но как сказал @Victoriys ниша глухая. ну пока покрутимся) мне опыт будет.
оплатил 70 долл на ФБ за тест товара и получил 0 заявок :)
Для себя пока решил такую тему, буду тестировать почти все подряд, что то да стрельнет, ну блин все ж как то работают.... Очень уж хочется ощутить это чувство, когда спустя 2 года учений все таки получилось на практике!

для старта делать буду по классике, с м1 копирну сайт с часиками (ведь многие говорят что на этом состояние сделали) и буду рекламиться на инсте. бюджет поставлю 30 долл.
с=часики выбрал такие
14755

закупка в китае 5 долл + доставка = +- 100 грн (6 долл) продавать буду за 400 грн (16долл)
вобщем, хз, посмотрим что получиться, по качеству они вроде очень гуд.
 

Aitishnik

МаркетПлейсы 1
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
22
Репутация
84
FXсoin
172
По кофейной рекламе пока по 000 совсем глухо, понятно что еще не вечер. но как сказал @Victoriys ниша глухая. ну пока покрутимся) мне опыт будет.
оплатил 70 долл на ФБ за тест товара и получил 0 заявок :)
Для себя пока решил такую тему, буду тестировать почти все подряд, что то да стрельнет, ну блин все ж как то работают.... Очень уж хочется ощутить это чувство, когда спустя 2 года учений все таки получилось на практике!

для старта делать буду по классике, с м1 копирну сайт с часиками (ведь многие говорят что на этом состояние сделали) и буду рекламиться на инсте. бюджет поставлю 30 долл.
с=часики выбрал такие
Посмотреть вложение 14755

закупка в китае 5 долл + доставка = +- 100 грн (6 долл) продавать буду за 400 грн (16долл)
вобщем, хз, посмотрим что получиться, по качеству они вроде очень гуд.
Пробовал у себя эти часы по городу выставлял на авит@. Просмотры были звонков не было. Так и не закупил их. Отпишись через время пойдут нет продажи интересно
 

Shakil

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
55
Репутация
265
FXсoin
100
Пробовал у себя эти часы по городу выставлял на авит@. Просмотры были звонков не было. Так и не закупил их. Отпишись через время пойдут нет продажи интересно
Да, конечно отпишусь, я думаю что этот товар в инсте лучше зайдет, так как его нужно показывать (а я еще видео крутое забацал) типа вот он какой крутой и ты будешь очаровательна, на авито спецом вряд ли кто то их ищет, хотя ХЗ конечно я новичек! Придумал слоган "Смотри на время с удовольствием" - ка по мне то нормас)
 

Shakil

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
55
Репутация
265
FXсoin
100
Сегодня целый день был занят, с утра доделывал ремонт по мелочам в квартире, ремонт год делаю (новостройка), наконец то почти закончил, сжерал немеряно денег сил и времени!
Значит по часикам, сделал креативы 3 шт и видео, создал страничку в ФБ, завтра создам в инсте страничку, настрою рекламуи запущу в ночь на вторник!
**
Закончил читать блог @Victoriys :) очень круто) в планах просмотреть видосы по РСЯ, хотя Яндекс у нас не работает, но думаю в скором все заработает!
начал читать Воплощая мечты. Блог Ивана город Раменское :biggrin: и по ходу дела понял что так просто нельзя все держать в голове и сразу воплотил задуманное, взял ручку и блокнотик и начал выписывать те товары о которых люди пишут у себя в блогах. Понятно что некоторые 2-3 летней давности, но все же, я к примеру у нас таких не встречал, кроме Обезьянок фингерлингов :ahaha: которыми удачно торговал в декабре 2019г. Потом как будет время буду часть этих товаров тестить через украинское Авито - у нас это ОЛХ, но как я понял то у нас вообще шара с этой доской, не нужно проксей и т.д. с одного компа можно миллион акков создать (главное номера мобильных достать) очень часто ОЛХ дарит скидки на платную рекламу -70%, короче бери пользуйся все для тебя брат)
 

Shakil

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
55
Репутация
265
FXсoin
100
забежал на 1 мин отписаться)
помимо кучи текущиx дел которые не приносят денег - сделано:
заведен акк в инсте и привязан к ФБ, настроил рекламу
делал 4 группы в каждой по 3 фото креатива и 1 видео. на каждую группу по 3 долл. Запуск будет завтра, или уже сегодня в 00,01
 

Shakil

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
55
Репутация
265
FXсoin
100
Отчитаюсь! По часам: показов - 9,2 тис - зашло на сайт 92 чел покупок - 0000000 (зиро ска), Кликабельность 0,93% (оч слабенькая) потрачено 10 долл. Итог - на зашло! Печально) вроде норм товар, и креативы норм забацал и видео... ХЗ. Буду теперь тестировать из часов мужские такого плана
15218
тоже качество вроде норм. и интересные часики. просто БЛИН, многие товарщики раскрутились именно на продаже часиков)

Есть позитив, мой основной выстраданный проект по продаже красивой канцелярии начал по тихоничку лидить) то реклама стояла на 30 долл в день и глухо как в танке, потом сделал перерыв недельку и просто от нефиг делать включил на 2 долл на Луклайк аудиторию - и уже 2 продажи есть на общую сумму 80 долл. я рад) надеюсь будет результат и дальше. по этому направлению ОЧЕНЬ хорошие показатели, люди охотно лайкают на рекламу, заходят на сайт, лазят там по 0,5-2 мин (что долго) но блин НЕ покупают! я уже и цену сделал низкую, и сайт переделал, один фиг (не считая последних дней)
Вот САЙТ зайдите посмотрите кому не лень, и напишите критику, может сайт полное говно а я этого не вижу...
На сегодня в плане сделать сайт на часики с черепом, креативы и видео, завтра запустить. Так же сегодня буду обновлять сайт жены по купальникам.
 

Corleone

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
831
Репутация
5,645
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
25,800
Отчитаюсь! По часам: показов - 9,2 тис - зашло на сайт 92 чел покупок - 0000000 (зиро ска), Кликабельность 0,93% (оч слабенькая) потрачено 10 долл. Итог - на зашло! Печально) вроде норм товар, и креативы норм забацал и видео... ХЗ. Буду теперь тестировать из часов мужские такого плана
Посмотреть вложение 15218
тоже качество вроде норм. и интересные часики. просто БЛИН, многие товарщики раскрутились именно на продаже часиков)

Есть позитив, мой основной выстраданный проект по продаже красивой канцелярии начал по тихоничку лидить) то реклама стояла на 30 долл в день и глухо как в танке, потом сделал перерыв недельку и просто от нефиг делать включил на 2 долл на Луклайк аудиторию - и уже 2 продажи есть на общую сумму 80 долл. я рад) надеюсь будет результат и дальше. по этому направлению ОЧЕНЬ хорошие показатели, люди охотно лайкают на рекламу, заходят на сайт, лазят там по 0,5-2 мин (что долго) но блин НЕ покупают! я уже и цену сделал низкую, и сайт переделал, один фиг (не считая последних дней)
Вот САЙТ зайдите посмотрите кому не лень, и напишите критику, может сайт полное говно а я этого не вижу...
На сегодня в плане сделать сайт на часики с черепом, креативы и видео, завтра запустить. Так же сегодня буду обновлять сайт жены по купальникам.
Жёлтый на белом не читается.
Нет дедлайна, акции какой-нибудь.
Ребенок будет в восторге от счастья - проверено - почему? Нет подкрепления высказыванию.
Эксклюзивная канцелярия стимулирует детей больше писать и учиться - ведь теперь это модно - я бы кусочек насчёт модно убрал
Блок специального предложения плохо читается - как заголовок, так и текст. Затемни фон немного.
Ну и в целом ошибки в текстах бы почистить - как орфографию, так и пунктуацию.
 

Shakil

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
55
Репутация
265
FXсoin
100
Жёлтый на белом не читается.
Нет дедлайна, акции какой-нибудь.
Ребенок будет в восторге от счастья - проверено - почему? Нет подкрепления высказыванию.
Эксклюзивная канцелярия стимулирует детей больше писать и учиться - ведь теперь это модно - я бы кусочек насчёт модно убрал
Блок специального предложения плохо читается - как заголовок, так и текст. Затемни фон немного.
Ну и в целом ошибки в текстах бы почистить - как орфографию, так и пунктуацию.
Огромное СПАСИБО! буду исправлять.
 

Glebmx

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Avito-7 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
80
Репутация
269
FXсoin
100

Shakil

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
55
Репутация
265
FXсoin
100
Привет. Года 3 назад занимался часами репликами по Дропшипингу по Украине ещё через РСЯ тогда было) Не думал что сейчас они могут продаваться
Та думаю по любому продаются, просто нужно уметь это делать) что я и пытаюсь научиться)
 

Shakil

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
55
Репутация
265
FXсoin
100
Отчет по часам с черепом.
Охват 6,2 тис. зашло на сайт 138чел CPC - 2.65%, покупок ЗИРО:russian-roulette:, потрачено 8 долл.
итог - не зашло.

Сегодня тестирую детский конструктор
16273
Но бляха тоже кажется что не зайдет, 82 человека зашло - покупок 0.

По моему сайту с канцелярией по исправлял ошибки которые указал Corleone, с у тар была заявка, жду оплату:crazy:

Сегодня буду искать еще товар для теста) жена с ребенком уехала, и у меня есть 6 дней свободы, и за эти 6 дней я должен протестировать 6 товаров!
 

Shakil

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
55
Репутация
265
FXсoin
100
Конструктор тоже не зашел. показатель даже писать не буду :(
Запустил еще один товар (позже раскрою какой) по нему уже есть 2 заявки, товар интересный и не дорогой в закупке.
Начал думать о том чтоб выкладывать товары на ОЛХ (Аналог Авито) я так понимаю тут большинство делают товарку через авито. По сути мне нужно выкладывать товар и покупать платное продвижение?
 

Shakil

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
55
Репутация
265
FXсoin
100
Ну что, можно сказать:hi: что нашел 1й товар на продажу:danc:Рекламировался в ИНСТАленте на трафик. потратил 10 долл получил 150 переходов на сайт и 5 заявок! считаю что тест пройден:metal:, тем более что дальше можно оптимизировать компашку. Теперь осталось закупить товар) но небольшая проблемка:blush2:, денег нет) покупать 10 штук это как то совсем жиденько. Для старта хоть единиц 100 взять, но на это нужно порядка 400 долл на товар и 400 долл на доставку! короче думаю, решаю что делать.
Закрадывается мысль пойти на наш оптовый рынок, там что то присмотреть и попробовать продавать через интернет. Нужно как то раскрутиться чтоб был капитал хоть в 2-3 тис долл на закупку более мение партии интересного товара в Китае.
 

Shakil

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
55
Репутация
265
FXсoin
100
Совсем я офигел, не пишу тут нифига :(
Значит так, суета суета, доделываем ремонт, проводим новоселье и т.д.
По делу: заказал товар 60 штук на пробу, посмотрим что оно будет.
Хочу попробовать затестить какое то косметологическое оборудование, типа как для салонов красоты
 

Shakil

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
55
Репутация
265
FXсoin
100
Здрасте) отчетик за последние дни. Запустил на тест еще один товар :ahaha: и снова :nonon:. 150 переходов на сайт, заявок нет, ХЗ в чем дело)
на сей раз тестировал нишу инстрмента (Товар чесно подсмотрел на м1 шоп)
такого: 21669 вроде хороший наборчик. вроде даже качество хорошее, я себе такой закажу :) о ФАКт! не зашло.
на очереди женская сумочка
такая 21671. Завтра все доделаю (сайт, креативы и рекламу) и буду опять запускать.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху