• Гость, Хорошего тебе дня!

Товарка по кайфу || Блог Артема Семенова

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









smnv

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2018 - Сентябрь
Оптовик
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
47
Репутация
138
FXсoin
151
ИТОГИ марта + ЗАДАЧИ на апрель

Вот и март подошел к концу.
А значит самое время , чтобы оценить обстановку, сделать выводы, и если необходимо - подкорректировать курс.

Скажу сразу - этот курс, Бизнес Империя 2018, стал для меня поворотным. Именно на этом тренинге я заработал первые деньги и начал получать те знания и навыки, которые не получал во всех вместе взятых изученных ранее курсах.

Так вот, задача на март была предельно проста. Напомню, что присоединился к сообществу я в конце февраля, а потому у меня есть некий сдвиг по фазе, если сравнивать меня с большинством коллег. Основной задачей марта являлась - заработать первые деньги, совершить какую-то сделку, ощутить, что же это за чувство.

И я с высоко поднятой головой закрыл эту цель. Почему задача была такой простой? Наверное потому, что:
1. Еще раз скажу, что ни на одном из ранее пройденных мною тренингов я не зарабатывал денег.
2. Я твердо убежден, что расстояние от 0 до 10 гораздо больше, чем от 10 до 100. Первый шаг я сделал и останавливаться не собираюсь.

На данный момент я еще не вышел в +, осталось продать 1-2 единицы товара, при этом у меня останется его еще чуть ли не половина, так что выход в плюс не за горами.

Помимо денег, я получил огромный опыт работы с досками объявлений и продолжаю его получать. Более того, скажу , что этот опыт мне очень помогает на работе ( работаю я продажником). Очень жду "маркетинг", думаю с него на работе меня попрет еще больше!:t2811:

Что задумано на апрель:
1. Выход в + по закупленному товару
2. Найти новый товар,получить предпродажи, закупить его.
3. Освоение новой площадки трафика.
4. Изучение (продолжение) ДО. Тут я просто перераспределяю силы в сторону новой площадки.
5. Ну, и, если говорить в цифрах. Хочу закрыть +20к прибыли

Вот такие задачи я поставил себе на текущий месяц. Много это или мало станет ясно по ходу дела. Подкорректировать никогда не поздно. Менять курс пока не собираюсь, ускоряться тоже. Считаю , что все идет как надо. Уверенно и верно.

Одним из главных маркеров своего прогресса считаю поступательность движения. Я не хватаюсь за миллионы (как это было в других тренингах, которые я благополучно забрасывал, когда понимал, что у меня не выходит), а иду от меньшего к большему. И, есть такая эйфория, от того , что результаты проявляются. Есть динамика и это усиленно греет душу.

Спасибо коллеги, что заходите ко мне в блог, это мотивирует меня еще больше.:thank_you:
 

smnv

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2018 - Сентябрь
Оптовик
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
47
Репутация
138
FXсoin
151
Итоги дня

Ну что же. Вот я и получил свой первый бан аккаунта, который зарегистрировал всего пару дней назад. А все почему? Оплатил с одной карты платные услуги. Вот так купил опыт. Буду дорабатывать свои знания в работе со множеством аккаунтов. Рано или поздно все равно бы столкнулся с такой проблемой.

Также сегодня изучал видео по инсте от Numi. Пришел к выводу, что инста - это игра в долгую. Когда уже есть товар, при том в большом ассортименте. Поскольку много сил и времени надо вложить, чтобы раскрутить аккаунт. Не говоря уже о затратах. Буду задействовать его обязательно, но когда уже выйду на высокие обороты.

А пока же есть мысли поглядеть другие площадки. Возможно, этим завтра и займусь. Вообще, заметил - не спланировал день заранее, не сделал ничего.
Поэтому на завтра:
1. Работа по текущим объявлениям (чет давно не делал уже). Что-то поднять, что-то подменить.
2. Углубиться в тему работы с множеством аккаунтов.

Думаю на завтра этих дел хватит.
На сегодня получил одного лида и сделал одну продажу. Вышел в 0, господа :yahoo:
 

Вадим99

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Эксперимент 1
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
519
Репутация
1,804
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
5,645
Ну что же. Вот я и получил свой первый бан аккаунта, который зарегистрировал всего пару дней назад. А все почему? Оплатил с одной карты платные услуги. Вот так купил опыт. Буду дорабатывать свои знания в работе со множеством аккаунтов. Рано или поздно все равно бы столкнулся с такой проблемой.
Тоже в начале марта косяк такой допустил) Только словил бан 10-ти аккаунтов сразу) Все с одного киви кошелька оплатил)))
 

Miron_Petr

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Балийский интенсив
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Яндекс директ 2
АнтиВазген
Авитология 5.0-1
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
412
Репутация
1,072
FXсoin
1,702

smnv

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2018 - Сентябрь
Оптовик
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
47
Репутация
138
FXсoin
151
Тоже в начале марта косяк такой допустил) Только словил бан 10-ти аккаунтов сразу) Все с одного киви кошелька оплатил)))
Ого, сразу 10... Карусель вышла из строя? :suicide:
 

smnv

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2018 - Сентябрь
Оптовик
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
47
Репутация
138
FXсoin
151
Спасибо :thank_you:
Сначала как-то очень болезненно даже воспринял, хоть и неминуемо рано или поздно получил бы такой опыт.
Сейчас уже вернули, но сказали "а-та-та, не надо так"
 

smnv

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2018 - Сентябрь
Оптовик
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
47
Репутация
138
FXсoin
151
Что!? Партнерка? Да ладно...?

Сегодня день выдался крайне скоротечным. Одно событие сменяло другое, и , к сожалению, я мало смог уделить время работе (именно товарке, основной работе я уделил времени ого-го сколько). :kez_11:

Вообще, по распорядку я ежедневно отвожу для товарки 2-3 часа, и мне крайне этого не хватает. Хватает или на один вебинар или на несколько действий. Похоже надо освежить знания 96 часов в сутки.

Есть смысл пересматривать время от времени вебинары, т.к. каждый раз знания ложатся на новый опыт и воспринимаются совсем иначе. Так и я, каждый раз, когда включаю повтор очередного урока - вывожу для себя новые инсайты, которые ранее даже не приметил.

Ну да ладно... Что по сегодня:
1.Планы, которые писал вчера не сделал, но заполнил таблицу по своим товарам. Сделал вывод, что аналитика в экселе очень мощная вещь. Сразу видно наглядно, что и где менять.
2. Это забавно, но получил лида по объявлению с партнерки, про которое давным давно забыл. Так или иначе лида закрыли и я получил первую выплату. Рад ли я? Очень! Ведь это мои первые деньги с партнерки, на которую я уже и не рассчитывал.
3. В связи с этим активизировался и подработал объявление и запустил еще несколько, дабы увеличить трафик.

Как-то так, друзья. Сегодня думал, какую площадку для трафика приступить изучать. Был ориентирован на инсту, но по причине , указанной в посте выше, решил отложить на будущее. Пока думаю залезть в РСЯ. Посмотрим...

На завтра планы остаются те же:
1. Нужно еще раз пройтись по материалам работы с множеством аккаунтов.
2. Поработать с объявлениями.

На этом все. Всем спасибо:thank_you:
 

smnv

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2018 - Сентябрь
Оптовик
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
47
Репутация
138
FXсoin
151
Работа...

Если честно, особо писать сегодня и не хочется, потому что нечего.
А нечего - потому что ничего не сделал, соответственно и не получил.
Стал меньше времени уделять товарке, и результаты понемногу стали скатываться. Выпал из обоймы эту неделю , т.к. полностью погрузился в продажи на основной работе. Читаю материалы, изучаю много всего. Прокачиваю себя как могу.

Пишу, потому что обещал себе в первую очередь. Я не слился, просто неделя выдалась нелегкой и я работаю на тормозах. Постараюсь наверстать в выходные и на следующей неделе.

А... точно! Таки есть что написать. Применил платное размещение для объявления по партнерке, просмотры поперли, но лидов сегодня не было, поглядим.

И еще поигрался с наименованиями объяв и вывел их в топ по поиску авито. А вот в поиск яндекса, как рассказывал Miron в своем блоге , я никак вывести в топ так и не смог. Не потому, что название подбираю не так, а потому, что при любом запросе в поиске он выводит ссылку на весь ассортимент в авито, а не на мое объявление. Мб , что делаю не так. За подсказ - респектос :dance4:
 

smnv

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2018 - Сентябрь
Оптовик
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
47
Репутация
138
FXсoin
151
Перед стартом недели

Итак, я точно определился, что новой площадкой для освоения будет все-таки Инстаграм. Как бв скептически к соц.сетям я не относился, пробовать надо. Тем более, что есть живые примеры, кто продает свои товары успешно именно там. Досками мир не ограничивается, как говорится.

Предстоящую неделю посвящу именно запуску инсты и работе с досками.
По Инсте выбрал товар, который буду тестить. Что примечательно, так это то, что каждой площадке свойственны свои товары, как и своя ЦА. Поэтому с шуруповертами и т.п., увы, лезть туды не вижу смысла. И в т.ч. поэтому сначала я не хотел осваивать эту площадку.

После просмотра уроков от Дунаева и Numi (отдельное спасибо Нелли за советы в ЛС) картина немного сложилась в голове, есть примерный курс. Хотя и не такой ясный, как это было с Авито. Но все мы знаем, что изучать и рассуждать можно неделями, когда намного продуктивнее будет взять и сделать (тем, кто забыл , формула от Джона - Результат=опыт*знания*действия).

По доскам - планирую размножить аккаунты и подключиться в партнерки. С несколькими акками я уже вижу больше смысла в этом.

В общем. такие планы на неделю. Ну и,конечно, это Маркетинг. Жду его с момента анонсирования. Думаю, что извлеку много полезного для себя.

Всем продуктивной недели:thank_you:
 

smnv

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2018 - Сентябрь
Оптовик
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
47
Репутация
138
FXсoin
151
В чем сила, брат? В 96 часах в сутках!

Сегодня я ощутил всю мощь этого тренинга. Сегодня у меня было только 1,5 часа на работу. А дел скопилось выше крыши. Я сел, сосредоточился и разогнался настолько, что сделал даже больше. :t2811:

Я не отвлекался ни на что, я делал все поэтапно, системно, сконцентрированно и... я охерел... от того, сколько я могу сделать в такой промежуток времени. Я показал сам себе высочайшую производительность и мне было совсем плевать, что я устал после тяжелого рабочего дня.

Мораль поста вовсе не в том, что я красавчик. Хотя, нет, и в этом конечно тоже.
Но главная мысль для себя - когда я научусь работать так всегда, я буду зарабатывать 6-ти значные цифры. Вот это задача MUST для меня. Системность и дисциплина и я не устану здесь себе самому это писать.
 

smnv

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2018 - Сентябрь
Оптовик
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
47
Репутация
138
FXсoin
151
Всем привет!
Я решил немного поменять формат своего блога. А именно - частотность моих постов. На старте моего шествия в БИ ежедневный отчет имел больший смысл, т.к. я регулярно изучал что-то новое и мне хотелось выписать это на белом экране черными буквами. Сейчас же перешел к практике и стараюсь больше делать, чем думать.

Результатами пока ежедневно хвастаться не готов. И дело тут не в моральной или временной составляющих, а просто-напросто в отсутствии этих результатов в том количестве, чтобы быть на уровне каждый день. А потому на данный момент более рациональным вижу именно отчет по итогу недели.

На этой неделе я активно изучал Инсту. Все больше начинаю воспринимать ее с точки зрения заработка денег и вижу в нем хороший потенциал. Выбрал товар, который уже неплохо идет на досках и готовлюсь к запуску. На первых порах стараюсь все делать самостоятельно, дабы проникнуться процессом и изучить все тонкости.

Доски продолжают приносить плоды в виде лидов и небольших продаж. Распродал один из своих товаров, что позволило мне выйти в плюс в сравнении с его закупом и растратами на рекламу.

Есть еще остатки других популярных товаров в штучном экземпляре. Задача на неделю - распродать их. Ну и, конечно, запуск инсты и закупка товара. Получение первых заявок. Именно на это направлена вся энергия и мое время.

Кстати о времени. Так выходит, что товарке могу уделять в день не более 3 часов. Отсюда и результаты мои выходят соизмеримые. В то время как огромную часть себя отдаю основной работе. Поймал себя на той мысли, что если бы я отдавал себя так товарке, то зарабатывал бы значительно больше. НО сейчас я боюсь рисковать и что-то менять. Есть обязательства, которые держат за горло. Допускаю, что спустя время, я набью руку, поднаберусь опыта, по чуть-чуть, по-маленько, и все-таки свершу этот огромный шаг в моей карьере. А пока идем медленно, но верно.

На этом все, друзья. Пытаюсь прочесть чат БИ, но никак не осиливаю до конца и в строке непрочитанных сообщений продолжает расти цифра в геометрической прогрессии. Но ничего. Я все равно догоню. :dance4:

Ах да... Еще один момент - на выходных мне удалось познакомиться с человеком, чей месячный доход составляет порядка 1000 к. Это совсем иное мышление и взгляд на деньги и жизнь. Зарядился сполна. Кто общался близко с такими людьми, тот поймет.
Хотя куда я это пишу, я думаю в БИ нас таких много :thank_you:
 

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
Всем привет!
Я решил немного поменять формат своего блога. А именно - частотность моих постов. На старте моего шествия в БИ ежедневный отчет имел больший смысл, т.к. я регулярно изучал что-то новое и мне хотелось выписать это на белом экране черными буквами. Сейчас же перешел к практике и стараюсь больше делать, чем думать.

Результатами пока ежедневно хвастаться не готов. И дело тут не в моральной или временной составляющих, а просто-напросто в отсутствии этих результатов в том количестве, чтобы быть на уровне каждый день. А потому на данный момент более рациональным вижу именно отчет по итогу недели.
Большой респект тебе за то, что тратя массу сил и энергии на основной работе, фигачишь ещё и здесь!


А касательно снижения частоты постов, мне кажется, очень важно, чтобы это не являлось скрытым проявлением желания делать поменьше и убрать часть того, что может быть доставляет тебе некий дискомфорт. Ведь, прекрасно понимаю, что делать движения по товарке после/во время основной работы, уставать, а потом ещё и каждый день пилить посты в блог вечером - это может серьёзно напрягать. :kez_11: Факт.

Искренне желаю, чтобы все перемены, которые ты внедряешь, пошли тебе только на пользу!
 

smnv

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2018 - Сентябрь
Оптовик
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
47
Репутация
138
FXсoin
151
Большой респект тебе за то, что тратя массу сил и энергии на основной работе, фигачишь ещё и здесь!


А касательно снижения частоты постов, мне кажется, очень важно, чтобы это не являлось скрытым проявлением желания делать поменьше и убрать часть того, что может быть доставляет тебе некий дискомфорт. Ведь, прекрасно понимаю, что делать движения по товарке после/во время основной работы, уставать, а потом ещё и каждый день пилить посты в блог вечером - это может серьёзно напрягать. :kez_11: Факт.

Искренне желаю, чтобы все перемены, которые ты внедряешь, пошли тебе только на пользу!
Как же ты прав, Дима.
Спасибо, читаю и болею за тебя :dance4:
 

smnv

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2018 - Сентябрь
Оптовик
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
47
Репутация
138
FXсoin
151
Осознание

Прошла еще одна неделя. В течение который я абсолютно забыл про БИ, перестал читать чаты, блоги и т.д. Я был слишком увлечен изучением инстаграма и многих других левых дел. Я стал слишком много распыляться. Продуктивность значительно снизилась. Я даже стал забывать все азы, которые давал нам Джон. :kez_11:

В то же время я видел как в основной группе выходят посты. Обсуждается "Маркетинг" и другие крутые темы. А я... а я в стороне. И тут я понял, что ощущаю себя, ровно также, как когда-то, будучи совсем юным, смотрел в окно, как мои друзья гуляют, смеются, играют без меня, потому что по какой-то причине я остался дома. И вот у них что-то происходит, веселье, секретики. А я один. И мне ни капельки не весело.:dash3:

И как раз в тот момент, когда я понял, что совсем не хочу оставаться в стороне, я лег на диван и стал читать 2000+ сообщений в Телеге, читать посты в группе и все, что связано с моей Бизнес Империей. Я словно выбежал на улицу к друзьям, крича им в догонку - РЕБЯТА!!! Я С ВАМИ!!!

И это был абсолютный кайф... я читал ребят и обсуждения и мне было так комфортно. Я уделил этому несколько часов, и большинство сообщений были ни о чем, но я получил колоссальное удовольствие, от того, что я сумел догнать уходящий поезд.:yahoo:

Какой вывод я сделал? Конечно, нужно больше делать, а не сидеть сложа руки. НО как учат нас в тренинге - один ты никто, а вместе мы сила. И я хочу быть в сообществе, хочу быть "вместе". И отныне всегда буду уделять время для того, чтобы быть ближе к коллегам по цеху.

В то же время, я сумел выполнить одну из задач месяца - найти товар, который я буду продавать. Товар найден, закуп произведен. Нашел поставщика в соседнем городе и сгонял за ним самостоятельно, забавы ради. На следующей неделе вовсю запушу продажи уже с нескольких площадок. Не зря ж я их штурмил. Но начну, конечно, с досок.:dont:

Удивляюсь ребятам, которые успевают и писать в чате и проходить тренинги и продажи мутить. Вот уж чему мне у них учиться. За маркетинг еще не брался, а надо. Выделю время обязательно. ДуУмаю, что на майских праздниках точно.

Еще тут недавно увидел приложение, которое позволяет сконцентрироваться на работе и сделано все это в игровой форме. Суть такова - засекаешь таймер и начинаешь работать. В это время у тебя растет деревце. Из приложения выйти нельзя, вернее можно, но тогда дерево умрет. У каждого пользователя есть сад. И если таймер прервать, то мертвое дерево будет красоваться в твоем саду. Со временем выполнения задач, сад превращается в красивую рощу, наполненную разными видами деревьев. Это лишь суть, по факту все еще интереснее. Мне очень помогает, тем более, что с дисциплиной и системностью у меня проблемы.

На этом все друзья, до встречи через неделю. :thank_you:
 

smnv

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2018 - Сентябрь
Оптовик
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
47
Репутация
138
FXсoin
151
Возвращаемся...

Всем привет! Давно я не писал ничего в блоге. Лень и некая неопределенность дала о себе знать.

Уже столько времени прошло, что мне даже пришлось перечитать свои предыдущие посты, чтобы вспомнить на чем я остановился.

Что у меня было за эти полтора месяца. Я Продавал самокаты и пенни в своем городе. Затестил инсту. Поработал с множеством аккаунтов. Т.е. в целом движ есть.

Теперь по порядку.
Продажи самокатов. На самокатах за май месяц заработал 9450р чистыми. Была большая конкуренция по городу и большой демпинг как следствие. Горжусь собой, что сумел выйти победителем из этой ситуации, однако доволен не остался. Маржа в 700 рублей оказалась совсем не интересной. Ей богу, я продавал ЯжМатерям, которые были очень придирчивы к каждому скрипу, не дай бог, мотался по городу и все это за продажу в 700р. Так как у меня есть основная работа, объемами я брать не готов, а потому нужна большая прибыль с товара. Я получил отличный опыт и пришел к выводу, что все, что меньше 1к меня больше не интересует.

Инста.
Здесь все тоже не совсем однозначно. Раскачивал инсту сам. Сам создавал аккаунт. Много общался с Numi (спасибо тебе огромное за помощь). В итоге, много потраченного времени и понимание, что эта площадка не для меня и в дальнейшем ее буду задействовать только путем делегирования. Ну не мое это, возиться с картинками, обложками и тд. Тем не менее получил несколько лидов и огромный опыт.

Множество аккаунтов.

Поскольку я человек хаотичный, работа даже с 10 аккаунтами показалась мне адовой. Мне бы с 2-3 управиться, а здесь 10. Хорошо, что есть отличная CRM от наших коллег имперцев, так бы совсем бы офигел все делать вручную... Понимаю, что надо набивать руку и работать с этим, а как иначе? Когда то и одно объявление казалось огромным достижением. В общем постепенно осваиваю.
Так или иначе, пришел к выводу, что работа с пакетами мне нравится больше. Вооружился статьей vladessа (спасибо за консультации в личке) и пошел штурмовать авито. Все легально и красиво. Ну вот действительно, зачем нужны сотни аккаунтов, когда можно делать сотни объяв с одного акка? Я не смог ответить на этот вопрос и рад этому.

По цели на май.
На днях я точно узнаю, смог ли закрыть свою финансовую цель. Нужно подбить точную цифру в ЗП и станет ясно. Но, что касается заработка с продаж личных и партнерок, то тут все ровно.

Дальнейший движ.

Я разочаровался в платежеспособности своего города. По работе я много общаюсь с предпринимателями и с товарщиками по городу и все как один говорят, что в Сибе дела куда лучше, чем у нас. В общем, так я пришел к выводу, что нужно выходить на Российский уровень, путем продаж с лендосов. А потому задача MUST на июнь - освоение яндекса и гугла и первые деньги с оказания услуг по настройке. Это послужит для меня стартовым капиталом и небольшим кусочком хлеба, поскольку закупать товар я не собираюсь сейчас, а деньги нужны.
Думал о партнерках... Взвесил силы и пришел к выводу, что для того, чтобы иметь в них заработок, нужно отдавать все свое время, которого у меня кот наплакал. Да и дело это бесперспективное. Да, заработал, а дальше что? Лучше то не стал. А в разрезе моих дальнейших задач и планов, ЯД и РСЯ (спасибо коллеге Гоше за подробнейшую консультацию и напутствия) это то, что мне сделает бОльшую денежку в перспективе.

Как-то так друзья. Без редактирования и фальши. На одном духу и перед сном.
Спасибо Всем, кто помогает мне периодически в чате и личке!:thank_you:
 

Numi

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
880
Репутация
3,882
FXсoin
9,346
[
Инста.
Здесь все тоже не совсем однозначно. Раскачивал инсту сам. Сам создавал аккаунт. Много общался с Numi (спасибо тебе огромное за помощь). В итоге, много потраченного времени и понимание, что эта площадка не для меня и в дальнейшем ее буду задействовать только путем делегирования. Ну не мое это, возиться с картинками, обложками и тд. Тем не менее получил несколько лидов и огромный опыт.
Нафиг обложки, сейчас добавим щепоточку таргета и попрем)):D
 

smnv

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2018 - Сентябрь
Оптовик
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
47
Репутация
138
FXсoin
151

smnv

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2018 - Сентябрь
Оптовик
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
47
Репутация
138
FXсoin
151
ТОВАРКЕ - БЫТЬ!

Всем огромный приветос, Коллеги.

Уж как два года я не писал посты в этом ламповом форуме, в то же время ни на минуту не забывал о тех инсайтах, которые я получил в БИ18.

С тех пор я немного (а, может, и дохренище) продвинулся вперед:

- Рулю агентством по трафику для инфобиза
- Лью трафик сам в промышленных объемах (от чего хочу уже отойти как можно скорее)
- Являюсь спикером онлайн-школы по трафику
- Веду свой блог в Вк для фрилансеров и специалистов
- Продаю на Ебэй ("ну наконец-то, хоть тут товарка, а то залез тут со своим инфобизом")

Естессна, в большинстве направлений я делю обязательства с партнерами, что и позволяет мне принимать участие и получать дивиденды в нескольких проектах единовременно (партнерство с правильными людьми - это вообще инсайт века для меня. Но сейчас не об этом)

Помимо того: ушел из найма, раскидался с кредитами за неудавшиеся стартапы и покоряю новые вершины (товарочка в РФ, жди)

Ну это так, в качестве предисловия :)))

На нем и закончим сегодня. Ведь как там? Дорогая в тысячу миль начинается с первого шага.
Что ж, вот он :))
 

smnv

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2018 - Сентябрь
Оптовик
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
47
Репутация
138
FXсoin
151
Всем огромный приветос, Коллеги!

Октябрь говорит досвидос и я машу ему в ответ, параллельно подводя итоги в своем ежедневнике миллионера.

На минуту, сейчас у меня есть три основных направления, которые генерят доход.

1. Трафик для онлайн школ, который я реализую самостоятельно
2. Трафик для онлайн-школ, который реализует моя команда (агентство)
3. Товарочка на Ebay.

1 и 2 пункт вряд ли будут интересны кому-либо в рамках этого блога. Отпустим детали вслед за октябрем и сфокусируемся на Ебэе.

Ебэй:
Зафиналили показатели в 100к чистыми по итогу месяца. В сентябре была точно такая же цифра. Таким образом впервые мы зафиксировали отсутствие роста по итогу 30 дней.

Деньги не вытаскиваем, все вложили в оборот, планомерно увеличивая ассортимент.

Но к слову, ноябрь начался значительно бодрее, так как мы нашли несколько хаков, как персонально зайти не только на США, но и на Европу. В день отправляем по 3-8 товаров.

И уже за 3-4 дня по результатам идем куда выше, чем за этот же диапозон дат в предыдущие месяца. Но говорить гоп не будем, пока часы не стукнут 00:00 1.12.2020.
___

Итак.

Таким образом в октябре я зафиксировал новый рекорд для себя, перевалив за 600к чистыми.

Во многом благодаря Джону и Диме Эснеру, соббсна по методе которого в рамках Заправки я начал делать финансовую растяжку и прирастать на 10% в месяц (по факту получается на 20%, что прям огнище!!!).

Вывод: давно нужно было ставить финансовые цели.
Не абы как (что я успешно и практиковал), а с дедлайнами, декомпозицией... по СМАРТу, крч. Ну или по Эснеру, как хотите)

На этом все, вджобываем играюче с азартом дальше.Ъ

Смнв с любовью
❤
 

smnv

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2018 - Сентябрь
Оптовик
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
47
Репутация
138
FXсoin
151
Итак, возвращаемся в строй форума

2021-й год я решил посвятить году товарки и предпринимательства. Ибо настраивать трафик своими руками уже довольно таки осточертело. Сейчас максимально натаскиваю команду, руковожу и ловлю себя на мысли, что это куда интереснее и есть что-то новое для меня, пусть и менее прибыльное в моменте.

Ну да ладно. Что имеем сегодня на конец февраля?

-Проанализировал с партнером, что сегодня продается на Озоне, нашли поставщиков в России и уже связались с ними. Жду ответа по остаткам и буду выбивать особые условия))

-Потихоньку качаем Ебэй. Идет не ахти в сравнении с ноябрем (тогда мы вытащили чистыми около 300к). Ебэй вставляет палки в колеса новыми введениями и внезапными блокировками аккаунтов до выяснения непонятных обстоятельств.

-Запилил запуск по обучению продажам на Ебэй через друга-блогера. На данный момент идет 4-й день продаж.

-Создал несколько аккаунтов в инсте под тест товаров. Начал настраивать первый траф, так мой рекламный аккаунт блокнули. Отправил доки, жду решения поддержки. Сегодня буду подключать другой аккаунт. Ибо простаивать не вариант. (а вообще есть мысли найти начинающего таргетоса и отдать ему всю эту работу). Запилил бы объявы на авито, да он люто заспамлен уже всеми топовыми товарами с форума. Поэтому решил таки все же с инсты.

-Проанализировал нишу тюльпанов на 8 марта, почитал блоги, чаты. Понял, что не так это интересно для меня с точки зрения выхлопа и благополучно отложил в сторону.

Как-то так.

15% года позади, нужно бежать активнее. Чем и займусь прямо сейчас.
 
Подписка на рассылку форума
Сверху