• Гость, Хорошего тебе дня!

Продажник из подвала

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







spikvik

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
2,702
FXсoin
4,075
13.08

Были в Ростове, остановились в Апшеронске у крестных, дальше поехали в Лазаревское. Тот отдых что там, понял уже не для нашей семьи, поэтому на следующий день поехали в Роза Хутор, тут все классно, задержались на два дня, нагулялись, вкусно поели, дети главное довольны. Едем не больше 6.5-7 часов, дорога вдоль чёрного моря конечно утомляет, хоть едем и с комфортом, но перевалы задним рядам быстро надоедают, плюс пробки из за ремонтов дорог.
Сегодня спустились в Адлер, впервые искупался в море за последние 2 года, чуть подгореть уже успел. Сейчас идём на фонтаны, завтра поменяем тут же гостиницу и будем 2 дня на пляже тусить и потом обратно.Посмотреть вложение 32305Посмотреть вложение 32306
красиво!)
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
3 дня в Адлере, ищем гостиницы только с бассейнами, сыну каменистые пляжи не понравились, покатались везде. Все очень вкусно как всегда и сытно. Набрали гостинцев и двинули вдоль моря, заехали в Геленджик, Дивноморск. Завтра в Краснодар и Ростов.
A6D07FE8-30BB-465D-9C2B-1EB2306194EC.jpeg
 

Вложения

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,575
FXсoin
19,737
3 дня в Адлере, ищем гостиницы только с бассейнами, сыну каменистые пляжи не понравились, покатались везде. Все очень вкусно как всегда и сытно. Набрали гостинцев и двинули вдоль моря, заехали в Геленджик, Дивноморск. Завтра в Краснодар и Ростов.
Посмотреть вложение 32319
Мне понравился зимой на новый год Геленджик в Дивноморске (берег тоже камни) родня живет и торгует. Там воздух шикарный.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
20.08

Уже дома. Назад доехали до Воронежа за 11 часов, немного вечером погуляли и утром уже выдвинулись до Питера, добрались за 12 часов и на прогулку поехали на катере покататься по городу с друзьями.
Теперь включаемся в работу, вчера весь день на это и ушёл, сегодня дочка возвращается с летних каникул с Владивостока, везёт морепродукты:) пировать будем:)

Держим уже 8 месяц челендж без сладкого, мучного, алкоголя. Сложно было без домашнего вина, лакомст, ну и в дороге на заправках ели просто сосиски от ход догов. Взяли только в подарок родным и друзьям гостинцев.

Всем хорошей недели.
C937473E-1F08-478A-B203-E2B679B71D0E.jpeg

84787777-A053-4F85-9211-6216C7E1AB60.jpeg
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
24.08

Вернулся и погрузился в работу, внедряю те идеи что пришли в голову во время отпуска.
Соответственно гипотезы уже первые дали результаты, ещё груз застрял из за ситуации в Белоруссии - это плохо, мы планировали до декабря ещё 2000 досок продать. Поэтому с досками сидим пустые.

Сходили с дочкой и другом в новый картинг в городе, прикольно, сделали круто, будем ещё ходить и улучшать свои результаты.

Крайние два дня провозился с машинами, забрал с покраски, поставили обвес с Японии на Великабританскую сборку:), потом камеру, магнитолу с размером телевизора:) теперь на доставках курьерам будет не скучно:)

В сентябре много поездок будет и работы, похоже из за всех прогнозов второй волны - мы опять не запустим свой проект по фаст фуду, хотя мне кажется второй волны не допустят, а Вам?

Всем хорошего дня!
234E52E5-5962-45AC-9123-F475BFB5401A.jpeg
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
28.08.2020

Люблю январские и майские праздники, что можно поработать, пока все отдыхают, но больше всего люблю август, когда первую половину месяца я отдыхаю, вторую работаем как не в себя, только вышел из за руля после поездки, сон не более 5 часов в день, заместили много гипотез и уже есть первые результаты.

Сезон летний ещё не подводим, так как его ещё будем дожимать до ноября, но зимние товары уже в ходу. Что мы продавали летом? Все то, что я говорил в январе: бассейны, автохолодильники, sup доски, товары для отдыха и путешествий.

Все зашло, особенно когда многие конкуренты решили в апреле повезти товар, когда обстановка в стране была не благоприятная, граница работала плохо, а мы сидели уже с товаром, который взяли на все лето, но в начале июня сидели уже пустые. Было много рисков, оборотки, отправок и плюс мы нашли дополнительные решения для увеличения чека. Однозначно следующий сезон будет ещё мощнее.

Сегодня с утра проводил друзей, теперь ещё больше времени свободного появится для работы и готовимся к сезону осень-зима. Какие товары будем продавать напишу позже, как всегда в начале сентября. Кто с нами? Лучше заранее выключайтесь, а то получится как с летним сезоном.B4599B54-635E-4C17-8E95-8E7A21A2CD1C.jpeg
 

91dovzhenko

Active Member
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
34
Репутация
115
FXсoin
687
03.06

Июнь прям радует, повторяюсь конечно, но как ещё реагировать:) А главное продаётся то, что с прошлого года осталось:) Минус, что я не успеваю в чатах и на форуме, хоть и распределил обязанности, но и сам сейчас продаю, упаковываю, даже доставку сделал:) Просто не хватает рук, получили материальную помощь от государства, получил за детей, хватило на один билет дочке во Владивосток, полетит к бабушке в августе. Нужно жене обновить машину, выбираю, по состоянию в Москве получше будет, чем в СПб, планирую на выходных сгонять, товарищ посмотрел, теперь в живую хочу глянуть.

Вчера кстати продали большее кол-во бассейнов в этом году, проще товара в продаже я не встречал. Но под них нужен склад, тележка и грузчики:) коробки есть по 115кг:) Вчера как раз такой отгружали:) Клиент в шоке, спины ломятся, коробка габаритная, ели затолкали в Крузак.

Завтра у дочки старшей день рождения, 13 лет уже, а выглядит уже на 15:) Выгнали меня с моего кабинете, сделали с мамой там комнату ей, растут быстро, с работой не замечаешь.

Всем хорошего дня, я прям кайфую в этом году:)
Привет, а у тебя есть партнерка? Я новичек, буду стартовать с лидгена, заинтересовал твой продукт + я тоже проживаю в СПБ. Не большой пост о своем опыте, чтобы было понимаю о моем общем опыте: https://forum-x.com/forum/threads/marketing-prodazhi-tovarka.10325/
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
Привет, а у тебя есть партнерка? Я новичек, буду стартовать с лидгена, заинтересовал твой продукт + я тоже проживаю в СПБ. Не большой пост о своем опыте, чтобы было понимаю о моем общем опыте: https://forum-x.com/forum/threads/marketing-prodazhi-tovarka.10325/
Приветствую, партнёрка есть, посмотри в подписи есть у меня, просто кликнув на неё. А тебе удачи в новом начинании ;)
 

91dovzhenko

Active Member
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
34
Репутация
115
FXсoin
687

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
03.09.2020

Пока тесты на города другие не радуют, возможно август такой, возможно у многих подготовка к школе, хотя товары на разные ЦА тестим.

Наконец-то сходили с супругой на свидание, бронировал ещё в июле, но из за дождей мероприятие перенесли на сентябрь, фишка, что ужин проходит на высоте 50м, готовят повара Мишлен, за 1.5ч 4 блюда и все готовится и сервируют на высоте, очень понравилось, хоть уже прохладно вечером.
8F42DC94-2BAE-496B-82BE-657AA0808435.jpeg
Сентябрь буду жить в Москве, Калиниграде, Сочи, Краснодар, НН.
Вписался в обучении, хотя скорее проработка своих тараканов нужна, не в бизнесе, больше в отношениях с близкими.

Детей к школе собрали, пока довольны началом учебного года, у нас каждый раз установка целей, не обязательно касаемо оценок, в общем 10 целей, промежуточные итоги перед Новым годом и окончательные итоги в мае, пока в среднем 67% закрывают, а вы как мотивируете своих детей?

Попрежнему основной груз стоит на таможне, Белорусия совсем не хочет ускорятся, остальной груз погнал через Приморскую границу, так чуть дешевле, но не совсем в белую:) Но сезон уже скоро, нужно крутится.

В целом, август закрыли тоже отлично, главное многие должники закрылись, видимо лето у них тоже отлично прошло.

Возобновил тренировки, уже даже сыграл пару матчей, нога не тревожит, сейчас с тренером делаем упор на укрепление связок, кресты нужно подготавливать к сезону.
BB905710-8E74-4A2F-BB0E-5A3C35C71723.jpeg
Подсел на картинг, стал выбираться 2-3 раза в неделю, так как открылись они рядом с работой, задача выйти из 50 сек, пока лучший 50.255

3251E67B-14BB-432F-901B-2363F7CA3F1B.jpeg
Пока так, всем хорошего дня.
 

Lexx78

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
215
Репутация
1,285
Адрес
Москва
FXсoin
4,566
03.09.2020

Пока тесты на города другие не радуют, возможно август такой, возможно у многих подготовка к школе, хотя товары на разные ЦА тестим.

Наконец-то сходили с супругой на свидание, бронировал ещё в июле, но из за дождей мероприятие перенесли на сентябрь, фишка, что ужин проходит на высоте 50м, готовят повара Мишлен, за 1.5ч 4 блюда и все готовится и сервируют на высоте, очень понравилось, хоть уже прохладно вечером.
Посмотреть вложение 32519
Сентябрь буду жить в Москве, Калиниграде, Сочи, Краснодар, НН.
Вписался в обучении, хотя скорее проработка своих тараканов нужна, не в бизнесе, больше в отношениях с близкими.

Детей к школе собрали, пока довольны началом учебного года, у нас каждый раз установка целей, не обязательно касаемо оценок, в общем 10 целей, промежуточные итоги перед Новым годом и окончательные итоги в мае, пока в среднем 67% закрывают, а вы как мотивируете своих детей?

Попрежнему основной груз стоит на таможне, Белорусия совсем не хочет ускорятся, остальной груз погнал через Приморскую границу, так чуть дешевле, но не совсем в белую:) Но сезон уже скоро, нужно крутится.

В целом, август закрыли тоже отлично, главное многие должники закрылись, видимо лето у них тоже отлично прошло.

Возобновил тренировки, уже даже сыграл пару матчей, нога не тревожит, сейчас с тренером делаем упор на укрепление связок, кресты нужно подготавливать к сезону.
Посмотреть вложение 32521
Подсел на картинг, стал выбираться 2-3 раза в неделю, так как открылись они рядом с работой, задача выйти из 50 сек, пока лучший 50.255

Посмотреть вложение 32522
Пока так, всем хорошего дня.
Дим, привет, это что за место ужина? Очень интересно
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
Лёша, привет. Это ужин в небесах:) Они второй год уже проводят в России, только пока в Питере и Москве, 5-6 дней в году. Сейчас вроде ещё проводят, но знаю, что билеты на мероприятие закончились ещё в июне.
Но можешь уточнить. Удивить даже в такое время любимого человека ещё можно;)
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
07.09.2020

Вновь в поиске помещения, опять растём и не помещаемся, в итоге просто открою ещё одну точку, только на другом конце города, так должно быть продуктивнее.
Закрываю хвосты, чтоб спокойно уехать в конце недели в Москву, я так понял буду практически без связи.

Я очень не люблю ходить по магазинам за покупками, вчера весь день ушёл на это, нужно было приодеть детей и себя, я вчера за 20 минут себе все взял, стандарт размер:) ничего не меряя, дома все примерил только и все подошло, но есть и плюсы, я смог посмотреть полностью трансляцию формулы 1. Правда на ногах, в ТЦ убрали все лавки, не присесть. Только уведомления об оплатах отвлекали на телефоне, мои весело вчера погуляли по бутикам, но, кайфуешь, когда понимаешь для чего вся суета на работе.


По продажам, вторую неделю бьемся с тестами, я даже поменял менеджеров, просто, не думаю что дело в них, в текстах, видимо в товаре, но тестим по остальным городам. Там где не зашло через авито, будем через сайты.

Ещё записался на большой теннис, всегда хотел пойти учится играть, но время и расстояние не позволяли, перебравшись в другую квартиру, теперь ближе, главное без травм чтобы.
На выходных так же выбрались погонять по лесу на мотокроссах, весело по началу, потом нужно мне какое-то соперничество, трассу, а тут просто по лесу, меня начинает через время это утомлять, так как результата в цифрах нет, поэтому два часа и вновь на картинг:) к вечеру приятная боль в мышцах, живой значит:)
B70E8503-42E1-4E8B-8416-D7D69639CB04.jpegВсем бодрой недели, у меня она того такая юужет
 

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,980
Репутация
9,212
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,336
28.08.2020

Люблю январские и майские праздники, что можно поработать, пока все отдыхают, но больше всего люблю август, когда первую половину месяца я отдыхаю, вторую работаем как не в себя, только вышел из за руля после поездки, сон не более 5 часов в день, заместили много гипотез и уже есть первые результаты.

Сезон летний ещё не подводим, так как его ещё будем дожимать до ноября, но зимние товары уже в ходу. Что мы продавали летом? Все то, что я говорил в январе: бассейны, автохолодильники, sup доски, товары для отдыха и путешествий.

Все зашло, особенно когда многие конкуренты решили в апреле повезти товар, когда обстановка в стране была не благоприятная, граница работала плохо, а мы сидели уже с товаром, который взяли на все лето, но в начале июня сидели уже пустые. Было много рисков, оборотки, отправок и плюс мы нашли дополнительные решения для увеличения чека. Однозначно следующий сезон будет ещё мощнее.

Сегодня с утра проводил друзей, теперь ещё больше времени свободного появится для работы и готовимся к сезону осень-зима. Какие товары будем продавать напишу позже, как всегда в начале сентября. Кто с нами? Лучше заранее выключайтесь, а то получится как с летним сезоном.Посмотреть вложение 32461
Держи в курсе новых товаров :) или в оптовой теме напиши об этом. Товары необходимы
 

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713
Поддерживаю, нужны товары и инфа по ним)) :clapping:
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,575
FXсoin
19,737
Желательно не меньше 3К, что бы сверху было, а закупка меньше 3К. Что бы в Москве можно получить было, много фото что бы не забанили, скрипты продаж. Ждем.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
08.09.2020

Кстати на днях посетил интересную выставку в Крокус-Экспо.
Мне больше были интересны компании, которые работают по системе Фулфилмент, когда тебя консультируют по телефону и когда в живую - разные вещи, я все за автоматизацию, а ещё есть позиции, с которыми не получилось выйти на известные маркетплейсы, поэтому идём другим способом.
В общем прикреплю ссылку, изучите кто планирует масштабироваться, но нужно ли в других городах нанимать сотрудников и снимать помещение, когда есть другие варианты работы.3B28E92B-D822-43E8-B849-CB8E3A6741E0.jpeg
9B1B3E21-72D0-41EE-BD5D-AEE436A63FC2.jpeg
 

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,980
Репутация
9,212
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,336
08.09.2020
В общем прикреплю ссылку, изучите кто планирует масштабироваться, но нужно ли в других городах нанимать сотрудников и снимать помещение, когда есть другие варианты работы.Посмотреть вложение 32550
Посмотреть вложение 32551
А как посмотреть? Записи выступлений доступны после регистрации, которая закрыта
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
А как посмотреть? Записи выступлений доступны после регистрации, которая закрыта
Про записи не подскажу, но изучить компании которые были на выставке рекомендую.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,575
FXсoin
19,737
08.09.2020

Кстати на днях посетил интересную выставку в Крокус-Экспо.
Мне больше были интересны компании, которые работают по системе Фулфилмент, когда тебя консультируют по телефону и когда в живую - разные вещи, я все за автоматизацию, а ещё есть позиции, с которыми не получилось выйти на известные маркетплейсы, поэтому идём другим способом.
В общем прикреплю ссылку, изучите кто планирует масштабироваться, но нужно ли в других городах нанимать сотрудников и снимать помещение, когда есть другие варианты работы.Посмотреть вложение 32550
Посмотреть вложение 32551
Молодец, когда только успеваешь? Маякнул бы, а то мы живем рядом и не знаем, куда сходить.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху