• Гость, Хорошего тебе дня!

Продажник из подвала

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,774
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,330
10.09.2020

На днях общался с товарищем, который при каждой встречи рассказывает про свои бизнес идеи, но за последние 6 лет, он так и работает в найме.

К чему? Когда Вы думаете что уведут вашу идею - ерунда, большинство только говорят, мало кто делает, я иногда инвестирую в идеи, в людей. Чаще всего подводят люди, чем идеи.

Обожаю исполнительных людей, если создаёте команду, ищите себе сотрудников и партнеров в обществе, где сами учитесь, так проще и быстрее будете находить общий язык.

Даже товар, который Вы нашли, думаете
что у вас уведут - не факт, у большинства даже нет 100.000₽ чтоб сделать закуп на тесты, но у них есть большое сопротивление - пустить деньги в то, что они ещё не изучили.

Это чисто из наблюдений, моих.
Открыто стараюсь говорить, что продаю, плюсы, минусы, как увеличить чек, вижу кто повторяет, кто следит.

Круто когда человек на прямую обращается, так быстрее получишь инфу и точную, глядишь и его совет со стороны поможет мне, помогаю советом и сам, в одного на всех все равно не продать.


По работе, спад продаж пока, в услугах движение, активно веду поиск площади под размещение фудтрака, проект с февраля не запущен, но уже запускаю независимо от ситуации, что обещают со второй волной, не верю почему-то.

Завтра еду в Москву, неделя обучения, отключаю голову и телефон, буду стараться не отвлекаться. На связи только вечером.

A4DCB5A2-CD8B-493E-A732-DD82AA1A6F98.jpeg
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,577
FXсoin
19,743
10.09.2020

На днях общался с товарищем, который при каждой встречи рассказывает про свои бизнес идеи, но за последние 6 лет, он так и работает в найме.

К чему? Когда Вы думаете что уведут вашу идею - ерунда, большинство только говорят, мало кто делает, я иногда инвестирую в идеи, в людей. Чаще всего подводят люди, чем идеи.

Обожаю исполнительных людей, если создаёте команду, ищите себе сотрудников и партнеров в обществе, где сами учитесь, так проще и быстрее будете находить общий язык.

Даже товар, который Вы нашли, думаете
что у вас уведут - не факт, у большинства даже нет 100.000₽ чтоб сделать закуп на тесты, но у них есть большое сопротивление - пустить деньги в то, что они ещё не изучили.

Это чисто из наблюдений, моих.
Открыто стараюсь говорить, что продаю, плюсы, минусы, как увеличить чек, вижу кто повторяет, кто следит.

Круто когда человек на прямую обращается, так быстрее получишь инфу и точную, глядишь и его совет со стороны поможет мне, помогаю советом и сам, в одного на всех все равно не продать.


По работе, спад продаж пока, в услугах движение, активно веду поиск площади под размещение фудтрака, проект с февраля не запущен, но уже запускаю независимо от ситуации, что обещают со второй волной, не верю почему-то.

Завтра еду в Москву, неделя обучения, отключаю голову и телефон, буду стараться не отвлекаться. На связи только вечером.

Посмотреть вложение 32565
Это точно, даже будешь показывать вот смотри я же продаю, и не важно кому ты говоришь человеку со стороны, знакомому.
Еще самое интересное даже если сопрут идею, не всегда могут повторить или сделают криво.
 

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,981
Репутация
9,217
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,320
10.09.2020

На днях общался с товарищем, который при каждой встречи рассказывает про свои бизнес идеи, но за последние 6 лет, он так и работает в найме.

К чему? Когда Вы думаете что уведут вашу идею - ерунда, большинство только говорят, мало кто делает, я иногда инвестирую в идеи, в людей. Чаще всего подводят люди, чем идеи.

Обожаю исполнительных людей, если создаёте команду, ищите себе сотрудников и партнеров в обществе, где сами учитесь, так проще и быстрее будете находить общий язык.

Даже товар, который Вы нашли, думаете
что у вас уведут - не факт, у большинства даже нет 100.000₽ чтоб сделать закуп на тесты, но у них есть большое сопротивление - пустить деньги в то, что они ещё не изучили.

Это чисто из наблюдений, моих.
Открыто стараюсь говорить, что продаю, плюсы, минусы, как увеличить чек, вижу кто повторяет, кто следит.

Круто когда человек на прямую обращается, так быстрее получишь инфу и точную, глядишь и его совет со стороны поможет мне, помогаю советом и сам, в одного на всех все равно не продать.


По работе, спад продаж пока, в услугах движение, активно веду поиск площади под размещение фудтрака, проект с февраля не запущен, но уже запускаю независимо от ситуации, что обещают со второй волной, не верю почему-то.

Завтра еду в Москву, неделя обучения, отключаю голову и телефон, буду стараться не отвлекаться. На связи только вечером.

Посмотреть вложение 32565
А что за обучение в Москве?
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,774
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,330

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,774
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,330
22.09.2020

Я вернулся, неделю все работало без меня, включался пару раз прям в самые сложные моменты и то, только в проблемы связанные с бумагами на таможне. Дали зеленый свет и стало все потихоньку выходить, в целом товара более чем на 12млн застряло, многие пролетели с сезоном, демпинговая и скидывать по осени не будем - не мой подход, хотя многие так стали делать, тем самым еще больше усугубили наше положение, НО, когда у тебя несколько направлений, то этого не чувствуешь по общему отчету:biggrin:

Так же решил прикрыть оптовое направление, представляем какая будет ситуация ближайшие пол года, лучше мы увеличим площадь склада, партнерку загрузим новыми товарами и возьмем в работу еще менеджеров. Главное сейчас все хвосты по опту закроем на этой недели.
Тем самым появилось время для тренировок и личного время провождения, плюс бухгалтерия чуть вздохнула, заплатили налоги, готовимся к отпуску. На октябрь поеду сначала в Сочи по работе, потом в Подмосковье на базу отдыха с детьми.

За время отдыха пересмотрел подход к бизнесу, многие процессы сейчас тормознул, чтоб сделать чуть по-другому, партнеры решили, что у меня крыша поехала, НО за два дня последние уже согласились, что действительно можно и по-другому.

Сейчас в процессе теста ниш, есть несколько вариантов инфо продуктов, познакомился с людьми в продюссировании экспертов, вложений меньше на старте, чеки выше.

Что касается зимних товаров, сильный упор на отпотели и палатки не делаем, так как много демпинга, плюс мы стараемся за качество, а его сейчас с хорошей маркой в этом направлении не много, работать в белую не выгодно становится. Поэтому продавать будем, но чисто по фану, упор в другое.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,774
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,330
28.09.2020

Не много приболел, неделю головная боль и температура, в понедельник пойду сдам тест на COVID-19.

Договорились с Ксюшей, что один выходной в неделю сделаем друг другу, поэтому в пятницу сидел с детьми, хотя больше лежал:(

По таможне все так же, в общей сложности уже почти 2.5 месяца как идёт, оборотка зависла.

Есть и хорошие новости, Я стал в целом больше отдыхать от работы и не переживаю за завтрашний день, настроение лучше.

Получил очередную травму на футболе и награду:) И наверно возьму паузу, получается как не укрепляй мышцы, результат говорит, что нужно взять паузу, уделить внимание другим вещам.
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,211
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,707
Получил очередную травму на футболе и награду:) И наверно возьму паузу, получается как не укрепляй мышцы, результат говорит, что нужно взять паузу, уделить внимание другим вещам.
У меня также, это возраст) Организм требует больше нагрузки, недогон... а тело на следующий день начинает болеть в каком-нибудь месте) Решил обследоваться, а то может мне спортом нельзя заниматься

Денис
 

spikvik

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
2,702
FXсoin
4,075
С этими непонятными травмами совсем беда. И как люди до 70-80 лет спортом занимаются....
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,577
FXсoin
19,743
Спорт это всегда травмы это работа на результат. Упражнения и движение для здоровья это совсем другое.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,577
FXсoin
19,743

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,774
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,330

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,774
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,330
У меня также, это возраст) Организм требует больше нагрузки, недогон... а тело на следующий день начинает болеть в каком-нибудь месте) Решил обследоваться, а то может мне спортом нельзя заниматься
Возможно, я поменял за год 3 тренера, прошел обследование, пропиваю курсу с витаминами, но каждый раз травмы не случайные:)
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,577
FXсoin
19,743
[
Название из БМ ты в БМ проходил обучение?
Круто!!!
Самое ценное в БМ, туда приходят реально крутые люди с реальными результатами.
Я был на первой презентации метаморфоз денег не было что бы поучаствовать и это не мое.
Но результат все таки был я попал каким то образом сюда на форум.
А слушок пустили что БМ хана денег нет одни долги.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,774
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,330
01.10.2020

Месяц начался с хороших новостей, все таки груз пропустили, сегодня получаем, настроение с утра боевое.
Теперь срочно нужно искать склад, так как не рассчитывали, что все пройдет разом и такой объем сейчас некуда распихивать.

Всем бодрого дня! И хорошего месяца.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,774
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,330
07.10.2020

Приняли решение закрыть в крупных городах склады до весны, так как зимние товары идут с задержкой, те что уже пришли не дадут результат, который сможет покрывать все расходы. Поэтому сейчас свозим все в Питер, выгодно ли это? Да, когда своя логистика:)

Что касается новых проектов, ради того, что мы делаем упор на онлайн продукты, а это явно будет тренд 2021 года, особенно в продюсировании, то мы делаем упор уже и отправляемся в обучение, товарка товаркой, но заморозка оборотки временами надоедает, да, в следующем году у нас уже есть все для старта и даже больше, чем это было в прошлом году, но нужно развиваться во всех направлениях.

Сейчас так же начинается упор на упаковку всех летних направлений, то что не успели сделать в этом году из за мощного старта и нагрузки:)

Пока такие новости, работы сейчас все больше и больше, продажи скоро увеличатся к НГ.

Всем хорошего дня.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,774
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,330
18.10

Крайние три дня в Сочи, отдохнули, поработали, перезагрузили.

Ноябрь как и планируется будет мощный!
Поставлены цели, задачи, тесты новых направлений дают просто охуительные результаты! Почему? Просто стал новые направления открывать с экспертами, меньше времени на тесты и потерь денег, а главное получение того опыта, который у них за плечами.

Раньше как, анализ конкурентов, на основе их инструментов просто их делали лучше, теперь другой подход и результат стал ещё выше.

A6B04434-D236-4FB9-BDD9-85857AC54811.jpeg
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,774
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,330
31.10

Подведем итоги октября, много поездок, много решений которые приводят к результатам, которые будут в ноябре и декабре.

Коротко по ситуации, закупился товаром, который в пути, тесты новых товаров и плюс подготовка к запуску в других сферах направлений.

Отказ от опта пошёл в пользу, так как товара для розницы не хватает, уже есть проблемы с поставками. А у нас склад полный и надеюсь хватит до середины января хотя бы. Плюс появилось больше свободного времени, чтоб многие процессы автоматизировать и оставить определенных клиентов, с кем приятно работать в опте, так как заказы у них большие и в среднем от 500к закупы, тем самым меньше расходов по отгрузке, чем несколько маленьких.

Стал активнее в Инстаграм, опять же из за времени свободного, плюс пока так же на травме стал больше читать и учиться.
Например сейчас активно развиваем тему с продюсированием, уже в декабре первые запуски.

Ноябрь будет полон поездок, дай бог, что не закроют границы или не обяжут сидеть на карантине после пересечения границ. Посмотрим.

По цифрам, как обычно, они любят тишину у меня. Октябрь вышел лучше, чем сентябрь в рознице, опт с каждым месяцем выше, несмотря, что почти 70% клиентов не отгружаю.

Решил до НГ 2021 переехать, я устал от питерской погоды и самого города, когда приезжаю с других городов, прям давление. Пока куда не определились, скорее ближе к югу.

В конце октября неделю провели на базе отдыха в Московской области, накупались и нагулялись с семьей.

Всес хорошего ноября, пусть будет продуктивнее.

E6C88169-25EF-49EC-AD7B-8DFDB0561DED.jpeg
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,577
FXсoin
19,743
31.10

Подведем итоги октября, много поездок, много решений которые приводят к результатам, которые будут в ноябре и декабре.

Коротко по ситуации, закупился товаром, который в пути, тесты новых товаров и плюс подготовка к запуску в других сферах направлений.

Отказ от опта пошёл в пользу, так как товара для розницы не хватает, уже есть проблемы с поставками. А у нас склад полный и надеюсь хватит до середины января хотя бы. Плюс появилось больше свободного времени, чтоб многие процессы автоматизировать и оставить определенных клиентов, с кем приятно работать в опте, так как заказы у них большие и в среднем от 500к закупы, тем самым меньше расходов по отгрузке, чем несколько маленьких.

Стал активнее в Инстаграм, опять же из за времени свободного, плюс пока так же на травме стал больше читать и учиться.
Например сейчас активно развиваем тему с продюсированием, уже в декабре первые запуски.

Ноябрь будет полон поездок, дай бог, что не закроют границы или не обяжут сидеть на карантине после пересечения границ. Посмотрим.

По цифрам, как обычно, они любят тишину у меня. Октябрь вышел лучше, чем сентябрь в рознице, опт с каждым месяцем выше, несмотря, что почти 70% клиентов не отгружаю.

Решил до НГ 2021 переехать, я устал от питерской погоды и самого города, когда приезжаю с других городов, прям давление. Пока куда не определились, скорее ближе к югу.

В конце октября неделю провели на базе отдыха в Московской области, накупались и нагулялись с семьей.

Всес хорошего ноября, пусть будет продуктивнее.

Посмотреть вложение 33797
Ты выбираешь между севером и югом Москвы и МО у нас тут тоже тоскливо с погодой спасаюсь на даче, хотя деньги в любую погоду согреют, а тут их на всех хватит. Краснодарский край Адыгея там целые поселения бизнесменов есть.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,774
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,330
07.11

Пока остановились на Сочи, летом 2021 начнем процесс переезда.

Новостей за неделю последнюю много, например перезапустили партнерку, кто желает заработать перед НГ, залетайте https://forum-x.com/forum/threads/big-partnerka-po-spb-i-msk-jolki-sezonnye-tovary-xolodilniki-avtonomki-i-drugoe.6220/page-6

Сейчас переупаковываем летние направления, задача за ноябрь полностью подготовится к сезону 2021, люблю делать все заранее, но не всегда получается, когда делаешь все сам, то устаешь сильно, но все как хотел. В этот раз все процессы делегированы, получаю готовые варианты на согласование только. А еще стараюсь давать только то, что по плечу исполнителю, иначе просто рискую, что затянут по времени.

Следующая неделя вся в поездках, главное, чтоб не закрыли авиа по РФ.

Еще ищу по СПб, кто сможет делать фото товара, для инсты и площадок, ищем такого человека в команду, завалены сейчас полностью, так что стучись в телеграмм.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,577
FXсoin
19,743
07.11

Пока остановились на Сочи, летом 2021 начнем процесс переезда.

Новостей за неделю последнюю много, например перезапустили партнерку, кто желает заработать перед НГ, залетайте https://forum-x.com/forum/threads/big-partnerka-po-spb-i-msk-jolki-sezonnye-tovary-xolodilniki-avtonomki-i-drugoe.6220/page-6

Сейчас переупаковываем летние направления, задача за ноябрь полностью подготовится к сезону 2021, люблю делать все заранее, но не всегда получается, когда делаешь все сам, то устаешь сильно, но все как хотел. В этот раз все процессы делегированы, получаю готовые варианты на согласование только. А еще стараюсь давать только то, что по плечу исполнителю, иначе просто рискую, что затянут по времени.

Следующая неделя вся в поездках, главное, чтоб не закрыли авиа по РФ.

Еще ищу по СПб, кто сможет делать фото товара, для инсты и площадок, ищем такого человека в команду, завалены сейчас полностью, так что стучись в телеграмм.
Сочи наверное круто сейчас, был очень давно география не очень удобная.
И там надо озадачиться выбором места серьезно, если цены по городу очень низкие значить там что то не так.
Вообще город Сочи пригоден для вложения денег, для жизни его загубили.
Но вообще молодец новое место всегда круто, поживешь долго посмотришь найдешь место хорошее.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху