• Гость, Хорошего тебе дня!

Товарная Империя Anny

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,248
Анна костюмы планируешь на москву размещать? Оптом закупила уже или это для лидгена?
Уже размещаю, Москва, с поставщиком под заказ работаю, доставляю сама
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,248
Капец, блог свой еле нашла))

Заказы идут, не успеваю даже размещать объявы.

Из плохого - блок 2 акков партнерских. Благо пару дней до конца оплаченного периода осталось.

Из хорошего: моя партнёрка снова в строю, присоединяйтесь - https://forum-x.com/forum/threads/partnjorka-anjutika-po-moskve-ogromnaja-obojma-tovarov.3927/
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,587
FXсoin
19,773
Думаю многие сегодня проснулись в холодном поту, и я в том числе - причиной стало массовое удаление из чата форума)) Возвращайтесь, кого кикнули, Джон всё починил))
Я не стал много времени занимает, день не посмотришь там куча сообщений смотришь, обсуждают хрень и сам влазишь. И Авито 10 новый чат, все силы надо туда.
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,248
Я не стал много времени занимает, день не посмотришь там куча сообщений смотришь, обсуждают хрень и сам влазишь. И Авито 10 новый чат, все силы надо туда.
Олег, там как семья, плюс ты же оформишь партнерку и опт, а там можно прорекламировать себя. Возвращайся короче))
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,248

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,248
Возвращаюсь)) Что-то Авито 10 не пошло у меня, причиной стал сильно загруженный декабрь. Буду пересматривать.

Что по факту: декабрь 2019 стал лучшим месяцем по прибыли - 84000 руб. Здесь и лидген и товарка, и выдача\доставка товара от форумского партнера и немного фриланс.
Плюс 30 декабря личный рекорд по прибыли за день - 13950 руб.

За 4 года я впервые вырвалась из болота апатии и наконец все идет вверх.

2019 год был годом побед: Освой бюджет июль 19, конкурс лидгенщиков в капитанстве, и главная победа в марафоне по лидгенству.
И 31 декабря я узнаю что выиграла смартфон у Ивана в партнерке)) Есть гордость за себя конечно))

Новый год отмечали 2 дня, за 10 лет брака впервые так долго)) Но выжили))

Жду окончания выходных, поставщики не работают. Погода не айс конечно, все товары, которые планировала продавать, стоят.

Сейчас займусь планированием года, акцент будет сделан на семейные отношения и на стабилизацию прибыли.
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,248
Сегодня оплатила пакет на свой магазин авито на 700 объявлений. По идее не должно быть бана, все фото-товары разные.

А так ушло в бан в последнюю неделю декабря 4 акка, 1 удалось вернуть.

Пока никак не распланирую год, заказов много)) Фриланс и точка выдачи качают начало года))

Вчера пришел новый товар от еще одного партнера с форума и сегодня была первая продажа.
 

Evva

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Яндекс директ
Оптовик
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
962
Репутация
5,650
Адрес
НИЖНИЙ НОВГОРОД
FXсoin
27,382
Сегодня оплатила пакет на свой магазин авито на 700 объявлений. По идее не должно быть бана, все фото-товары разные.

А так ушло в бан в последнюю неделю декабря 4 акка, 1 удалось вернуть.

Пока никак не распланирую год, заказов много)) Фриланс и точка выдачи качают начало года))

Вчера пришел новый товар от еще одного партнера с форума и сегодня была первая продажа.
Аня! Ты очень вдохновляешь своим примером! С Праздниками тебя! Новых успехов и гармонии в Новом годом!
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,248
Аня! Ты очень вдохновляешь своим примером! С Праздниками тебя! Новых успехов и гармонии в Новом годом!
Спасибо! С праздниками! Новых высот в Новом году и достижения всех целей!
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,248
Вчера случилось чп))
Вечером муж уехал на работу, в 20.00 приходит от него смс типа мой номер заблокирован. У нас семейный тариф в билайне - домашний интернет, общий моб.интернет, 3 симки, ну и тв (но им не пользуемся).
Пробую звонить - действительно заблокирован, интернет вырублен. При этом минуты и оплата еще на неделю.
Звоню в билайн, первая девушка ничего нес могла сказать, какое-то задание оставила тех.отделу. Перезвонила еще раз - вторая девушка рассказала, что меня заблокировали за нарушение пункта 4.1, типа спам. Звонков у меня и правда много, в день до 100 исходящих и еще около 50 входящих. Но, блин, я же для этого и взяла у них самый большой тариф по минутам.
Но на самом деле ситуация оказалась патовая, у меня нет интернета и человек ждет от меня денег, а номера карты у меня нет, он в телеграм его должен был прислать вечером.
В общем звонила мужу с др.симки, он мне подключал моб.интернет на мегафон, подключили, все ок. Но хорошо я в Москве, а если где-то в дороге? А если бы мой сын был на улице и не смог мне позвонить... Ситуация в общем меня выбесила.
Сегодня сходила в билайн, ничего не спрашивая сразу разблокировали.
Но как в анекдоте, вилки мы потом нашли, а осадок остался. Давно меня бесил билайн, просто была халява немного (муж ушел со своим номер в йоту и мне дали скидку 50%) и я терпела. Но честно в метро связи нет, интернет моб. работает криво, связи на даче у меня его нет вообще, он работает только в доме с усилителем, при выходе на улицу связь пропадает.
Короче завтра домашний интернет меняем на мгтс, и скорее всего буду переходить в корпоративный мегафон.

По деньгам все ок, вчера на 6500 налидгенила
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,248
18 марта 2020

Что-то подзабросила блог, от этого и апатия и лень.

Но началась Заправка 2.0! С тренинга по 96 часам в сутках, а одна из главных мыслей этого тренинга ежедневность действий. Поэтому продолжаю блог.

Что произошло за 2 месяца: вроде ничего выдающегося. Сейчас сотрудничаю с 2мя форумчанами из СПБ по выдаче и доставке товара по Москве.

В планах снять офис, но страшно. Но надо двигаться дальше. Через страх и выход из зоны комфорта идет рост.

Подзабросила свою товарку, но думаю сейчас пополню пакет на авито и запущу её, начался сезон.

В конце апреля уезжаю на дачу, в этом году только с мужем отдохну в его отпуск и вернусь в Москву.

Лидген работает по-тихоньку. Пока 6 магазинов.
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,248
19 марта 2020

Сегодня оплатила магазин авито по своей товарке, отредактировала цены.

Пара партнерских доставок и 2 продажи в саратовской партнерке.

Понемного раскачиваюсь.
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,248
20 марта 2020

1 партнерская доставка.

Прилетела выплата по лидгену.

Завела новый магазин, теперь 8. Маленькими шажками, как учит Джон. В принципе не долго все это, но полдня ждала выдачу прокси.

Вечером отдохнула, поиграла в Red dead redemption 2.
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,248
21 марта 2020

2 самовывоза, 3 доставки.
Плюс еще автокресло продала на авито.

Добавила 1 акк на авито, итого 9 работают. Правда постинг не весь настроила, но это лучше, чем ничего.

Начала читать книгу Дорофеев М.-Джедайские техники. Как воспитать свою обезьяну, опустошить инбокс и сберечь мыслетопливо.
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,248
22 марта 2020

За сегодня только немного настроила постинг вчерашнего акка и купила прокси.

+2 партнерские доставки.

Лайфхак пришел сейчас в голову: у кого есть шоурум и вы сами работаете (без продавца), если клиент просит скидку, говорите я продавец, директор запрещает давать скидки, а из своего кармана давать не хочу. Тоже самое по телефону можно говорить.
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,248
23 марта 2020

2 партнерские доставки.

Ездила на одну доставку на самокате, давно собиралась покататься, довольно удобно, не надо ждать автобус))

Запустила Ауи 4 версию, теперь весь постинг за 2 дня предыдущие настраивать заново)) Только начала, авито легло.

На завтра заказали доставку беговела и его сборку, плюс завтра приход товара из Тк, и муж как назло работает. День будет сложный. Товар разгружать самой, беговел собирать самой)) Плюсом еще поставщик переехал и сменил принцип работы, теперь оплата сегодня, товар завтра и ехать в кукуево за ним.
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,717
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,127

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,248
Жизнь уже не будет прежней )
Ну ж не знаю) Вода полная написана, плюс половина материала неактуальна уже мне, я с эл.почтой ооочень редко работаю. Коротко: отключите соц.сети, раздробите все проеты на микро-задачи) Это все уже переписывается из книги в книгу разными авторами. Ничего нового. Будет полезно офисным планктонам, кто ни разу не планировал ничего и стабильно проваливает сроки сдачи проектов.
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,248
24 марта 2020

Сложный денек. Утром разгрузила поставку, потом поехала за беговелом. Новый склад оказался в самой опе Москвы. С хамами-охранниками))
Собрать в итоге беговел не получилось у меня, отвезла так клиентке, с мужем ее собирали. Муж то ли грек, то ли испанец, то ли итальянец, матерился на своем языке))

+2 партнерские доставки и 2 самовывоза. Мама пенсионерка на карантине работает у меня))

Все таки информация поступает мне в мозг, муж смотрит на ютубе разные политико-социальные видео. Сейчас одним ухом слушаю тему по поводу дистанционного обучения школьников из-за карантина. Мне это интересно, т.к. сын на семейном образовании. Такие дебильные вопросы задают там - что делать, у меня сыновьям 12 и 14 лет, не умеем пользоваться компьютером, что делать сын во 2 классе не может зайти в эл.почту. В общем можно посочувствовать детям этих родителей и порадоваться, что в будущем конкурентов у нас не будет, будут потребители (надеюсь осилят компьютер к тому времени). Пока пойду лайк поставлю на новом видео сына на ютубе, скоро выходит на монетизацию))
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
23 марта 2020

На завтра заказали доставку беговела и его сборку, плюс завтра приход товара из Тк, и муж как назло работает. День будет сложный. Товар разгружать самой, беговел собирать самой)) Плюсом еще поставщик переехал и сменил принцип работы, теперь оплата сегодня, товар завтра и ехать в кукуево за ним.
1) Можно грузчиков нанять.
2) Возможно пора отойти от этой схемы работы, на одних поездках сколько времени и денег потратишь.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху