• Гость, Хорошего тебе дня!

Продажник из подвала

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
914
Репутация
10,677
Адрес
Москва
FXсoin
43,693
19-20.11.19

Красивая дата!

День пасмурный, с утра завел машину свою, кстати получили ключи с Эмиратов, доставили нам. Теперь на своих колесах, но проехав несколько часов начал чувствовать биение руля при тормозе, видимо где то перегрел диски, хотя менял вокруг 12000 назад, в общем отогнал на смену, сам взял опять каршеринг и по рабочим делам, начал выкладывать дубли по трем товарам, просмотры есть, пару человек написали сообщение, звонков не было. Заказал шаблон по ДЗ, делать самому некогда, правда шаблон будет готов только к четвергу-пятница, видимо расхватали всех менеджеров после вебинара. Взял на работу девушку на звонки, появилось много времени свободного, поэтому сделал перестановку на складе, отвез губу от обвеса на ремонт, забрал книги с буквоеда, а то еще один день и ушли бы в пвз. В общем денек прошел продуктивно, вечером заехал на работу, забрал сформированные отправки и отвез в ПЭК, вечером домой и спать.

Сегодня утро начал с тренировки, сейчас занимаюсь 3 раза в неделю в тренажерке с 7:00-8:00 и 3 раза футбол. Энергия есть и желание, правда после тренировки ног хочется лечь на чуть-чуть, но график не позволяет. По работе сегодня как-то не айс, звонки все какие- то прохладные, девушка новичок старается. Рассказывал про товары, обучал CRMке, разрабатывали скрипты для ответа. Мое убеждение, что женщины лучше могу закрывать на продажу, тем более многие товары у нас дорогие под заказ с предоплатой, проверю.

Все, побежал за машиной, всем хорошего дня!
А машину не мыл перед тем как руль бить начало?
бывает на мойке колеса когда моют, если где то осталось немного грязи то начинает бить
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
А машину не мыл перед тем как руль бить начало?
бывает на мойке колеса когда моют, если где то осталось немного грязи то начинает бить
Нет, машина 2 недели стояла, проточил диски, чуть меньше стало, но буду ставить новые, уже другой марки.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
23-24.11.19

На форум уже реже забегаю, читаю блоги только первых двух страниц, круто, что много активных, но и сезон попер.

В школах и детских секциях тоже уже начались подготовки, запланировали семейные фотосессии новогодние, для них подготовкиещё больше, к самому Новому году. Если этим не заниматься, то ощущения праздника не будет, хоть многое по организации берет супруга, но я тоже стараюсь быть включённым в процесс.

Дети пишут письма, старшая хоть уже и понимает все, но тоже пишет, работает ведь, я бы тоже писал своему деду морозу:biggrin:

Супруга у меня по образования экономист (статистик), я кстати вроде уже писал в своём блоге об этом, так вот, отпуск у меня стабильно последние 8 лет март и октябрь, когда у детей каникулы, каждый раз возвращаясь с поездки мы решаем, куда летим через следующий раз. Вот вернулись мы с Эмиратов и планируем в марте в Турцию вновь, значит нужны будут деньги на поездку, в среднем на мою семью - это примерно 4 семьи у меня выходит 600-700тр, выдергивать сразу - не вариант! Поэтому бюджет поездки считает супруга, и делит на количество дней до поездки, и говорит: «Нужно по 2100₽ в день».
Вот прихожу вечером домой и откладываю, так и отдыхаем. Кто может себе позволить выдергивать сразу такие суммы - Вы крутые! Возможно, кто прочитает, скажет: а как ты в последний день перед отлётом берёшь билеты по тем же ценам, что считал 5-6 месяцев назад».
Отвечаю, мы откладываем заранее на ту поездку, что будет через пол года, то есть если мы летим в марте 2020, то на эту поездку мы откладывали с марта 2019 по октябрь 2019, а на поездку в октябре 2020 уже откладываем. Так мы берём и дешевле билеты на самолёт и гостиницу по вкусным ценам И голова меньше болит, что лететь через месяц, а деньги на поездку уже есть.
По работе все равно, продаём, зарабатываем.

Всем боевой недели! Будет она прям мощная!
Кстати есть у меня клиент с Нижнего Новгорода, я ранее писал, берет уже часто у меня, вчера ещё одну машину ему выпустили. Был крузак 2008 в бедной комплектации, теперь 2016+, по салону ещё делаются работы.
D9FE7012-66B8-4EFC-BCAC-43C1395B0EF3.jpeg
39BE1F78-EA0E-4EB6-9509-AAF7A92A9ADD.jpeg09B4921A-252F-48F5-912B-822861DE9B65.jpeg
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
25.11.19

Сегодня ровно год, как на форуме. Итого не подводил, просто заглянул в CRMку, сделал фильтр и результат мне нравится. Был ли год ровный? Нет. Но главное сейчас я закрыл все обязательства и долги (я писал ранее о пожаре на складе зимой), сейчас у меня ни долгов, ни кредитов, ни займов. Есть у меня магазин с товарным остатком более 4 млн руб, есть так же партнеры, в которых я вложился за этот год и получаю так сказать %. Зимой 2019 я продавал автотовары и возил опт ребятам с форума, брали у меня тогда 3-4 человека. Весной я повез автохолодильники, бассейны, доски Sup, шатры и палатки, на которых с мая по август сделал оборот 11млн руб в рознице, опт июнь-август был 17млн руб. Это реальные цифры! Летом кстати у меня было два менеджера, очень круто справлялись в партнерке, давали обратную связь, но они ушли в проект один интересный, поэтому я остался вновь один, партнерку пришлось прикрыть, сам не успевал бы.

Многие боятся показать свой какой-то уникальный товар, я понял, что не стоит. Боятся, что тоже повезут и будут зарабатывать больше тебя, не у всех получается, да и денег не у всех есть на новые товары, мало кто готов вложить хорошие деньги сразу в товар. Я больше не хотел, чтоб кто-то забежал с товаром и если не получается быстро продать, начинали ломать цену. Хорошо летом продавались и мини акваланги, даже сейчас есть спрос. В августе начали инструмент в розницу продавать, я честно не хотел еще вскидываться в какой-то товар, так как стал планировать закупки к новому году уже. Но тут больше спор был, в итоге нелишние деньги были в августе, когда многие товары стали реже продаваться.
Сейчас я уже чуть ухожу с инструмента, просто не та маржа и ЦА. По автотоварам все ровно, каждый месяц мы делаем оборот 2-2,5млн, маржа там в среднем 89%, результат хороший, хоть когда начинал, было много нюансов и потерь по не знанию, шишки набил и теперь легче работать, но входить в эту нишу новичкам сложно, нюансов прям очень много!

Что в итоге за год изменилось после вхождения на форум? Я узнал много инструментов, с помощью которых можно зарабатывать, очень хорошо зарабатывать! Я нашел много партнеров, главное, все честно работают на форуме и со всеми можно договорится, постоянным я отгружаю с отсрочкой, да, чуть "хороню" свои деньги, но стараюсь крутить остальные быстрее. Сейчас планов на следующий год еще больше, я прям жду лета, но успевать все делать не реально, поэтому сейчас собираю команду, начал в сентябре во время БМ3 для профи и уже в команде почти 10 человек постоянных.
Главное изменился подход ко всему, главное просто делать, сидеть и ныть - не про меня, бывают спады, как у всех, делаю музыку по громче, вкусный кофе и в бой. Сейчас сам практически не делаю объявления, только на тест, дальше пользуюсь услугами менеджеров, сейчас ищу прозвонщика для партнерки. Кто хочет поработать, пишите.

Планы на 2020 год? Ебашить!

Всех продуктивной недели!
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
26-27.11.19

Два дня каких то проблем, как только продажи с хорошей маржой и высоким чеком, то такие продажи 50/50 проблемные, дело даже не в качестве товара, а в людях, требований больше, например обвес на Lexus LX570 WALD оригинал стоит 400тр, аналог, точнее снятые с оригинала матрицы и сделали копию, продаём за 180тр, клиент это знает, но хочет чтоб выглядел как за 400тр. Это как с копиями брендов в одежде. Сложно. Вот два дня бодаюсь, 4 клиента по разным товарам, иду на встречу, нахожу им мастеров в их городе, все решаемо, но проблемы просто сами создают себе, либо мастера с руками из задницы, либо хотят как оригинал и дешевле. И люди, у которых машины от 5млн руб.

Взял билет, полечу на следующей недели во Владивосток, накопилось там дел. Да и морепродуктов взять к новому году, в Питере прям не то! Вот реально.

Ну и второй день в одного работаю, заболели все, меня вирус не возьмёт! Все, всех обнял, побежал.

Хорошего дня всем!
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
28.11.19

Продажи волнами сейчас идут в рознице, реально, один день может быть выручка не больше 50тр, на следующий день свыше 200тр. Смотришь статистку прошлого года, прошлого месяца, она чуть отличается. Но все же, стратегию вырабатываешь, а идёт не так как хотел, только чуть изменяешь, повалило, потом опять спад, делать начинаешь, как первый раз и опять пошло.
00552209-F345-4716-8525-EC5D2646B58B.jpeg

Вчера получил груз, отправки, третий день почти в одного, справляюсь, сегодня уже вновь будем втроём работать, вирус отходит.
Вечером идём на семейную Новогоднюю фотосессию, лучше сейчас, чем под самый Новый год, когда не пробиться.
Сейчас боевых три дня, потом маленький отпуск в поездке, наберусь сил, сделаю много работы и домой.
Всем хорошей пятницы!
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
29-30.11.19-02.11.19


Выходные прошли на суете, как обычно много нужно успеть сделать, плюс две игры было. Подвёл итоги по ноябрю, не по всем направлениям результат хороший, но в сумме результат хороший, лучше прошлого года.



Стало не хватать оборотки, пришлось воспользоваться кредитными картами, не люблю чужие деньги, но у друзей не занимаю принципиально, зачем портить отношения.




Уже лечу в самолете, предстоит неделя работы, тяжелой работы, но которая даст хороший результат, поездку оттягивал до последнего, но лететь нужно было до нового года.



Всем боевой недели, взял в полёт две книжки, время полёта с пересадкой 14 часов пролетят быстро.63C2B431-8642-4654-B099-2966003D309E.jpeg
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
Пока в самолете, решил сделать рубрику «легкие деньги», точнее - думал заработаю, а получилось наоборот.

Есть у меня несколько историй, которые по моим расчетам должны были принести мне прибыль, а не получилось.

Начнём с первой, когда я только начинал свой предпринимательский опыт уже с расчетом хорошего заработка. Не беру в счёт мелкие подработки в школьные годы.
В общем в 15 лет я зарегистрировался на местной торговой площадке FarPost.ru, в то время интернет развивался уже более динамично, у многих провайдеров был сайт, где можно было скачать фильмы, игры и программы, или ещё их называли шара, откуда через торренты можно было скачать многое. Я в то время быстро сообразил, что не все могут пользоваться шарой, стал скачивать новинки фильмов и записывать по 3 шт на диск, выставлял такой диск по 100₽. Ещё тогда можно было встретить на рынке продавцов дисков, я закупал коробки, печатал полиграфию и продавал им, они перепродавали по 200₽, позже объемы росли, мой компьютер не выключался вообще, постоянно запись, ушёл в школу, пришёл, уже готово. Позже началась сарафанка, люди давали мой контакт, я всегда знал новинки на экранах, программы, события. Диски Покупал с коробками по 27р, продал по 100₽, мне хватало на карманные деньги и на девушку.
Это я сейчас понимаю, что это было пиратство, тогда не понимал.

Позже продавцы нашли более крупных поставщиков и дешевле ценой, я стал продавать только через доски, люди приезжали к школе, я выходил на перемене и выносил им в конверте диск. Учителя думали, что я какой-то Диллер, позже на меня вышел человек, который продавал диски оптом, от 1000шт, я же Покупал в основном банки по 50-100 дисков. Он мне предложил сразу 3000 дисков по 5 рублей, в то время для школьника сразу 15000₽ найти было не так легко, это были мои сбережения с продаж, родители не могли помочь и не знали, что я веду такую деятельность, тем более отец работал в ГАИ :)

Купил диски, просчитал возможную прибыль, круто! Тем более в день я продавал от 5 дисков, объявления клепал в день по 30-40шт, делал разные подборки фильмов и игр, плюс программы разные. В общем за первый месяц я продал 370 дисков, отбив почти 1/5 затрат. Но! На следующей месяц площадка FarPost начинает блокировать мои объявления, вводит правило на доску, что такой продукт нарушает закон, видимо их тоже прижали.
Я начинаю менять в описании, что продаётся диск с записью без полиграфиии в конверте, такой метод ещё месяц прожил и потом и такой вариант закрыли. В итоге я остался с 2500 дисками.

Был у меня в то время тоже конкурент, вот мы «бодались», если выходила у меня какая новинка, а у него ее не было, найти не мог где скачать, отправлял ко мне своего засланца и потом так же размножал и продавал. Редкость например в то время были видео фильмы с японского чемпионата по дрифту D1 или Драг битвы в Красноярске.

В общем время было интересное, уже переезжая с Владивостока в Питер, я диски оставил и с собой не вёз, готовых так же много осталось, плюс жесткие диски с фильмами, играми. Да и ноутбук уже лет 7 без дисковода, смотрит кто сейчас фильмы с дисков?

Первый опыт мой по крупному в те годы, школьником.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
03.12.19

Прилетел во Владивосток, в самолете не спал, не получилось уснуть, читал, считал, просчитывал.

Первый день много не сделал, просто гулял, но и полезного сделал. Сформировал отправки, посмотрел новый склад, познакомился с новыми работниками, так же встретился с человеком с которым планировал сотрудничать, пока думаю, все таки хочется шаг вперёд сделать, а пока кажется на месте буду топтаться, ещё решил подумать. Съел вкусной шавермы, был челендж для себя, год без шавухи, выдержал, даже чуть больше, будете во Владивостоке, скажу, где вкусная прям.

Сегодня дел не много, больше встречи с родными, завтра будут отправки и закупы, ночью жду груз с Китая, новый товар, будем качество проверять. Думал будет больше суеты, но город по сравнению с Питером меньше, поэтому за день везде успеваю. Перед отъездом ходили на фотосессию новогоднюю, создаём себе каждый год предпраздничное настроение, вчера скинули мне фото, нравится.

Все, всех обнял и хорошего дня!
E3A1B15E-5734-4EE4-964C-AE54B9529691.jpeg
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
04-08.12.19

Вылетел с форума на такой срок, много работы было, мало сна, много дй!

Сижу уже в аэропорту Москвы, очень много дел сделал, много встреч, хорошие результаты.

Писать много не буду, продажи без меня шли, отправки и приемка, разница конечно сильно ломает, приходилось до 3-4 утра по местному на телефоне сидеть, в следующий раз прям все нужно делегировать, все боятся что то сделать без меня, взять инициативу.

Уже сегодня включаюсь ещё в работу, до Нового года работаем усиленно и потом чуть отдыхаем на праздниках.
Вкусно покушал и домой гостинцев взял.


Всем бодрой нежели
957DEA1E-A6C7-40F7-8F78-D9CE0F03944E.jpeg
BB90B14C-0F30-4BCD-976D-64D2C50A73C1.jpeg
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
09.12.19

Вернулся и сразу в бой, день ушёл, чтоб все посчитать, проверить. Дома супруга уже начала все украшать, новогоднее настроение приходит, младшая приболела, неделю дома теперь, расстроилась, так как сейчас все репетиции идут к выступлениям.


354E2974-01E1-4BD2-B65B-22EB5152163A.jpeg

План на декабрь я составил ещё в октябре, поэтому двигаюсь по нему, не разбрасываюсь на товары, которые резко дали хорошие результаты после теста, поездка дала многие мысли, сейчас в многих партнерках нервы:) Все ставят большие ожидания на декабрь, а день не приносит тех результатов, нужно дождаться конца месяца и считать.

Зимой, как и летом многие товары зависят от погоды, я не беру в счёт елки, гирлянды, новогодние костюмы, я про другие. Так замечаю, что те кто продаёт их - улыбка с утра, глядя на термометр. Про те товары, что я продаю писал ранее, про те что везу пишу в своём оптовом телеграмм канале, подключайтесьhttps://t.me/joinchat/HMSMcREooIaDqOogmPutcA

Помните писал тут про астролога, так вот в январе обещает большие результаты, круто! Мотивирует! Точно не расслабляет!

Вчера получил чемоданчик счастья для новогоднего стола, вылет чуть задержали, пришлось икру оставлять в аэропорту, но благодаря настроенной логистике, она прилетела в след за мной практически и свежая.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
10-11.12.19

Ну что?! До НГ осталось 19 дней, дети написали письма деду морозу, вчера доставили, нужно заранее подготовится, чтоб не бегать в последние дни. По продажам волнами, качаем площадки, инсту, но результат в середине месяца как в сентябре-ноябре чуть выпадает, зато потом в конце месяца БУМ!

Я же трачу время это на автоматизацию, учу работников, столько нюансов, то все не рассказать и показать, тут только опыт. По палаткам чуть тишина, ждут лед как обычно, по накидкам тоже тихо, хотя достаточно объявлений, читаю книгу, там много полезного, не то что шевелит внутри голову, а просто взрывает, я очень много сейчас размышляю, ищу товар, который можно продавать от 150-200к в чеке, но там маржа не та и спрос, что в товарах, которые ниже.

Решил найти увлечение, да так, чтоб дало толк и в новых знакомствах и прям, чтоб я в нем совсем не разбирался, чтоб увлекло и заинтересовало сильно, углубится в познаниях. Пока на примете опять же из спорта, либо гольф, либо теннис. Я думал Гольф - это дорого, но на самом деле вступить в клуб Трансформатор дороже. В общем после нового года пойду записываться в клуб, там взносы членские на год от 70к, игры от 4.5к. Не так много, но это я не сильно узнал по ценам на экипировку и снаряжение, хотя часто отдыхаем, где есть гольф поля, теперь возможно отдых будет еще и с пользой физической.

На днях так получилось, что из 4-х машин 3 поломались, то по электрике, то нужно ходовую делать, четвертую семейную Toyota Alphard для работы я не использую, поэтому сегодня ехать за грузом, а даже в каршеринге рядом свободных машин нет, вот остался дома с утра, работаю с дома, мониторю карту на появление свободной:lol:

Всем бодрячка! Продажи скоро будут, главное не стоять на месте!
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
12.12.19

Как я рад, что день подошел к завершению, за весь год, как сегодня у меня не было проблем, хотелось выключить телефон и пропасть, но нужно было решать проблемы, справился, на завтра ничего не оставил. Сил нет, вебинары прошел мимо, буду смотреть с утра, а сейчас нужен здоровый сон, всех обнял, держитесь!
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
13.12.19

Захожу, чтоб написать в блог, но пока не знаю ничего нового написать, пока рутина, получил груз на неделе, новый ассортимент, нужно все отфотографировать для инсты, авито, сайта. Изучить, почитать, как и что устанавливается, чтоб быть готовым к любым ответам, не секрет, когда не нахожу ответа на интересующий вопрос, то звоню конкурентам, узнаю под видом клиента, большое удивление, что 90% не знают тоже ответа, отвечая, что просто продают, установкой не занимаются, что подходит ли идеально -не знают. Улыбка у меня сразу появляется, понимаешь, как все круто на рынке, можно двигаться или что они не берут обратную связь, они похоже продают и молятся, чтоб им не перезвонили и не задали вопросы.

Поэтому изучайте свое дело, вчера в дороге посмотрел очень крутое интервью у Червяка, будет время, посмотрите, я с утра уже еще раз пересмотрел, выписал для себя полезности, кто посмотрит, не стесняйтесь, напишите свои мысли у меня в блоге.


Утром супруга задала вопрос: "Что за год я сделал, чем был бы доволен?".

Мы часто с ней разговариваем на разные темы, обсуждаем фильмы, книги, о предстоящем. Я не смог ответить на ходу, я всегда больше недоволен, зная, что могу больше. Поэтому задание получил, написать 100 случаев за год, которыми я могу гордится. Так что суббота у меня с мозгового штурма, нужно оценить год.

Всем продуктивных выходных, до НГ 17 дней осталось.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
14.12.19

Вчера с утра занимался отправками, выставления счетов, начал подбивать накладные и напоминать должникам про оплаты, чтоб в Новый год они вошли без долгов.

Вечером пошли в ресторан, посидели семейный кругом, у тещи был день рождения, кстати мне не только с супругой повезло, но и с тещей, действительно, как вторая мама.

Сегодня с утра встал пораньше, пошёл за цветами,годовщина с супругой. 13 лет уже официально, пол жизни вообще вместе, нам хорошо.

А так сегодня не работаю, днём игра, вечером сижу с младшими, у старшей отчетный концерт, ранее писал, она у нах ходит в театральное, подготовили мюзикл.

Ещё вчера почитал чаты в телеграмме и немного тем на форуме, войны прям у многих, трата времени, в переписках только гадости, дела решаются на встречах.

Всем пожал руку и хорошего дня.
 

Андрей Можаров- mavr13

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Балийский Марафон 3 – новички
Менеджер Авито 3
Стратегическое планирование
Инстаграм 1.0
АВИТО 12
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
144
Репутация
656
Адрес
Москва
FXсoin
2,052
14.12.19

Вчера с утра занимался отправками, выставления счетов, начал подбивать накладные и напоминать должникам про оплаты, чтоб в Новый год они вошли без долгов.

Вечером пошли в ресторан, посидели семейный кругом, у тещи был день рождения, кстати мне не только с супругой повезло, но и с тещей, действительно, как вторая мама.

Сегодня с утра встал пораньше, пошёл за цветами,годовщина с супругой. 13 лет уже официально, пол жизни вообще вместе, нам хорошо.

А так сегодня не работаю, днём игра, вечером сижу с младшими, у старшей отчетный концерт, ранее писал, она у нах ходит в театральное, подготовили мюзикл.

Ещё вчера почитал чаты в телеграмме и немного тем на форуме, войны прям у многих, трата времени, в переписках только гадости, дела решаются на встречах.

Всем пожал руку и хорошего дня.
Дмитрий привет!От души поздравляю с 13 годовщиной семейной жизни ,семья как говорят это святое .Желаю тебе как минимум до брилянтовой жить и не тужить .Побольше тебе надёжных партнёров и компаньонов .Вместе вы добьётесь-достигните благополучия .
С уважением к тебе Андрей .
1576388580254.png
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
Дмитрий привет!От души поздравляю с 13 годовщиной семейной жизни ,семья как говорят это святое .Желаю тебе как минимум до брилянтовой жить и не тужить .Побольше тебе надёжных партнёров и компаньонов .Вместе вы добьётесь-достигните благополучия .
С уважением к тебе Андрей .
Благодарю.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
14.12.19

Утро началось с поздравлений со всех концов России, приятно. Потом повез дочку на подготовку к выступлению, сам на футбол, после отвез супругу и тещи на концерт дочки.

Я же поехал домой к младшим, потрусили с ними, вырезали снежинки к Новому году, придумывали, чем займемся на каникулах. Позже поехали к теще, туда вернулись после концерта остальные, оставили детей и пошли посидели в кафе в Питерленде. Пообщались, вспомнили разные бытовые и семейные ситуации, все же знаем друг друга с третьего класса. Ближе к 10 забрали детей и поехали домой, по работе звонки переключил на рабочих, сам лениво отвечал что либо по работе, уж извините.

Новая неделя, новые цели. Всем удачи!
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
15.12.19

Как бы ты свой день не планировал, а все твои планы всегда хочет кто-нибудь нарушить или влезть в них, так началось мое утро, когда на работу едешь к 9, а приезжаешь только к 20:00, вернулся домой вчера уже ближе к 24:00.

Ничего интересного не произошло, даже в розницу не много продаж, оптовики радуют, многие заказывают в надежде получить до НГ, но сразу говорю, сложно. Решал в основном вчера те вопросы, что пришли на выходных. Хотя все решить могли люди и сами, но кто этим будет заниматься, всем готовое нужно. Да и время летит очень быстро, а зимой еще и темнеет быстро. После тренировки решили с тренером убрать мучное и сладкое, буду наблюдать изменения, все же тренировка в 7 утра, лучше, чем в 7 вечера, сил к вечеру меньше.

Заказал уже на лето Sup доски, после праздников уже придут, начнем фото и сайт обновлять, после праздников начну летние товары заказывать, бассейны, миниакваланги, холодильники, палатки. Ничего уже не осталось с лета, все ушло.

На неделе нану ремонт машин, чтоб в новым год целенькие были, время бы вырвать сейчас.

Всем хорошей недели, бомбим! Не останавливаемся!
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
16-18.12.19

Заходить каждый день на форум крайне не получается, погружен в работу, единственное, пропало ощущение приближающегося нового года, да и погода в Питера +4 и дождь.

За эту неделю запостили почти 1500 объявлений по товарам, сейчас ищу кто делает лендинги, настройку - пишите, есть товары, есть работа, ищу кто готов работать за результат. У кого как накидки меховые идут? Меня в этом году прям не радуют, три аккаунта, много объявлений, звонков не много и просмотров, возможно то что нет морозов. Ну да ладно, зима еще впереди.

По отопителям, по китайским, многие думают разница только в цене, НЕТ! Отличий много, даже вскрыв корпус на вид они могут быть одинаковые, а вот добравшись до котла, видно разницу уже, не говоря о блоках.

Планы, до НГ 13 дней, хочу найти домик на 2-3 дня, уехать с семьей, в тишину, но где есть снег, утром в строит увидел Маргулана Сейсембаева горы Алтая, однозначно решил НГ 2021 встречаем там! А так основные планы успеть многое подготовить в этом году, на праздниках доделать и в бой.

Всем сил!
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху